БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 17 февраля 2024 в 21:25 #

ВЛАСТИ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАВАТЬ ТЕЛО НАВАЛЬНОГО, ТРЕБУЕТСЯ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ СМЕРТИ

Власти отказались выдавать тело Алексея Навального его матери, заявив о необходимости выяснить причину его смерти. Адвокат и мать оппозиционера приехали в морг Салехарда, но учреждение оказалось закрыто. По информации адвоката, им сказали, что уже седьмой человек сегодня звонит по указанному на двери телефону, и при этом в морге нет тела Алексея. Также оказалось, что тела Навального нет и в бюро судебно-медицинской экспертизы в Салехарде. Сотрудник учреждения сообщил, что они не принимали тела из колоний и порекомендовал обратиться в Следственный комитет.

Другой адвокат Навального получил информацию, что причина смерти политика пока не установлена и проводится повторная гистологическая экспертиза. Ее результаты обещают предоставить на следующей неделе. В колонии адвокату и матери Навального сообщили, что причиной стал «синдром внезапной смерти». Сообщается, что тело Навального могут отправить на вскрытие в Москву.

Источник: ссылка

Показать еще 4 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 17 февраля 2024 в 21:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё правильно. Пока патологоанатом и судмедэксперт не дадут заключение, труп не выдадут. Тем более молодого. И старых вскрывают. Но кому-то нужны страсти.

А у мужчин после 40 и до 50 критический возраст. Внезапная смерть вполне здоровых : остановка дыхания или сердца во сне. Причину до сих определить не могут. Кто пережил это время, вспомните, как просыпались в холодном поту от удушья, особенно лёжа на спине.. А могли и не проснуться.

Гость 17 февраля 2024 в 23:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, до 55 критический возраст,а правильное и раздельное питание- одна из основ долголетия.И конечно,не ужинать после 18 часов,чтобы этого удушья не было. Ну так в соцсетях во всяком случае пишут.

Гость 17 февраля 2024 в 21:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет тела,нет дела!

Гость 17 февраля 2024 в 21:51 # ответ на комментарий ↑

Глист гафкнул? В будку.

Гость 17 февраля 2024 в 22:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, не надо так. Над этими обстоятельствами смеяться грешно.

Гость 17 февраля 2024 в 22:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот и началось ! Сначала одна гистологическая экспертиза. Затем вторая, но тело нужно доставить в Москву, на экспертизу. Затем проинформируют о третьей экспертизе, но нужно тело транспортировать ещё куда-нибудь и так могут тянуть время до года ! А потом проинформируют отца и мать, что уже захоронили тело, но о месте захоронения не могут сказать, т.к. это гостайна !. И все ожидания пойдут прахом.

Гость, последнему дураку понятно, что смерть Навального, не в интересах Путина! Интересно, выяснят до конца или спустят как часто бывало?

Гость 17 февраля 2024 в 23:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, может быть бояться большого скопления людей на похоронах,бояться что эти похороны станут катализатором протеста.Напрасно боятся.Не станут,не кому протестовать.

8 февраля 2026 в 14:16 #

Вероломное нападение дилдо на мужчину зафиксировано в Уфе — жертву пришлось экстренно госпитализировать и уже в больнице извлекать из него это розовое чудище.

Врачам пострадавший рассказал — он, жена и 30-сантиметровый силиконовый ублюдок развлекались в кроватке. Когда закончили, супруга ушла в ванную, вернулась и обнаружила секс-игрушку в нём. Несчастный уверяет: розовый друг остался включённым, воспользовался уязвимым положением главы семьи, САМ заполз в него через низ и плотно там зафиксировался.

Женщине пришлось везти любимого в больницу, где врачи успешно извлекли из него гаджет без наркоза.

Мудик?

8 февраля 2026 в 13:52 #

В деле Эпштейна новый поворот. Его подруга и наследница его состояния Карина Шуляк сообщила, что некие оккультисты из высокопоставленной элиты заставили Эпштейна замолчать, а она не будет молчать.

"После многих лет молчания – правда. Джеффри был невиновен. Он оказался в ловушке, расставленной влиятельными людьми, которые его заставили замолчать. Я была его последней доверенной и располагаю доказательствами, которые они до сих пор скрывают.

И на всякий случай – я не склонна к самоубийству. Скоро вы узнаете всю правду. Они приносят детей в жертву Люциферу – это целый культ. Джеффри оказался вовлечён в их деятельность по финансовым причинам и ради получения компромата, но в самих ритуалах он никогда не участвовал. Трамп ненавидел Джеффри и завидовал ему. Я знаю о тебе всё, Трамп.

То, что вы видите в файлах, – лишь то, что они хотят вам показать. Реальность куда мрачнее. Джеффри был не тем злодеем, каким вы его считаете. Я больше не могу читать все эти чудовищные обвинения в его адрес".

Гость 8 февраля 2026 в 14:10 # ответ на комментарий ↑

Вообщем, эта мандавошка утверждает, что кровь детков пил не Ебштейн , а Трамп ! Опять включили пересмешника

8 февраля 2026 в 13:45 #

Украинские АЭС остановлены в «холодный режим».

Украина медленно погружается в энергетическую пропасть. Судя по информации из Укрэнергоатом, ДТЭК и Укрэнерго, сил и возможностей на восстановление мощностей нет. Аварийные бригады не справляются.

2 из 4 АЭС остановлены. Питание осуществляется пока по резервным линиям, основные ПС питающие и транзитные сгорели.

Сейчас в Европейских штабах силятся принять решение, что делать дальше. ЕК срочно запросили ЕБРР долгосрочный кредит на покупку оборудования и расходников для восстановления ПС-750 и 330.

Энергетика Украины почти сравнялась с затратами НАТО по поставкам вооружения. Что то подсказывает, что Ротшильды на такое не подпишутся. А США отошли в сторону.

Вот теперь ждем, когда европейские лидеры начнут по очереди звонить в Кремль. Или в Белый дом. Или не начнут, но кто тогда будет долги отдавать?!

8 февраля 2026 в 13:37 #

Переговоры сейчас невыгодны для Украины. Если мы продержимся до весны, ситуация изменится. укронардеп Костенко.

Если переживем морозы и весной остановим русских, они сядут за стол переговоров, — Билецкий.

В марте-апреле откроется возможность для мирного соглашения, потому что у РФ станет меньше рычагов через блэкауты, — член оборонного Комитета Вениславский.

Дожил до весны и уже перемога. Очередное кофе в Ялте.

Гость 8 февраля 2026 в 13:25 #

Однозначно, что с покушением на генерала ГРУ Алексеева просрали скандально!

8 февраля 2026 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, первый раз что ли? Нам не привыкать...

8 февраля 2026 в 13:21 #

Безделье не пустая трата времени, а важный процесс для психики и организма. Учёные объясняют, что в эти моменты тело восстанавливается, ДНК устраняет мутации, мозг отдыхает от стресса, а нервная система перезагружается. Это физиологическая необходимость, а не просто лень.

8 февраля 2026 в 13:18 #

Сообщают, что обвиняемого в крупном мошенничестве замглавы Апшеронского района Вячеслава Муху выпустили из СИЗО, резко изменив меру пресечения на самую мягкую – подписку о невыезде. Спустя полгода после возбуждения дела ему дали уволиться по собственному.

По версии следствия Муха одобрил местной НКО дополнительную субсидию, в результате из бюджета похитили 2,6 млн рублей. Часть суммы присвоил чиновник.

Источник передает подробности дела: по документам для нужд СВО закупалась арматура, уголки и другие металлоизделия, в реальности ничего не поставлялось. Все оформлялось через доверенное ИП, просуществовавшее три года и выигравшее за это время несколько муниципальных тендеров. Параллельно этот же предприниматель возглавлял одно из казенных учреждений Апшеронского района. Любопытно, что должности директора тот лишился практически одновременно с увольнением Вячеслава Альбертовича.

Дружественно-семейные отношения в окружении главы района Алексея Передереева на этом не заканчиваются. Например, замначальница управления образования Мария Забурдяева воспитывает сына Вячеслава Мухи. Все круто намешано в этом уголке Кубани.

То, что чиновника не отправили в отставку в связи с утратой доверия несмотря на признание вины в мошенничестве, а в конце выпустили на свободу, говорит о многом. Со справедливым приговором за распил миллионов на помощи фронту придется подождать.

Гость 8 февраля 2026 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

Усё тотально разворовывается! Война спишет!

8 февраля 2026 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость,последние времена настают

8 февраля 2026 в 13:17 #

​​Спасатели начали объезд территории возможного подтопления в Адлерском районе

Они оповещают жителей о мерах безопасности и сохранности имущества через громкоговорители. Предупреждают о необходимости переместить свои автомобили на возвышенность.

Уровень воды в реке Херота достиг опасных отметок. Об этом сообщил глава муниципалитета Андрей Прошунин. До выхода из русла остается около метра.

Службы экстренного реагирования на месте и готовы оказать помощь в случае необходимости. Телефон 112.

По информации министерства ГО и ЧС Краснодарского края, из-за осадков подъем уровня рек фиксируют также в Туапсинском муниципальном округе, Геленджике и Сочи – без достижения неблагоприятных отметок.

8 февраля 2026 в 13:11 #

Бывшая жена экс-топ-менеджера Альфа-Банка Алия Галицкая покончила с собой в СИЗО, сообщила её адвокат. Истринский городской суд Московской области ранее арестовал до 3 апреля Алию Галицкую по делу о вымогательстве $150 млн у бывшего мужа, Александра Галицкого, который раньше занимал пост члена совета директоров Альфа-Банка.

Гость 8 февраля 2026 в 12:53 #

В современном мире, учитывая напряженную политическую ситуацию, очень серьезно возросла роль специальных разведывательных служб. «Джеймсы бонды» XXI века не только выполняют привычные для разведчиков задачи, но и активно работают в информационном пространстве. Сегодня собственные разведывательные службы есть у большинства стран мира, но лишь немногие из них действительно отличаются высоким профессиональным уровнем и колоссальными возможностями.

Служба внешней разведки России (СВР)



в Балачке
Вероломное нападение дилдо на мужчину зафиксировано в Уфе — жертву пришлось экстренно госпитализировать и уже в больнице извлекать из него это розовое чудище. Врачам…
Гость
в Балачке
Вообщем, эта мандавошка утверждает, что кровь детков пил не Ебштейн , а Трамп ! Опять включили пересмешника
Гость
в блоге:
Осмотр проведён, всё хорошо!
Гость,просто в Анапу пришла Веста
Гость
в блоге:
Осмотр проведён, всё хорошо!
Это наследство правления гандона Васятки! Откат получил и сдрыснул
Гость
в блоге:
Осмотр проведён, всё хорошо!
Чуйствую себья идиотом, но вопрос зачем расковыряли сквер Гудовича не могу объяснить...
в Балачке
В деле Эпштейна новый поворот. Его подруга и наследница его состояния Карина Шуляк сообщила, что некие оккультисты из высокопоставленной элиты заставили Эпштейна…
в блоге:
Осмотр проведён, всё хорошо!
Гость, дороги позже, сейчас всё внимание скверу
в Балачке
Гость,последние времена настают
в Балачке
Гость, первый раз что ли? Нам не привыкать...
в Балачке
Украинские АЭС остановлены в «холодный режим». Украина медленно погружается в энергетическую пропасть. Судя по информации из Укрэнергоатом, ДТЭК и Укрэнерго,…
Гость
в блоге:
Осмотр проведён, всё хорошо!
Класс!!! Первостепенно! Дороги в сельских округах?
в блоге:
Осмотр проведён, всё хорошо!
Гость, такие они, инновационные технологии!
в блоге:
Осмотр проведён, всё хорошо!
Гость, а звать его Харвал Бинапук Пропиздеш
в Балачке
Переговоры сейчас невыгодны для Украины. Если мы продержимся до весны, ситуация изменится. укронардеп Костенко. Если переживем морозы и весной остановим русских,…
Гость
в Балачке
Однозначно, что с покушением на генерала ГРУ Алексеева просрали скандально!
в Балачке
Безделье не пустая трата времени, а важный процесс для психики и организма. Учёные объясняют, что в эти моменты тело восстанавливается, ДНК устраняет мутации, мозг…
Гость
в Балачке
Усё тотально разворовывается! Война спишет!
в Балачке
Сообщают, что обвиняемого в крупном мошенничестве замглавы Апшеронского района Вячеслава Муху выпустили из СИЗО, резко изменив меру пресечения на самую мягкую –…
в Балачке
​​Спасатели начали объезд территории возможного подтопления в Адлерском районе Они оповещают жителей о мерах безопасности и сохранности имущества через громкоговорители.…
в Балачке
Бывшая жена экс-топ-менеджера Альфа-Банка Алия Галицкая покончила с собой в СИЗО, сообщила её адвокат. Истринский городской суд Московской области ранее арестовал…