ВЛАСТИ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАВАТЬ ТЕЛО НАВАЛЬНОГО, ТРЕБУЕТСЯ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ СМЕРТИ
Власти отказались выдавать тело Алексея Навального его матери, заявив о необходимости выяснить причину его смерти. Адвокат и мать оппозиционера приехали в морг Салехарда, но учреждение оказалось закрыто. По информации адвоката, им сказали, что уже седьмой человек сегодня звонит по указанному на двери телефону, и при этом в морге нет тела Алексея. Также оказалось, что тела Навального нет и в бюро судебно-медицинской экспертизы в Салехарде. Сотрудник учреждения сообщил, что они не принимали тела из колоний и порекомендовал обратиться в Следственный комитет.
Другой адвокат Навального получил информацию, что причина смерти политика пока не установлена и проводится повторная гистологическая экспертиза. Ее результаты обещают предоставить на следующей неделе. В колонии адвокату и матери Навального сообщили, что причиной стал «синдром внезапной смерти». Сообщается, что тело Навального могут отправить на вскрытие в Москву.
Гость, всё правильно. Пока патологоанатом и судмедэксперт не дадут заключение, труп не выдадут. Тем более молодого. И старых вскрывают. Но кому-то нужны страсти.
А у мужчин после 40 и до 50 критический возраст. Внезапная смерть вполне здоровых : остановка дыхания или сердца во сне. Причину до сих определить не могут. Кто пережил это время, вспомните, как просыпались в холодном поту от удушья, особенно лёжа на спине.. А могли и не проснуться.
Гость, до 55 критический возраст,а правильное и раздельное питание- одна из основ долголетия.И конечно,не ужинать после 18 часов,чтобы этого удушья не было. Ну так в соцсетях во всяком случае пишут.
Гость, вот и началось ! Сначала одна гистологическая экспертиза. Затем вторая, но тело нужно доставить в Москву, на экспертизу. Затем проинформируют о третьей экспертизе, но нужно тело транспортировать ещё куда-нибудь и так могут тянуть время до года ! А потом проинформируют отца и мать, что уже захоронили тело, но о месте захоронения не могут сказать, т.к. это гостайна !. И все ожидания пойдут прахом.
Гость, может быть бояться большого скопления людей на похоронах,бояться что эти похороны станут катализатором протеста.Напрасно боятся.Не станут,не кому протестовать.
Вероломное нападение дилдо на мужчину зафиксировано в Уфе — жертву пришлось экстренно госпитализировать и уже в больнице извлекать из него это розовое чудище.
Врачам пострадавший рассказал — он, жена и 30-сантиметровый силиконовый ублюдок развлекались в кроватке. Когда закончили, супруга ушла в ванную, вернулась и обнаружила секс-игрушку в нём. Несчастный уверяет: розовый друг остался включённым, воспользовался уязвимым положением главы семьи, САМ заполз в него через низ и плотно там зафиксировался.
Женщине пришлось везти любимого в больницу, где врачи успешно извлекли из него гаджет без наркоза.
В деле Эпштейна новый поворот. Его подруга и наследница его состояния Карина Шуляк сообщила, что некие оккультисты из высокопоставленной элиты заставили Эпштейна замолчать, а она не будет молчать.
"После многих лет молчания – правда. Джеффри был невиновен. Он оказался в ловушке, расставленной влиятельными людьми, которые его заставили замолчать. Я была его последней доверенной и располагаю доказательствами, которые они до сих пор скрывают.
И на всякий случай – я не склонна к самоубийству. Скоро вы узнаете всю правду. Они приносят детей в жертву Люциферу – это целый культ. Джеффри оказался вовлечён в их деятельность по финансовым причинам и ради получения компромата, но в самих ритуалах он никогда не участвовал. Трамп ненавидел Джеффри и завидовал ему. Я знаю о тебе всё, Трамп.
То, что вы видите в файлах, – лишь то, что они хотят вам показать. Реальность куда мрачнее. Джеффри был не тем злодеем, каким вы его считаете. Я больше не могу читать все эти чудовищные обвинения в его адрес".
Украина медленно погружается в энергетическую пропасть. Судя по информации из Укрэнергоатом, ДТЭК и Укрэнерго, сил и возможностей на восстановление мощностей нет. Аварийные бригады не справляются.
2 из 4 АЭС остановлены. Питание осуществляется пока по резервным линиям, основные ПС питающие и транзитные сгорели.
Сейчас в Европейских штабах силятся принять решение, что делать дальше. ЕК срочно запросили ЕБРР долгосрочный кредит на покупку оборудования и расходников для восстановления ПС-750 и 330.
Энергетика Украины почти сравнялась с затратами НАТО по поставкам вооружения. Что то подсказывает, что Ротшильды на такое не подпишутся. А США отошли в сторону.
Вот теперь ждем, когда европейские лидеры начнут по очереди звонить в Кремль. Или в Белый дом. Или не начнут, но кто тогда будет долги отдавать?!
Переговоры сейчас невыгодны для Украины. Если мы продержимся до весны, ситуация изменится. укронардеп Костенко.
Если переживем морозы и весной остановим русских, они сядут за стол переговоров, — Билецкий.
В марте-апреле откроется возможность для мирного соглашения, потому что у РФ станет меньше рычагов через блэкауты, — член оборонного Комитета Вениславский.
Дожил до весны и уже перемога. Очередное кофе в Ялте.
Безделье не пустая трата времени, а важный процесс для психики и организма. Учёные объясняют, что в эти моменты тело восстанавливается, ДНК устраняет мутации, мозг отдыхает от стресса, а нервная система перезагружается. Это физиологическая необходимость, а не просто лень.
Сообщают, что обвиняемого в крупном мошенничестве замглавы Апшеронского района Вячеслава Муху выпустили из СИЗО, резко изменив меру пресечения на самую мягкую – подписку о невыезде. Спустя полгода после возбуждения дела ему дали уволиться по собственному.
По версии следствия Муха одобрил местной НКО дополнительную субсидию, в результате из бюджета похитили 2,6 млн рублей. Часть суммы присвоил чиновник.
Источник передает подробности дела: по документам для нужд СВО закупалась арматура, уголки и другие металлоизделия, в реальности ничего не поставлялось. Все оформлялось через доверенное ИП, просуществовавшее три года и выигравшее за это время несколько муниципальных тендеров. Параллельно этот же предприниматель возглавлял одно из казенных учреждений Апшеронского района. Любопытно, что должности директора тот лишился практически одновременно с увольнением Вячеслава Альбертовича.
Дружественно-семейные отношения в окружении главы района Алексея Передереева на этом не заканчиваются. Например, замначальница управления образования Мария Забурдяева воспитывает сына Вячеслава Мухи. Все круто намешано в этом уголке Кубани.
То, что чиновника не отправили в отставку в связи с утратой доверия несмотря на признание вины в мошенничестве, а в конце выпустили на свободу, говорит о многом. Со справедливым приговором за распил миллионов на помощи фронту придется подождать.
Спасатели начали объезд территории возможного подтопления в Адлерском районе
Они оповещают жителей о мерах безопасности и сохранности имущества через громкоговорители. Предупреждают о необходимости переместить свои автомобили на возвышенность.
Уровень воды в реке Херота достиг опасных отметок. Об этом сообщил глава муниципалитета Андрей Прошунин. До выхода из русла остается около метра.
Службы экстренного реагирования на месте и готовы оказать помощь в случае необходимости. Телефон 112.
По информации министерства ГО и ЧС Краснодарского края, из-за осадков подъем уровня рек фиксируют также в Туапсинском муниципальном округе, Геленджике и Сочи – без достижения неблагоприятных отметок.
Бывшая жена экс-топ-менеджера Альфа-Банка Алия Галицкая покончила с собой в СИЗО, сообщила её адвокат. Истринский городской суд Московской области ранее арестовал до 3 апреля Алию Галицкую по делу о вымогательстве $150 млн у бывшего мужа, Александра Галицкого, который раньше занимал пост члена совета директоров Альфа-Банка.
В современном мире, учитывая напряженную политическую ситуацию, очень серьезно возросла роль специальных разведывательных служб. «Джеймсы бонды» XXI века не только выполняют привычные для разведчиков задачи, но и активно работают в информационном пространстве. Сегодня собственные разведывательные службы есть у большинства стран мира, но лишь немногие из них действительно отличаются высоким профессиональным уровнем и колоссальными возможностями.
Вероломное нападение дилдо на мужчину зафиксировано в Уфе — жертву пришлось экстренно госпитализировать и уже в больнице извлекать из него это розовое чудище.
Врачам…
В деле Эпштейна новый поворот. Его подруга и наследница его состояния Карина Шуляк сообщила, что некие оккультисты из высокопоставленной элиты заставили Эпштейна…
Украинские АЭС остановлены в «холодный режим».
Украина медленно погружается в энергетическую пропасть. Судя по информации из Укрэнергоатом, ДТЭК и Укрэнерго,…
Переговоры сейчас невыгодны для Украины. Если мы продержимся до весны, ситуация изменится. укронардеп Костенко.
Если переживем морозы и весной остановим русских,…
Безделье не пустая трата времени, а важный процесс для психики и организма. Учёные объясняют, что в эти моменты тело восстанавливается, ДНК устраняет мутации, мозг…
Сообщают, что обвиняемого в крупном мошенничестве замглавы Апшеронского района Вячеслава Муху выпустили из СИЗО, резко изменив меру пресечения на самую мягкую –…
Спасатели начали объезд территории возможного подтопления в Адлерском районе
Они оповещают жителей о мерах безопасности и сохранности имущества через громкоговорители.…
Бывшая жена экс-топ-менеджера Альфа-Банка Алия Галицкая покончила с собой в СИЗО, сообщила её адвокат. Истринский городской суд Московской области ранее арестовал…
ВЛАСТИ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАВАТЬ ТЕЛО НАВАЛЬНОГО, ТРЕБУЕТСЯ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ СМЕРТИ
Власти отказались выдавать тело Алексея Навального его матери, заявив о необходимости выяснить причину его смерти. Адвокат и мать оппозиционера приехали в морг Салехарда, но учреждение оказалось закрыто. По информации адвоката, им сказали, что уже седьмой человек сегодня звонит по указанному на двери телефону, и при этом в морге нет тела Алексея. Также оказалось, что тела Навального нет и в бюро судебно-медицинской экспертизы в Салехарде. Сотрудник учреждения сообщил, что они не принимали тела из колоний и порекомендовал обратиться в Следственный комитет.
Другой адвокат Навального получил информацию, что причина смерти политика пока не установлена и проводится повторная гистологическая экспертиза. Ее результаты обещают предоставить на следующей неделе. В колонии адвокату и матери Навального сообщили, что причиной стал «синдром внезапной смерти». Сообщается, что тело Навального могут отправить на вскрытие в Москву.
Источник: ссылка
Гость, всё правильно. Пока патологоанатом и судмедэксперт не дадут заключение, труп не выдадут. Тем более молодого. И старых вскрывают. Но кому-то нужны страсти.
А у мужчин после 40 и до 50 критический возраст. Внезапная смерть вполне здоровых : остановка дыхания или сердца во сне. Причину до сих определить не могут. Кто пережил это время, вспомните, как просыпались в холодном поту от удушья, особенно лёжа на спине.. А могли и не проснуться.
Гость, до 55 критический возраст,а правильное и раздельное питание- одна из основ долголетия.И конечно,не ужинать после 18 часов,чтобы этого удушья не было. Ну так в соцсетях во всяком случае пишут.
Гость, нет тела,нет дела!
Глист гафкнул? В будку.
Гость, не надо так. Над этими обстоятельствами смеяться грешно.
Гость, вот и началось ! Сначала одна гистологическая экспертиза. Затем вторая, но тело нужно доставить в Москву, на экспертизу. Затем проинформируют о третьей экспертизе, но нужно тело транспортировать ещё куда-нибудь и так могут тянуть время до года ! А потом проинформируют отца и мать, что уже захоронили тело, но о месте захоронения не могут сказать, т.к. это гостайна !. И все ожидания пойдут прахом.
Гость, последнему дураку понятно, что смерть Навального, не в интересах Путина! Интересно, выяснят до конца или спустят как часто бывало?
Гость, может быть бояться большого скопления людей на похоронах,бояться что эти похороны станут катализатором протеста.Напрасно боятся.Не станут,не кому протестовать.
Вероломное нападение дилдо на мужчину зафиксировано в Уфе — жертву пришлось экстренно госпитализировать и уже в больнице извлекать из него это розовое чудище.
Врачам пострадавший рассказал — он, жена и 30-сантиметровый силиконовый ублюдок развлекались в кроватке. Когда закончили, супруга ушла в ванную, вернулась и обнаружила секс-игрушку в нём. Несчастный уверяет: розовый друг остался включённым, воспользовался уязвимым положением главы семьи, САМ заполз в него через низ и плотно там зафиксировался.
Женщине пришлось везти любимого в больницу, где врачи успешно извлекли из него гаджет без наркоза.
Мудик?
В деле Эпштейна новый поворот. Его подруга и наследница его состояния Карина Шуляк сообщила, что некие оккультисты из высокопоставленной элиты заставили Эпштейна замолчать, а она не будет молчать.
"После многих лет молчания – правда. Джеффри был невиновен. Он оказался в ловушке, расставленной влиятельными людьми, которые его заставили замолчать. Я была его последней доверенной и располагаю доказательствами, которые они до сих пор скрывают.
И на всякий случай – я не склонна к самоубийству. Скоро вы узнаете всю правду. Они приносят детей в жертву Люциферу – это целый культ. Джеффри оказался вовлечён в их деятельность по финансовым причинам и ради получения компромата, но в самих ритуалах он никогда не участвовал. Трамп ненавидел Джеффри и завидовал ему. Я знаю о тебе всё, Трамп.
То, что вы видите в файлах, – лишь то, что они хотят вам показать. Реальность куда мрачнее. Джеффри был не тем злодеем, каким вы его считаете. Я больше не могу читать все эти чудовищные обвинения в его адрес".
Вообщем, эта мандавошка утверждает, что кровь детков пил не Ебштейн , а Трамп ! Опять включили пересмешника
Украинские АЭС остановлены в «холодный режим».
Украина медленно погружается в энергетическую пропасть. Судя по информации из Укрэнергоатом, ДТЭК и Укрэнерго, сил и возможностей на восстановление мощностей нет. Аварийные бригады не справляются.
2 из 4 АЭС остановлены. Питание осуществляется пока по резервным линиям, основные ПС питающие и транзитные сгорели.
Сейчас в Европейских штабах силятся принять решение, что делать дальше. ЕК срочно запросили ЕБРР долгосрочный кредит на покупку оборудования и расходников для восстановления ПС-750 и 330.
Энергетика Украины почти сравнялась с затратами НАТО по поставкам вооружения. Что то подсказывает, что Ротшильды на такое не подпишутся. А США отошли в сторону.
Вот теперь ждем, когда европейские лидеры начнут по очереди звонить в Кремль. Или в Белый дом. Или не начнут, но кто тогда будет долги отдавать?!
Переговоры сейчас невыгодны для Украины. Если мы продержимся до весны, ситуация изменится. укронардеп Костенко.
Если переживем морозы и весной остановим русских, они сядут за стол переговоров, — Билецкий.
В марте-апреле откроется возможность для мирного соглашения, потому что у РФ станет меньше рычагов через блэкауты, — член оборонного Комитета Вениславский.
Дожил до весны и уже перемога. Очередное кофе в Ялте.
Однозначно, что с покушением на генерала ГРУ Алексеева просрали скандально!
Гость, первый раз что ли? Нам не привыкать...
Безделье не пустая трата времени, а важный процесс для психики и организма. Учёные объясняют, что в эти моменты тело восстанавливается, ДНК устраняет мутации, мозг отдыхает от стресса, а нервная система перезагружается. Это физиологическая необходимость, а не просто лень.
Сообщают, что обвиняемого в крупном мошенничестве замглавы Апшеронского района Вячеслава Муху выпустили из СИЗО, резко изменив меру пресечения на самую мягкую – подписку о невыезде. Спустя полгода после возбуждения дела ему дали уволиться по собственному.
По версии следствия Муха одобрил местной НКО дополнительную субсидию, в результате из бюджета похитили 2,6 млн рублей. Часть суммы присвоил чиновник.
Источник передает подробности дела: по документам для нужд СВО закупалась арматура, уголки и другие металлоизделия, в реальности ничего не поставлялось. Все оформлялось через доверенное ИП, просуществовавшее три года и выигравшее за это время несколько муниципальных тендеров. Параллельно этот же предприниматель возглавлял одно из казенных учреждений Апшеронского района. Любопытно, что должности директора тот лишился практически одновременно с увольнением Вячеслава Альбертовича.
Дружественно-семейные отношения в окружении главы района Алексея Передереева на этом не заканчиваются. Например, замначальница управления образования Мария Забурдяева воспитывает сына Вячеслава Мухи. Все круто намешано в этом уголке Кубани.
То, что чиновника не отправили в отставку в связи с утратой доверия несмотря на признание вины в мошенничестве, а в конце выпустили на свободу, говорит о многом. Со справедливым приговором за распил миллионов на помощи фронту придется подождать.
Усё тотально разворовывается! Война спишет!
Гость,последние времена настают
Спасатели начали объезд территории возможного подтопления в Адлерском районе
Они оповещают жителей о мерах безопасности и сохранности имущества через громкоговорители. Предупреждают о необходимости переместить свои автомобили на возвышенность.
Уровень воды в реке Херота достиг опасных отметок. Об этом сообщил глава муниципалитета Андрей Прошунин. До выхода из русла остается около метра.
Службы экстренного реагирования на месте и готовы оказать помощь в случае необходимости. Телефон 112.
По информации министерства ГО и ЧС Краснодарского края, из-за осадков подъем уровня рек фиксируют также в Туапсинском муниципальном округе, Геленджике и Сочи – без достижения неблагоприятных отметок.
Бывшая жена экс-топ-менеджера Альфа-Банка Алия Галицкая покончила с собой в СИЗО, сообщила её адвокат. Истринский городской суд Московской области ранее арестовал до 3 апреля Алию Галицкую по делу о вымогательстве $150 млн у бывшего мужа, Александра Галицкого, который раньше занимал пост члена совета директоров Альфа-Банка.
В современном мире, учитывая напряженную политическую ситуацию, очень серьезно возросла роль специальных разведывательных служб. «Джеймсы бонды» XXI века не только выполняют привычные для разведчиков задачи, но и активно работают в информационном пространстве. Сегодня собственные разведывательные службы есть у большинства стран мира, но лишь немногие из них действительно отличаются высоким профессиональным уровнем и колоссальными возможностями.
Служба внешней разведки России (СВР)