БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 28 ноября 2023 в 19:41 #

Ну, если даже Патриарх на Русском Соборе сказал о этнических группировках диаспор, значит дела совсем плохи...

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 28 ноября 2023 в 19:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, как бы извиняться не пришлось.

Гость 28 ноября 2023 в 19:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, можешь и ботинки полобызать, кто тебе мешает?

Гость 28 ноября 2023 в 20:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может ботиночки те лучше как то в ломбард сдать.Знающие люди говорят,что они золотые.

Гость 28 ноября 2023 в 20:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, у всех диаспор или у избранных золотые блохари?

Гость, а что он сказал ТАКОГО?

"Практика жизни показала неэффективность решения проблем с мигрантами через попытки договориться с национальными диаспорами и кланами, которые готовы не только горой вступиться за своего представителя, чтобы избавить его от справедливого наказания по закону, но и всячески мстить тем, кто посмел обратиться в правоохранительные органы, сообщая о преступлении.

Я ни в коей мере не против тех людей, которые хотят честно трудиться в нашей стране, но они должны чётко понимать, что ни та прибыль, которую они приносят российским предпринимателям, ни наличие российского паспорта не освобождает их от уважения к российскому обществу, русскому народу и нашим традициям."

В Грузии на русских ругаются, считают, что они там чувствуют себя, как дома )))

Гость 28 ноября 2023 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, правильно сказал. Пора прекращать цацкаться с этническими ОПГ действующих под личиной заехавших из вне диаспор правоохранителям следует жестко пресекать их деятельность если она противоправная и неуважительная в отношении коренного населения России.

3 июля 2026 в 19:59 #

Питер Тиль уже не скрывает своего сатанинского нутра.

Владелец Палантир, убийца детей, обвинил Папу Римского Франциска в том, что тот "работает на китайских коммунистов", утверждая, что призыв папы к усилению международного регулирования ИИ в основном замедлит развитие ИИ в США, в то время как Китай продолжит двигаться вперед.

Выступая на фестивале Aspen Ideas Festival, Тиль заявил, что послание Ватикана, вероятно, окажет влияние на западные демократии, но не на Пекин, фактически давая Китаю преимущество в гонке за ИИ.

Хочется спросить, а где же друг Тиля и защитник христианских ценностей Трамп?

Только бизнес, ничего лишнего.

3 июля 2026 в 19:57 #

Полиция Монако задержала двух мужчин по делу о взрыве в княжестве.

Разыскиваемая гражданка Украины "действовала не в одиночку". Ранее Интерпол объявил в розыск 39-летнюю Анастасию Березовскую по этому делу.

3 июля 2026 в 19:53 #

Число погибших при землетрясении в Венесуэле выросло до 2 595, более 12 тыс. человек ранены

3 июля 2026 в 18:23 #

Заморозки банковских вкладов населения не будет, это абсурд — зампредседателя Банка России.

Значит будут грабить!

Гость 3 июля 2026 в 18:42 # ответ на комментарий ↑

все уже все правильно поняли.

3 июля 2026 в 18:18 #

Топливный кризис хорошо влияет на россиян — академик РАН Геннадий Онищенко

По словам академика, ситуация с бензином сделает воздух чище из-за сокращения автомобилей на дорогах, а жителей мегаполисов подвижнее

«Нужно во всём искать положительное, а не паниковать» - говорит Онищенко.

Показать еще 1 ответ (всего 17 комментариев)
Гость 3 июля 2026 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

Люди не будут ездить, будут сидеть дома и в самый раз займутся повышением рождаемости

Показать еще 1 ответ (всего 16 комментариев)
Гость 3 июля 2026 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

Гость. Ага. И не будут по 3 часа общаться абы с кем. Хотя всегда есть ньюансы.

Гость 3 июля 2026 в 18:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, найдут на чем ездить. Лишь бы дома не сидеть. Хоть на собачих упряжках.

Гость 3 июля 2026 в 19:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, в ЖК центральный разведут в подземном паркинге собак перевозчиков, которые будут кушать опарышей

Гость 3 июля 2026 в 19:05 # ответ на комментарий ↑

Гость,ой не знай не знай кто их будет кушать. Может и счастливые новоселы....

Гость 3 июля 2026 в 19:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, судя по ускорению событийных процессов, который ожидали после 20 сентября, все не исключается

Гость 3 июля 2026 в 19:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, У событийных процессов нет даты и времени, они всегда во всемирной истории происходили внезапно.

Гость 3 июля 2026 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, а у нас всегда после выборов

Гость 3 июля 2026 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, поэтому все зависит от нас самих. .

Гость 3 июля 2026 в 19:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно, сами виноваты, проспали бензин, а сигналы были четкие

Гость 3 июля 2026 в 19:48 # ответ на комментарий ↑

Гость,причем не один год

3 июля 2026 в 19:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, после выборов, тем его не голосовал за "Единую Россию " отключат газ!

Гость 3 июля 2026 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, свет и воду отключают даже тем кто за них голосовал.

Гость 3 июля 2026 в 19:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как там с фатумом?

Гость 3 июля 2026 в 19:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, классики говорили что фатума нет

Гость 3 июля 2026 в 19:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, а свою собачку ?слабо?

Гость 3 июля 2026 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

Гость,там еще наземный девятиэтажный есть.

Корвалол 3 июля 2026 в 18:00 #

Снюс безопаснее сигарет, официально постановили власти США. Теперь производители имеют полное право заявлять, что отказ от сигарет и переход на снюс спасает от рака лёгких, полости рта, болезней сердца, инсульта и других заболеваний.

Корвалол 3 июля 2026 в 17:59 #

Суммарная стоимость элитных новостроек Москвы впервые превысила 1 трлн рублей. В сфере зарабатывают большие деньги, несмотря на просевшие продажи, выяснил Mash Money.

В продаже сейчас около 3,4 тысячи квартир и апартаментов общей площадью 446 тысяч кв. м. Средняя цена — рекордные 2,335 млн рублей за квадрат. При этом за полгода число лотов прибавило всего 0,5%, зато общая стоимость предложения выросла сразу на 9%.

В премиум-классе средняя цена дошла до 1,619 млн рублей за кв. м, в делюксе — до 3,237 млн рублей. Получается, 100-метровая квартира в премиуме стоит уже примерно 162 млн рублей, а в делюксе — 324 млн рублей. Это без ремонта и мебели.

Хотя по прогнозам аналитиков, за первое полугодие может быть продано всего около 650 лотов — на 27% меньше, чем годом ранее. Поэтому в реальности девелоперам приходится бороться за клиента с помощью скидок, рассрочек и особых условий.

Корвалол 3 июля 2026 в 17:56 #

Британский спецназ запретил китайским электромобилям въезд в свою штаб-квартиру. Там опасаются, что Пекин может использовать их для шпионажа.

Как пишет The Telegraph, речь о морпехах из Особой лодочной службы (SBS) и базе в графстве Дорсет. Их беспокоят датчики для сбора данных о дорожной обстановке на таких авто. До этого SBS уже не пускала туда солдата за рулём Volvo китайской сборки.

Ранее США и Британия разругались из-за «шпионов Китая». Лондон снял обвинения с двух граждан в якобы работе на Пекин. Это не понравилось Вашингтону

3 июля 2026 в 17:55 #

Nokia анонсировала странные кнопочные телефоны с ИИ. Специальная AI-кнопка запускает ассистента Sikey AI, который умеет отвечать на вопросы, звонить контактам, включать фонарик, ставить будильник и выполнять другие голосовые команды. Решили перепрыгнуть через поколение и представить штуку в стиле стим-панка.

Гость 3 июля 2026 в 17:52 #

Товарищ Шваб говорил о конце эпохи личных авто

3 июля 2026 в 18:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, потом за человеков примутся

Гость 3 июля 2026 в 18:18 # ответ на комментарий ↑

Да ладно. А пока лето это маленькая жизнь.

Гость 3 июля 2026 в 18:43 # ответ на комментарий ↑

так уже принялись. Что в мире то творится...но пока еще не в промышленных масштабах.

Гость 3 июля 2026 в 18:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Беларуси уже цифрорубль

Гость 3 июля 2026 в 18:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот пожалуйста. А то все бульба да бульба.



в Балачке
Питер Тиль уже не скрывает своего сатанинского нутра. Владелец Палантир, убийца детей, обвинил Папу Римского Франциска в том, что тот "работает на китайских коммунистов",…
Гость
в блоге:
Дело сделано, что дальше?
Да ладно. Не то направление. Чопики в трубах энергоснабжения ?ну не знаю , навскид 200. Ха ха.
в Балачке
Полиция Монако задержала двух мужчин по делу о взрыве в княжестве. Разыскиваемая гражданка Украины "действовала не в одиночку". Ранее Интерпол объявил в розыск…
Гость
в Балачке
Гость, свет и воду отключают даже тем кто за них голосовал.
в Балачке
Число погибших при землетрясении в Венесуэле выросло до 2 595, более 12 тыс. человек ранены
в Балачке
Гость, после выборов, тем его не голосовал за "Единую Россию " отключат газ!
Гость
в Балачке
Гость, классики говорили что фатума нет
Гость
в Балачке
Гость,причем не один год
Гость
в Балачке
Гость, а как там с фатумом?
Гость
в Балачке
Гость, конечно, сами виноваты, проспали бензин, а сигналы были четкие
Гость
в Балачке
Гость, поэтому все зависит от нас самих. .
Гость
в Балачке
Гость, а у нас всегда после выборов
Гость
в Балачке
Гость, У событийных процессов нет даты и времени, они всегда во всемирной истории происходили внезапно.
Гость
в Балачке
Гость, а свою собачку ?слабо?
Гость
в Балачке
Гость, судя по ускорению событийных процессов, который ожидали после 20 сентября, все не исключается
Гость
в Балачке
Гость,там еще наземный девятиэтажный есть.
Гость
в Балачке
Гость,ой не знай не знай кто их будет кушать. Может и счастливые новоселы....
Гость
в Балачке
Гость, в ЖК центральный разведут в подземном паркинге собак перевозчиков, которые будут кушать опарышей
Гость
в Балачке
Гость, найдут на чем ездить. Лишь бы дома не сидеть. Хоть на собачих упряжках.
Гость
в Балачке
Гость, вот пожалуйста. А то все бульба да бульба.