БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Полковник Кошка 12 ноября 2023 в 14:02 #

Израиль трижды за сутки сорвал выход более 600 заложников ХАМАС.

Вчера в районе 14:45 была последняя попытка, но сорвали особо циничным способом. Это вызвало массовую реакцию среди населения Израиля, народ вышел на митинг, который по разным подсчетам собрал около 15-25 тысяч человек.

Сегодня в 21:00 по Москве должен еще раз быть организован выход заложников в количестве 45 человек на КПП "Рафиах", при посредничестве Катара и США.

В данный момент ЦАХАЛ начать пускать гуманитарные грузы из США, Турции, ОАЭ и Швейцарии. Запускают только воду, продукты питания, одежду. Медикаменты и ГСМ Израиль временно запретил к ввозу. 

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 12 ноября 2023 в 14:13 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, Медсестра из больницы Шифа в Газе рассказывает, что ХАМАС захватил всю больницу, крадёт топливо и лекарства, она была вынуждена фиксировать перелом пятилетнему ребенку без морфия, потому как ХАМАС забрал его себе….»

Можно говорить о подлинности этого видео, однако, даже если оно постановочное, то девушка всего лишь озвучивает то, что есть на самом деле. ХАМАС захватил больницу, и топливо, и лекарства и держит людей в заложниках не позволяя им эвакуироваться.ссылка

Гость 12 ноября 2023 в 14:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты пистанулся чо ли. хамаз хозяин в газе как он мог захватить

Гость 12 ноября 2023 в 14:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, в своем бункере они хозяева, и то пока.

Гость 12 ноября 2023 в 14:15 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, Нетаньяху: Израиль демилитаризует Сектор Газа и будет держать его под контролем

"Израиль не выйдет из Газы после окончания операции. Военный контроль над анклавом будет сохранен по аналогии с западным берегом реки Иордан", — заявил премьер-министр во время пресс-конференции.

Биньямин Нетаньяху отметил, что разговоры о будущем Сектора Газа будут после полного уничтожения палестинского движения ХАМАС.

Гость 12 ноября 2023 в 14:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, разговоры о будущем усраины будет после полного уничтожения укрофашистского режима

Гость 12 ноября 2023 в 14:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, то есть,никогда !

14 февраля 2026 в 20:35 #

Зеленский:

"Мы также можем предоставить перемирие россиянам, если они проведут выборы в России".

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)

Почему в последнее время, Зеленский так нагло себя ведёт? Кто-то или что-то за этим стоит !

alеxаndеr 14 февраля 2026 в 21:58 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, постоянно ТАК ведёт себя. Он на мудика скоро станет похож ))

Гость 14 февраля 2026 в 23:13 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вчера мудика потоптали жёстко, и новое погоняло дали - Обоссан! Мудик обиделся и седня взял выходной...

alеxаndеr 14 февраля 2026 в 23:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, то был не он. пришёл позже и флудил в балачке

alеxаndеr 14 февраля 2026 в 23:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы его заводите, а он по причине своей тупизны... начинает исполнять )))

alеxаndеr 14 февраля 2026 в 22:09 # ответ на комментарий ↑

Россия и без перемирия успешно проводила выборы

14 февраля 2026 в 20:34 #

ПВО работает в районе Славянска-на-Кубани

Гость 14 февраля 2026 в 21:18 # ответ на комментарий ↑

Не даёт хохлам покоя армянский НПЗ в Славянске

14 февраля 2026 в 20:33 #

ВНИМАНИЕ!! Ракетная и беспилотная опасность в Краснодарском крае

Движение через Крымский мост временно перекрыто. ПВО наготове!

14 февраля 2026 в 20:32 #

Белгородские власти просят отменить ОГЭ и ЕГЭ из-за постоянных блэкаутов. Правительство области обратилось к министру просвещения Сергею Кравцову.

14 февраля 2026 в 19:38 #

Премьер Дании Фредериксен - на вопрос «Как вы будете защищать Гренландию от Трампа?» рассказала, что надо срочно вооружаться, а то на Гренландию нападет Путин

После она призвала наносить удары в глубь России, потому что «русские понимают только силу»

14 февраля 2026 в 18:10 #

В США совсем отбросили аргументы про демократию и теперь откровенно ведут войну за нефть. Директор по инвестициям американского фонда PIMCO ($2,26 трлн под управлением) Дэн Айвасин объясняет, зачем США нужен Иран: "Если вы можете представить, что наша отрасль вернется назад [в Золотой век], мы получим гораздо больше нефти, гораздо быстрее, чем из Венесуэлы".

Попытка с революцией не удалась, поэтому США готовятся к бомбежкам и затяжной войне. США готовятся к длительной войне против Ирана, которая может длиться неделями, сообщает Reuters. Бомбить планируют не только военные объекты, но и здания правительства.

14 февраля 2026 в 18:03 #

На Госуслуги больше нельзя зайти без Мax с iPhone.

Пользователи жалуются, что им не приходит код подтверждения, пока они не скачают госмессенджер.

Анапский инсайдер 14 февраля 2026 в 17:57 #

Новая «схема Долиной» на рынке недвижимости превратилась в юридический капкан: москвичка купила квартиру за 12,6 млн рублей, но в итоге осталась и без жилья, и без денег, сохранив при этом ипотечный долг в 90 тысяч ежемесячно. Суд просто аннулировал сделку, встав на сторону «потерпевшей» продавщицы.

В кулуарах риелторских агентств эту историю обсуждают как приговор безопасности сделок. Сценарий выглядит безупречно: интеллигентная женщина продает квартиру, предоставляет все справки, а после получения денег заявляет, что отдала их мошенникам.

Что на самом деле стоит за этим решением:

— Юридический лайфхак с диагнозом: экспертиза нашла у продавца «эмоциональное расстройство на фоне гипертонии» именно в день сделки. Этого хватило, чтобы признать её «невменяемой» задним числом. Инсайдеры шепчутся, что такие медицинские лазейки становятся золотой жилой для тех, кто хочет и квартиру вернуть, и деньги не отдавать.

— Ипотечная ловушка: для банка аннулирование сделки не означает списание долга. Покупательница теперь платит за воздух, пока бывшая владелица спокойно живет в возвращенной квартире.

— Опасный прецедент: в Москве уже зафиксированы случаи, когда продавцы сознательно имитируют «состояние под влиянием», заранее покупая билеты в другие города для создания алиби.

Мы видим, как право собственности превращается в фикцию. Окно возможностей для мошенничества открыто настежь: теперь любая сделка может быть разрушена через полгода ссылкой на «скачок давления» продавца. В этой игре честный покупатель оказывается самым незащищенным звеном, а справки от психиатра больше не стоят бумаги, на которой они напечатаны.

14 февраля 2026 в 17:48 #

На зимней Олимпиаде в Италии сборная Украины заняла первые 200 евро!

14 февраля 2026 в 17:40 #

Навальный был убит ядом жабы

Об этом совместное заявление сделали Великобритания, Швеция, Франция, Германия и Нидерланды на полях Мюнхенской конференции.

Они сообщают, что лабораторные тесты подтвердили наличие отправления эпибатидином, который примерно в 200 раз сильнее морфина. Этот токсин, содержится в эквадорских жабах.

Великобритания заявила, что только у российского правительства были средства и мотив для этого.



в Балачке
Гость, вы его заводите, а он по причине своей тупизны... начинает исполнять )))
в Балачке
Гость, то был не он. пришёл позже и флудил в балачке
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вчера мудика потоптали жёстко, и новое погоняло дали - Обоссан! Мудик обиделся и седня взял выходной...
в Балачке
Россия и без перемирия успешно проводила выборы
в Балачке
Владимир Петров, постоянно ТАК ведёт себя. Он на мудика скоро станет похож ))
Гость
в Балачке
Не даёт хохлам покоя армянский НПЗ в Славянске
в Балачке
Почему в последнее время, Зеленский так нагло себя ведёт? Кто-то или что-то за этим стоит !
в Балачке
Зеленский: "Мы также можем предоставить перемирие россиянам, если они проведут выборы в России".
в Балачке
ПВО работает в районе Славянска-на-Кубани
в Балачке
ВНИМАНИЕ!! Ракетная и беспилотная опасность в Краснодарском крае Движение через Крымский мост временно перекрыто. ПВО наготове!
в Балачке
Белгородские власти просят отменить ОГЭ и ЕГЭ из-за постоянных блэкаутов. Правительство области обратилось к министру просвещения Сергею Кравцову.
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, все размораживается... но это работа не одного дня.
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, там взлетное начало две кровожадные беспощадно выгрызли
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, для этого силы надо прикладывать 24/7. Захочет- взлетит.
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, все так.. рожденный ползать, не взлетит!
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, если прикидывается, значит он в своей зоне комфорта.
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, когда все вокруг понимают, а прдкаблучник прикидывается, что не понимает, опускаясь все ниже для маскировки
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, признают многие, не многие признаются...
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, поэтому просто и общаемся
Гость
в блоге:
Оставьте Утриш в покое!
Гость, 19-48, а у тебя нюх по ветру - в себе признал подкаблучника?