БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 3 ноября 2023 в 21:45 #

Меликов: враги продолжают попытки вывести дагестанцев на улицы.

Да чтож такое, никак эти враги не уймутся!!!

Показать еще 1 ответ (всего 16 комментариев)
Гость 3 ноября 2023 в 21:51 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, вот никого враги не пытаются на улицы вывести: ни башкир,ни татар,ни оставшихся в живых бурятов, а вот только к дагестанцам почему то привязались и тащат их на протесты.А Меликов случайно не знает,почему так..

Показать еще 1 ответ (всего 15 комментариев)
Гость 3 ноября 2023 в 21:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, потому шта там каждый глава, как наш уася. Просто анапа спокойная и нах не нужна, а Капказ качнуть - на весь мироупорядок сенсей. А мелики-шмелики там расходный материал и из ни в пенис не ставят.

Гость 3 ноября 2023 в 22:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, а это даже по последним выступлениям Мелика заметно.Даже рядом сидящие его не слушают и на него не смотрят.

Гость 3 ноября 2023 в 22:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, враги похоже это смекнули.

Гость 3 ноября 2023 в 22:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, везёт дагам на генералов. То уасильев был генерал- издабол. Помню, как о багровея у экрана, пи..тел, как изменится полиция и вся Росгвардия, как им старое название мешает честно работать, хотя все кристаллы и изумруды и вот ДАМ. наконец-то !!! решил одним махом всё изменить. Глава фряксии единорогов в думке. Поправил, развалил, теперь следующий по пятам. Просили меня, но я не хочу. Решил я х..естан перековать. Жду своего часа. Поеду туда и всех хачей увезу, будете мне за это дань платить.

Гость 3 ноября 2023 в 22:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, Кадыров в общем то сказал что делать надо,чтобы люди перестали выходить на улицы даже не смотря на старания врагов.

Гость 3 ноября 2023 в 22:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, так если хачей увезут тогда кто же будет платить дань...

Гость 3 ноября 2023 в 22:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, назначаю тебя обер- баскаком. По Мелику. Он лезгин. А нужно назначать аварца или даргинца - самые многочисленные, с сильным тейпом. Дагов можно удержать только силой. В колхозе согласия никогда не будет. У меня не спросили, вот и расхлёбывают теперь. Тем более, для них он русский-рождён и вырос в России и безродный - нет ни рода, ни авторитета. Такие там не канают.

Гость 3 ноября 2023 в 22:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, дагов и не только можно удержать если повсеместно прекратить применять политику "двойных стандартов" по отношению к ЛКН и отправлять их не на десять суток,а на "десяточку",как отправляют славян за детский плакатик "миру- мир" на одиночном пикете.

Гость 3 ноября 2023 в 23:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, пересажать можно половину племени, но вторая не подчинится. Власть у них должна быть сильная и внушать страх, но не тюрьмой, а оглаской, порицанием, осуждением. Это Кавказ. А тюрьмой можно напугать хачиков- цыган. У них психология табора, где вроде вместе, но каждый сам себе и порадуется, если рядом будет плохо. Легенды о их спаянности - миф ими подогреваемый. Шкурят друг друга с большим кайфом.

Гость 3 ноября 2023 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, и половину не надо сажать,достаточно нескольких организаторов.Нередки случаи,когда протесты держатся и на одном человеке.Причем этот человек не обязательно должен быть на виду.Кейс Навального - это частный случай.

Гость 4 ноября 2023 в 09:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты забыл чём речь: не о кацапии, а Дагестане. Я много жил с дагами, чехами и аланами. Там эти дешёвые понты не пройдут. А по поводу назначения, то здесь нужна другая демократия, когда народ может снять и поставить. Повторю ещё раз: РЕЧЬ о Дагестане, где каждый аул на своём языке. Почему народ не построил лестницу в небо? Господь лишил их языка. Не мяса, а возможность общаться и договариваться. По земле походите, сказочники. Выбрали вы уасю и как? Так и там выберут, если договорятся. Но не договорятся никогда. Может русский с урюком договориться? Никогда- разное всё. Так и там.

Гость 4 ноября 2023 в 09:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сидор, ты чой-та вконец запутался в своих словоизлияниях... неужели уже накатил в честь Праздника?

Гость 3 ноября 2023 в 23:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, шкурят действительно не по детски,ЦАНК подтвердит.

Гость 4 ноября 2023 в 09:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, у зи с лёвчиком была такая фишка? Приходит приезжий, смотрят на него, определяют бизнес, помогают. Через пару лет или забирают, чаще всего или наоброк непосильный.

Гость 3 ноября 2023 в 23:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, да не нужно никого назначать.Надо чтобы люди прямо и непосредственно сами выбирали и сами спрашивали за результат.А спросить они могут.Ни один частный самолёт с золотом за кордон не взлетит,если что.Другое дело- это уже будет не совсем вертикаль.А может быть и истинная федерация,как и записано в пока ещё действующей Конституции.

Гость 18 октября 2026 в 19:17 #

" Демократия — отвратительная форма правления, но ничего лучшего человечество пока не придумало " ! (с) Уинстон Черчиль

18 октября 2026 в 19:09 #

В Черном море в районе Сочи волны могут достигнуть 3,5 метра

В Сочи метеорологи прогнозируют шторм. Море начнет волноваться с вечера воскресенья, 18 октября. Непогода продержится в течение всего дня 19 октября. Волнение моря составит 4-5 баллов. Высота волн достигнет 3,5 метров. Жителям и гостям курорта рекомендовали предпринять необходимые меры предосторожности и не выходить на пляжи и пирсы. пишет Югополис.

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал, что Кубань окажется под влиянием циклона, берущего начало в Крымском полуострове. Холодный атмосферный фронт принесет в регион кратковременные дожди, ливни и грозы. В отдельных районах края ветер будет порывистый. При этом в понедельник, 19 октября, осадков не прогнозируют.

18 октября 2026 в 18:48 #

Трамп призвал израильтян голосовать за Нетаньяху:

«Великому народу Израиля! Биби Нетаньяху был великим премьер-министром-воином и ещё более великим партнёром в деле мира — в борьбе с Исламской Республикой Иран, которая уже 51 год скандирует: «Смерть Израилю! Смерть Америке! Мы уничтожим малого сатану и большого сатану». Какая страна может выжить, если подобные высказывания допускаются? Ведь в конце концов такие угрозы всегда воплощаются в жизнь. Было лишь вопросом времени, когда Иран приведёт эту зловещую угрозу в исполнение. Но его систематически сокрушали — и в военном, и в финансовом отношении. И если он немедленно не изменит своего поведения, мы вскоре доведём дело до конца.

Если у Израиля окажется неподходящий лидер — а это любой, кроме Биби, — Америке придётся выполнять эту работу самостоятельно, и у меня нет желания это делать. Биби Нетаньяху проявил силу, храбрость и блестящие способности перед лицом колоссального противодействия, в том числе внутри самого Израиля. Несмотря на всё это, он выстоял и, более того, добился успеха!

Я наблюдал за Биби в самые тяжёлые времена. Обычные мужчины или женщины в подобных обстоятельствах сломались бы под давлением. Но Биби не сломался — он стал ещё сильнее и сохраняет эту силу по сей день. Именно такого партнёра Соединённые Штаты Америки требуют от Израиля — страны, для которой они сделали так много.

Пусть это письмо станет выражением моей ПОЛНОЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ПОДДЕРЖКИ Биби Нетаньяху в предстоящей борьбе за переизбрание на пост премьер-министра Израиля.

БИБИ НЕТАНЬЯХУ НИКОГДА ВАС НЕ ПОДВЕДЁТ!"

alеxаndеr 18 октября 2026 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

С Трампом понятно, что скажут евреи? ))

Гость 18 октября 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а, евреи за коалицию Эпштейна!

18 октября 2026 в 18:41 #

Власти Литвы заявляют, что попытка поджога станции Starlink была саботажем со стороны России. Попытка поджога произошла около 2 часов ночи на окраине Вильнюса, пожар быстро потушили, ведется розыск подозреваемых.

«Мы понимаем, что это был не обычный поджог, а акт саботажа», — заявил глава Национального центра по управлению кризисными ситуациями Вилмантас Виткаускас. По его словам, этот инцидент связан с предыдущими попытками поджога станций Starlink в Болгарии и Польше. «Они являются частью попыток России сорвать работу Starlink и повлиять на успех украинских операций. Цель — Украина».

alеxаndеr 18 октября 2026 в 18:57 # ответ на комментарий ↑

Петров и Боширов? )))

Гость 18 октября 2026 в 19:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, принято всегда фамилии челов располагать по алфавиту. Т.О. надо распалагать так : 1. Баширов ; 2 Петров . Форштейн ?

alеxаndеr 18 октября 2026 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Мудислав, иногда фамилии расставляют так, чтобы они эффектно звучали или хорошо читались вслух.

18 октября 2026 в 18:30 #

Стало известно о первом погибшем во время протестов во Франции. Неназванный мужчина скончался от остановки сердца и дыхания после того, как потерял сознание в толпе демонстрантов, сообщает радиостанция RTL. Предварительно, ему диагностировали сердечный приступ.

18 октября 2026 в 18:01 #

США не ослабляли ни одной санкции в отношении российской нефти, заявил глава американского Минэнерго Крис Райт. Он подчеркнул, что послабления распространяются только на поставки российского дизельного топлива:

«Если Россия может дополнительно поставить дизельное топливо на рынок и экспортировать его, это будет выгодно американским потребителям».

alеxаndеr 18 октября 2026 в 18:07 # ответ на комментарий ↑

Моральные уродцы: что ИМ выгодно, то можно )))

18 октября 2026 в 17:53 #

Молочка снова подорожает в России, уже с ноября. Производители начали предупреждать торговые сети о повышении отпускных цен на молоко, сыр и другую продукцию, пишет Фонтанка. ГК «Галактика» планирует поднять цены на 3–9%, «Экомилк» — на 5%, а «Северная долина» — на 8%. Некоторые бренды подорожали ещё в октябре — сразу на 11%. Рост отпускных цен отразится на ценниках в магазинах.

alеxаndеr 18 октября 2026 в 18:09 # ответ на комментарий ↑

Каждую осень особо нервные начинают переживать за сезонное повышение стоимости молочки, овощей...

18 октября 2026 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а куриные шкурки хоть не подорожали?

alеxаndеr 18 октября 2026 в 18:33 # ответ на комментарий ↑

Не знаю, это ты с пездамитом таким питаешься. Наверное только вы и знаете где их продают )))

18 октября 2026 в 17:37 #

Плач Ярославны в исполнении Зе продолжается пятый день подряд:

Если США официально встанут на сторону России, конечно, мы не победим и не сможем устоять.

Если США поддержат Путина, это будет невероятно, это трагедия. Это историческая ошибка;

Я надеюсь, что Трамп изменит свои решения, потому что считаю, что все они ошибочны. Это не поможет ни нам, ни Соединённым Штатам;

Путин чувствует победу в санкциях, в сделке по дизельному топливу, а затем и в вопросе Starlink;

Американское правительство дало указание ограничить деятельность Starlink и Starshield, а технически это сделала SpaceX. Ограничения в работе Starlink сохраняются;

alеxаndеr 18 октября 2026 в 17:55 # ответ на комментарий ↑

"Министр финансов США Скотт Бессент обратил внимание на политику двойных стандартов в отношении Вашингтона. Он напомнил, что в мае Великобритания отменила ограничения на поставки дизельного и авиационного топлива, произведенного из российской нефти, однако Зеленский не стал критиковать Лондон за это решение."

Двойные стандарты? Ай-яй-яй )))

18 октября 2026 в 17:36 #

Берлин, арабы начали выходить на улицы и зазывать людей на митинги

Количество мигрантов в Германии превышает 30%, при погромах как в Париже у арийцев нет и шанса

Гость 18 октября 2026 в 17:48 # ответ на комментарий ↑

наверное будет как то вот так: ссылка

alеxаndеr 18 октября 2026 в 18:04 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ничерта ты не смыслишь в этом... В Германии грядёт "ИСЛАМСКАЯ революция"... )))

Гость 18 октября 2026 в 18:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, на земли без народа приходят народы без земли

alеxаndеr 18 октября 2026 в 18:22 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты ещё статусы из одноклассников начни цитировать здесь )))

Гость 18 октября 2026 в 18:48 # ответ на комментарий ↑

И откедова такие проценты по мигрантам в Германии? 30% - это мало, а вот 50% мигрантов в Германии есть точно ))

18 октября 2026 в 17:34 #

Налог на доходы по вкладам может вырасти до 22% — Минфин предложил включить проценты по депозитам в общую прогрессивную шкалу НДФЛ.

Ставка будет зависеть от общего дохода человека:

• 13% — до ₽2,4 млн в год;

• 15% — до ₽5 млн;

• 18% — свыше ₽5 млн;

• 20% — свыше ₽20 млн;

• 22% — свыше ₽50 млн.



Гость
в Балачке
Гость, как все эфемерно. За это время чуть не в травмпунк. Дак телефону и нога подвернулась. Покой нам только снится. .
в Балачке
Мудислав, иногда фамилии расставляют так, чтобы они эффектно звучали или хорошо читались вслух.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, принято всегда фамилии челов располагать по алфавиту. Т.О. надо распалагать так : 1. Баширов ; 2 Петров . Форштейн ?
Гость
в Балачке
" Демократия — отвратительная форма правления, но ничего лучшего человечество пока не придумало " ! (с) Уинстон Черчиль
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а, евреи за коалицию Эпштейна!
в Балачке
В Черном море в районе Сочи волны могут достигнуть 3,5 метра В Сочи метеорологи прогнозируют шторм. Море начнет волноваться с вечера воскресенья, 18 октября.…
в Балачке
Петров и Боширов? )))
в Балачке
С Трампом понятно, что скажут евреи? ))
Гость
в Балачке
И откедова такие проценты по мигрантам в Германии? 30% - это мало, а вот 50% мигрантов в Германии есть точно ))
в Балачке
Трамп призвал израильтян голосовать за Нетаньяху: «Великому народу Израиля! Биби Нетаньяху был великим премьер-министром-воином и ещё более великим партнёром в…
в Балачке
Власти Литвы заявляют, что попытка поджога станции Starlink была саботажем со стороны России. Попытка поджога произошла около 2 часов ночи на окраине Вильнюса, пожар…
в Балачке
Не знаю, это ты с пездамитом таким питаешься. Наверное только вы и знаете где их продают )))
в Балачке
alеxаndеr, а куриные шкурки хоть не подорожали?
в Балачке
Стало известно о первом погибшем во время протестов во Франции. Неназванный мужчина скончался от остановки сердца и дыхания после того, как потерял сознание в толпе…
в Балачке
Пездамит, ты ещё статусы из одноклассников начни цитировать здесь )))
в Балачке
Каждую осень особо нервные начинают переживать за сезонное повышение стоимости молочки, овощей...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, на земли без народа приходят народы без земли
в Балачке
Моральные уродцы: что ИМ выгодно, то можно )))
в Балачке
Пездамит, ничерта ты не смыслишь в этом... В Германии грядёт "ИСЛАМСКАЯ революция"... )))
в Балачке
США не ослабляли ни одной санкции в отношении российской нефти, заявил глава американского Минэнерго Крис Райт. Он подчеркнул, что послабления распространяются только…