Почему на почетной доске Анапы почему нет Валентины Алексеевны Кацюба, после Скоробогатова экскурсионку сохранила.... ВАК - суперменеджер глобального масштаба - сдать ей экзамен - тряс - кто прошел - ЭТО помнит заповедь - учись
факт, памятник иль место на Высоком берегу , вечным памятником город станет, тем. кто для страны Анапу открывал.... Разве можем Мещерякову забыть? В Анапе место на Высоком берегу - водителям и зкскурсоводам - сделайте при жизни лучшим от души. Всех с 27 сентябрьским Наша Анапа - памятник Водителям и Экскурсоводам-Анапы - они дали вам состояние быть такими - внеземными
факт, думается правильно будет - сделай Мэр Анапы как не бывает- стеллу забацай автобусу, водителю и топчик- Экскурсоводу - это наш город. дети и внуки приведут всегда Забацай, я тебя уверяю. сделай так и любой зкскурсовод приведет толпу к месту .. Верю в Мэра Анапы!
факт, там у всех все не так - памятники не после а Сейчас- - беспроигрышный шанс войти в истори при жизни естящих в Анапе Скинь бабки от Верки - депут к народным проэктам
факт, помню как в одной статье прочитала, как одну мэршу назначили в поселок городского типа и как ей там «жители» голову обещали отрезать. Хочу найти эту статью.
факт, в Анапе «хорошая» энергетика. Жду ливней, чтобы прониклись наконец краснодарские водохранилища. Только сдается мне, что будет засуха. Конец света и воды.
Гость, живите сегодняшним днем. говорите близким слова. что припасали на будущее. ваше счастье рядом сегодня. эмоции родным и близким, любите жизнь - она в самом прекрасном - сегодня и сияминутно. Любите родных!
Гость, а вот чтобы этого не произошло: банкротов- жителей в поселке как бы уже не должно быть, либо их не должно быть видно. И тем более не слышать их "обещания". Крестьянские дети ничего умного поэтому и не скажут и не предложат. Проверено годами. Ну а как на банкротских предприятиях, где еще пару лет работало тысячи рабочих. У всех были семьи и ипотека. После того как сами довели предприятие- начали почему то нервничать. Молодые, здоровые мужики. Не знаю куда они все делись, после того как довели предприятие "до ручки" . Теперь на нем работают вахтовики.
Сегодня Патриарх Кирилл наградил Николая Амосова в храме Рождества Христова в станице Динской
Он удостоился Ордена Святого благоверного князя Даниила Московского I степени.
В этот же день патриарх Кирилл освятил храм и провёл в нём первую божественную литургию. Сам храм построила ГК ТОЧНО рядом с ЖК «Белые росы».
В целом интересная мысль, что строительство храмов для застройщика воспринимается не как соц. нагрузка, а искренняя позиция компании. Это уже второй храм, построенный ГК ТОЧНО.
Справочно:
По данным Всеостройке.pф, ГК ТОЧНО занимает 4-е место в РФ по объёму текущего строительства жилья и 1 место в РФ по надёжности.
Кто не в курсе, но сейчас год единства народов в России. Заметьте, что хохол исчез со всех билбордов и плакатов. С хохлами единства нет и не предвидится. Кстати, согласно KPI правительства сейчас 75% россиян довольны единством народов, а к 2030 должны быть довольны 86%.
В офисах Генпрокуратуры 25 апреля поставили точку в истории, которую в кулуарах краснодарской судебной системы шёпотом обсуждали годами: у семьи Александра Чернова, четверть века возглавлявшего краевой суд, забрали активов почти на миллиард — 9 тысяч квадратов земли, 106 помещений, 36 кг золота в слитках и монетах. И это после прошлогоднего изъятия на 13 млрд.
Логика момента жёстче цифр. Инсайдеры шепчут, что дело Чернова — не персональная зачистка, а демонтаж целой региональной конструкции: бывшая жена держала нотариальную палату края, одна дочь — вице-президент той же палаты, вторая до 24 апреля сидела судьёй в краевом арбитраже. За кулисами это называют семейным контуром легализации, и именно его сейчас режут по живому — лишая нотариальных полномочий и снимая с должностей синхронно с изъятием.
36 кг золота в монетах — это не сбережения, это инфраструктура. Реальный вопрос не в том, сколько ещё найдут у Черновых, а в том, кто следующий в списке региональных судебных «династий» и как далеко новый председатель ВС Краснов готов вести эту линию.
Распространяемые в некоторых Telegram-каналах сообщения о массовых отчислениях студентов с целью принуждения к заключению контрактов для службы в войсках беспилотных систем являются фейками, заявил генерал армии Виктор Горемыкин.
Он отметил, что контракт с гражданами, поступающими на службу в такие подразделения, заключается исключительно добровольно на срок от одного до трёх лет — по выбору самого кандидата. «В основе контракта лежит принцип добровольности. Намерений принуждать студентов к участию в СВО у нас нет», — подчеркнул он.
В Минобороны также подчеркнули, что каждый случай возможного принуждения будет рассматриваться индивидуально. Кандидаты, поступающие на службу, закрепляются в системе беспилотных войск на весь срок контракта, при этом вводится запрет на их перевод в другие подразделения без согласия, а за такие решения будет предусмотрена персональная ответственность командиров.
Кроме того, в ведомстве сообщили, что для координации комплектования беспилотных подразделений создан специализированный центр на базе Московского энергетического института, который будет обеспечивать методическую и аналитическую поддержку вузам. Также рассматривается вопрос формирования единого перечня мер поддержки студентов, поступающих на службу в войска беспилотных систем.
Российские ВУЗы действительно активно РЕКЛАМИРУЮТ войска беспилотных систем и готовят специалистов для них. А как вы ОПЯТЬ хотели, чтобы любой мог прямо на фронте освоить эту профессию?
Не стоит забывать, что и в гражданской жизни разнообразные беспилотные системы внедряются активным образом...
Российские регионы беднеют и лезут в долги, их общий дефицит в 2025 году достиг 1,5 трлн рублей. В 2024 году этот показатель был на уровне 200–300 млрд рублей — Минфин.
"Расходы консолидированного бюджета Краснодарского края за последние пять лет выросли в 2,1 раза — с 300,3 млрд до 622,7 млрд рублей. В бюджете на 2026 год основной акцент сделан на социальную сферу: на неё предусмотрено 369 млрд рублей, что составляет более 67% всех расходов."
В ЕС обкашливают мысль восстановить Украину за счет налогов на российский импорт – замороженных активов для распила не хватит, нужны новые материалы для европейской деревообработки. Украине нужно €500 млрд на 9 лет.
«Нам необходимо ввести пошлины на товары из России, чтобы компенсировать ущерб. Об этом говорили в разных кругах и на разных встречах, что различные виды пошлин на российские товары могли бы финансировать восстановление Украины», — сказал премьер-министр Эстонии Кристен Михал.
А кто же пострадает в этой цепочке? При подорожании водки меньше ест сын, а не пьет отец.
Белый дом негодует из-за медийной повестки вокруг третьего покушения на Трампа. Разошёлся манифест стрелка, в котором тот обвиняет президента США в педофилии из-за связей с Эпштейном и военных преступлениях в Иране. Многие оппоненты Трампа вполне себе с этим солидарны.
Перед началом стрельбы комик Джимми Киммел, выступая на корреспондентском ужине, пошутил - мол, Мелания уже начинает выглядеть как без пяти минут вдова. И тут же случился инцидент. Демократы уже давно мечтают о кончине Трампа, иногда вполне открыто.
Команда Трампа надеется воспользоваться моментом, чтобы выбить деньги на Министерство внутренней безопасности в Конгрессе, и закончить строительство бального зала в Белом доме. Тогда уже не придётся посещать Хилтон - можно все мероприятия проводить за забором.
Заодно появились данные о связях стрелка с левыми горизонтальными организациями вроде Wide Awake. Это созданное в 2020 году сообщество творческих активистов, которые участвует в протестах “No Kings”. Кроме того, попытавшийся убить Трампа отправлял свои пожертвования Демпартии на портале ActBlue. Недавно Минюст США запустил расследование об отмывании денег и получении иностранного финансирования в отношении ActBlue.
Впрочем, всерьёз воспользоваться произошедшим Трампа вряд ли сможет. Демократы в Конгрессе с января блокируют бюджет DHS, уже две трети “безопасников” не выходят на работу. Не удаётся продлить и полномочия спецслужб о ведении массовой внесудебной слежки за американцами. Деньги на войну в Иране Конгресс тоже не даёт. Да и рейтинги Трампа не вырастут - эффект от многочисленных покушений уже становится смазанным.
«Властям США важно поскорей придумать какую-нибудь развязку вокруг Ормузского пролива и потом также быстро что-то придумать по украинскому кризису. Мы всегда для контактов открыты, и нашу позицию они знают. Тем более эту позицию они услышали на Аляске. Она была изложена в ответ на их предложение».
Если с важностью разруливания по Ормузу поспорить сложно, то в чем срочность и интерес для них в украинских упражнениях, помимо личных инициатив Трампа до сих пор неизвестно. Донни на неделе что-то снова начал заявлять по теме, но внутренние проблемы администрации подсказывают что попытка набить политические очки на украинском кейсе сейчас банально слишком рискованы.
Так что дух анкориджа может физически и жив, но при этом лежит в коме с неясными перспективами. А времени до промежуточных уже совсем немного.
Сегодня Патриарх Кирилл наградил Николая Амосова в храме Рождества Христова в станице Динской
Он удостоился Ордена Святого благоверного князя Даниила Московского…
Видимо Эдисон поиздержался, бабок не хватило дать на лапу..? А, вот на Набережной самостроев (Высокий берег) от переулка Крутой и до Витязево самострои спокойно…
Кто не в курсе, но сейчас год единства народов в России. Заметьте, что хохол исчез со всех билбордов и плакатов. С хохлами единства нет и не предвидится. Кстати,…
В офисах Генпрокуратуры 25 апреля поставили точку в истории, которую в кулуарах краснодарской судебной системы шёпотом обсуждали годами: у семьи Александра Чернова,…
Российские ВУЗы действительно активно РЕКЛАМИРУЮТ войска беспилотных систем и готовят специалистов для них. А как вы ОПЯТЬ хотели, чтобы любой мог прямо на фронте…
"Расходы консолидированного бюджета Краснодарского края за последние пять лет выросли в 2,1 раза — с 300,3 млрд до 622,7 млрд рублей. В бюджете на 2026 год основной…
Распространяемые в некоторых Telegram-каналах сообщения о массовых отчислениях студентов с целью принуждения к заключению контрактов для службы в войсках беспилотных…
Российские регионы беднеют и лезут в долги, их общий дефицит в 2025 году достиг 1,5 трлн рублей. В 2024 году этот показатель был на уровне 200–300 млрд рублей —…
В ЕС обкашливают мысль восстановить Украину за счет налогов на российский импорт – замороженных активов для распила не хватит, нужны новые материалы для европейской…
Белый дом негодует из-за медийной повестки вокруг третьего покушения на Трампа. Разошёлся манифест стрелка, в котором тот обвиняет президента США в педофилии из-за…
Почему на почетной доске Анапы почему нет Валентины Алексеевны Кацюба, после Скоробогатова экскурсионку сохранила.... ВАК - суперменеджер глобального масштаба - сдать ей экзамен - тряс - кто прошел - ЭТО помнит заповедь - учись
факт, памятник иль место на Высоком берегу , вечным памятником город станет, тем. кто для страны Анапу открывал.... Разве можем Мещерякову забыть? В Анапе место на Высоком берегу - водителям и зкскурсоводам - сделайте при жизни лучшим от души. Всех с 27 сентябрьским Наша Анапа - памятник Водителям и Экскурсоводам-Анапы - они дали вам состояние быть такими - внеземными
факт, Илья Евгеньевич, лишь ты в приоре. сделай движок
факт, думается правильно будет - сделай Мэр Анапы как не бывает- стеллу забацай автобусу, водителю и топчик- Экскурсоводу - это наш город. дети и внуки приведут всегда Забацай, я тебя уверяю. сделай так и любой зкскурсовод приведет толпу к месту .. Верю в Мэра Анапы!
факт, там у всех все не так - памятники не после а Сейчас- - беспроигрышный шанс войти в истори при жизни естящих в Анапе Скинь бабки от Верки - депут к народным проэктам
раэберемся..... дети при стреме - не сдадут нас лучшие дети на свете
факт, помню как в одной статье прочитала, как одну мэршу назначили в поселок городского типа и как ей там «жители» голову обещали отрезать. Хочу найти эту статью.
Гость знаю точно одно. мы за мэра втанем, Все шикарно в Анапе
факт, в Анапе «хорошая» энергетика. Жду ливней, чтобы прониклись наконец краснодарские водохранилища. Только сдается мне, что будет засуха. Конец света и воды.
Гость, заполнились
Гость, живите сегодняшним днем. говорите близким слова. что припасали на будущее. ваше счастье рядом сегодня. эмоции родным и близким, любите жизнь - она в самом прекрасном - сегодня и сияминутно. Любите родных!
факт, спасибо.
Гость, конец света и воды будет даже и без этого.Но это не точно.
Гость, а вот чтобы этого не произошло: банкротов- жителей в поселке как бы уже не должно быть, либо их не должно быть видно. И тем более не слышать их "обещания". Крестьянские дети ничего умного поэтому и не скажут и не предложат. Проверено годами. Ну а как на банкротских предприятиях, где еще пару лет работало тысячи рабочих. У всех были семьи и ипотека. После того как сами довели предприятие- начали почему то нервничать. Молодые, здоровые мужики. Не знаю куда они все делись, после того как довели предприятие "до ручки" . Теперь на нем работают вахтовики.
Сегодня Патриарх Кирилл наградил Николая Амосова в храме Рождества Христова в станице Динской
Он удостоился Ордена Святого благоверного князя Даниила Московского I степени.
В этот же день патриарх Кирилл освятил храм и провёл в нём первую божественную литургию. Сам храм построила ГК ТОЧНО рядом с ЖК «Белые росы».
В целом интересная мысль, что строительство храмов для застройщика воспринимается не как соц. нагрузка, а искренняя позиция компании. Это уже второй храм, построенный ГК ТОЧНО.
Справочно:
По данным Всеостройке.pф, ГК ТОЧНО занимает 4-е место в РФ по объёму текущего строительства жилья и 1 место в РФ по надёжности.
Кто не в курсе, но сейчас год единства народов в России. Заметьте, что хохол исчез со всех билбордов и плакатов. С хохлами единства нет и не предвидится. Кстати, согласно KPI правительства сейчас 75% россиян довольны единством народов, а к 2030 должны быть довольны 86%.
В офисах Генпрокуратуры 25 апреля поставили точку в истории, которую в кулуарах краснодарской судебной системы шёпотом обсуждали годами: у семьи Александра Чернова, четверть века возглавлявшего краевой суд, забрали активов почти на миллиард — 9 тысяч квадратов земли, 106 помещений, 36 кг золота в слитках и монетах. И это после прошлогоднего изъятия на 13 млрд.
Логика момента жёстче цифр. Инсайдеры шепчут, что дело Чернова — не персональная зачистка, а демонтаж целой региональной конструкции: бывшая жена держала нотариальную палату края, одна дочь — вице-президент той же палаты, вторая до 24 апреля сидела судьёй в краевом арбитраже. За кулисами это называют семейным контуром легализации, и именно его сейчас режут по живому — лишая нотариальных полномочий и снимая с должностей синхронно с изъятием.
36 кг золота в монетах — это не сбережения, это инфраструктура. Реальный вопрос не в том, сколько ещё найдут у Черновых, а в том, кто следующий в списке региональных судебных «династий» и как далеко новый председатель ВС Краснов готов вести эту линию.
Распространяемые в некоторых Telegram-каналах сообщения о массовых отчислениях студентов с целью принуждения к заключению контрактов для службы в войсках беспилотных систем являются фейками, заявил генерал армии Виктор Горемыкин.
Он отметил, что контракт с гражданами, поступающими на службу в такие подразделения, заключается исключительно добровольно на срок от одного до трёх лет — по выбору самого кандидата. «В основе контракта лежит принцип добровольности. Намерений принуждать студентов к участию в СВО у нас нет», — подчеркнул он.
В Минобороны также подчеркнули, что каждый случай возможного принуждения будет рассматриваться индивидуально. Кандидаты, поступающие на службу, закрепляются в системе беспилотных войск на весь срок контракта, при этом вводится запрет на их перевод в другие подразделения без согласия, а за такие решения будет предусмотрена персональная ответственность командиров.
Кроме того, в ведомстве сообщили, что для координации комплектования беспилотных подразделений создан специализированный центр на базе Московского энергетического института, который будет обеспечивать методическую и аналитическую поддержку вузам. Также рассматривается вопрос формирования единого перечня мер поддержки студентов, поступающих на службу в войска беспилотных систем.
Российские ВУЗы действительно активно РЕКЛАМИРУЮТ войска беспилотных систем и готовят специалистов для них. А как вы ОПЯТЬ хотели, чтобы любой мог прямо на фронте освоить эту профессию?
Не стоит забывать, что и в гражданской жизни разнообразные беспилотные системы внедряются активным образом...
Российские регионы беднеют и лезут в долги, их общий дефицит в 2025 году достиг 1,5 трлн рублей. В 2024 году этот показатель был на уровне 200–300 млрд рублей — Минфин.
"Расходы консолидированного бюджета Краснодарского края за последние пять лет выросли в 2,1 раза — с 300,3 млрд до 622,7 млрд рублей. В бюджете на 2026 год основной акцент сделан на социальную сферу: на неё предусмотрено 369 млрд рублей, что составляет более 67% всех расходов."
alеxаndеr, ну всё прально... Сквер Гудовича и ул. Шевченко - это социальная сфера?
Рубль крепнет, доллар ниже 75 рублей
В ЕС обкашливают мысль восстановить Украину за счет налогов на российский импорт – замороженных активов для распила не хватит, нужны новые материалы для европейской деревообработки. Украине нужно €500 млрд на 9 лет.
«Нам необходимо ввести пошлины на товары из России, чтобы компенсировать ущерб. Об этом говорили в разных кругах и на разных встречах, что различные виды пошлин на российские товары могли бы финансировать восстановление Украины», — сказал премьер-министр Эстонии Кристен Михал.
А кто же пострадает в этой цепочке? При подорожании водки меньше ест сын, а не пьет отец.
Налог на российский импорт ляжет разве не на их граждан?
Белый дом негодует из-за медийной повестки вокруг третьего покушения на Трампа. Разошёлся манифест стрелка, в котором тот обвиняет президента США в педофилии из-за связей с Эпштейном и военных преступлениях в Иране. Многие оппоненты Трампа вполне себе с этим солидарны.
Перед началом стрельбы комик Джимми Киммел, выступая на корреспондентском ужине, пошутил - мол, Мелания уже начинает выглядеть как без пяти минут вдова. И тут же случился инцидент. Демократы уже давно мечтают о кончине Трампа, иногда вполне открыто.
Команда Трампа надеется воспользоваться моментом, чтобы выбить деньги на Министерство внутренней безопасности в Конгрессе, и закончить строительство бального зала в Белом доме. Тогда уже не придётся посещать Хилтон - можно все мероприятия проводить за забором.
Заодно появились данные о связях стрелка с левыми горизонтальными организациями вроде Wide Awake. Это созданное в 2020 году сообщество творческих активистов, которые участвует в протестах “No Kings”. Кроме того, попытавшийся убить Трампа отправлял свои пожертвования Демпартии на портале ActBlue. Недавно Минюст США запустил расследование об отмывании денег и получении иностранного финансирования в отношении ActBlue.
Впрочем, всерьёз воспользоваться произошедшим Трампа вряд ли сможет. Демократы в Конгрессе с января блокируют бюджет DHS, уже две трети “безопасников” не выходят на работу. Не удаётся продлить и полномочия спецслужб о ведении массовой внесудебной слежки за американцами. Деньги на войну в Иране Конгресс тоже не даёт. Да и рейтинги Трампа не вырастут - эффект от многочисленных покушений уже становится смазанным.
В московском метро огромные очереди. Все кто переобул резину на летнюю спустились в подземку.
Лавров:
«Властям США важно поскорей придумать какую-нибудь развязку вокруг Ормузского пролива и потом также быстро что-то придумать по украинскому кризису. Мы всегда для контактов открыты, и нашу позицию они знают. Тем более эту позицию они услышали на Аляске. Она была изложена в ответ на их предложение».
Если с важностью разруливания по Ормузу поспорить сложно, то в чем срочность и интерес для них в украинских упражнениях, помимо личных инициатив Трампа до сих пор неизвестно. Донни на неделе что-то снова начал заявлять по теме, но внутренние проблемы администрации подсказывают что попытка набить политические очки на украинском кейсе сейчас банально слишком рискованы.
Так что дух анкориджа может физически и жив, но при этом лежит в коме с неясными перспективами. А времени до промежуточных уже совсем немного.