БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Быть добру! 11 сентября 2023 в 08:49 #

Cпецпредставитель президента по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков рассказал участникам ВЭФ, что «дрон» - это «почти что то же самое что дрын, но только летающий».

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
alеxаndеr 11 сентября 2023 в 09:59 # ответ на комментарий ↑

Быть добру!, в Куев приехала повёрнутая на 360 градусов Бербок. Что она там забыла?

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Корвалол 11 сентября 2023 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, видимо хочет порадовать нас очередной порцией отборного бреда!

Гость 11 сентября 2023 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 11 сентября 2023 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, если не единственное жилье, вряд ли получит сертификат. Иначе москвичи бы свои московские сертификаты от Собянина уже давно бы вагонами с Крыма вывозили.

Гость 11 сентября 2023 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 11 сентября 2023 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, а я вам не разрешала уши здесь греть. Я сейчас этот сайт закрою и будет терроризировать своих бабушек.

Гость 11 сентября 2023 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, иди в писту

Гость 11 сентября 2023 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, уши здесь конечно будут греть все кто пожелает, но если вам не нравится это все, то можно для общения найти более тихое место. Вот все кто уехал, пока еще не пожалел никто. Тем более комета уже скоро прилетит. И концы вводу.

Гость 19 октября 2026 в 23:25 #

НЕ ТРОГАЙТЕ СССР, ЗАТКНИТЕ РТЫ ПОГЛУБЖЕ КЛЯПОМ, НЕ ХАЙТЕ СССР, ВАМ ДО НЕГО НЕ ДОПОЛЗТИ И РАКОМ ... !

alеxаndеr 20 октября 2026 в 00:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, напомните что было там значимого? )))

19 октября 2026 в 22:36 #

«Честно говоря, Россия в вопросе Украины вела себя вполне адекватно. Они не предпринимали каких-либо значительных действий»,

— Трамп

alеxаndеr 19 октября 2026 в 23:13 # ответ на комментарий ↑

Трамп: «Зеленский — человек, который должен был урегулировать эту войну уже давно. Если бы он послушал меня, то давным-давно заключил бы гораздо более выгодную сделку, и со стороны Украины погибло бы на миллион человек меньше».

Владимир Петров 19 октября 2026 в 23:16 # ответ на комментарий ↑

Как кардинально резко изменилась ситуация в так называемом "украинском обществе" за последний месяц! Украинские блогеры, раннее поддерживающие киевский режим, сейчас открыто называют Зеленского кровавым клоуном! В умах "кастрюль"роизошло что-то серьёзное !

alеxаndеr 19 октября 2026 в 23:30 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, как там у классика про изменение своих убеждений? )))

Корвалол 19 октября 2026 в 22:26 #

Трамп анонсировал трехстороннюю встречу с Путиным и Си Цзиньпином. Президент США также заявил, что продолжает переговоры с Россией по Украине и не намерен их прерывать

19 октября 2026 в 22:23 #

Российский турист выгнал погромщиков из парижского бутика «Луи Виттон», где покупал себе сумку.

Гость 19 октября 2026 в 22:19 #

Бывшие глава Лабинского района и его первый заместитель оказались коррупционерами. Они незаконно вывели под личный контроль 1500 гектаров земель.

По данным прокуратуры, из-за действий чиновников 11 земельных участков сельхоз назначения общей площадью 1 502,3 га были предоставлены в аренду без предварительного опубликования в СМИ сведений о возможности их получения. Это нарушило порядок распоряжения публичной собственностью и ограничило доступ иных хозяйствующих субъектов к участию в получении прав на эту землю. Для извлечения прибыли чиновники передали участки крестьянско-фермерским хозяйствам, которые впоследствии безвозмездно переуступили свои права ООО «Агрофирма «Союз», которое находилось под контролем главы района, его заместителя, а также их родственников и доверенных лиц.

Прокуратура прямо назвала этло деяние «преступной схемой».

Прокурор обратился в суд с иском об обращении в доход государства 100 % долей в уставном капитале ООО «Агрофирма «Союз» с балансовой стоимостью активов в размере более 429 млн рублей, а также выручкой от реализации в размере 160 млн рублей — оно обращено в доход государства. Сегодня дело дошло до 4-го Кассационного суда.

Суд отметил, что чиновники не исполнили обязанность по декларированию доходов и имущества, допустили конфликт интересов и грубо нарушили установленный порядок распоряжения землями. Их действия привели к искусственному ограничению конкуренции и создали условия для преимущественного получения прав на землю отдельным субъектом.

Суд также указал, что участки были предоставлены в обход установленных законом процедур, а само ООО выступало инструментом незаконного обогащения должностных лиц и их близких.

Гость 19 октября 2026 в 22:20 # ответ на комментарий ↑

Гость,Как губер и его эксы охраняют особо ценные сельхоз. земли.

19 октября 2026 в 22:16 #

ЕС намерен усилить противодействие России и Китаю в Арктике и обеспечить свободный доступ к Северному морскому пути, заявила глава европейской дипломатии Кая Каллас в интервью The Times. Новая арктическая стратегия ЕС предусматривает развитие ледокольного флота, военной инфраструктуры и систем наблюдения за российскими судами и подводными кабелями связи. На военные технологии для Арктики планируется выделить €260 млн.

alеxаndеr 19 октября 2026 в 22:37 # ответ на комментарий ↑

Ну если ЕС решил...

19 октября 2026 в 22:15 #

Большинство стран ЕС не поддерживают предложение Финляндии полностью запретить выдачу туристических виз россиянам, заявил глава МИД Чехии Петр Мацинка.

19 октября 2026 в 21:50 #

Два варианта завершения конфликта может предложить Путину Европа, пишет FT. Первый — заморозка по нынешней линии фронта с гарантией, что Украина не войдет в НАТО, второй — передача России оставшейся части Донбасса в обмен на членство Киева в НАТО. В Европе сомневаются, что Путин согласится, оба сценария восприняли бы как измену, но прямое участие в мирных усилиях там считают необходимостью. Вскоре может состояться телефонный разговор европейских лидеров с Путиным, каналы связи открыты.

alеxаndеr 19 октября 2026 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Погоди, ведь "Кая Каллас уже бьет в набат, понимая, что Брюссель остается один на один с новой геополитической реальностью, где их мнение больше никто не спрашивает" )))

19 октября 2026 в 22:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, именно поэтому ента лошадь и бьёть копытом!

19 октября 2026 в 21:49 #

Украина стала крупнейшим должником МВФ в Европе и занимает второе место в мире по объему задолженности перед фондом, следует из официального отчета МВФ.

Анапский инсайдер 19 октября 2026 в 21:36 #

Трамп и Путин готовят «Сверхразмен» века: Латинская Америка в обмен на Украину. Брюссель в агонии

Наш источник в дипломатических кругах Брюсселя сообщает о беспрецедентной панике, охватившей кулуары НАТО и Евросоюза. Всплыли закрытые контуры глобальной геополитической сделки, которую Москва и Вашингтон планируют финализировать на полях грядущего саммита АТЭС в Шэньчжэне. Речь идет о тектоническом переделе сфер влияния — фактически о «Новой Ялте», которая навсегда похоронит старый миропорядок.

По данным инсайдеров, после недавней сепаратной «дизельной сделки» Трампа с Кремлем, которая уже шокировала Европу, стороны перешли к обсуждению мега-размена большого геополитического пирога:

1. Восточная Европа уходит Москве

Вашингтон неофициально признает Украину зоной абсолютного доминирования России. Трамп соглашается на прекращение военной поддержки Киева и демонтаж антироссийского плацдарма. Главное условие Кремля — смена режима на лояльный или полностью нейтральный, который жестко зачистит радикальную русофобию. Более того, НАТО признает за Москвой статус главного арбитра безопасности в Восточной Европе и сворачивает свое присутствие у российских границ.

2. Россия полностью сдает «задний двор» США

Взамен за развязанные руки в Европе Россия навсегда и безвозвратно ликвидирует свое геополитическое присутствие в Западном полушарии. Для Трампа, одержимого «Доктриной Монро», это принципиальный вопрос безопасности. По условиям соглашения:

▪️Москва полностью сворачивает военные и экономические проекты в Венесуэле (оставляя Николаса Мадуро один на один с Вашингтоном).

Россия окончательно уходит с Кубы, закрывая там любые разведывательные и логистические хабы.

▪️Кремль берет на себя жесткое обязательство не втягивать страны Латинской Америки (включая Никарагуа) в орбиту БРИКС и не расширять там свое влияние.

Для прагматика Трампа, который сейчас судорожно пытается задушить влияние Китая и БРИКС у себя под носом в Латинской Америке, эта сделка выглядит невероятно заманчиво. Ради тотального контроля над Новым Светом Белый дом готов сдать восточноевропейские пешки без колебаний.

Европейские элиты в абсолютном шоке. Глава дипломатии ЕС Кая Каллас уже бьет в набат, понимая, что Брюссель остается один на один с новой геополитической реальностью, где их мнение больше никто не спрашивает. Архитекторы «Новой Ялты» выходят на финишную прямую.

alеxаndеr 19 октября 2026 в 21:52 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, ну надо же, ВСЁ влияние России на страны Латинской Америки - под хвост... Милею )))

19 октября 2026 в 22:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, и пендосы как всегда не обманут)))

alеxаndеr 19 октября 2026 в 22:40 # ответ на комментарий ↑

Тогда Латинскую Америку взад вернём )))



в Балачке
Гость, напомните что было там значимого? )))
в Балачке
Владимир Петров, как там у классика про изменение своих убеждений? )))
Гость
в Балачке
НЕ ТРОГАЙТЕ СССР, ЗАТКНИТЕ РТЫ ПОГЛУБЖЕ КЛЯПОМ, НЕ ХАЙТЕ СССР, ВАМ ДО НЕГО НЕ ДОПОЛЗТИ И РАКОМ ... !
Владимир Петров
в Балачке
Как кардинально резко изменилась ситуация в так называемом "украинском обществе" за последний месяц! Украинские блогеры, раннее поддерживающие киевский режим, сейчас…
в Балачке
Трамп: «Зеленский — человек, который должен был урегулировать эту войну уже давно. Если бы он послушал меня, то давным-давно заключил бы гораздо более выгодную сделку,…
в Балачке
Тогда Латинскую Америку взад вернём )))
в Балачке
Ну если ЕС решил...
в Балачке
«Честно говоря, Россия в вопросе Украины вела себя вполне адекватно. Они не предпринимали каких-либо значительных действий», — Трамп
в Балачке
Трамп анонсировал трехстороннюю встречу с Путиным и Си Цзиньпином. Президент США также заявил, что продолжает переговоры с Россией по Украине и не намерен их пр…
в Балачке
Российский турист выгнал погромщиков из парижского бутика «Луи Виттон», где покупал себе сумку.
Гость
в Балачке
Гость,Как губер и его эксы охраняют особо ценные сельхоз. земли.
Гость
в Балачке
Бывшие глава Лабинского района и его первый заместитель оказались коррупционерами. Они незаконно вывели под личный контроль 1500 гектаров земель. По данным прокуратуры,…
в Балачке
ЕС намерен усилить противодействие России и Китаю в Арктике и обеспечить свободный доступ к Северному морскому пути, заявила глава европейской дипломатии Кая Каллас…
в Балачке
Большинство стран ЕС не поддерживают предложение Финляндии полностью запретить выдачу туристических виз россиянам, заявил глава МИД Чехии Петр Мацинка.
в Балачке
alеxаndеr, и пендосы как всегда не обманут)))
в Балачке
alеxаndеr, именно поэтому ента лошадь и бьёть копытом!
в Балачке
Погоди, ведь "Кая Каллас уже бьет в набат, понимая, что Брюссель остается один на один с новой геополитической реальностью, где их мнение больше никто не спрашивает"…
в Балачке
Анапский инсайдер, ну надо же, ВСЁ влияние России на страны Латинской Америки - под хвост... Милею )))
в Балачке
Два варианта завершения конфликта может предложить Путину Европа, пишет FT. Первый — заморозка по нынешней линии фронта с гарантией, что Украина не войдет в НАТО,…
в Балачке
Украина стала крупнейшим должником МВФ в Европе и занимает второе место в мире по объему задолженности перед фондом, следует из официального отчета МВФ.