БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Анапский инсайдер 28 августа 2023 в 15:46 #

Всенародное прощание с погибшими в авиакатастрофе Вагнеровцами блокирует группа олигархов во главе с Р. Абрамовичем и Г. Тимченко, есть там и А. Миллер и губернатор А. Беглов, что бесспорно.

С. Кириенко считает, что в Санкт-Петербурге имеет смысл провести пышную церемонию в один день согласно правилам похорон высших государственных деятелей.

Крупные нефтепромышленники и топы госкорпораций считают, что Е. Пригожин и Д. Уткин имеют право на пышные государственные проводы. Остальные занимают нейтральную позицию.

В. Алекперов предложил взять все расходы на себя, если дело стоит в расходовании бюджетных средств.

Решение за Президентом. Все мнения переданы ему, решение все ждут до 23:00 сегодня. 

Показать еще 4 ответа (всего 15 комментариев)
Гость 28 августа 2023 в 15:52 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, у Тимченко есть свой ЧВК,куда сейчас активно переоформляют вагнеров , и кто с ними работал.Не всех конечно.Потихонечку другие олигархи начали отжимать его бизнес.

Гость 28 августа 2023 в 16:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, если оценивать ситуацию с Вагнерами, то на сегодня она критическая. Из Африки, фанерный их выдавит. В Белорусии Батька не в состоянии содержать ЧВК, а в России, самостоятельно воевать группой им просто не дадут ((

Гость 28 августа 2023 в 16:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, нехай сбиваются в ОПГ, а благодарные россияне будут им сплачивать десятину ...

Пездамит 28 августа 2023 в 16:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, Достаточно просто прекратить бюджетное финансирование, просто его прекратить реально, и все это рассеется как утренний туман.

alеxаndеr 28 августа 2023 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, что такое "пышные проводы" и зачем они нужны?

Гость 28 августа 2023 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, ИНФА от прохф. Соловья всегда достоверна!

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 28 августа 2023 в 16:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, проф.Соловей что то где то конечно слышал кроме основного.Как пишет источник, когда перешли к этой теме, гарант уже утомился и особо слушать не стал.Поэтому пока нет решения.Но инфа частично правильная.Беглов ну никак не желает видеть эти похороны в Питере.

Гость 28 августа 2023 в 16:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, Беглов может надругаться над ауе-адептами..!

Гость 28 августа 2023 в 16:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, я вас умоляю... Только не нужно профессора Соловья. Его фантазии уже давно никто не слушает ))

Гость 28 августа 2023 в 17:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, каких других качественных фейкометов вы можете предложить, товарисч..?

Гость 28 августа 2023 в 17:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, немногопотерпенец обыкновенный

Гость 28 августа 2023 в 17:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, редкостный г…н со своими больными фантазиями. Недавно обосравшийся от предложенных последствий. Ничего личного, просто поражают такие люди.

Гость 28 августа 2023 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, не удивлюсь, что за бюджетное финансирование у него есть свой электорат, который ждет и готов еще немногопотерпеть. Лишь бы не протестовать. За это и платят.

Гость 28 августа 2023 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, аааа он в этих условиях серый. Купленный и выдает свои дебильный прогнозы. Ну понятно.

Гость 28 августа 2023 в 16:35 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, а гундяй будет там кадилом махать?

18 февраля 2026 в 20:37 #

Зеленский потребовал аннулировать допуск российских спортсменов на Паралимпийские игры под национальным флагом. Грязное, ужасное и несправедливое решение. Это неуважительное и анти-европейское решение, добавил он.

alеxаndеr 18 февраля 2026 в 23:20 # ответ на комментарий ↑

Реально интересно выдержит МОК или прогнётся под этих...

Гость 19 февраля 2026 в 00:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, пишут, что наших 23. И под флагом. Впервые с 2014.

alеxаndеr 19 февраля 2026 в 00:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, и даже с гимном

Корвалол 18 февраля 2026 в 20:34 #

Российская делегация возвращается из Женевы

Гость 18 февраля 2026 в 20:34 #

Только что показали, как президент похвалил лично губернатора, по ВКС, за ввод в эксплуатацию детской поликлиники в станице Павловская. Вениамин Иванович так воодушевлённо об этом рассказал, что теперь всем нам, сильнонетерпенцам придётся терпеть дальше. Поликлиника похоже перевесила посадки его заместителей, да и всю краевую коррупцию

alеxаndеr 18 февраля 2026 в 20:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, ТВ смотрите? Осторожно, не заразитесь! )))

Гость 18 февраля 2026 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверное не только эту поликлинику ввел в эксплуатацию.

18 февраля 2026 в 19:34 #

Почти две тысячи липовых штрафов за неоплаченную парковку прилетели краснодарцам всего за полтора месяца. Большинство из них — из-за проблем с интернетом.

Теперь нарушители массово пытаются доказать свою невиновность. Под раздачу попал даже священник храма иконы "Целительница", возле которого сделали платную зону. Батюшка приехал к 8:26, уехал через час и вернулся вечером. Система решила, что машина стояла с 8:26 до 18:23 без перерыва. В суде разобрались и штраф отменили.

Такую головную боль автомобилистам обеспечивает приложение "Городские парковки". Из-за перебоев в сети оплата проходит с задержкой.

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
alеxаndеr 18 февраля 2026 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Хорошо было в 90-е - почти всегда все были против, горлопанили на трибуне и под ней...

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 18 февраля 2026 в 20:16 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, 1900. Будзинский мэр анапы

alеxаndеr 18 февраля 2026 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, представляете, если изберут главой Анапы... Димоева? )))

Гость 18 февраля 2026 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, так многих избирали, а потом, и тут его немноженько того, и тут всю правду му узнали про него..

alеxаndеr 18 февраля 2026 в 20:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, В.И.Пиленко, когда он был главой Анапы, местные депутаты терзали, прям как комментаторы АТ... несмотря на его плодотворную работу ссылка )))

Гость 18 февраля 2026 в 20:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, мадам Маслову пока никто на АТ не терзает! Большинство анапцев настроены позитивно ))

18 февраля 2026 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, веди нас Маслова а мы за тобой!!!

Гость 18 февраля 2026 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, посвящаетя цуй си хуань. В чем сила, брат? В правде..

Гость 18 февраля 2026 в 21:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, а иде цуй си хуань ци би. проблем

Гость 18 февраля 2026 в 21:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, дак это китайский новый год. и имена китайские.

Корвалол 18 февраля 2026 в 19:26 #

Источники сообщают, что задержан бывший замглавы Новороссийска по строительству Роман Карагодин

На днях он написал заявление по собственному, сообщает депутат Климов

Гость 18 февраля 2026 в 20:43 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, так, глядишь, скоро и Юнаева начнут разыскивать

18 февраля 2026 в 19:20 #

Нынешняя Госдума оказалась самой покладистой за всю историю. Депутаты голосуют «за» в 92,5% случаев, а оппозиция выступает против лишь в 3,7%. В прошлом созыве оппозиция была чуть активнее — 5,1% голосов «против».

18 февраля 2026 в 18:37 #

Машина влетела в толпу пешеходов в Петрозаводске

По данным, 28-летний водитель белой «Шкоды» на перекрёстке Правды и Невского не уступил дорогу и врезался в идущую справа тёмно-синюю «Мазду», которая отлетела в людей на тротуаре.

Серьёзно пострадали трое женщин-пешеходов: 39, 45 и 48 лет. Также помощь потребовалась 44-летней пассажирке «Шкоды».

18 февраля 2026 в 18:18 #

Золото вновь выше $5000 — оно прибавило 2% за сутки, серебро растёт на 5%.

Гость 18 февраля 2026 в 18:01 #

Экс-глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко выбрал схему защиты имущества Сергея Леся

Второй день прогубернаторские СМИ и паблики пишут, что уволенный по утрате доверия Максим Бондаренко может быть жертвой необоснованных репрессий Генпрокуратуры.

Поводом стал пост Максима Бондаренко (прилагаем), у которого изымают 30 соток земли, три дома на 1380 «квадратах», снегоболотоход и три авто.

Бывший глава Крымского района Сергей Лесь пытался также спасти имущество от национализации. Он даже дал откровенное интервью в СМИ, а на следующий день его закрыли.

Интервью в суде по изъятию имущества не помогло, а сам Сергей Лесь сидит с тех пор в СИЗО по обвинению в коррупции.

Тяга к справедливости Бондаренко получается какой-то непоследовательной.

Когда он судился с 85-летней пенсионеркой, то помимо удаления поста в ВК взыскивал с неё сотни тысяч рублей.

Даже Анна Минькова в судах со СМИ ущерб оценивала условно – в 1 рубль. ссылка

18 февраля 2026 в 17:32 #

Жители РФ начали тратить на еду почти 40% доходов — максимум за 16 лет, что считается тревожным экономическим сигналом, отмечают аналитики. Для сравнения, в развитых странах вроде США эта доля около 13%, тогда как в Индии — примерно 44%, подчеркивают экономисты.

Гость 18 февраля 2026 в 17:38 # ответ на комментарий ↑

еще 50% вероятно на обслуживание кредитов и ЖКХ

alеxаndеr 18 февраля 2026 в 18:16 # ответ на комментарий ↑

Ну так 60% остаётся на другие нужды... А пездамит ноет, что россияне все средства проедают )))



в Балачке
Гость, и даже с гимном
Гость
в Балачке
alеxаndеr, пишут, что наших 23. И под флагом. Впервые с 2014.
Гость
в блоге:
Роспотребнадзор скрывает правду.
Лорд
в Балачке
Реально интересно выдержит МОК или прогнётся под этих...
в блоге:
Роспотребнадзор скрывает правду.
Гость, так ему Рабинович по памяти начитывал Ленина... на домашнем обучении ))
Гость
в блоге:
Роспотребнадзор скрывает правду.
Пездамит, а для тех кто в школе учился. Экономика -это самое концентрированное выражение политики !
Гость
в блоге:
Роспотребнадзор скрывает правду.
Гость, не....мазутная проблема была чисто экономической изначательно. Там где триллионы, а не ярды про которые для простолюдинов пишут сми- шки. Политика есть самое…
Гость
в блоге:
Роспотребнадзор скрывает правду.
Есть чуйка, что мазутная проблема стала политической! С таким подходом, будем клякнуть постепенно и уверенно
Гость
в блоге:
Роспотребнадзор скрывает правду.
А зачем? Заднепроходные у вас без ремарок
Гость
в Балачке
Гость, дак это китайский новый год. и имена китайские.
Гость
в Балачке
Гость, а иде цуй си хуань ци би. проблем
Гость
в блоге:
Роспотребнадзор скрывает правду.
Гость, в Анапе есть и галичные пляжи. Не проблема их открыть.
Гость
в Балачке
Гость, наверное не только эту поликлинику ввел в эксплуатацию.
Гость
в блоге:
Роспотребнадзор скрывает правду.
Гость, многие кто пропустил предшествующий сезон действительно и записываются и подтягиваются. Также и в ковидный год было. Люди все равно приедут и будут ходить…
в Балачке
Гость, ТВ смотрите? Осторожно, не заразитесь! )))
Гость
в Балачке
Корвалол, так, глядишь, скоро и Юнаева начнут разыскивать
Гость
в блоге:
Роспотребнадзор скрывает правду.
Как вспомню Васятку, так сразу зверею... Мразь была редкостная
в Балачке
Зеленский потребовал аннулировать допуск российских спортсменов на Паралимпийские игры под национальным флагом. Грязное, ужасное и несправедливое решение. Это неуважительное…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, посвящаетя цуй си хуань. В чем сила, брат? В правде..
в Балачке
Гость, веди нас Маслова а мы за тобой!!!