Запрещенные в РФ легион «Свобода России» и Русский добровольческий корпус опубликовали видео, где предложили белгородскому губернатору Вячеславу Гладкову разговор в храме в обмен на двух пленных российских военных.
Гость, про Белгород не знаем ничего, а вот про Витязево знают все. где сегодня прекрасная погода , теплое ласковое море и золотистый лечебный песочек Наслаждаемся летом!
Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС. Про дизель не пишут, но думаю, логика понятна.
Во-первых, это сильно бьет по экономике. Во-вторых, вынуждает крымчан ездить за топливом в Краснодарский край. К слову о Кубани, водители жалуются на некоторые АЗС, где, осознав спрос, решили немного поэксперементировать с качеством топлива – разбавить для увеличения объема. Понятно, что это выявляется в момент.
При этом дизель нужен не только фермерам, у которых сейчас горячая пора уборки, заготовки и новых посевов, но и – для дизельных генераторов на фоне отключения электричества.
Я достаточно часто сравниваю ситуацию в Крыму в части экономики с Анапой прошлого года. И тут я не прав. Ситуация в республике значительно тяжелее. И тут, в идеале, придумать бы прямые субсидии, а не всякие там отсрочки или отсутствия наказания.
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых отрезков в городе! Почему никто не контролирует движение в местах скопления машин? ДПС в городе нет совсем?!
Уже и ДТП здесь произошло не хилое! Возможно как раз из за затора и плохой видимости. Власти, полиция, вы где все?!
А как Светлана Маслова относится к многоэтажному жилищному строительству высоток в сельской местности на особо ценных сельхозземлях?
Предостережения пока еще…
Обязательно будет расширена и углублена. Потерпевшие участники строительства знают уже куда надо обращаться- в Инфоцентр СКР.
И 30 числа собирают по краю всех…
Поручик Голицын
Владимир Жулёв
(Доработка текста известной песни неизвестного автора)
Четвёртые сутки пылает станица,
Потеет дождями донская земля.
- Не надо,…
О сравнении Крыма с Анапой
Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС.…
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых…
По результатам группового этапа ЧМ по футболу определились все пары play-off:
— ЮАР – Канада;
— Бразилия – Япония;
— Германия – Парагвай;
— Нидерланды…
Запрещенные в РФ легион «Свобода России» и Русский добровольческий корпус опубликовали видео, где предложили белгородскому губернатору Вячеславу Гладкову разговор в храме в обмен на двух пленных российских военных.
Видео записано в Новой Таволжанке, возможно!!
Анапский инсайдер, жену Гладкова уже видели в международном аэропорту. Возможно скоро увидим и самого Гладкова.
Гость, не гоните,Гладков ,как и его семья на месте!В центре событий!
Корвалол, так он же все-таки губернатор, а не самоубийца
Анапский инсайдер, ну Таволжанка для губера это как то не солидно. Может лучше через пуру недель в Белгороде...
Гость, свидомиты! Мы в Белгороде навсегда!
Гость, так интересн где ты, что передумал треью чашку кофейка хлебнуть, а может и не передумал
Гость, интересно, а Белгород является древним русским городом или как...
Гость, про Белгород не знаем ничего, а вот про Витязево знают все. где сегодня прекрасная погода , теплое ласковое море и золотистый лечебный песочек Наслаждаемся летом!
Гость, Белгород придумал Ленин !
Гость, вот бы весь список хоть одним глазочком глянуть,что там Ленин ещё напридумывал.
Гость, 3 и 4 июня в Геленджике открытие курортного сезона - радостно, весело. интересно!
Гость, в Бразилии карнавал наверное повеселее будет.
Гость, в Геленжике ничего не было и не будет.
Гость, во-первых уточните, хто такие "МЫ" !
Гость, это наверное те, у которых все по плану. Ну по тому самому по которому все и идет, и подходит уже к Белгороду.
Гость, "МЫ" - это Гладков и богородичный Савченко, герои писателя-иноагента-питарка Замятина...!
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
Поручик Голицын
Владимир Жулёв
(Доработка текста известной песни неизвестного автора)
Четвёртые сутки пылает станица,
Потеет дождями донская земля.
- Не надо, не хмурьтесь, поручик Голицын.
Корнет Оболенский, налейте вина!
Теперь уж их кони проносятся к «Яру»,
Луна равнодушная смотрит им вслед…
А в комнатах наших сидят комиссары
И девочек наших ведут в кабинет.
Мелькают Арбата знакомые лица,
Шальные цыганки танцуют, маня…
- Не падайте духом, поручик Голицын.
Корнет Оболенский, седлайте коня!
Над сумрачным Доном ведём эскадроны –
На бой вдохновила Россия-страна.
- Поручик Голицын, раздайте патроны!
Корнет Оболенский, вот вам и война!..
...О русское солнце! Безликое солнце!
Корабль «Император» застыл, как скала.
- Поручик Голицын, а может, вернёмся? –
Зачем нам, поручик, чужая земля?
Поди уж давно догорела станица.
Россия уж с моря теперь не видна.
- Всем бросить патроны – уж близко граница!
А всем офицерам надеть ордена!
Россия теперь будет только нам сниться,
Её мы увидим лишь в грёзах да снах…
- За что же мы дрались, поручик Голицын?
И что теперь толку в моих орденах?
1889 - 1996
О сравнении Крыма с Анапой
Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС. Про дизель не пишут, но думаю, логика понятна.
Во-первых, это сильно бьет по экономике. Во-вторых, вынуждает крымчан ездить за топливом в Краснодарский край. К слову о Кубани, водители жалуются на некоторые АЗС, где, осознав спрос, решили немного поэксперементировать с качеством топлива – разбавить для увеличения объема. Понятно, что это выявляется в момент.
При этом дизель нужен не только фермерам, у которых сейчас горячая пора уборки, заготовки и новых посевов, но и – для дизельных генераторов на фоне отключения электричества.
Я достаточно часто сравниваю ситуацию в Крыму в части экономики с Анапой прошлого года. И тут я не прав. Ситуация в республике значительно тяжелее. И тут, в идеале, придумать бы прямые субсидии, а не всякие там отсрочки или отсутствия наказания.
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых отрезков в городе! Почему никто не контролирует движение в местах скопления машин? ДПС в городе нет совсем?!
Уже и ДТП здесь произошло не хилое! Возможно как раз из за затора и плохой видимости. Власти, полиция, вы где все?!
Челы ! Во ка надо наяривать на баяне-с !!! ссылка
Россияне начали заправлять бензин в бочки по 200 литров несмотря на запрет наливать даже в канистры.
По результатам группового этапа ЧМ по футболу определились все пары play-off:
— ЮАР – Канада;
— Бразилия – Япония;
— Германия – Парагвай;
— Нидерланды – Марокко;
— Кот-д’Ивуар – Норвегия;
— Франция – Швеция;
— Мексика – Эквадор;
— Англия – ДР Конго;
— Бельгия – Сенегал;
— США – Босния и Герцеговина;
— Испания – Австрия;
— Португалия – Хорватия;
— Швейцария – Алжир;
— Австралия – Египет;
— Аргентина – Кабо-Верде;
— Колумбия – Гана.
А куды Анапская фусбальная команда делась ?Шо. Накрылася медным тазом ?
Гость, это которая команда "Хамса"?
Не-е-е-е-е ! "КАМКА", называется ?
Гость, камка протухла
Ночью над российскими регионами сбили 213 беспилотников, сообщили в Минобороны РФ.
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян перейдет в арабский клуб «Аль-Ахли»
26-летний полузащитник подпишет с новым клубом контракт на три года с возможностью продления еще на один сезон.
В «Аль-Ахли» Сперцян будет зарабатывать шесть миллионов евро за сезон. Сумма трансфера может составить от 20 до 25 миллионов евро.
Сперцян выступает за «Краснодар» с 2020 года. В составе «быков» он провел 185 матчей, в которых забил 58 голов и сделал 50 результативных передач.
Интернет-тролли с Reddit обманули нейросети и убедили их в том, что Трамп умер от бешенства после укуса вице-президента.
Десятки тысяч пользователей писали сообщения с этой выдумкой, и ИИ поверил.
DuckDuckGo и Brave уже начали отображать, что Трамп и Вэнс погибли от бешенства несколько дней назад.
Млять ! Ёпта ! Хто такую херь постит ?
Гость, а шо тоби нравитца? Сдох Максим, да хер по ним!
Президент Сербии Александар Вучич объявил, что уйдет в отставку в течение нескольких недель.