Знаковый момент! Бастрыкин, один из высших чиновников России,призвал к национализации стратегических отраслей экономики и открыто объявил, что в структурах ВПК массовая коррупция и воровство.
Гость, Они так стоили вертикаль сознательно и целенаправленно,подбирая для этого кадры и ставя одни и те же задачи десятки лет.Они не хотели ее менять,когда пришло время и им говорили об этом.Они ответили на это поправками и обнулением основного закона.Они ещё тогда сделали свой выбор.Выбор без компромиссов и диалогов.Это их решение - оставить все как есть и даже хуже.Теперь уже будет то что будет.
Гость, согласен полностью! Но здесь очень важный момент! Ломать и строить только сверху! Если полыхнёт снизу, то катастрофа! Мировой кагал натолкает в лидеры либерасов и будет как в 90-х ...
Гость, я не оракул, но проверите мои слова... Ситуация постоянно для нас ухудшается... И как только она достигнет критической точки, то сразу начнутся реформы. Такие мы русские... нас переделать невозможно!
Гость ЗЕТ, реформы не проводятся на уровне критической точки,на критической точке возможна только революция.Когда в истории России реформы проводились именно на критической точке?
Гость ЗЕТ, начало прогрессивных экономических реформ в новой истории России было положено Александром Первым после победы над Наполеоном.Да,после победы,а не поражения.
Гость, остался единственный вопрос,а что делал этот высший чиновник последние двадцать лет.Иные вопросы про недвижку в Финляндии и Швейцарии,а также Чехии российским патриотам,теперь уже видимо зададут другие .В очень не далёком будущем.
Гость, не сломает.Ему предлагали тогда,когда уже было все понятно, что будет дальше,создать антикоррупционный фонд,чуть поработать в этом направлении и плавно начать что то менять.Об этом было и в инете и даже в первоначальном послании к фед собранию.Но теперь он уже ничего ломать не будет,даже если мистер хаймарс заглянет в гости на Рублёвку.
Гость, а что можно создать на базе кружка по интересам людей,которые последние 10 лет нигде особо не работали, мягко говоря топчаны от реальной жизни и за которыми никого нет.Люди за ними не идут и не пойдут.Они ни один митинг за много лет так и не собрали.
Гость, Стрелков никогда не ставил себе цель собирать митинги у него были другие задачи: служил чекистом потом Крым и Донбасс это не какой-то вшивотный насральный он русский офицер.
Гость, были цели митинги собирать,когда был в составе коалиция "третья сила", но так никого и не собрали. Подписчиков в инете собрать можно,а вот с реальными живыми людьми,которые бы в реальной жизни пошли за тобой - это совсем другое.Лучше иметь реальных несколько тысяч людей,чем многомиллионную армию подписчиков.
Гость, не собрали потому что не имели такого финансового сопровождения как у того же Навального которого как известно щедро снабжал американский госдеп. Цели и задачи у патриотов и либералов разные если первым нужна великая Россия то вторым/их заказчикам/ - великие потрясения.
Гость, если кого-то имеешь желание собрать с финансовым сопровождением,то пожалуйста,как говориться,но при этом надо всегда помнить о том,что также всегда найдется тот,кто заплатит больше.Причем в самый ответственный момент.
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но новые сверх лимита выпустить не выйдет. Следить за этим будет НСПК.
Еще одно нововведение — период охлаждения. Если банк увидит подозрительный перевод или вредоносное ПО на вашем устройстве, он сможет задержать платеж на 6 часов. Вдруг вы хотите перевести все кровные «сотрудникам спецслужб в рамках операции под прикрытием» или «безопасникам Центрбанка».
Если банк проигнорирует подозрительную операцию и из-за этого клиент потеряет деньги, ему придется возместить ущерб (при наличии возбужденного уголовного дела). Но если сам перевел деньги мошенникам, несмотря на все предупреждения, компенсации не будет. Сорьки.
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу.
В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей из РФ, пишет Financial Times. По мнению польского замминистра Врохны, запрет должен вступить в силу до конца года:
«Но мы понимаем обеспокоенность по поводу цены, доступности поставок и конкурентоспособности как следствия».
Тема отказа от российских энергоносителей была снята с обсуждения в Брюсселе в марте 2026 года из-за иранского конфликта и из опасений возможного дефицита ресурсов
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в Минобороны КНР.
На этом фоне Южная Корея подняла в воздух истребители после того, как около десяти российских и китайских военных самолётов на короткое время вошли в зону опознавания ПВО страны над акваторией к востоку и югу от Корейского полуострова. По данным Yonhap, в составе авиагруппы были бомбардировщики и истребители.
При этом, как отмечалось, воздушное пространство Южной Кореи нарушено не было. Самолёты были обнаружены ещё до их входа в зону противовоздушной обороны.
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию
По данным суда, с июля 2022 по июнь 2023 года коммерческая фирма должна была оказывать помощь пассажирам с ограниченными возможностями на станции Кутейниково. Вот только фактически эту работу выполняли сотрудники вокзала — по указанию самой начальницы.
Фирма получала деньги по контракту, а руководитель вокзала, как установил суд, — свою долю. Всего больше 670 тысяч рублей.
Итог — 7 лет колонии общего режима, штраф свыше 1,3 миллиона рублей и двухлетний запрет работать в сфере организации железнодорожного транспорта.
А вот руководителя фирмы ещё будут судить отдельно.
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но…
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу.
В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей…
«На подъезде к Судже нас расстреляли».
Житель Курской области рассказал, как вэсэушники убили его брата, а его самого увезли в лагерь для военнопленных.
Сегодня…
Одиннадцать человек пострадали в результате атаки БПЛА на музей «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По его словам, удар…
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в…
Знаковый момент! Бастрыкин, один из высших чиновников России,призвал к национализации стратегических отраслей экономики и открыто объявил, что в структурах ВПК массовая коррупция и воровство.
Гость, а в СК РФ с этими делами дела обстоят лучше?
Гость, но, лучше Бастрыкина, ситуацию по корруционерам и ворам не знает ни кто !
Гость, сколько реальных уголовных дел развалилось благодаря этому персонажу...
Гость, этот персонаж просто обязан всё делать только по по команде. Поэтому и рассыпалось.
Гость, да и его командиры всем известны.С таким же успехом уже давно и собаку можно было бы посадить во главе СК.Ничего бы не изменилось .
Гость, так была выстроена вся вертикаль. Сейчас настало время её ломать. Другого пути нет! Оставят всё как есть- проиграем войну и потеряем страну.
Гость, Они так стоили вертикаль сознательно и целенаправленно,подбирая для этого кадры и ставя одни и те же задачи десятки лет.Они не хотели ее менять,когда пришло время и им говорили об этом.Они ответили на это поправками и обнулением основного закона.Они ещё тогда сделали свой выбор.Выбор без компромиссов и диалогов.Это их решение - оставить все как есть и даже хуже.Теперь уже будет то что будет.
Гость, согласен полностью! Но здесь очень важный момент! Ломать и строить только сверху! Если полыхнёт снизу, то катастрофа! Мировой кагал натолкает в лидеры либерасов и будет как в 90-х ...
Гость ЗЕТ, сверху у них была и время и возможность.Была ещё даже три года назад.Это была их последняя возможность.
Гость, я не оракул, но проверите мои слова... Ситуация постоянно для нас ухудшается... И как только она достигнет критической точки, то сразу начнутся реформы. Такие мы русские... нас переделать невозможно!
Гость ЗЕТ, реформы не проводятся на уровне критической точки,на критической точке возможна только революция.Когда в истории России реформы проводились именно на критической точке?
Гость, в русской истории есть масса таких примеров. Ещё раз! Мы не китайцы, мы не можем плавно. Победим, по-любому!
Гость ЗЕТ, начало прогрессивных экономических реформ в новой истории России было положено Александром Первым после победы над Наполеоном.Да,после победы,а не поражения.
Гость, остался единственный вопрос,а что делал этот высший чиновник последние двадцать лет.Иные вопросы про недвижку в Финляндии и Швейцарии,а также Чехии российским патриотам,теперь уже видимо зададут другие .В очень не далёком будущем.
Гость, и если это произойдёт, то будет очень даже неплохо!
Гость, это уже объективно,хотя также объективно и то,что каждый последующий год хуже предыдущего.
Гость, кстати,а кого призвал то национализировать.Шел второй год СВО а ни цирк,ни клоуны никуда так и не уехали.
Гость, а вы представите как тяжело Гаранту ломать то что создавалось десятилетиями... Но другого пути просто нет! СЛОМАЕТ !
Гость, не сломает.Ему предлагали тогда,когда уже было все понятно, что будет дальше,создать антикоррупционный фонд,чуть поработать в этом направлении и плавно начать что то менять.Об этом было и в инете и даже в первоначальном послании к фед собранию.Но теперь он уже ничего ломать не будет,даже если мистер хаймарс заглянет в гости на Рублёвку.
Гость, если захочет-сломает создаст что-то типа ЧК на базе стрелковского клуба рассерженных патриотов, к примеру, а народ ему еще верит.
Гость, а что можно создать на базе кружка по интересам людей,которые последние 10 лет нигде особо не работали, мягко говоря топчаны от реальной жизни и за которыми никого нет.Люди за ними не идут и не пойдут.Они ни один митинг за много лет так и не собрали.
Гость, Стрелков никогда не ставил себе цель собирать митинги у него были другие задачи: служил чекистом потом Крым и Донбасс это не какой-то вшивотный насральный он русский офицер.
Гость, были цели митинги собирать,когда был в составе коалиция "третья сила", но так никого и не собрали. Подписчиков в инете собрать можно,а вот с реальными живыми людьми,которые бы в реальной жизни пошли за тобой - это совсем другое.Лучше иметь реальных несколько тысяч людей,чем многомиллионную армию подписчиков.
Гость, не собрали потому что не имели такого финансового сопровождения как у того же Навального которого как известно щедро снабжал американский госдеп. Цели и задачи у патриотов и либералов разные если первым нужна великая Россия то вторым/их заказчикам/ - великие потрясения.
Гость, если кого-то имеешь желание собрать с финансовым сопровождением,то пожалуйста,как говориться,но при этом надо всегда помнить о том,что также всегда найдется тот,кто заплатит больше.Причем в самый ответственный момент.
Гость, по большому счёту, Гиркин- Стрелков отличный русский офицер, но с своим мнением!
Гость КЛОЗЕТ, не смеши писту она и так смешная
Гость, а никто тебя и не смешит все и так знают что ты смешная))
Челы ! Имейте вот такое авто и бенз вам не нужон ! ссылка
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но новые сверх лимита выпустить не выйдет. Следить за этим будет НСПК.
Еще одно нововведение — период охлаждения. Если банк увидит подозрительный перевод или вредоносное ПО на вашем устройстве, он сможет задержать платеж на 6 часов. Вдруг вы хотите перевести все кровные «сотрудникам спецслужб в рамках операции под прикрытием» или «безопасникам Центрбанка».
Если банк проигнорирует подозрительную операцию и из-за этого клиент потеряет деньги, ему придется возместить ущерб (при наличии возбужденного уголовного дела). Но если сам перевел деньги мошенникам, несмотря на все предупреждения, компенсации не будет. Сорьки.
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу.
В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей из РФ, пишет Financial Times. По мнению польского замминистра Врохны, запрет должен вступить в силу до конца года:
«Но мы понимаем обеспокоенность по поводу цены, доступности поставок и конкурентоспособности как следствия».
Тема отказа от российских энергоносителей была снята с обсуждения в Брюсселе в марте 2026 года из-за иранского конфликта и из опасений возможного дефицита ресурсов
«На подъезде к Судже нас расстреляли».
Житель Курской области рассказал, как вэсэушники убили его брата, а его самого увезли в лагерь для военнопленных.
Сегодня в Россию вернулись семь мирных жителей, захваченных ВСУ во время вторжения в 2024 году.
Вчера состоялся обмен военнопленными — 160 на 160. О возвращении людей с украинским омбудсменом Дмитрием Лубинцом договорилась Яна Лантратова
Одиннадцать человек пострадали в результате атаки БПЛА на музей «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По его словам, удар пришёлся по зданию информационного центра. Экспозиция музея не пострадала.
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в Минобороны КНР.
На этом фоне Южная Корея подняла в воздух истребители после того, как около десяти российских и китайских военных самолётов на короткое время вошли в зону опознавания ПВО страны над акваторией к востоку и югу от Корейского полуострова. По данным Yonhap, в составе авиагруппы были бомбардировщики и истребители.
При этом, как отмечалось, воздушное пространство Южной Кореи нарушено не было. Самолёты были обнаружены ещё до их входа в зону противовоздушной обороны.
Армия России уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, сообщили в Минобороны РФ.
Челы ! Слушаем песню " А над городом Грозным...." ссылка
Гость, споете на очереди заправке.
Гость, мне заправка не нужна. У меня двигатель моей машины работает на дровах !
Гость, и октановое число повышайте фасолью. Любитель
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию
По данным суда, с июля 2022 по июнь 2023 года коммерческая фирма должна была оказывать помощь пассажирам с ограниченными возможностями на станции Кутейниково. Вот только фактически эту работу выполняли сотрудники вокзала — по указанию самой начальницы.
Фирма получала деньги по контракту, а руководитель вокзала, как установил суд, — свою долю. Всего больше 670 тысяч рублей.
Итог — 7 лет колонии общего режима, штраф свыше 1,3 миллиона рублей и двухлетний запрет работать в сфере организации железнодорожного транспорта.
А вот руководителя фирмы ещё будут судить отдельно.
Дрон ВСУ ударил по территории музея «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По предварительным данным, есть пострадавшие, информация уточняется.