Гость, дегустации,презентации.Кто то из гостей собирался на дегустацию вина и сыра из местной сыроварни.В первый день на открытии всего много должно ведь быть.
Гость, как за что: практически ни в одном городе нет бесплатных клозетов (в Новороссе бесплатные были только на 9 мая), да и разливаек с дегустациями тоже практически нигде нет.
Гость, обязательно схожу посмотреть на дивное предложение: на набережной (в общественном месте) продегустировать вино. Причём если ты попробовал и не купил, алко-продавец во взгляде это... не одобрит ))
По большому счёту это рекламная акция, призывающая потреблять алкогольную продукцию. Но если вдруг вы попадёте в наркодиспансер на алко-анализ (ввиду независимых от вас причин: вас побьют или собьёт автомобиль), потом ТРУДНО будет сняться с учёта и эта процедура займёт целый год снеоднократными анализами в наркодиспансере, или спец-анализ стоимостью почти 4 тысячи рублей )))
Да, кстати насчёт потребления алкоголя... В Анапе полно мест, где до 11 утра тебе могут свободно налить/продать и даже угостить, если завтракаешь в заведении.
alеxаndеr, так завтракать -то за деньги наверное надо, а здесь и закусь на дегустацию тоже будет.
А продавец наоборот обрадуется, если поддержишь его рекламную акцию и будешь нахваливать продукцию,когда в результате этой поддержки у его павильона очередь из реальных покупателей выстроится. На презентациях так всегда делают.
Гость, пистить-это воровать! А вот травить людей это ст УПК 105 . Армяни, всё правильно делают. Купили землю и строят. Валя с дочкой, свой тени боятся, мужа били! Преступление не раскрыто!
Гость, отлично! айпи адрес у Гражданского твой есть и не дай Бог, волос с моей головы упадёт то адрес того кто мог нанять(сам один на один бздит) совпадёт . Четвёртая школа,да?
Гостья, с улицы Кати С., а сейчас имею желание поздравить вас 8- е Марта. Желаете ближе познакомиться, то прошу анапчанка к нам, мы меняем пол без болезненно!
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но новые сверх лимита выпустить не выйдет. Следить за этим будет НСПК.
Еще одно нововведение — период охлаждения. Если банк увидит подозрительный перевод или вредоносное ПО на вашем устройстве, он сможет задержать платеж на 6 часов. Вдруг вы хотите перевести все кровные «сотрудникам спецслужб в рамках операции под прикрытием» или «безопасникам Центрбанка».
Если банк проигнорирует подозрительную операцию и из-за этого клиент потеряет деньги, ему придется возместить ущерб (при наличии возбужденного уголовного дела). Но если сам перевел деньги мошенникам, несмотря на все предупреждения, компенсации не будет. Сорьки.
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу.
В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей из РФ, пишет Financial Times. По мнению польского замминистра Врохны, запрет должен вступить в силу до конца года:
«Но мы понимаем обеспокоенность по поводу цены, доступности поставок и конкурентоспособности как следствия».
Тема отказа от российских энергоносителей была снята с обсуждения в Брюсселе в марте 2026 года из-за иранского конфликта и из опасений возможного дефицита ресурсов
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в Минобороны КНР.
На этом фоне Южная Корея подняла в воздух истребители после того, как около десяти российских и китайских военных самолётов на короткое время вошли в зону опознавания ПВО страны над акваторией к востоку и югу от Корейского полуострова. По данным Yonhap, в составе авиагруппы были бомбардировщики и истребители.
При этом, как отмечалось, воздушное пространство Южной Кореи нарушено не было. Самолёты были обнаружены ещё до их входа в зону противовоздушной обороны.
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию
По данным суда, с июля 2022 по июнь 2023 года коммерческая фирма должна была оказывать помощь пассажирам с ограниченными возможностями на станции Кутейниково. Вот только фактически эту работу выполняли сотрудники вокзала — по указанию самой начальницы.
Фирма получала деньги по контракту, а руководитель вокзала, как установил суд, — свою долю. Всего больше 670 тысяч рублей.
Итог — 7 лет колонии общего режима, штраф свыше 1,3 миллиона рублей и двухлетний запрет работать в сфере организации железнодорожного транспорта.
А вот руководителя фирмы ещё будут судить отдельно.
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но…
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу.
В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей…
«На подъезде к Судже нас расстреляли».
Житель Курской области рассказал, как вэсэушники убили его брата, а его самого увезли в лагерь для военнопленных.
Сегодня…
Одиннадцать человек пострадали в результате атаки БПЛА на музей «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По его словам, удар…
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в…
Господа, сегодня открытие пьяного сезона в Анапушке! Спасибо Васе за всё!
Гость, бухай расея гуляй рванина
Гость, разминаемся сухим и дальше постепенно увеличиваем градус вливаемого пойла! Ох, и любо !
Гость, майские праздники закончились, но это были бы не праздники,если заканчивались так быстро.
Гость, дегустации,презентации.Кто то из гостей собирался на дегустацию вина и сыра из местной сыроварни.В первый день на открытии всего много должно ведь быть.
Гость, на халяву и уксус сладкий и хлорка творог
Гость, это чтобы по набережной не так скучно гулялось
Гость, За чужой счёт пьют даже язвенники и трезвенники. (из к/ф "Бриллиантовая рука", 1969)
Гость, все Васю громко в соц.сетях за это ругают,а сами ведь все потихонечку припрутся и даже блог не выложат.
Гость, не знаю за что, но предлагаю Васю восхвалять !
Гость, как за что: практически ни в одном городе нет бесплатных клозетов (в Новороссе бесплатные были только на 9 мая), да и разливаек с дегустациями тоже практически нигде нет.
Гость, даешь рекламу алкоголя, табака и секса! )))
alеxаndеr, кроме табака! А так всё шат лав, всё хорошо.
alеxаndеr, открытие сезона в Анапе состоялось
Гость, обязательно схожу посмотреть на дивное предложение: на набережной (в общественном месте) продегустировать вино. Причём если ты попробовал и не купил, алко-продавец во взгляде это... не одобрит ))
По большому счёту это рекламная акция, призывающая потреблять алкогольную продукцию. Но если вдруг вы попадёте в наркодиспансер на алко-анализ (ввиду независимых от вас причин: вас побьют или собьёт автомобиль), потом ТРУДНО будет сняться с учёта и эта процедура займёт целый год снеоднократными анализами в наркодиспансере, или спец-анализ стоимостью почти 4 тысячи рублей )))
Да, кстати насчёт потребления алкоголя... В Анапе полно мест, где до 11 утра тебе могут свободно налить/продать и даже угостить, если завтракаешь в заведении.
alеxаndеr, так завтракать -то за деньги наверное надо, а здесь и закусь на дегустацию тоже будет.
А продавец наоборот обрадуется, если поддержишь его рекламную акцию и будешь нахваливать продукцию,когда в результате этой поддержки у его павильона очередь из реальных покупателей выстроится. На презентациях так всегда делают.
Гость, надо вывесить плакат: хватит работать, иди бухать!
alеxаndеr, ты отстал, гарант уже давно разрешил с 8-00 продавать водочку и всё тако
Гость, а он все 11 часов ждет, а мог ведь уже и остограмиться
На Кубани начали продавать алкоголь с 08:00 до 23:00
Изменения вступили в силу 20 ноября ссылка
Гость, в рамках борьбы с мужеложеством !!
Гость, очень интересно, как это прошло мимо ))
Гость, В 2024 году россияне получат уникальную возможность выбрать в президенты Путина из Путиных
Да Дмитрич, ты в этом знаешь толк,да? На главу г-к Анапа, не гони! Анапушка, милая наша ,помнит многое ..... .
Дмитрич! Николая З., не забуду, ни прощу!
Гость, Косолапов тоже имеет причастие,да?
Гость, как духовное лицо,да
Гость, да! Ивана, избили.
Гость, а подробнее про Ивана?
Гость, подробности про Ивана --песьмом ..
Гость, Косолапов, расскажет как он танцору склад тары КПП отдал . Господи! Накажи!
Гость, опять с утра наипашился? Завязуй бухать
Гость, моновина от ст. грека - есть таблица умножения, ну а коктейль сняб ==купаж для фантазеров
Клубнику съел, да? Здоровья тебе. Если буду желать тебе того, что ты желал мне, то боюсь честно с тобой расстаться . Живи, долго но честно!
Гость, красотуля, не будь со мной так..!
Гость, ты дебил!
Доброго дня вам уважаемый. Вот хочу предположить: если Валя Ф. , узнает кто поднял руку
Гость, не внял ты хорошему совету... усугубил своё и без того тяжелое состояние (( Идёшь путём болезной... Боюсь что потеряем мы тебя...
Бить будете,да? Как Ивана? Только потому, что он хотел сохранить КПП,да?
Гость, не бить а пистить ! И не потому а за то ! А на месте КПП армяне двадцатиэтажку бацают !
Гость, и ты рядом бацай кто же тебе запрещает
Гость, рядом фройдовская10-этажка, дом уже морально устарел. Можно снести и построить тоже 20-ти этажку. Вот и закроем этим вид на море.
Гость, пистить-это воровать! А вот травить людей это ст УПК 105 . Армяни, всё правильно делают. Купили землю и строят. Валя с дочкой, свой тени боятся, мужа били! Преступление не раскрыто!
Гость, отлично! айпи адрес у Гражданского твой есть и не дай Бог, волос с моей головы упадёт то адрес того кто мог нанять(сам один на один бздит) совпадёт . Четвёртая школа,да?
Гость, ты видимо ко мне обращаешься, любезный, не дай бог волос с моей головы упадет.
Гость, все не успокоишься поклонник Дзержинского. Вывели всех нормальных. Видел я твоих быдлованов, тоже обещали мне веселую жизнь.
Или как депутат, Сашка Журавель,да? Расстреляет Игоря, и поедет домой спать,да?
Гость, никто не знает когда и во сколько будет салют в анапушке?
Гость, я местная - анапчанка. А вы, анапушанец, с каких берегов? С Москвушки?
Гость, просто зверею когда слышу ´´ Анапушка´´и ´´морюшко´´ ((
Гостья, с улицы Кати С., а сейчас имею желание поздравить вас 8- е Марта. Желаете ближе познакомиться, то прошу анапчанка к нам, мы меняем пол без болезненно!
Челы ! Имейте вот такое авто и бенз вам не нужон ! ссылка
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но новые сверх лимита выпустить не выйдет. Следить за этим будет НСПК.
Еще одно нововведение — период охлаждения. Если банк увидит подозрительный перевод или вредоносное ПО на вашем устройстве, он сможет задержать платеж на 6 часов. Вдруг вы хотите перевести все кровные «сотрудникам спецслужб в рамках операции под прикрытием» или «безопасникам Центрбанка».
Если банк проигнорирует подозрительную операцию и из-за этого клиент потеряет деньги, ему придется возместить ущерб (при наличии возбужденного уголовного дела). Но если сам перевел деньги мошенникам, несмотря на все предупреждения, компенсации не будет. Сорьки.
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу.
В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей из РФ, пишет Financial Times. По мнению польского замминистра Врохны, запрет должен вступить в силу до конца года:
«Но мы понимаем обеспокоенность по поводу цены, доступности поставок и конкурентоспособности как следствия».
Тема отказа от российских энергоносителей была снята с обсуждения в Брюсселе в марте 2026 года из-за иранского конфликта и из опасений возможного дефицита ресурсов
«На подъезде к Судже нас расстреляли».
Житель Курской области рассказал, как вэсэушники убили его брата, а его самого увезли в лагерь для военнопленных.
Сегодня в Россию вернулись семь мирных жителей, захваченных ВСУ во время вторжения в 2024 году.
Вчера состоялся обмен военнопленными — 160 на 160. О возвращении людей с украинским омбудсменом Дмитрием Лубинцом договорилась Яна Лантратова
Одиннадцать человек пострадали в результате атаки БПЛА на музей «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По его словам, удар пришёлся по зданию информационного центра. Экспозиция музея не пострадала.
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в Минобороны КНР.
На этом фоне Южная Корея подняла в воздух истребители после того, как около десяти российских и китайских военных самолётов на короткое время вошли в зону опознавания ПВО страны над акваторией к востоку и югу от Корейского полуострова. По данным Yonhap, в составе авиагруппы были бомбардировщики и истребители.
При этом, как отмечалось, воздушное пространство Южной Кореи нарушено не было. Самолёты были обнаружены ещё до их входа в зону противовоздушной обороны.
Армия России уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, сообщили в Минобороны РФ.
Челы ! Слушаем песню " А над городом Грозным...." ссылка
Гость, споете на очереди заправке.
Гость, мне заправка не нужна. У меня двигатель моей машины работает на дровах !
Гость, и октановое число повышайте фасолью. Любитель
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию
По данным суда, с июля 2022 по июнь 2023 года коммерческая фирма должна была оказывать помощь пассажирам с ограниченными возможностями на станции Кутейниково. Вот только фактически эту работу выполняли сотрудники вокзала — по указанию самой начальницы.
Фирма получала деньги по контракту, а руководитель вокзала, как установил суд, — свою долю. Всего больше 670 тысяч рублей.
Итог — 7 лет колонии общего режима, штраф свыше 1,3 миллиона рублей и двухлетний запрет работать в сфере организации железнодорожного транспорта.
А вот руководителя фирмы ещё будут судить отдельно.
Дрон ВСУ ударил по территории музея «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По предварительным данным, есть пострадавшие, информация уточняется.