Есть чуйка, шо Вася, с так называемой реконструкцией Театральной площади, готовит нам каку... На спуске, между музеем Горгиппия и Русскими воротами (Пятым бастионом), чёрными крестами помечено много больших деревьев.
Гость, это было понятно и предсказуемо.Далее на этом месте поставят сначала шалманчики,потом стационарные ларечки с подключенным коммуникациями ну а дальше добродушные анапчане уже знают: ах Шатер,ух Утес.Для виду конечно каждые три месяца будут высаживать сосенки вместо безвременно погибших.Все какая- никакая,а копеечку в дом. Все как обычно.В славном курортном городе не меняется ничего кроме мэров.
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в Минобороны КНР.
На этом фоне Южная Корея подняла в воздух истребители после того, как около десяти российских и китайских военных самолётов на короткое время вошли в зону опознавания ПВО страны над акваторией к востоку и югу от Корейского полуострова. По данным Yonhap, в составе авиагруппы были бомбардировщики и истребители.
При этом, как отмечалось, воздушное пространство Южной Кореи нарушено не было. Самолёты были обнаружены ещё до их входа в зону противовоздушной обороны.
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию
По данным суда, с июля 2022 по июнь 2023 года коммерческая фирма должна была оказывать помощь пассажирам с ограниченными возможностями на станции Кутейниково. Вот только фактически эту работу выполняли сотрудники вокзала — по указанию самой начальницы.
Фирма получала деньги по контракту, а руководитель вокзала, как установил суд, — свою долю. Всего больше 670 тысяч рублей.
Итог — 7 лет колонии общего режима, штраф свыше 1,3 миллиона рублей и двухлетний запрет работать в сфере организации железнодорожного транспорта.
А вот руководителя фирмы ещё будут судить отдельно.
Нужно трезво смотреть на реальность - Украина уже в НАТО. Юридически это никак не оформлено, но это даже на руку западным партнерам Украины: невозможно обвинить в нарушении того, чего де-юре не существует. Но теснейшая взаимосвязь со странами блока НАТО в военной сфере установилась неоспоримо. Мало того: даже традиционные участники этого военного союза не имеют такого опыта применения наиболее сложных военных изделий, изобретённых западной мыслью и произведённых западной промышленностью. Переход Украины на натовские стандарты практически завершился, сращивание военной машины Украины и запада находится на устойчивой траектории, - совместные производства тех же дронов с последующей обкаткой в боевых действиях одно из ярких тому свидетельств....
Формальное вступление Украины в НАТО невыгодно самому НАТО. Сейчас НАТО воюет с нами, не имея никакой юридической ответственности. Но если бы Украина стала его членом - формат войны неизбежно следовало бы пересмотреть, - а это выход на совершенно другой уровень. Имея Украину в качестве фронтира НАТО, но без тех ограничений, которые накладывает официальный статус, - мы имеем противника куда более подвижного и раскрепощенного, но при этом напичканного НАТО оружием и технологиями под самую завязку. Конечно, отказаться от требования к Украине придерживаться нейтрального статуса - это отказаться от самой Украины, махнув на неё рукой, - но следует признать свершившийся факт: все уже случилось.
Путин зачищает «партию мира» в Кремле и угрожает чиновникам судьбой Козака
Наши источники сообщают о крайне жесткой реакции Владимира Путина на попытки ряда высокопоставленных госчиновников прощупать почву для заморозки конфликта. На одном из недавних закрытых совещаний группа технократов из правительства и АП попыталась всерьез поднять вопрос о возможности перемирия с Украиной по текущей линии фронта. Аргументировали экономическими рисками и усталостью системы.
Реакция президента шокировала присутствующих. Путин не просто отказался обсуждать этот трек, а выказал крайнее удивление самой постановкой вопроса. По словам очевидцев, глава государства воспринял это предложение как личную слабость и упрекнул авторов идеи в прямой нелояльности. «Заморозки не будет, цели будут достигнуты в полном объеме», — коротко отрезал президент.
Более того, колеблющимся было сделано последнее и очень жесткое предупреждение. Путин прямым текстом пригрозил инициаторам «миротворчества» моментальной опалой и политическим небытием. В качестве наглядного примера была приведена судьба Дмитрия Козака, который после начала СВО полностью лишился какого-либо аппаратного влияния из-за своих попыток договориться. Сигнал элите дан однозначный: любые разговоры о компромиссах внутри системы теперь приравниваются к предательству.
Много ходит различного видео и размышлений на тему того, много ли крымчан ездит за бензином в Краснодарский край. Но лучше всего ситуацию показывает сама администрация соседнего с полуостровом Темрюкского района: «Сегодня, 27 июня, по состоянию на 10 утра в Темрюкском районе работает 27 АЗС.
На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения – топливо отпускают только в топливные баки.
АИ-100 в наличии на 10 АЗС. АИ-95 – на 9 АЗС. АИ-92 – на 10 АЗС. ДТ – на 10 АЗС.
14 АЗС временно не отпускают топливо (осуществляется слив). Просьба не закупать топливо впрок и не создавать искусственный ажиотаж. Об изменениях ситуации будем сообщать дополнительно».
Начну с того, что только в Темрюкском районе чиновники – информируют о бензине. В остальных муниципалитетах потребности в таком нет.
Введение ограничений на залив только в бак – тоже показатель того, как быстро разбирают топливо. Разговаривал с некоторыми крымскими предпринимателями. Кто-то по несколько раз в день ездит.
К слову, пробки у моста, если посмотреть на номера, также подтверждают версию, что большая часть там – не туристы, а «мобильные легковые бензовозы», которые приехали пополнять запасы полуострова.
В общем, комментарий администрации Темрюкского района – более чем красочный и точный показатель происходящего.
Соловьёв призвал забрать деньги у банков и отдать их на нужды Крыма. «Какой у нас сектор больше всех заработал денег — банковский? Ну, значит у банков забрать деньги и направить туда. Грабительская мера, как угодно назовите», — заявил он.
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в…
Гость,Крым был отработан изначально, после 2019 там уже делать было нечего.
А как думаете, держать массы легко? это искусство которое не подвластно даже всем…
Есть чуйка, шо Вася, с так называемой реконструкцией Театральной площади, готовит нам каку... На спуске, между музеем Горгиппия и Русскими воротами (Пятым бастионом), чёрными крестами помечено много больших деревьев.
Гость, да свалят всё. Гнидник Платан дойдёт до памятника Атаману, остальное в форме гробов и виселиц вместо дерев и клумб.
Гость, так в Тряпичной Анапе фото есть... Полный трындец !
Гость, вот это реконструкция (( Вообщем, решил Вася перед уходом ´´память´´ о себе оставить
Гость, как бы народную площадь с хорошей сценой он уже уничтожил, а дальше всё просто, урбанизирует...
alеxаndеr, так в чём дело ? Стань мэром Анапы и делай свои проекты ! Ты только и знаешь, что пургу нести. Более ничего не умеешь. Всезнайка !
Гость, Васяткина баба пришла на защиту давай жги
Гость, давайте ужастики пока не будем показывать, и так хватит на сегодня.
Гость, а мне всегда были интересны простодушные анапчане и их незатейливые вопросы
Гость, менеджеры по проекту из спиленных деревьев сделают лавочки?
alеxаndеr, да там топчаны как в сквере Гудовича с гробами из железного листа...
Гость, посмотрел на официале картинки, вот что будет вместо деревьев ссылка
alеxаndеr, а что союз мультфильм по этому поводу вам расскажет.
alеxаndеr, ну посмотрел и дальше что, иди спать....
alеxаndеr, картинка или макет передают 20% того ужаса, что получится по факту.
alеxаndеr, а ведь этот негодяй действительно похерачит деревья (((((((((
Гость, пилить не высаживать. Будет туевый ряд вместо деревьев
Гость, у Русских ворот началось уничтожение деревьев. Или как они это называют
Гость, они это могут. на все деревья пил хватает
Гость, разгул древофобии...!!
Гость, это было понятно и предсказуемо.Далее на этом месте поставят сначала шалманчики,потом стационарные ларечки с подключенным коммуникациями ну а дальше добродушные анапчане уже знают: ах Шатер,ух Утес.Для виду конечно каждые три месяца будут высаживать сосенки вместо безвременно погибших.Все какая- никакая,а копеечку в дом. Все как обычно.В славном курортном городе не меняется ничего кроме мэров.
ВВС России и Китая провели совместное стратегическое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями, а также в западной части Тихого океана, сообщили в Минобороны КНР.
На этом фоне Южная Корея подняла в воздух истребители после того, как около десяти российских и китайских военных самолётов на короткое время вошли в зону опознавания ПВО страны над акваторией к востоку и югу от Корейского полуострова. По данным Yonhap, в составе авиагруппы были бомбардировщики и истребители.
При этом, как отмечалось, воздушное пространство Южной Кореи нарушено не было. Самолёты были обнаружены ещё до их входа в зону противовоздушной обороны.
Армия России уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, сообщили в Минобороны РФ.
Челы ! Слушаем песню " А над городом Грозным...." ссылка
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию
По данным суда, с июля 2022 по июнь 2023 года коммерческая фирма должна была оказывать помощь пассажирам с ограниченными возможностями на станции Кутейниково. Вот только фактически эту работу выполняли сотрудники вокзала — по указанию самой начальницы.
Фирма получала деньги по контракту, а руководитель вокзала, как установил суд, — свою долю. Всего больше 670 тысяч рублей.
Итог — 7 лет колонии общего режима, штраф свыше 1,3 миллиона рублей и двухлетний запрет работать в сфере организации железнодорожного транспорта.
А вот руководителя фирмы ещё будут судить отдельно.
Дрон ВСУ ударил по территории музея «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По предварительным данным, есть пострадавшие, информация уточняется.
Нужно трезво смотреть на реальность - Украина уже в НАТО. Юридически это никак не оформлено, но это даже на руку западным партнерам Украины: невозможно обвинить в нарушении того, чего де-юре не существует. Но теснейшая взаимосвязь со странами блока НАТО в военной сфере установилась неоспоримо. Мало того: даже традиционные участники этого военного союза не имеют такого опыта применения наиболее сложных военных изделий, изобретённых западной мыслью и произведённых западной промышленностью. Переход Украины на натовские стандарты практически завершился, сращивание военной машины Украины и запада находится на устойчивой траектории, - совместные производства тех же дронов с последующей обкаткой в боевых действиях одно из ярких тому свидетельств....
Формальное вступление Украины в НАТО невыгодно самому НАТО. Сейчас НАТО воюет с нами, не имея никакой юридической ответственности. Но если бы Украина стала его членом - формат войны неизбежно следовало бы пересмотреть, - а это выход на совершенно другой уровень. Имея Украину в качестве фронтира НАТО, но без тех ограничений, которые накладывает официальный статус, - мы имеем противника куда более подвижного и раскрепощенного, но при этом напичканного НАТО оружием и технологиями под самую завязку. Конечно, отказаться от требования к Украине придерживаться нейтрального статуса - это отказаться от самой Украины, махнув на неё рукой, - но следует признать свершившийся факт: все уже случилось.
Александр Ходаковский.
Новое землетрясение магнитудой 5,4 произошло на побережье Венесуэлы, в 78 км к западу от Каракаса.
Путин зачищает «партию мира» в Кремле и угрожает чиновникам судьбой Козака
Наши источники сообщают о крайне жесткой реакции Владимира Путина на попытки ряда высокопоставленных госчиновников прощупать почву для заморозки конфликта. На одном из недавних закрытых совещаний группа технократов из правительства и АП попыталась всерьез поднять вопрос о возможности перемирия с Украиной по текущей линии фронта. Аргументировали экономическими рисками и усталостью системы.
Реакция президента шокировала присутствующих. Путин не просто отказался обсуждать этот трек, а выказал крайнее удивление самой постановкой вопроса. По словам очевидцев, глава государства воспринял это предложение как личную слабость и упрекнул авторов идеи в прямой нелояльности. «Заморозки не будет, цели будут достигнуты в полном объеме», — коротко отрезал президент.
Более того, колеблющимся было сделано последнее и очень жесткое предупреждение. Путин прямым текстом пригрозил инициаторам «миротворчества» моментальной опалой и политическим небытием. В качестве наглядного примера была приведена судьба Дмитрия Козака, который после начала СВО полностью лишился какого-либо аппаратного влияния из-за своих попыток договориться. Сигнал элите дан однозначный: любые разговоры о компромиссах внутри системы теперь приравниваются к предательству.
О ситуации на границе Крыма и Кубани
Много ходит различного видео и размышлений на тему того, много ли крымчан ездит за бензином в Краснодарский край. Но лучше всего ситуацию показывает сама администрация соседнего с полуостровом Темрюкского района: «Сегодня, 27 июня, по состоянию на 10 утра в Темрюкском районе работает 27 АЗС.
На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения – топливо отпускают только в топливные баки.
АИ-100 в наличии на 10 АЗС. АИ-95 – на 9 АЗС. АИ-92 – на 10 АЗС. ДТ – на 10 АЗС.
14 АЗС временно не отпускают топливо (осуществляется слив). Просьба не закупать топливо впрок и не создавать искусственный ажиотаж. Об изменениях ситуации будем сообщать дополнительно».
Начну с того, что только в Темрюкском районе чиновники – информируют о бензине. В остальных муниципалитетах потребности в таком нет.
Введение ограничений на залив только в бак – тоже показатель того, как быстро разбирают топливо. Разговаривал с некоторыми крымскими предпринимателями. Кто-то по несколько раз в день ездит.
К слову, пробки у моста, если посмотреть на номера, также подтверждают версию, что большая часть там – не туристы, а «мобильные легковые бензовозы», которые приехали пополнять запасы полуострова.
В общем, комментарий администрации Темрюкского района – более чем красочный и точный показатель происходящего.
Соловьёв призвал забрать деньги у банков и отдать их на нужды Крыма. «Какой у нас сектор больше всех заработал денег — банковский? Ну, значит у банков забрать деньги и направить туда. Грабительская мера, как угодно назовите», — заявил он.