Гость, На всём Черноморском побережье набережная в Анапе самая убогая. И это факт. Закрывать виды на море какими-то постройками, торговыми палатками, лотками, павильонами это позорище. В городе как не было концепции перспективы развития, так и нет и не будет. И да. Статус города-курорта явно будет пересмотрен, ибо это уже не курорт. Это торгово-развлекательный бомонд. А жаль.
alеxаndеr, где есть хуже, в деревнях? На уровне Анапы, хуже было в Таганроге 5 лет назад и в Гелене лет 20 тому. А сейчас покойный курорт остался в ж.., а они уехали и не видно.
Гость, предыдущий создал "шедевр-арку" (на которой размещён текст, вызывающий недоумение у людей, которые хорошо знают историю крепости Анапа), а нынешний пытается вокруг обустроиться ))))
Услышал мнение , что сейчас стоило бы подумать о том, «как сейчас в вёдрах бензин возить будут».
Почему в вёдрах? Потому что по медиа прокатилась информация, что канистры — в дефиците? Но давайте рассуждать логично: единственная причина, почему канистр мало, — это то, что их похватали.
Раньше — не хватали, а сейчас — похватали… Понятно, что каждый думает о себе, а в итоге, представьте, насколько растёт спрос, так как все не хотят столкнуться с очередью на АЗС.
На рынке топлива, очевидно, образовался за определённую единицу времени как дефицит, так и аномально высокий спрос. Можно было это предвидеть? Уверен, что да. Но почему-то власти превентивных действий не предприняли. Положились на классическое «авось, само как-нибудь рассосется».
Тут ещё увидел: «удары по НПЗ могли повлиять на выработку электроэнергии». Ну, конечно, могли. Электричество — это же продукт не только АЭС, сжигания газа и угля, но и ряда нефтепродуктов. Поэтому, конечно, если какого-то входящего продукта на ТЭС меньше, то и генерация меньше.
Повод ли это кричать «караул»? Ну, так можно по любому затруднению в жизни кричать «караул». Вот и к вечеру пришла новость. Пока полный запрет на экспорт дизеля правительство не вводит: «Решили понаблюдать за ситуацией».
Ну, что можно на это сказать? Фраза звучит крайне неудачно в то время, как многие на нервах. Идеальной была бы ситуация, при которой есть полная ясность: вот столько у нас сейчас производится топлива, вот столько в резервуарах, вот такая динамика спроса (а она резко идёт вверх). У нас этой информации нет — надеюсь, что у правительства она есть. Хотя тоже есть сомнения. Но мы все ждем пояснений.
Судьбоносная встреча на Развилке в Валдае продолжается
Встреча Путина с Лукашенко, срочно прилетевшего на Валдай после оперативного заседания Совбеза по ситуации в Белоруссии, начавшись в шестом часу вечера затянулась до ночи:
Без фото и видео - формат закрытый, тет-а-тет.
Заговорили о новом "духе Валдая", приходящем на смену "духу Анкориджа":
К жарким беседам на Валдае между Путиным и Лукашенко сейчас приковано огромное внимание, поскольку результатом этих разговоров может стать рождение своего рода альтернативного "духу Анкориджа" - "духа Валдая".
Есть и другая версия: Путин срочно гасит пожар коллаборационизма, дымок которого начал подниматься из Минска. А Батька в ответ открывает Путину глаза на тот комфортный информационный пузырь, в котором он последнее время пребывает, защищается - наступлением. И, пользуясь случаем - проясняет накопившиеся между двумя государствами и лидерами "непонятки".
Эта встреча на Валдае может действительно стать судьбоносной - не только для Белорусии, но и России...
Иран сорвал атаку США на остров Сири и отбил наступление американских войск — КСИР. Иран предупреждает, что атака не останется без ответа, удар будет быстрым, решительным и решающим.
Десять человек пострадали после атаки украинских беспилотников на Волгоград.
Повреждения получили производственные объекты одного из предприятий в Краснооктябрьском районе города, заявил губернатор региона Андрей Бочаров. Пострадавших доставили в больницу, предварительно угрозы их жизни нет.
Возникшие после атаки пожары уже потушены. Жилые дома не пострадали.
Организованный выезд детей из «Артека» завершен — Минпросвещения
Минпросвещения сообщило о завершении организованного выезда детей из международного детского центра «Артек». Их направили домой или в оздоровительные лагеря Краснодарского края в связи с временной приостановкой летней оздоровительной кампании в Крыму.
В трех загородных лагерях республики пока остаются дети из разных регионов страны. Их выезд продолжается: часть уезжает с родителями, часть — организованными группами.
В Севастополе организация летнего отдыха идет в штатном режиме, работают пришкольные и загородные лагеря.
Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА и ракеты уничтожены в городах Каменске-Шахтинском и Новочеркасске, четырех районах области: Кашарском, Октябрьском (сельском), Советском (сельском), Чертковском, а также в Таганрогском заливе, – губернатор Слюсарь.
Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала.
В Волгограде ракетами «Фламинго» атакован военный завод «Титан-Баррикады».
Предприятие является одним из ключевых заводов российского ОПК и производителем вооружений полного цикла — от проектирования и НИОКР до серийного производства.
Завод выпускает пусковые установки для стратегических ракетных комплексов «Ярс», «Тополь-М» и «Сармат», комплексов «Искандер-М», а также артиллерийские и береговые ракетные системы.
Услышал мнение , что сейчас стоило бы подумать о том, «как сейчас в вёдрах бензин возить будут».
Почему в вёдрах? Потому что по медиа прокатилась информация,…
Судьбоносная встреча на Развилке в Валдае продолжается
Встреча Путина с Лукашенко, срочно прилетевшего на Валдай после оперативного заседания Совбеза по ситуации…
В Севастополе возобновляют продажу топлива по QR-кодам
Власти Севастополя сообщили, что с 27 июня на АЗС вновь начнут отпускать топливо по персональным QR-кодам.
Ограничение…
Иран сорвал атаку США на остров Сири и отбил наступление американских войск — КСИР. Иран предупреждает, что атака не останется без ответа, удар будет быстрым, решительным…
Десять человек пострадали после атаки украинских беспилотников на Волгоград.
Повреждения получили производственные объекты одного из предприятий в Краснооктябрьском…
Организованный выезд детей из «Артека» завершен — Минпросвещения
Минпросвещения сообщило о завершении организованного выезда детей из международного детского…
Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА и ракеты уничтожены в городах Каменске-Шахтинском и Новочеркасске, четырех районах области:…
Ночью семь украинских беспилотников уничтожены подразделениями ПВО над территорией Тульской области
Пострадавших нет. По предварительной информации разрушений…
В Волгограде ракетами «Фламинго» атакован военный завод «Титан-Баррикады».
Предприятие является одним из ключевых заводов российского ОПК и производителем вооружений…
Власти Мурманской области предупредили жителей о возможных диверсионных группах и призвали сообщать силовикам о подозрительных людях, обратила внимание активистка…
Украина лишает Россию крымского плацдарма и делает все, чтобы принудить ее к окончанию войны, заявил Зеленский. По его словам, Киев использует "санкции средней дальности",…
Более 50 тыс. человек числятся пропавшими без вести после двух землетрясений на севере Венесуэлы, сообщил представитель ООН по оказанию помощи. Число погибших выросло…
Дональд Трамп снова угрожает Европе торговой войной.
Президент США пообещал жёсткий ответ и 100-процентные пошлины европейским странам, если те посмеют установить…
Владимир Путин подписал закон о штрафах до 700 тысяч рублей за авторизацию через Gmail и другие зарубежные сервисы на российских сайтах
Другие законы, подписанные…
Реконструкция Театральной площади - это очередная мулька Васи! Господи, да почему нам так не везёт на меров?
Гость, На всём Черноморском побережье набережная в Анапе самая убогая. И это факт. Закрывать виды на море какими-то постройками, торговыми палатками, лотками, павильонами это позорище. В городе как не было концепции перспективы развития, так и нет и не будет. И да. Статус города-курорта явно будет пересмотрен, ибо это уже не курорт. Это торгово-развлекательный бомонд. А жаль.
Гость, в этом вопросе нужно быть честным: есть ещё хуже ((
В Анапе фрагментарно очень даже приличные места встречаются ))
alеxаndеr, где есть хуже, в деревнях? На уровне Анапы, хуже было в Таганроге 5 лет назад и в Гелене лет 20 тому. А сейчас покойный курорт остался в ж.., а они уехали и не видно.
Гость, даже в Тамани набережная и современнее и эстетичнее смотрится.
Гость, там море засранное весь мусор с Азовского надувает в их бухту.
Гость, в Анапе тоже бухта.
Гость, розу ветров изучи
Гость, да проще смотаться туда, посмотреть море и с местными,кто давно там живёт пообщаться.
Гость, предыдущий создал "шедевр-арку" (на которой размещён текст, вызывающий недоумение у людей, которые хорошо знают историю крепости Анапа), а нынешний пытается вокруг обустроиться ))))
alеxаndеr, по заветам фермера Мельниченко, нужно обустраиваться внутри ..
Услышал мнение , что сейчас стоило бы подумать о том, «как сейчас в вёдрах бензин возить будут».
Почему в вёдрах? Потому что по медиа прокатилась информация, что канистры — в дефиците? Но давайте рассуждать логично: единственная причина, почему канистр мало, — это то, что их похватали.
Раньше — не хватали, а сейчас — похватали… Понятно, что каждый думает о себе, а в итоге, представьте, насколько растёт спрос, так как все не хотят столкнуться с очередью на АЗС.
На рынке топлива, очевидно, образовался за определённую единицу времени как дефицит, так и аномально высокий спрос. Можно было это предвидеть? Уверен, что да. Но почему-то власти превентивных действий не предприняли. Положились на классическое «авось, само как-нибудь рассосется».
Тут ещё увидел: «удары по НПЗ могли повлиять на выработку электроэнергии». Ну, конечно, могли. Электричество — это же продукт не только АЭС, сжигания газа и угля, но и ряда нефтепродуктов. Поэтому, конечно, если какого-то входящего продукта на ТЭС меньше, то и генерация меньше.
Повод ли это кричать «караул»? Ну, так можно по любому затруднению в жизни кричать «караул». Вот и к вечеру пришла новость. Пока полный запрет на экспорт дизеля правительство не вводит: «Решили понаблюдать за ситуацией».
Ну, что можно на это сказать? Фраза звучит крайне неудачно в то время, как многие на нервах. Идеальной была бы ситуация, при которой есть полная ясность: вот столько у нас сейчас производится топлива, вот столько в резервуарах, вот такая динамика спроса (а она резко идёт вверх). У нас этой информации нет — надеюсь, что у правительства она есть. Хотя тоже есть сомнения. Но мы все ждем пояснений.
Судьбоносная встреча на Развилке в Валдае продолжается
Встреча Путина с Лукашенко, срочно прилетевшего на Валдай после оперативного заседания Совбеза по ситуации в Белоруссии, начавшись в шестом часу вечера затянулась до ночи:
Без фото и видео - формат закрытый, тет-а-тет.
Заговорили о новом "духе Валдая", приходящем на смену "духу Анкориджа":
К жарким беседам на Валдае между Путиным и Лукашенко сейчас приковано огромное внимание, поскольку результатом этих разговоров может стать рождение своего рода альтернативного "духу Анкориджа" - "духа Валдая".
Есть и другая версия: Путин срочно гасит пожар коллаборационизма, дымок которого начал подниматься из Минска. А Батька в ответ открывает Путину глаза на тот комфортный информационный пузырь, в котором он последнее время пребывает, защищается - наступлением. И, пользуясь случаем - проясняет накопившиеся между двумя государствами и лидерами "непонятки".
Эта встреча на Валдае может действительно стать судьбоносной - не только для Белорусии, но и России...
В Севастополе возобновляют продажу топлива по QR-кодам
Власти Севастополя сообщили, что с 27 июня на АЗС вновь начнут отпускать топливо по персональным QR-кодам.
Ограничение сохраняется — не более 20 литров на один автомобиль.
Иран сорвал атаку США на остров Сири и отбил наступление американских войск — КСИР. Иран предупреждает, что атака не останется без ответа, удар будет быстрым, решительным и решающим.
США нанесли удары в районе Ормузского пролива. Сегодня Трамп объявил, что Иран запустил четыре дроны в проливе и повредил один танкер.
Десять человек пострадали после атаки украинских беспилотников на Волгоград.
Повреждения получили производственные объекты одного из предприятий в Краснооктябрьском районе города, заявил губернатор региона Андрей Бочаров. Пострадавших доставили в больницу, предварительно угрозы их жизни нет.
Возникшие после атаки пожары уже потушены. Жилые дома не пострадали.
Организованный выезд детей из «Артека» завершен — Минпросвещения
Минпросвещения сообщило о завершении организованного выезда детей из международного детского центра «Артек». Их направили домой или в оздоровительные лагеря Краснодарского края в связи с временной приостановкой летней оздоровительной кампании в Крыму.
В трех загородных лагерях республики пока остаются дети из разных регионов страны. Их выезд продолжается: часть уезжает с родителями, часть — организованными группами.
В Севастополе организация летнего отдыха идет в штатном режиме, работают пришкольные и загородные лагеря.
Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА и ракеты уничтожены в городах Каменске-Шахтинском и Новочеркасске, четырех районах области: Кашарском, Октябрьском (сельском), Советском (сельском), Чертковском, а также в Таганрогском заливе, – губернатор Слюсарь.
Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала.
Ночью семь украинских беспилотников уничтожены подразделениями ПВО над территорией Тульской области
Пострадавших нет. По предварительной информации разрушений зданий и инфраструктуры не зафиксировано, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В Волгограде ракетами «Фламинго» атакован военный завод «Титан-Баррикады».
Предприятие является одним из ключевых заводов российского ОПК и производителем вооружений полного цикла — от проектирования и НИОКР до серийного производства.
Завод выпускает пусковые установки для стратегических ракетных комплексов «Ярс», «Тополь-М» и «Сармат», комплексов «Искандер-М», а также артиллерийские и береговые ракетные системы.
В результате атаки также пострадали 10 человек.