alеxаndеr, просто я хочу сказать, что я много раз смотрела фильм он дракон, это мой любимы фильм, кадры из которого Вика использует в своем клипе. Люди, мне страшно от того в каком мире мы живем. Любое действие отслеживается и интернет все помнит. В погоне за текущей повесткой дня, глобально мы проигрываем. Россия, мощь и сила, но технологий своих нет, только оборонка.
ФСБ задержала в Дагестане подростка, создавшего международную сеть для вербовки школьников к терактам.
17-летний юноша (рано повзрослел) администрировал сообщество приверженцев движения "Колумбайн" (признано террористическим и запрещено в РФ).
По данным ведомства, деятельность сети финансировали и курировали украинские спецслужбы. Задержанный давал участникам инструкции по изготовлению взрывчатки и подготовке массовых убийств.
В начале 2026 года участники организации устроили серию поджогов и ложных минирований школ в американских штатах Техас и Калифорния, а также в Германии и Италии.
На допросе подросток заявил, что приоритет отдавался атакам в России и странах СНГ. Теракты планировались в Домодедово, Красноярске, Санкт-Петербурге, Липецке и других городах.
По информации РСЧС, в период с 21:00 до 23:00 26 июня 2026 года запланировано проведение учений с дежурными силами Новороссийской военно-морской базы в акватории морского порта Новороссийск.
Речь идёт именно об учениях.
Жителей и гостей просят сохранять спокойствие и учитывать эту информацию.
В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают, что нужны отдельные колонки для местных. Крымчане заправляют полный бак, а также 200 литров сверху. Бензин там заканчивается быстро, а очереди – сами понимаете.
В Дагестане цена на 92-й бензин сейчас в районе 95 рублей за литр, 95-й – от 120. Газ продают за 35-38 рублей за литр. Для понимания, в соседних регионах цена значительно ниже и заправляют, если нет ограничений, там бочками.
Это к тому, откуда берутся очереди и почему вводят ограничения по отдельным заправкам. Некоторые автопарки, отдельные сервисы доставки – пополняют запасы в страшном количестве. И суть тут не в том, что пополняют запасы на случай отсутствия топлива. Пополняют сейчас из-за перспектив со стоимостью литра бензина, рассказали мне несколько представителей таких компаний.
А вот тут мы приходим к интересному моменту. Хранение топлива – не самая простая со стороны безопасности история, особенно, в жарком южном климате. Дагестан и ЧП на АЗС тому яркий пример.
Все эти запасы по складам, гаражам, придомовым пристройкам, бочкам и прочему – мина замедленного действия. Видел небольшой грузовик, в кузове было несколько бочек. Водитель считает, что если поставить в тень, то – и ничего страшного.
Не хочется говорить о плохом, но впереди пожароопасный сезон с повышенными температурами и сухим воздухом. Каждое лето взрываются припаркованные автомобили с газом, если есть неисправность. А тут вопрос бензина в бочках в условных гаражах.
К этой стороне вопроса стоит вернуться в разрезе статистики МЧС по итогу июля. А ограничения на одну машину, все-таки, нужны.
Поколение Альфа хочет работать электриками, сварщиками и пожарными. Дети не хотят всю жизнь сидеть за компьютерами даже с бумом ИИ, 90% мечтают работать руками и приносить людям пользу.
Россияне начали стоять в очереди на заправках круглосуточно. В Орле, Уфе, а также на Урале и в Сибири сотни водителей занимают места в очередях уже в 3–4 утра. При этом автомобилистов не отталкивает даже цена более чем в сто рублей за литр.
В Забайкалье ограничили продажу бензина до 15 литров на заправку. Режим повышенной готовности введён из-за дефицита на рынке, сообщили местные власти. Подобные меры в других регионах ограничивают продажу бензина до 20 литров за одну заправку.
Самые ленивые россияне живут в Нижнем Новгороде, Перми и Воронеже.
По данным исследования, именно там больше всего жителей мечтают сократить рабочий день до шести часов. В Питере многие и вовсе хотели бы не работать, а самыми трудолюбивыми оказались жители юга России — Краснодара и Ростова-на-Дону.
ФСБ задержала в Дагестане подростка, создавшего международную сеть для вербовки школьников к терактам.
17-летний юноша (рано повзрослел) администрировал сообщество…
Анапа ей не интересна, абсолютно. Вася хотя бы суды все проигрывал на сотни гектар, а теперь проигрывать уже нечего. Как и сказали вчера депутаты: вся земля чья…
В Сибири их тоже никто не ждет, там китаезы. Единственное- стоять здесь столько, сколько возможно, но новенькие уже через три месяца устают. Кто в судах годами-…
В Новороссийске 26 июня пройдут учения
По информации РСЧС, в период с 21:00 до 23:00 26 июня 2026 года запланировано проведение учений с дежурными силами Новороссийской…
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин
В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают,…
´´Чебу Рашка´´ Очередной музыкадный шедевр Вики Цыгановой!
Особенно понравилось - ´´... давно не глотали ядерной пыли!´´ Вика жжёт))
Гость, представляю с каким ужасом эти слова воспринимает сцыкливая либерастная мразота, для которой просто не существует понятия ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ !
Гость, да, засуетятся как всегда ))
Гость, а ведь она сейчас с нами, эта мразота !!
Гость, отличная песня ссылка
alеxаndеr, ´´... Мама Россия, всё будет как надо!...´´
Гость, сейчас в сималенде всю песню разберут на цитаты !
alеxаndеr, просто я хочу сказать, что я много раз смотрела фильм он дракон, это мой любимы фильм, кадры из которого Вика использует в своем клипе. Люди, мне страшно от того в каком мире мы живем. Любое действие отслеживается и интернет все помнит. В погоне за текущей повесткой дня, глобально мы проигрываем. Россия, мощь и сила, но технологий своих нет, только оборонка.
Гость, оборонка тоже... тово ...У нас осталось два союзника - Дугин и Цыганога..
Гость, ты себья забыл ! Давненько здесь уже дрочишься
Гость, а вот ещё хорошая композиция "333" ссылка
alеxаndеr, киркоровщина шиворот навыворот ...(((
Гость, ну тогда твоё - это бородатая Кончита )))
alеxаndеr, у меня шизофазная Чичерина на репите... без бороды .. покамест
Гость, тогда продолжим о песнях ссылка
alеxаndеr, ссылка
alеxаndеr, это Моторола? Просветите.
Гость, там кадры боевых действий в Донбассе, командир батальона «Сомали» Михаил Толстых (Гиви), Арсений Павлов (Моторола) - песня посвящена им.
alеxаndеr, да спасибо. Я не следила за событиями. Кто там из них кто. В принципе Захарченко знаю и жаль его.
Гость, евгений викторович поставлял продукты в кафе "Сепар" ...
Педяман, вот здесь пжалста поподробнее...
Гость, раскрыть сикрет полишенеля..?
Гость, подробный бред предназначен только для диагноза
Гость, кто-то ваш вопрос принял за провокационный, есть здесь персонажи, которые "простыми" вопросами как бы подводят к последующему гнилому ответу.
С неокрепшей психикой здесь трудновато общаться, комментаторы если не с ножом, то с кувалдой )))
Гость, если жалко тогда вам сюда ссылка
Гость, история эта крайне мутная и подлая, но программа по устранению командиров Донбасса видимо была...
Гость, штобы умножить слезы донбасских детей ? (не гнилое имхо)
Гость, а что такое имхо?
Гость, это в которое ты хо хо
ФСБ задержала в Дагестане подростка, создавшего международную сеть для вербовки школьников к терактам.
17-летний юноша (рано повзрослел) администрировал сообщество приверженцев движения "Колумбайн" (признано террористическим и запрещено в РФ).
По данным ведомства, деятельность сети финансировали и курировали украинские спецслужбы. Задержанный давал участникам инструкции по изготовлению взрывчатки и подготовке массовых убийств.
В начале 2026 года участники организации устроили серию поджогов и ложных минирований школ в американских штатах Техас и Калифорния, а также в Германии и Италии.
На допросе подросток заявил, что приоритет отдавался атакам в России и странах СНГ. Теракты планировались в Домодедово, Красноярске, Санкт-Петербурге, Липецке и других городах.
В Новороссийске 26 июня пройдут учения
По информации РСЧС, в период с 21:00 до 23:00 26 июня 2026 года запланировано проведение учений с дежурными силами Новороссийской военно-морской базы в акватории морского порта Новороссийск.
Речь идёт именно об учениях.
Жителей и гостей просят сохранять спокойствие и учитывать эту информацию.
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин
В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают, что нужны отдельные колонки для местных. Крымчане заправляют полный бак, а также 200 литров сверху. Бензин там заканчивается быстро, а очереди – сами понимаете.
В Дагестане цена на 92-й бензин сейчас в районе 95 рублей за литр, 95-й – от 120. Газ продают за 35-38 рублей за литр. Для понимания, в соседних регионах цена значительно ниже и заправляют, если нет ограничений, там бочками.
Это к тому, откуда берутся очереди и почему вводят ограничения по отдельным заправкам. Некоторые автопарки, отдельные сервисы доставки – пополняют запасы в страшном количестве. И суть тут не в том, что пополняют запасы на случай отсутствия топлива. Пополняют сейчас из-за перспектив со стоимостью литра бензина, рассказали мне несколько представителей таких компаний.
А вот тут мы приходим к интересному моменту. Хранение топлива – не самая простая со стороны безопасности история, особенно, в жарком южном климате. Дагестан и ЧП на АЗС тому яркий пример.
Все эти запасы по складам, гаражам, придомовым пристройкам, бочкам и прочему – мина замедленного действия. Видел небольшой грузовик, в кузове было несколько бочек. Водитель считает, что если поставить в тень, то – и ничего страшного.
Не хочется говорить о плохом, но впереди пожароопасный сезон с повышенными температурами и сухим воздухом. Каждое лето взрываются припаркованные автомобили с газом, если есть неисправность. А тут вопрос бензина в бочках в условных гаражах.
К этой стороне вопроса стоит вернуться в разрезе статистики МЧС по итогу июля. А ограничения на одну машину, все-таки, нужны.
Поколение Альфа хочет работать электриками, сварщиками и пожарными. Дети не хотят всю жизнь сидеть за компьютерами даже с бумом ИИ, 90% мечтают работать руками и приносить людям пользу.
Россияне начали стоять в очереди на заправках круглосуточно. В Орле, Уфе, а также на Урале и в Сибири сотни водителей занимают места в очередях уже в 3–4 утра. При этом автомобилистов не отталкивает даже цена более чем в сто рублей за литр.
«Ахмат — сила!». Робот-мусульманин поприветствовал Кадырова в честь Дня медицинского работника.
В Забайкалье ограничили продажу бензина до 15 литров на заправку. Режим повышенной готовности введён из-за дефицита на рынке, сообщили местные власти. Подобные меры в других регионах ограничивают продажу бензина до 20 литров за одну заправку.
Доллар подскочил выше 76 рублей.
Самые ленивые россияне живут в Нижнем Новгороде, Перми и Воронеже.
По данным исследования, именно там больше всего жителей мечтают сократить рабочий день до шести часов. В Питере многие и вовсе хотели бы не работать, а самыми трудолюбивыми оказались жители юга России — Краснодара и Ростова-на-Дону.
Тульская область подверглась массированной атаке дронов ВСУ, заявил губернатор Миляев.
В Щекинском районе повреждения получил жилой дом, пострадала женщина, ей оказывается медицинская помощь.
Кроме того, были повреждены линии электропередач и промышленное предприятие в Новомосковске.