alеxаndеr, если о "зажравшихся", то здесь нужно проводить соответствующие исследования, М.б. есть какие-то иные аргументы ?
Немного уйдём в сторону. Гениальный математик Григорий Перельман. Отказался от , так называемой, Нобелевской премии для математиков. Отказался от миллиона $ ! Одет, как бомж. Вот какие бывают исключения в человеческом обществе.
Таким образом, просто так, на вскидку, говорить о каких-то "зажравшихся", по моему , субъективному мнению, не надо утверждать ! Правильно говорит русская пословица : ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЁМКИ !
Гость, ну вы же не создаёте свою партию, а других, по вашим словам, нет )) Даже ваш сраный божок Навальный не додумался создать что-то реальное, всё на революцию болотных сраностей рассчитывал ))
А Вы из тех, кто на выборах сидит дома и стонет: не за того проголосовали? Тогда куля ноете про ЕР? )))
Голосуйте за партию пива или за партию собчадуры )))
alеxаndеr, никогда в своей жизни не садился играть с шулерами, краплёнными картами. Достаточно вспомнить, как учителя делали вбросы пачки боллей, так возникает рвотный эффект.
alеxаndеr, Томсинов Владимир Алексеевич, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой истории государства и права юридического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова.
Я, конечно, удивлен всем происходящим.
1. Я удивлен поведением дядей, тетей, которые возглавляли избирательные комиссии, были членами избирательных комиссий.
?Вверху? была определена цифра ? 57 % для партии ?Единая Россия? (далее ЕР).
Реально партия набрала по стране 30 %. В Москве ? 23-25%. Все остальное было, естественно, фальсифицировано. И это доказано сотнями протоколов, которые сфотографированы и выложены в интернет.
Я их смотрел, я смотрел десятка два протоколов. Приписки везде по 200-300% за ЕР. Это является страшным государственным преступлением.
Но кто его совершил? В первую очередь совершили вот эти дяди и тети, причем сохранились видео.
alеxаndеr ! Дружбан рядом сидит и просит сказать :" За вашу деятельность в Анапе, сколько вам "ЕДРО" бабла отстёгивает ? Назовите ориентировочную цифру +_ 10 % " .
Поколение Альфа хочет работать электриками, сварщиками и пожарными. Дети не хотят всю жизнь сидеть за компьютерами даже с бумом ИИ, 90% мечтают работать руками и приносить людям пользу.
Россияне начали стоять в очереди на заправках круглосуточно. В Орле, Уфе, а также на Урале и в Сибири сотни водителей занимают места в очередях уже в 3–4 утра. При этом автомобилистов не отталкивает даже цена более чем в сто рублей за литр.
В Забайкалье ограничили продажу бензина до 15 литров на заправку. Режим повышенной готовности введён из-за дефицита на рынке, сообщили местные власти. Подобные меры в других регионах ограничивают продажу бензина до 20 литров за одну заправку.
Самые ленивые россияне живут в Нижнем Новгороде, Перми и Воронеже.
По данным исследования, именно там больше всего жителей мечтают сократить рабочий день до шести часов. В Питере многие и вовсе хотели бы не работать, а самыми трудолюбивыми оказались жители юга России — Краснодара и Ростова-на-Дону.
В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку. Власти региона ввели режим повышенной готовности из-за дефицита на топливном рынке. Решение принято на заседании краевой комиссии по ЧС под председательством губернатора Александра Осипова. Режим действует с конца дня 25 июня, сообщает пресс-служба краевого правительства
Дефицит основных видов моторного топлива на АЗС фиксируют власти Томской области в четырех районах региона, сообщает пресс-служба правительства области. Отмечается, что причина – повышенный спрос жителей.
Поколение Альфа хочет работать электриками, сварщиками и пожарными. Дети не хотят всю жизнь сидеть за компьютерами даже с бумом ИИ, 90% мечтают работать руками и…
Россияне начали стоять в очереди на заправках круглосуточно. В Орле, Уфе, а также на Урале и в Сибири сотни водителей занимают места в очередях уже в 3–4 утра. При…
В Забайкалье ограничили продажу бензина до 15 литров на заправку. Режим повышенной готовности введён из-за дефицита на рынке, сообщили местные власти. Подобные меры…
Самые ленивые россияне живут в Нижнем Новгороде, Перми и Воронеже.
По данным исследования, именно там больше всего жителей мечтают сократить рабочий день до…
Тульская область подверглась массированной атаке дронов ВСУ, заявил губернатор Миляев.
В Щекинском районе повреждения получил жилой дом, пострадала женщина, ей…
В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку. Власти региона ввели режим повышенной готовности из-за дефицита на топливном рынке.…
Дефицит основных видов моторного топлива на АЗС фиксируют власти Томской области в четырех районах региона, сообщает пресс-служба правительства области. Отмечается,…
Платное высшее образование в России становится дороже. В ведущих вузах цены выросли на 20–30% и выше, а стоимость отдельных программ превысила миллион рублей в…
В Пермском крае независимые АЗС резко подняли цены на бензин. За несколько дней топливо подорожало почти на 20 рублей за литр, а часть заправок ввела ограничения…
Госдума одобрила поправки, которые должны снизить дефицит бензина. Налоговые льготы получат небольшие НПЗ, выпускающие высокооктановое топливо, а импортерам компенсируют…
Apple удалила из App Store все приложения VK, включая ВКонтакте, VK Видео, Почту Mail.ru и Одноклассники. Пользователи больше не смогут скачивать и обновлять сервисы,…
Минюст предложил изменить систему наказаний в России. Ведомство считает, что за некоторые преступления сроки слишком суровые, а за другие недостаточные. Среди инициатив…
Число погибших в результате землетрясений в Венесуэле превысило 230 человек, более 4 300 получили ранения, сообщил министр здравоохранения страны Карлос Альвара…
Даты ответного визита парламентариев США в Россию пока не определены, но приглашение им направлено, заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам…
Тульскую область атаковали БПЛА.
Предварительно, целью был завод «Азот» в Новомосковске.
Предприятие уже подвергалось атаке в ночь на 14 июня.
Также зафиксировано…
Более постарше, помнят рекламу 90х банка ,,Империал" ,,Кормить надо лучше, они и не улетят"
Гость, это вы о зажравшихся, которые всё-равно улетели? ))
alеxаndеr, если о "зажравшихся", то здесь нужно проводить соответствующие исследования, М.б. есть какие-то иные аргументы ?
Немного уйдём в сторону. Гениальный математик Григорий Перельман. Отказался от , так называемой, Нобелевской премии для математиков. Отказался от миллиона $ ! Одет, как бомж. Вот какие бывают исключения в человеческом обществе.
Таким образом, просто так, на вскидку, говорить о каких-то "зажравшихся", по моему , субъективному мнению, не надо утверждать ! Правильно говорит русская пословица : ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЁМКИ !
Гость, Перельман тут при чём? Я о привередливых от обилия благ и слишком хороших условий жизни ))
alеxаndеr ! Назвать фамилии, некоторых , уехавших "зажравшихся", от обилия благ, вы можете ?
Гость, китайские математики серьёзно подорвали ´´гениальность´´ Григория Перельмана, после чего наступила тишина ))
Гость, будьте столь любезны, опубликуйте здесь «пруфлинк» , по поводу подорваной гениальности Григория Перельмана !
Гость, а у вас интернета нет?
Гость, кошерного нет !
Гость, ну да! Как еврей так гений )) Нужно более тщательно изучить родословные Теслы и Маска !
Гость, а в Анапе аттестация всяких типа экскурсоводов - В легкую пройдет Семь конт и Римка Они знают правду - кайфуйте с такими
Гость лучший блогер Анапы , Юрик Оз всегда рекламирует Римка тур, Семь конт с варениками от Томки уже не в приоре
Гость, Оз картавит ! Надо более тщательнее изучить его ´´родословную´´
Гость, не дикция делает биографию
Гость, но сначала отправить его к логопеду с кувалдой
Гость, у него еще и песня любимая "Паровозик тыр-тыр-тыр"
Гость, кто кормит, на того и работают ))
alеxаndеr, кто девушку ужинает, тот её и танцует
alеxаndеr, здесь вы правы, как никогда, премногоуважаемый ! Вас кормит "ЕДРО" вот вы и работаете на "ЕДРО". Любо.Ох уж и любо - с!
Гость, много лет голосую за другую партию ))
alеxаndеr, интрига, пилять.. ! Учитывая, что остальные партии - филиалы ЕДРА ..
alеxаndеr, других партий, кроме "ЕДРА" в России нет и быть не может !
Ишо есть "ПОДТАНЦОВКИ" !
Гость, ну вы же не создаёте свою партию, а других, по вашим словам, нет )) Даже ваш сраный божок Навальный не додумался создать что-то реальное, всё на революцию болотных сраностей рассчитывал ))
А Вы из тех, кто на выборах сидит дома и стонет: не за того проголосовали? Тогда куля ноете про ЕР? )))
Голосуйте за партию пива или за партию собчадуры )))
alеxаndеr, никогда в своей жизни не садился играть с шулерами, краплёнными картами. Достаточно вспомнить, как учителя делали вбросы пачки боллей, так возникает рвотный эффект.
alеxаndеr, Томсинов Владимир Алексеевич, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой истории государства и права юридического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова.
Я, конечно, удивлен всем происходящим.
1. Я удивлен поведением дядей, тетей, которые возглавляли избирательные комиссии, были членами избирательных комиссий.
?Вверху? была определена цифра ? 57 % для партии ?Единая Россия? (далее ЕР).
Реально партия набрала по стране 30 %. В Москве ? 23-25%. Все остальное было, естественно, фальсифицировано. И это доказано сотнями протоколов, которые сфотографированы и выложены в интернет.
Я их смотрел, я смотрел десятка два протоколов. Приписки везде по 200-300% за ЕР. Это является страшным государственным преступлением.
Но кто его совершил? В первую очередь совершили вот эти дяди и тети, причем сохранились видео.
ВЕСЬ ОБЪЁМ ТЕКСТА ЗДЕСЬ :ссылка
Гость, что вы надрываетесь? Ведь сказано: "остальные партии - филиалы ЕДРА" )) Я с этим даже спорить не стану ))
alеxаndеr, ЕДРОС - это не партийная принадлежность, а ориентация..!
alеxаndеr ! Дружбан рядом сидит и просит сказать :" За вашу деятельность в Анапе, сколько вам "ЕДРО" бабла отстёгивает ? Назовите ориентировочную цифру +_ 10 % " .
alеxаndеr, пиво не пью, других спиртных напитков тоже не употребляю и вам не советую !
Гость, а что, вам кто-то предлагает выпить? )) Я точно не предлагал ))
Гость, напишите в спортлото
Поколение Альфа хочет работать электриками, сварщиками и пожарными. Дети не хотят всю жизнь сидеть за компьютерами даже с бумом ИИ, 90% мечтают работать руками и приносить людям пользу.
Россияне начали стоять в очереди на заправках круглосуточно. В Орле, Уфе, а также на Урале и в Сибири сотни водителей занимают места в очередях уже в 3–4 утра. При этом автомобилистов не отталкивает даже цена более чем в сто рублей за литр.
«Ахмат — сила!». Робот-мусульманин поприветствовал Кадырова в честь Дня медицинского работника.
В Забайкалье ограничили продажу бензина до 15 литров на заправку. Режим повышенной готовности введён из-за дефицита на рынке, сообщили местные власти. Подобные меры в других регионах ограничивают продажу бензина до 20 литров за одну заправку.
Доллар подскочил выше 76 рублей.
Самые ленивые россияне живут в Нижнем Новгороде, Перми и Воронеже.
По данным исследования, именно там больше всего жителей мечтают сократить рабочий день до шести часов. В Питере многие и вовсе хотели бы не работать, а самыми трудолюбивыми оказались жители юга России — Краснодара и Ростова-на-Дону.
Тульская область подверглась массированной атаке дронов ВСУ, заявил губернатор Миляев.
В Щекинском районе повреждения получил жилой дом, пострадала женщина, ей оказывается медицинская помощь.
Кроме того, были повреждены линии электропередач и промышленное предприятие в Новомосковске.
Качество войны изменится, если втянуть в нее Минск, заявил Лукашенко. По его словам, Зеленский ответил, что Украина это понимает.
В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку. Власти региона ввели режим повышенной готовности из-за дефицита на топливном рынке. Решение принято на заседании краевой комиссии по ЧС под председательством губернатора Александра Осипова. Режим действует с конца дня 25 июня, сообщает пресс-служба краевого правительства
Дефицит основных видов моторного топлива на АЗС фиксируют власти Томской области в четырех районах региона, сообщает пресс-служба правительства области. Отмечается, что причина – повышенный спрос жителей.