БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 1 января 2023 в 13:52 #

На светофоре врезался запорожец в черный шестисотый мерседес. Из мерседеса вышли 4 здоровых, злых мужика, а из запорожца девочка в наряде снегурочки.

Один из мужиков:

"Слышь, снегурка, попала ты на бабки, звони деду морозу!".

Снегурочка:

"Ал-л-ё-ё, д-дедушка, тут…. Что? поняла, сейчас передам".

Через 15 минут подъехали 4 машины БМВ, оттуда вышли по 4 здоровенных мужика, отмудохали мужиков из мерседеса, один, тот что из мерседеса, подползает к снегурочке и говорит:

"Снегурка, че такое, ты же деду морозу звонила!??".

Снегурочка:

"Дедушка мороз сказал не может приехать, занят и вместо себя отморозков прислал".

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 1 января 2023 в 14:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Говорят, теперь мешки писем с одним и тем же пожеланием получает не только Дед Мороз, но и Баба Валя Терешкова ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 1 января 2023 в 14:10 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Дружбан интересуется. Какое следующее пожелание народа озвучит бабушка Валя ?

Гость 1 января 2023 в 14:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, ...на инагурации следующего президента

Гость 1 января 2023 в 14:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, чтобы в гробу не обосраться

Гость 1 января 2023 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, И это усё ? Как-то маловато-с !

Гость 1 января 2023 в 14:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, Говорят, Валентина Терешкова получает мешки писем от простых россиян с просьбой увеличения призывного возраста до 100 лет…

Гость 1 января 2023 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, 146

Гость 1 января 2023 в 14:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, пенсионного

Гость 1 января 2023 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык это оригинально-с ! Ну оченно оригинально-с ! Любо бабушке Вале. Ох уж и любо !

Гость 1 января 2023 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, чтоб тебя дед мороз забрал в олени

24 июня 2026 в 17:43 #

Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива

На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи бензина и дизельного топлива.

Возможные ограничения вводят сами АЗС, как правило, в связи с ремонтными работами или с логистикой поставок из-за искусственного ажиотажа.

В последние дни наблюдается повышенный спрос на бензин и дизельное топливо, который в некоторых случаях носит ажиотажный характер. Это может приводить к созданию искусственного дефицита, образованию очередей на АЗС и возможностям для спекуляций и перепродаж.

Рекомендуем заправлять автомобиль по мере необходимости, а не «впрок», и опираться только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков - сообщает Оперштаб.

24 июня 2026 в 17:40 #

«КАЛОЕД». Радиостанция судного дня УВБ-76 подаёт россиянам тайные сигналы.

24 июня 2026 в 17:38 #

В Беларуси начались масштабные учения по мобилизации. Военкоматы вызвали до 8 тысяч военнообязанных — СМИ.

24 июня 2026 в 17:16 #

Россия — пример государства, где ценность человека, его жизни и безопасности защищается на самом высоком уровне, заявила депутат Госдумы Яровая.

Анапский инсайдер 24 июня 2026 в 17:07 #

Источники Газпрома

Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.

Изученные журналистами утечками информации свидетельствуют, что Стенина заработала миллиард рублей только на процентах от этого вклада. Годом ранее у нее на счету в том же Газпромбанке находились шесть миллиардов рублей.

На официальном месте работы (Стенина с 2017 года числится директором по рекламе в компании «Текадом», входящей в группу Эмина Агаларова) сестра Мишустина получает, по данным утечек, от 25 тысяч до 60 тысяч рублей в месяц.

24 июня 2026 в 17:04 #

Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае

Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир. Пилот пострадал, судьба второго человека уточняется.

Корвалол 24 июня 2026 в 17:03 #

Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.

24 июня 2026 в 16:47 #

Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за сокращения выпуска топлива Россия также будет закупать бензин у Индии.

Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?

24 июня 2026 в 17:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, по этому и нет керосина!

если "по этому", тогда "по любому" )))

24 июня 2026 в 16:14 #

Новая мобилизация, вроде «не планируется», но телефонные разминки уже идут. Источник сообщает, что ему звонили и бодро сообщили, что он якобы сам оставлял номер для службы по контракту. Когда он объяснил, что ничего и никому не оставлял, началась песня: «подумайте», «условия хорошие», «надо рассмотреть». Поэтому все эти заверения «никакой новой волны не будет» звучат не убедительно. Волны нет, но людей уже обзванивают. Паники нет, просто вам звонят и объясняют, что вы, оказывается, давно мечтали на контракт - просто сами об этом забыли.

Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))

24 июня 2026 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?

Следующий вопрос будет «А смею спросить, зачем изволили вы перейти из гвардии в гарнизон?», или предложение «Делайте Ваши взносы»? )))

24 июня 2026 в 16:10 #

Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры.

По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры.

Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам.

По данным столичного СК, после ссоры задержанный убил родную сестру, расчленил тело и попытался избавиться от улик — часть фрагментов он пытался смыть в унитаз. С места происшествия оперативники изъяли нож и ножницы, которыми, вероятнее всего, и было совершено преступление.



Ты так сам в злобе делаешь? )))
в Балачке
если "по этому", тогда "по любому" )))
в Балачке
Следующий вопрос будет «А смею спросить, зачем изволили вы перейти из гвардии в гарнизон?», или предложение «Делайте Ваши взносы»? )))
в Балачке
Ну если пишут...
Гость
в блоге:
Проведена проверка.
Всех чиновников на фронт!
в Балачке
Ты прям пездамита переплюнул в своих "оценках"...
Сильнонетерпящий, ты со своим лежаком на пляж ходишь? )))
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
"Нах.. всех с пляжа".! А куда все чуть чуть терпящие граждане оплатившие лежак, путевки за сотни тысяч побегут при воздущной тревоги? Мухоморша, огласила список…
в Балачке
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи…
в Балачке
«КАЛОЕД». Радиостанция судного дня УВБ-76 подаёт россиянам тайные сигналы.
в Балачке
В Беларуси начались масштабные учения по мобилизации. Военкоматы вызвали до 8 тысяч военнообязанных — СМИ.
в Балачке
Россия — пример государства, где ценность человека, его жизни и безопасности защищается на самом высоком уровне, заявила депутат Госдумы Яровая.
Анапский инсайдер
в Балачке
Источники Газпрома Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке. Изученные…
в Балачке
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
в Балачке
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
в Балачке
alеxаndеr, в тридорога нам продадут, профит!
в Балачке
alеxаndеr, не наливают, но пишут, на въезде в Керчь вся трасса в барыгах с канистрами
в Балачке
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
в Балачке
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
Гость, лично я не разу!