Действительно, по многим опросам, проводимых в соцсетях, Пригожин набирает от 36 до до 54 % как ´´Человек года´´. Сам он, относится к своей популярности скептически и говорит, что это плохо!
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47 га по ул.Суворова в селе Первореченское.
Земля с кадастровым номером 23:07:1001013:73 расположена на берегу реки 1-я Кочеты в 15 километрах от Краснодара и относится по хозяйственному использованию к объектам туризма.
Напомню, что бизнесмен и брат вице-губернатора Григорий Коробка – номинальный собственник «дачи Кондратьева» в Динской – сэкономил более 40 млн рублей на аренде и приобретении данного участка. 24 июня в отношении него возбуждено уголовное дело об особо крупном мошенничестве, следствие ходатайствует о помещении в СИЗО.
В начале апреля задержан сам вице-губернатор Андрей Коробка, он также обвиняется в особо крупном мошенничестве.ссылка
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж
Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар» с начала июня жители Краснодарского края забивали в поисковую строку Яндекса больше 200 тысяч раз.
Пик пришелся на 7 и 8 июня, когда губернатор Вениамин Кондратьев выложил пост про «искусственный ажиотаж», обвинив в отсутствии топлива на АЗС самих паникующих водителей. Собственно, отличный показатель доверия населения к власти: слова чиновника про "все под контролем" люди читают как "все плохо".
С 19 июня начался новый всплеск запросов краснодарцев на канистры. Связан он уже с реальной обстановкой на заправках: все чаще на них отсутствует АИ-95, а некоторые и вовсе закрыты. Речь идет не о единичных частных бензоколонках, как врало руководство Краснодарского края, а крупных сетевиках «Лукойл» и «Газпром».
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными площадками начали мы сами, ограничив в России работу Apple, и требуя удаления множества приложений, в том числе, связанных с VPN. Ответ не заставил себя долго ждать. Сначала американцы удалили намоленный MAX, а теперь и приложения VK.
«Мы начинаем войну по произволу своему, а оканчиваем по обстоятельствам. Должно сперва изведать силы свои, а по ним уже учреждать предприятия». Макиавелли.
Наши родные власти, понятное дело, воспринимают нас как податный люд (это не я придумал, об этом вчера в Питере замминистра юстиции рассуждал). Сегодня это запретили в интересах безопасности, завтра то, послезавтра объявили сожительствующих вне брака национальной угрозой и тд. Но для Apple клиенты из России не податный люд, а потребители и плательщики, прибыль от которых они потеряли. Отсюда Apple будет банально мстить по принципу: «Вы не даете заработать нам, тогда и сами останетесь без прибылей и активов».
Особенная боль в том, что Apple в России продукт верхних классов общества, политиков, чиновников, их родни, и всего политически активного класса. Что делает удары, подобные этому, особенно болезненными.
/Радоваться конечно нечему. Как бы не были противны методы наших цифровиков, они все равно наши и соцсеть наша/
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов долларов в год.
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47…
Действительно, по многим опросам, проводимых в соцсетях, Пригожин набирает от 36 до до 54 % как ´´Человек года´´. Сам он, относится к своей популярности скептически и говорит, что это плохо!
[Содержание комментария скрыто]
Гость, ИЗ ЗОНЫ В "князи " ?
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47 га по ул.Суворова в селе Первореченское.
Земля с кадастровым номером 23:07:1001013:73 расположена на берегу реки 1-я Кочеты в 15 километрах от Краснодара и относится по хозяйственному использованию к объектам туризма.
Напомню, что бизнесмен и брат вице-губернатора Григорий Коробка – номинальный собственник «дачи Кондратьева» в Динской – сэкономил более 40 млн рублей на аренде и приобретении данного участка. 24 июня в отношении него возбуждено уголовное дело об особо крупном мошенничестве, следствие ходатайствует о помещении в СИЗО.
В начале апреля задержан сам вице-губернатор Андрей Коробка, он также обвиняется в особо крупном мошенничестве.ссылка
Сегодня, в Анапе, как-то тихо и незаметно прошли Безкровненские поминовения
Гость, Александр чего' то не того. И статьи писал о нем, однако.
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость, Мдислав МудиславочичЬ уж лет ... предлагаешь. . И уже губы накрасили
Гость, губы красят только у шмоньки ! Фасоленку не красят никогда-с !
Гость, ну с такими познаниями тебя только на горох.
Мудик, да накрыл давно. Бери Самашку с накрашенными губами и вперёд!
Челы, напоминаю ишо раз !
Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!!
ФОРШТЕЙН ?
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж
Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар» с начала июня жители Краснодарского края забивали в поисковую строку Яндекса больше 200 тысяч раз.
Пик пришелся на 7 и 8 июня, когда губернатор Вениамин Кондратьев выложил пост про «искусственный ажиотаж», обвинив в отсутствии топлива на АЗС самих паникующих водителей. Собственно, отличный показатель доверия населения к власти: слова чиновника про "все под контролем" люди читают как "все плохо".
С 19 июня начался новый всплеск запросов краснодарцев на канистры. Связан он уже с реальной обстановкой на заправках: все чаще на них отсутствует АИ-95, а некоторые и вовсе закрыты. Речь идет не о единичных частных бензоколонках, как врало руководство Краснодарского края, а крупных сетевиках «Лукойл» и «Газпром».
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными площадками начали мы сами, ограничив в России работу Apple, и требуя удаления множества приложений, в том числе, связанных с VPN. Ответ не заставил себя долго ждать. Сначала американцы удалили намоленный MAX, а теперь и приложения VK.
«Мы начинаем войну по произволу своему, а оканчиваем по обстоятельствам. Должно сперва изведать силы свои, а по ним уже учреждать предприятия». Макиавелли.
Наши родные власти, понятное дело, воспринимают нас как податный люд (это не я придумал, об этом вчера в Питере замминистра юстиции рассуждал). Сегодня это запретили в интересах безопасности, завтра то, послезавтра объявили сожительствующих вне брака национальной угрозой и тд. Но для Apple клиенты из России не податный люд, а потребители и плательщики, прибыль от которых они потеряли. Отсюда Apple будет банально мстить по принципу: «Вы не даете заработать нам, тогда и сами останетесь без прибылей и активов».
Особенная боль в том, что Apple в России продукт верхних классов общества, политиков, чиновников, их родни, и всего политически активного класса. Что делает удары, подобные этому, особенно болезненными.
/Радоваться конечно нечему. Как бы не были противны методы наших цифровиков, они все равно наши и соцсеть наша/
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
Налысо.
Гость, кто вшивет
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов долларов в год.
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Казахстан сейчас грузит 50 000 тн. топлива различного вида.
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.