Протоирей Андрей Ткачев рассказал в своей проповеди, как и за что правильно умирать:
«Чтобы умер в бою и пошел в рай. Воинская смерть лучшая из всех смертей. Люди умирают как свиньи, захлёбываются блевотиной, ели-пили, перепились, под столы попадали, обрыгались и блевотиной захлебнулись, вот тебе и смерть. Или малолетки-зацеперы, его током шваркнуло 3000 вольт, он обугленный на рельсы упал. Таких дурацких смертей – во! Так лучше с оружием в руках умереть за Родину, как герой, как мужчина. Еще и помолиться перед смертью – и пошла душа в рай. О чем вы молились? О том, чтобы попе было тепло? Но это вообще не то. Надо молиться за страну свою...»
Интересно, это у него от Высоцкого («Но нет, никто не гибнет зря, так лучше, чем от водки иль от простуд»), или от Путина, не так давно сказавшего:
«Конечно, это огромная трагедия (смерть родного человека). Это пустота, которую ничем не заполнить, когда нет близкого человека, тем более сына. Но, вы знаете, что мне в голову приходит: у нас в ДТП погибают примерно 30 тысяч человек в год, от алкоголя – примерно столько же». (Путин на встрече с «матерями военных»).
В качестве альтернативы смерти в борю на чужой стороне за порабощение чужой страны уважаемые проповедники рисуют лишь такую: смерть от водки или в ДТП.
Возникает в итоге лишь один вопрос: а Русь точно была крещена? Или так и осталась в язычестве поглощенных межплеменными битвами дикарей? ссылка
План ВСУ: Начнём бить баллистикой по Москве, а Кремль не решится на ядерный ответ. Киев, нацеленный на продолжение эскалации, должен готовить Запад к возможному применению Россией тактического ядерного оружия по своей территории.
Об этом на канале «Украинская правда» заявил замкомандующего Воздушных сил ВСУ Павел Елизаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Вопрос применения с их стороны тактического ядерного оружия – это вопрос международный. И было бы неплохо уже начать это проговаривать.
Потому что, по мере того, как мы развиваемся технологически, если запустим свою баллистику, то там ситуация у них очень сильно ухудшится. И когда баллистика полетит, в этот момент они могут себе сказать, что давайте их повоспитываем тактическим ядерным оружием.
И вот тут, конечно, европейцы должны уже четко подписать, заранее обговаривать, что, если это произойдет, какая реакция будет», – сказал Елизаров.
«Потому что, если они в тот момент только начнут консультироваться, а по нам раз в неделю будет прилетать, они будут консультироваться полгода, то шансов не будет, получается.
Но если будет понятная реакция, и у русских будет понятно, что вот это произойдет, если произойдет вот так, то тогда, конечно, у нас как бы есть шансы хорошо пободаться. И в конечном итоге, я думаю, они тоже устанут от этого», – добавил он.
«Источник заявил, что никогда не видел ничего подобного». CNN сообщил о катастрофических последствиях для американских баз на Ближнем Востоке после атак иранских БПЛА.
«Расследование CNN выявило свидетельства беспрецедентных разрушений. Мы можем сообщить, что удары повредили как минимум 16 американских объектов в восьми странах. По нашим данным и источникам, это большинство американских военных позиций в регионе, и некоторые из них сейчас практически непригодны для использования. Источник в США, знакомый с ситуацией, сообщил нам, что никогда не видел ничего подобного на американских базах: это были быстрые, точечные удары с применением технологий. Главные цели Ирана? Многомиллионные самолёты, такие как этот Boeing E-3 Sentry, который обеспечивал США огромную видимость над Персидским заливом. Он снят с производства и в сегодняшних ценах стоит почти полмиллиарда долларов. Критически важное оборудование связи. Посмотрите на эти гигантские «шары для гольфа». Они называются радиопрозрачные обтекатели [радомы] и защищают спутниковые антенны, жизненно важные для передачи данных. Только в этом секторе Иран уничтожил все радомы, кроме одного, менее чем за месяц войны. И, что особенно важно, радиолокационные системы. Высокотехнологичные, дорогие, трудно заменяемые и критически важные для противовоздушной обороны. Второй американский источник, сотрудник Конгресса, знакомый с оценками ущерба, назвал эти цели наиболее эффективными с точки зрения затрат. «Наши радары — это самый дорогой и самый ограниченный ресурс в регионе», — отметил он. Для союзников США в регионе возникает дилемма. С одной стороны, демонстрация силы Ирана делает присутствие США ещё более необходимым для безопасности стран Персидского залива. Но теперь появилась новая реальность: американские военные базы, ранее считавшиеся мощными крепостями, превратились в лёгкие цели. Как сказал мне источник в Саудовской Аравии, война показала, что союз с США не может быть единственным и, по его словам, не является «непробиваемым».
«В таких условиях стремление властей не нагнетать панику вполне понятно. И все же логичнее было бы делать ставку на усиление ПВО и готовить резервные сценарии, вплоть до массовой эвакуации местных жителей. Практика показывает, что попытки замолчать проблему только усугубляют последствия. Тем более, что спасти туристический сезон уже не представляется возможным – даже если удары прекратятся и основные повреждения устранят, экологическая обстановка в регионе явно не придет в норму за несколько недель», – пишут коллеги по вопросу четвертого прилета за две недели.
Не стоит смешивать действия властей и военных. Работа ПВО – это линия Минобороны, где, я уверен, работа по оптимизации и усилению ведется. Не надо воспринимать Туапсе как отдельное место прилета, потому как и в другие города, в районы также были удары, где-то с погибшими, где-то с возгоранием заводов.
Не открою тайну, если скажу, что планы эвакуации в зависимости от происшествий и даже погодных условий, – существуют. Не только в Туапсе, во всех муниципалитетах. Другой момент, что если не применяют сценарий, значит, – в этом нет смысла.
Не нагнетать панику власти не надо. Люди живут давно по «белым спискам» и в условиях попыток атаковать порты и НПЗ, совершенно по-другому к этому относятся и паники там нет. Так по всем приграничным регионам.
Что касается туристического сезона – тут согласен. Да, сам Туапсе больше порт, чем курорт, но в округе много других муниципалитетов и трансляцию обстановки из них – местные власти должны вести.
И еще один важный аспект – перспектива. Складывается ощущение, что для Украины атака по Туапсе не только в части НПЗ делается, а – для картинки. Западные каналы пестрят съемками пожара, последствий и обстановки в городе, информационно выстраивая катастрофу. Для Киева информационные прорывы важней реальной обстановки.
Петер Мадьяр, который готовится возглавить новое правительство Венгрии, обещал бороться с кумовством Виктора Орбана и назначает министром юстиции Мартона Меллетея-Барну – мужа сестры.
Домашний интернет перестал работать в Москве. Пользователи массово жалуются на всех крупных провайдеров. Многие не могут открыть ни сайты, ни приложения. У некоторых пользователей не работает даже мобильная связь.
Успехи Овечкина подстроены ЦРУ - Федоров. Депутат Евгений Федоров считает, что за успехами Александра Овечкина стоят американские спецслужбы. Что такое успех Овечкина с рекордами и славой в США. Он там самый медийный хоккеист, он пробился на вершину. Сбылась американская мечта. У русского парня сбылась американская меча. Вы понимаете? Они же буквально показывают, что в США можно добиться успеха. Потом он приезжает сюда и его лицо на всех билбордах. Он - американский проект и все его успехи - постанова для российских зрителей, которые думают, что в США сбываются мечты, заявил Федоров.
Путин в ярости из-за бегства чиновника кабмина РФ в США. Кремль готовит «железный занавес» для чиновников.
Наши источники сообщают о крайне жесткой реакции президента на побег в США экс-главы РЭО и бывшего врио губернатора Белгородской области Дениса Буцаева. Отъезд функционера такого уровня в «недружественную юрисдикцию» сразу после начала зачисток его соратников по «мусорной реформе» стал для АП настоящим шоком.
Путин в ультимативной форме потребовал от спецслужб перекрыть каналы выезда для госслужащих. Речь идет не только о Европе — под прицелом теперь даже «безопасные» Беларусь и Казахстан. Выезд чиновников в эти страны будет фактически приравнен к попытке побега с соответствующим контролем на границе.
Также, по словам инсайдеров, президент дал прямое поручение силовикам вычислить предателя в системе. По данным контрразведки, Буцаев получил четкий инсайд о готовящемся аресте и «окно» для вылета. «Крота» ищут среди высокопоставленных сотрудников силовых структур, имевших доступ к материалам по мусорному госконтракту.
Побег Буцаева в США расценивается как госизмена в условиях СВО. Ожидается, что в ближайшее время правила выезда для носителей госсекретов и топ-менеджеров госкорпораций будут ужесточены до максимума.
Ростех предложил россиянам заменить интернет на радиоприёмник Север на фоне блокировок. «Это, конечно, катастрофа, но не беда — у нашего холдинга есть то, что позволит вам послушать любые песни и узнать последние новости не подключаясь к глобально сети», — говорится в рекламе.
Европейцы массово бегут в Россию из-за неолиберальных установок Запада, заявил Володин. По его словам, число заявлений о выдаче разрешений на временное проживание в РФ от граждан ЕС за выросло в 1,5 раза за полгода.
План ВСУ: Начнём бить баллистикой по Москве, а Кремль не решится на ядерный ответ. Киев, нацеленный на продолжение эскалации, должен готовить Запад к возможному…
Гость, ну а что? Дагестанского сняли за потоп, кажется. Краснодарского могут снять за вранье с нефтью. Даже несмотря на отмашку на выборы в сентябре. Почему нет…
Гость, у него в голове постоянно набатом звучит мысль: что делать, поместье отобрали, миллиарды вывезли, на АПешечку невероятные траты, как быть и что делать, каким…
«Источник заявил, что никогда не видел ничего подобного». CNN сообщил о катастрофических последствиях для американских баз на Ближнем Востоке после атак иранских…
Немного о Туапсе и Краснодарском крае
«В таких условиях стремление властей не нагнетать панику вполне понятно. И все же логичнее было бы делать ставку на усиление…
"...богатство, которое мы сохранили в первозданном виде". Это ж надо такое сказануть! Даже в относительно благополучной Анапе (относительно Туапсе) в "первозданном"…
Петер Мадьяр, который готовится возглавить новое правительство Венгрии, обещал бороться с кумовством Виктора Орбана и назначает министром юстиции Мартона Меллетея-Барну…
Домашний интернет перестал работать в Москве. Пользователи массово жалуются на всех крупных провайдеров. Многие не могут открыть ни сайты, ни приложения. У некоторых…
Андрей Кураев. Военные проповеди святых отцов
Протоирей Андрей Ткачев рассказал в своей проповеди, как и за что правильно умирать:
«Чтобы умер в бою и пошел в рай. Воинская смерть лучшая из всех смертей. Люди умирают как свиньи, захлёбываются блевотиной, ели-пили, перепились, под столы попадали, обрыгались и блевотиной захлебнулись, вот тебе и смерть. Или малолетки-зацеперы, его током шваркнуло 3000 вольт, он обугленный на рельсы упал. Таких дурацких смертей – во! Так лучше с оружием в руках умереть за Родину, как герой, как мужчина. Еще и помолиться перед смертью – и пошла душа в рай. О чем вы молились? О том, чтобы попе было тепло? Но это вообще не то. Надо молиться за страну свою...»
Интересно, это у него от Высоцкого («Но нет, никто не гибнет зря, так лучше, чем от водки иль от простуд»), или от Путина, не так давно сказавшего:
«Конечно, это огромная трагедия (смерть родного человека). Это пустота, которую ничем не заполнить, когда нет близкого человека, тем более сына. Но, вы знаете, что мне в голову приходит: у нас в ДТП погибают примерно 30 тысяч человек в год, от алкоголя – примерно столько же». (Путин на встрече с «матерями военных»).
В качестве альтернативы смерти в борю на чужой стороне за порабощение чужой страны уважаемые проповедники рисуют лишь такую: смерть от водки или в ДТП.
Возникает в итоге лишь один вопрос: а Русь точно была крещена? Или так и осталась в язычестве поглощенных межплеменными битвами дикарей? ссылка
[Содержание комментария скрыто]
Гость, всё Вы правильно пишите . Оспорить написанное Вами не представляется возможным ! Респект за Вашу позицию !
План ВСУ: Начнём бить баллистикой по Москве, а Кремль не решится на ядерный ответ. Киев, нацеленный на продолжение эскалации, должен готовить Запад к возможному применению Россией тактического ядерного оружия по своей территории.
Об этом на канале «Украинская правда» заявил замкомандующего Воздушных сил ВСУ Павел Елизаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Вопрос применения с их стороны тактического ядерного оружия – это вопрос международный. И было бы неплохо уже начать это проговаривать.
Потому что, по мере того, как мы развиваемся технологически, если запустим свою баллистику, то там ситуация у них очень сильно ухудшится. И когда баллистика полетит, в этот момент они могут себе сказать, что давайте их повоспитываем тактическим ядерным оружием.
И вот тут, конечно, европейцы должны уже четко подписать, заранее обговаривать, что, если это произойдет, какая реакция будет», – сказал Елизаров.
«Потому что, если они в тот момент только начнут консультироваться, а по нам раз в неделю будет прилетать, они будут консультироваться полгода, то шансов не будет, получается.
Но если будет понятная реакция, и у русских будет понятно, что вот это произойдет, если произойдет вот так, то тогда, конечно, у нас как бы есть шансы хорошо пободаться. И в конечном итоге, я думаю, они тоже устанут от этого», – добавил он.
«Источник заявил, что никогда не видел ничего подобного». CNN сообщил о катастрофических последствиях для американских баз на Ближнем Востоке после атак иранских БПЛА.
«Расследование CNN выявило свидетельства беспрецедентных разрушений. Мы можем сообщить, что удары повредили как минимум 16 американских объектов в восьми странах. По нашим данным и источникам, это большинство американских военных позиций в регионе, и некоторые из них сейчас практически непригодны для использования. Источник в США, знакомый с ситуацией, сообщил нам, что никогда не видел ничего подобного на американских базах: это были быстрые, точечные удары с применением технологий. Главные цели Ирана? Многомиллионные самолёты, такие как этот Boeing E-3 Sentry, который обеспечивал США огромную видимость над Персидским заливом. Он снят с производства и в сегодняшних ценах стоит почти полмиллиарда долларов. Критически важное оборудование связи. Посмотрите на эти гигантские «шары для гольфа». Они называются радиопрозрачные обтекатели [радомы] и защищают спутниковые антенны, жизненно важные для передачи данных. Только в этом секторе Иран уничтожил все радомы, кроме одного, менее чем за месяц войны. И, что особенно важно, радиолокационные системы. Высокотехнологичные, дорогие, трудно заменяемые и критически важные для противовоздушной обороны. Второй американский источник, сотрудник Конгресса, знакомый с оценками ущерба, назвал эти цели наиболее эффективными с точки зрения затрат. «Наши радары — это самый дорогой и самый ограниченный ресурс в регионе», — отметил он. Для союзников США в регионе возникает дилемма. С одной стороны, демонстрация силы Ирана делает присутствие США ещё более необходимым для безопасности стран Персидского залива. Но теперь появилась новая реальность: американские военные базы, ранее считавшиеся мощными крепостями, превратились в лёгкие цели. Как сказал мне источник в Саудовской Аравии, война показала, что союз с США не может быть единственным и, по его словам, не является «непробиваемым».
Немного о Туапсе и Краснодарском крае
«В таких условиях стремление властей не нагнетать панику вполне понятно. И все же логичнее было бы делать ставку на усиление ПВО и готовить резервные сценарии, вплоть до массовой эвакуации местных жителей. Практика показывает, что попытки замолчать проблему только усугубляют последствия. Тем более, что спасти туристический сезон уже не представляется возможным – даже если удары прекратятся и основные повреждения устранят, экологическая обстановка в регионе явно не придет в норму за несколько недель», – пишут коллеги по вопросу четвертого прилета за две недели.
Не стоит смешивать действия властей и военных. Работа ПВО – это линия Минобороны, где, я уверен, работа по оптимизации и усилению ведется. Не надо воспринимать Туапсе как отдельное место прилета, потому как и в другие города, в районы также были удары, где-то с погибшими, где-то с возгоранием заводов.
Не открою тайну, если скажу, что планы эвакуации в зависимости от происшествий и даже погодных условий, – существуют. Не только в Туапсе, во всех муниципалитетах. Другой момент, что если не применяют сценарий, значит, – в этом нет смысла.
Не нагнетать панику власти не надо. Люди живут давно по «белым спискам» и в условиях попыток атаковать порты и НПЗ, совершенно по-другому к этому относятся и паники там нет. Так по всем приграничным регионам.
Что касается туристического сезона – тут согласен. Да, сам Туапсе больше порт, чем курорт, но в округе много других муниципалитетов и трансляцию обстановки из них – местные власти должны вести.
И еще один важный аспект – перспектива. Складывается ощущение, что для Украины атака по Туапсе не только в части НПЗ делается, а – для картинки. Западные каналы пестрят съемками пожара, последствий и обстановки в городе, информационно выстраивая катастрофу. Для Киева информационные прорывы важней реальной обстановки.
Петер Мадьяр, который готовится возглавить новое правительство Венгрии, обещал бороться с кумовством Виктора Орбана и назначает министром юстиции Мартона Меллетея-Барну – мужа сестры.
Домашний интернет перестал работать в Москве. Пользователи массово жалуются на всех крупных провайдеров. Многие не могут открыть ни сайты, ни приложения. У некоторых пользователей не работает даже мобильная связь.
Афоризмы Виктора Черномырдина
«Нам нужен рынок, а не базар!»
(Об экономике в Верховном совете, 14 декабря 1992 года).
«Мы хотели как лучше, а получилось как всегда»
(О денежной реформе на пресс-конференции 6 августа 1993 года).
________________________________________
«Мы не можем идти вперед с головой, повернутой назад или вбок. Не получится!»
(О реформах на заседании Госдумы 27 октября 1994 года).
________________________________________
«Джентльмены дважды не договариваются»
(О двойном налогообложении с Канадой в интервью «Аргументам и фактам» в 1995 году).
«Курс, он у нас один — правильный»
(О работе правительства в Госдуме 24 июля 1996 года).
________________________________________
«Вас хоть на попа ставь или в другую позицию — все равно толку нет!»
(О работе министров 13 февраля 1997 года).
________________________________________
«Ну кто меня может заменить? Убью сразу... Извините»
(В программе «Итоги» 23 февраля 1997 года).
________________________________________
«Нам никто не мешает перевыполнить наши законы»
(В программе «Зеркало» 2 марта 1997 года).
________________________________________
«Правительство — это не тот орган, где, как говорят, можно только языком»
(На пресс-конференции в Воронеже 26 апреля 1997 года).
________________________________________
«У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте!»
(О вотуме недоверия правительству на заседании Госдумы 8 октября 1997 года).
________________________________________
«Всем давать — давалка сломается»
(О распределении бюджета в интервью «Огоньку» 18 мая 1997 года).
________________________________________
«Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?»
(О бюджете в интервью «Новой газете» в 1997 году).
________________________________________
«Мы еще так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут»
(В интервью «Аргументам и фактам» в 1997 году).
________________________________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали»
(О работе правительства в заявлении для прессы 15 января 1998 года).
________________________________________
«Пусть это будет естественный отбор, но уверенно направляемый»
(О перестановках в правительстве в интервью «Коммерсанту» 27 февраля 1998 года).
________________________________________
«Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером».
(О коммунизме в программе «Итоги» в 1998 году).
________________________________________
«Знаю, что можно, и знаю опять, как можно. А зачастую и как нужно»
(В программе «Итоги» в 1998 году).
________________________________________
«Сможет ли власть в России сохранить и себя, и страну?»
(О дефолте в интервью «Аргументам и фактам» 16 сентября 1998 года).
________________________________________
«Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку»
(Про объединение правых партий в коалицию в интервью «Коммерсанту» 26 ноября 1998 года).
________________________________________
«Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим»
(В интервью «Коммерсанту» 20 января 1999 года).
________________________________________
«Меня всю жизнь пытаются задвинуть. Задвигал только таких пока еще нет»
(На пресс-конференции в июне 1999 года).
________________________________________
«По-моему, у нас сейчас все с протянутыми руками. Главное, чтобы что-то другое не протянули»
(В беседе с журналистами 24 сентября 1999 года).
________________________________________
«Что-то много стало таких желающих что-то возбуждать! Пусть возбуждаются!»
(Об обвинении в коррупции со стороны Джорджа Буша-младшего, 25 октября 2000 года).
________________________________________
«Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу»
(В программе «Итоги» в 2002 году).
________________________________________
«А кто пытается мешать — о них мы знаем в лицо. Правда, там не назовешь это лицом».
(В интервью «Аргументам и фактам» 28 мая 2001 года).
________________________________________
«Мы никуда не вступаем. Да нам и нельзя вступать. Как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим»
(О вступлении РФ в НАТО 8 июня 2002 года).
________________________________________
«Чем они там будут отдавать, неважно: они что, пахнут?»
(О долгах Украины в интервью «Новому времени» в 2002 году).
________________________________________
«Ярких цветов я не очень люблю. Но это не значит, что я к голубому и голубым имею пристрастие»
(Об «оранжевой революции» на пресс-конференции 8 апреля 2005 года).
________________________________________
«Многие спорят, где оно лучше, снизу или сверху, по мне — снизу, так оно даже спокойнее»
(О работе верхней и нижней палат Федерального собрания на «Эхе Москвы», 30 мая 2005 года).
________________________________________
Подготовил Андрей Егупец
Успехи Овечкина подстроены ЦРУ - Федоров. Депутат Евгений Федоров считает, что за успехами Александра Овечкина стоят американские спецслужбы. Что такое успех Овечкина с рекордами и славой в США. Он там самый медийный хоккеист, он пробился на вершину. Сбылась американская мечта. У русского парня сбылась американская меча. Вы понимаете? Они же буквально показывают, что в США можно добиться успеха. Потом он приезжает сюда и его лицо на всех билбордах. Он - американский проект и все его успехи - постанова для российских зрителей, которые думают, что в США сбываются мечты, заявил Федоров.
Путин в ярости из-за бегства чиновника кабмина РФ в США. Кремль готовит «железный занавес» для чиновников.
Наши источники сообщают о крайне жесткой реакции президента на побег в США экс-главы РЭО и бывшего врио губернатора Белгородской области Дениса Буцаева. Отъезд функционера такого уровня в «недружественную юрисдикцию» сразу после начала зачисток его соратников по «мусорной реформе» стал для АП настоящим шоком.
Путин в ультимативной форме потребовал от спецслужб перекрыть каналы выезда для госслужащих. Речь идет не только о Европе — под прицелом теперь даже «безопасные» Беларусь и Казахстан. Выезд чиновников в эти страны будет фактически приравнен к попытке побега с соответствующим контролем на границе.
Также, по словам инсайдеров, президент дал прямое поручение силовикам вычислить предателя в системе. По данным контрразведки, Буцаев получил четкий инсайд о готовящемся аресте и «окно» для вылета. «Крота» ищут среди высокопоставленных сотрудников силовых структур, имевших доступ к материалам по мусорному госконтракту.
Побег Буцаева в США расценивается как госизмена в условиях СВО. Ожидается, что в ближайшее время правила выезда для носителей госсекретов и топ-менеджеров госкорпораций будут ужесточены до максимума.
Анапский инсайдер, ещё и на баяне бацал!.
Гость, какой баян ? Нет никакого баяна. Так себе гармонь двухрядка и всё !
Гость, а прикидываее пацан на набережной белой на баяне , бацает в капитанской шапке за 80 ну к нему друган на .хамере.хамер упакован.
Ростех предложил россиянам заменить интернет на радиоприёмник Север на фоне блокировок. «Это, конечно, катастрофа, но не беда — у нашего холдинга есть то, что позволит вам послушать любые песни и узнать последние новости не подключаясь к глобально сети», — говорится в рекламе.
Старые дисковые телефоны и рации не выбрасывайте.
Много площадей сейчас в Анапе освободилось и продают за копейки.Кто то даже за коммерческую коммуналку. Самое время присмотреть под типографию....
Гость, типографию опасно, может из Искры разгорется Пламя!
и что из этого...это не пламя НПЗ.
Я сегодня не такой , как вчера. Свежий ветер мои мысли поднял. Усиление ветра в Анапе на 2 мая до 35 км/ час.
Гость, прекрасные мысли лучших людей!
Гость, только сегодня ты был значимым человеком. А через день понедельник..
Гость, значимым человеком надо быть всегда в своих глазах. И в глазах народа. Народа- как реальной движущей силы истории. Остальное- не навсегда.
Гость, анекдоты про экскимосов на льдине все ближе
Гость, все будет хорошо, льдинка растает, лето уже на пороге.
Европейцы массово бегут в Россию из-за неолиберальных установок Запада, заявил Володин. По его словам, число заявлений о выдаче разрешений на временное проживание в РФ от граждан ЕС за выросло в 1,5 раза за полгода.
есть много не проданных квартир в центре Анапы. Ждем европейский сертификат.