БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 29 декабря 2022 в 23:00 #

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин признан ´´Человеком года´´ ! Если это не фейк, то новость убойная ))

Показать еще 3 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 29 декабря 2022 в 23:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, зашквареный повар)))

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 29 декабря 2022 в 23:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, Саша Курара говорил что пригожин професиАнал и виртуоз на кожаной флейте

Гость 30 декабря 2022 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, а этот Курара исчо живой? Странно!

Гость 30 декабря 2022 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пригожин это ты виртуоз-любитель?

Гость 30 декабря 2022 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, если внезапно помрет, то получится вроде как правду сказал.

Гость 30 декабря 2022 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, правда что шило в мешке не утаишь

Гость 30 декабря 2022 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага," боевые петухи" как последняя надежда престола российского

Гость 30 декабря 2022 в 09:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, из зоны да в "князи" ! Любо-с. Ох уж и любо-с !

Гость 30 декабря 2022 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что вы хотели? Дворяне на Руси уже сто лет как закончились. Остались одни дворняги, которые теперь всему миру пытаются доказать, что проломить фронт трупами зеков у них получается лучше, чем у второй армии мира трупами мобиков.

Гость 30 декабря 2022 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, не фейк, но есть нюанс...

"Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) объявил основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина «человеком года» в номинации «организованная преступность и коррупция». Об этом центр сообщил в своем пресс-релизе.

«Евгений Пригожин в этом году стал живым символом самых ужасных явлений России. Грязные деньги, первобытное насилие, цинизм и безнаказанность даже перед лицом российского закона — все производные одобряемой государством коррупции объединяются в его фигуре», — говорится в сообщении OCCRP.

Гость 30 декабря 2022 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, про нюанс самое лучшее разъяснение Петьке дал Василий Иванович !

24 июня 2026 в 17:16 #

Россия — пример государства, где ценность человека, его жизни и безопасности защищается на самом высоком уровне, заявила депутат Госдумы Яровая.

Анапский инсайдер 24 июня 2026 в 17:07 #

Источники Газпрома

Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.

Изученные журналистами утечками информации свидетельствуют, что Стенина заработала миллиард рублей только на процентах от этого вклада. Годом ранее у нее на счету в том же Газпромбанке находились шесть миллиардов рублей.

На официальном месте работы (Стенина с 2017 года числится директором по рекламе в компании «Текадом», входящей в группу Эмина Агаларова) сестра Мишустина получает, по данным утечек, от 25 тысяч до 60 тысяч рублей в месяц.

24 июня 2026 в 17:04 #

Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае

Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир. Пилот пострадал, судьба второго человека уточняется.

Корвалол 24 июня 2026 в 17:03 #

Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.

24 июня 2026 в 16:47 #

Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за сокращения выпуска топлива Россия также будет закупать бензин у Индии.

Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?

24 июня 2026 в 17:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, по этому и нет керосина!

24 июня 2026 в 16:14 #

Новая мобилизация, вроде «не планируется», но телефонные разминки уже идут. Источник сообщает, что ему звонили и бодро сообщили, что он якобы сам оставлял номер для службы по контракту. Когда он объяснил, что ничего и никому не оставлял, началась песня: «подумайте», «условия хорошие», «надо рассмотреть». Поэтому все эти заверения «никакой новой волны не будет» звучат не убедительно. Волны нет, но людей уже обзванивают. Паники нет, просто вам звонят и объясняют, что вы, оказывается, давно мечтали на контракт - просто сами об этом забыли.

Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))

24 июня 2026 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?

24 июня 2026 в 16:10 #

Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры.

По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры.

Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам.

По данным столичного СК, после ссоры задержанный убил родную сестру, расчленил тело и попытался избавиться от улик — часть фрагментов он пытался смыть в унитаз. С места происшествия оперативники изъяли нож и ножницы, которыми, вероятнее всего, и было совершено преступление.

24 июня 2026 в 16:08 #

За яркие и тонированные фары водителей предлагают лишать прав.

Войну фанатам стайлинга объявил Национальный автомобильный союз. Представители НАС обратили внимание, что тренд на тонировку фар только растёт. Главной причиной они считают слишком низкие штрафы — 500 рублей «ценителей эстетики» не пугает.

При этом на дороге они — реальная угроза: тонировочные и фотохромные плёнки делают работу фар бессмысленной, и в тёмное время машина превращается фактически в невидимку. На другой чаше весов — любители, наоборот, «посиять» в потоке. Стайлеры устанавливают себе яркие ксеноновые фары и слепят других водителей.

По данным «Базы», НАС отправил главе МВД Колокольцеву инициативу о том, чтобы ужесточить закон: поднять штрафы до 30 тысяч и лишать прав на полгода за использование плёнок и нештатных световых элементов.

24 июня 2026 в 15:52 #

Штрафовать за сожительство вне брака в России (пока) не планируют, сообщила депутат Госдумы Татьяна Буцкая. Проблему сегодня обсуждали на ПМЮФ.

24 июня 2026 в 15:35 #

Заочно осужденным иноагентам придется отбыть наказание по приговору при возвращении в РФ, заявил замглавы Минюста Свириденко.



в Балачке
Россия — пример государства, где ценность человека, его жизни и безопасности защищается на самом высоком уровне, заявила депутат Госдумы Яровая.
Анапский инсайдер
в Балачке
Источники Газпрома Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке. Изученные…
в Балачке
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
в Балачке
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
в Балачке
alеxаndеr, в тридорога нам продадут, профит!
в Балачке
alеxаndеr, не наливают, но пишут, на въезде в Керчь вся трасса в барыгах с канистрами
в Балачке
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
в Балачке
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
Гость, лично я не разу!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
А может лучше не выгонять, а собрать отдыхаек в колонну и совершить забег с флагами , впереди Пономаренко на мерсе, за ним партийная ячейка на квадроциклах, ну…
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, пляжные барыги-торговцы лежаками аплодируют стоя мэру Светлане!!!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, орденоносец наверное зебя уже за яйцо укусил от бессильной злобы, язык то у него бежит впереди моска)))
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, габздец курорту!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!
в Балачке
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
в Балачке
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за…
в Балачке
Ну вот, будет выгода от недорогой нефти для Индии )))
в Балачке
Зачем покупать канистры, если в них не заправках не наливают? )))
в Балачке
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
Пездамит, по всей России отправить детей по домам!