alеxаndеr, пиар...ы, сэр. Разъясню: судя по стволам, соснам около 10 лет, взрослые, значит можно взять по скидке, а оформить как В. Сорт. Они не приживутся - 108%. Последний год царствия, будут грести, не стесняясь: терять нечего! Поэтому и судятся и Орешку продают.
Гость, не писти! Денежное довольствие военнослужащие всегда получали, даже в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 года:
Рядовой-стрелок – 17 рублей, командир взвода (офицер) – 620-800 рублей, командир роты - 950 рублей, командир батальона – 1100 рублей, командир корпуса-генерал – 2500 рублей.
Гость, лишь бы не мелькнула неприемлимая мысль - бесплатно жить, информация должна быть повсеместной о таких фактах оплаты, больше рекламы и жены сами приведут мужей...
Гость, и ещё... не знаю как одиночкам, но моя тётя, Царство Небесное, после войны, оставшись с тремя пацанами, ежемесячно получала приличное пособие за погибшего мужа!
Гость, Там ходила машина, поливала и люди рыхлили, грунт чернозём. И высаживались они раньше. Не путайте. В хорошую почву, с хорошим уходом, можно и инжир высаживать, будет расти. У нас инжир и хурма в Варваровке, уютно живут.
Гость, а где высаживают сосну пицундскую? На Утрише, где за 200 лет у неё 20 см диаметр и 3 метра рост? Здесь высаживают сосны обыкновенные, которым Анапа не подходит.
Гость, есть растения, хорошо приживаемые, красивые и не болеющие: акация белая, платан, лох серебристый, узколистный, глидичия. Гибискус в кустарнике и пр. Нет, ..ля, мичуринцы приехали! " и на Марсе будут яблони цвести". Железной рукой укротим природу!
Гость, эти экскриментаторы, не соображают, что климат изменился даже за 10 лет и очень сильно. Летом иссушающая жара, без дождей, очень мокрые 4-5 месяцев, причём грунты у нас такие, что влагу не держат и быстро иссыхают. Поэтому и растения нужны районированные и неприхотливые. Да ещё с нашим уходом: воткнули и все дела, нехай выживает. Всё на самотёк!
Гость, ну и где же в Анапе зеленый уголок? Вот затрудняюсь вспомнить, Орешка если только и сквер Гудовича все, пожалуй. По сравнению с тем же Новороссийском Анапа бледное лысое пыльное недоразумение. Раньше-да, было много деревьев так и пляжи были не в пример больше пока их всякая сволота не застроила...
Гость, ты просто на в'езде в Новоросс и дальше по дороге обрати внимание сколько там зелени целые рощи а у нас жиденькие сосенки посадили и те бедолаги через одну высохли.
Гость, наша набережная, новороссийской и в подмётки не годится. Но на центральной деревья и не предусмотрены. Пройди по Набережной от пляжа, бочки в сторону Малой, мимо гостиницы, по аллеям лип. Речь идёт о городах в целом. Открой букварь и поищи, трындишь тута, тётя!
Гость, скажи фамилию, если ты такой ярый анапчанин и я назову твоих папу и маму, если они здесь родились! Вопрос: где раньше была скорая, 6 школа , автовокзал и рынок?
Гость, практически все анапские доты делались из желтого анапского кирпича и бетоное перекрытие сверху. На сегодня сохранились два дота. Один на бульваре Гудовича, второй в Малой бухте.
Гость, нынешний автовокзал был сдан в 1972 году. В здании нарсуда находился горком КПСС, банк - в РКЦ, напротив- почта, рядом " Чайка, с тылу - кассы и курсовки. 6 школа - Калинина - Серебряная. Крепостная - Серебряная - Скорая. Рядом - танцплощадка.
молодца, ты где такие подробности похухлишь? Голову включи. Суд был там где РКО. , прокуратура на Ленина , между Шевченко и Новороссийской. Гугел, по какой стороне шёл канал Серебряной, где стояла ТП на Некрасова? Где была танцплощадка на Таманской? Похухли, попробуй.!
Гость, тебе нравитца хто в том домике живёт? Вася новые листаенницы должон высаживать штобы потом когда их попилят можно было теми рейками набережную устлать
Гость, согласен, среди брошенных сёл. А по факту - Сочи, Новорос, Краснодар Ейск, Азов, Ахтари и пр.. Анапы в списке 15 городов нет ВООБЩЕ! Может Горгиппия, Раз-два-три или Л. Толстой, правая сторона Крылова утопают в зелени? Бывший аэродром - дремучий бор? Даже те платаны и акации, которым по 50-70 лет и им ещё жить по сотне и те вырубают!
Гость, скорей бы. Но до осени его терпеть: не снимут. Бабки срубит за сезон и в сентябре, скорее в октябре, кондрат его спрячет. Накопятся долги, новый финансовый год и пр. прелести.
«К переговорам мы готовы, конечно, но жульничать с собой не позволим. Мы люди простодушные. Может, нас и получится ввести нас в заблуждение, но мы сейчас на особом чеку» - сказал министр.
В московских магазинах закончились канистры для бензина. При этом за последние недели цены на них выросли на 20–40%. 20-литровые ёмкости продают уже за 4 тысячи рублей. Спрос взлетел и на сопутствующие товары: воронки, шланги, насосы для перекачки топлива и перчатки. На этом фоне АЗС массово запрещают переливать бензин в канистры.
Задержан фермер Григорий Николаевич Коробка – номинальный собственник «дачи Кондратьева» и брат уже арестованного за особо крупное мошенничество вице-губернатора Андрея Коробки.
⠀
Григорий Коробка – соответчик по иску Генпрокуратуры о национализации активов его брата и, до недавнего времени депутат Совета Первореченского поселения Динского района от «Единой России».
Брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил больше 40 млн рублей.
Григорий Коробка незаконно завладел участком на берегу Кочеты площадью 4,4 Га. В июле 2015-го, когда его брата назначили на должность, он с торгов получил землю сельхозназначения по договору аренды. В мае 2016-го на этом месте фиктивно начали стройку (в реальности ничего не возводили), чтобы получить от администрации новый контракт в обход процедуры торгов. Такая схема помогла избежать ежегодных платежей больше чем 4 млн рублей. Чтобы внешне сделка выглядела чистой, позже Коробка выкупил этот участок по кадастровой стоимости 18 млн рублей — по рыночной она оценивается не меньше 25.
При постановке на учёт несуществующего объекта незавершённого строительства ни у властей, ни у Росреестра подозрений схема не вызвала.
Россия начнёт закупать бензин в Индии. Власти РФ готовятся импортировать топливо из-за границы, чтобы закрыть дефицит в стране. Законопроект предусматривает введение субсидий из бюджета нефтяным компаниям, закупающим бензин за рубежом. Документ уже принят Госдумой.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей. Они будут действовать 2 недели: до 40 литров бензина и до 100 литров дизеля.
как прогонз, люди за лежаки уже по 500 рубчиков оплатили за день?
Тогда уже убирайте и всю пляжную инфраструктуру.
Но это наверное уже после следующего или рабочего…
Решение, которого тоже долго ждали.
А губер уже собрался завозить детей на опесоченные пляжи аж со всей страны в целом и Крыма в частности.
Не получится....совместно…
Мы люди простодушные, — Лавров.
«К переговорам мы готовы, конечно, но жульничать с собой не позволим. Мы люди простодушные. Может, нас и получится ввести нас…
В московских магазинах закончились канистры для бензина. При этом за последние недели цены на них выросли на 20–40%. 20-литровые ёмкости продают уже за 4 тысячи…
Задержан фермер Григорий Николаевич Коробка – номинальный собственник «дачи Кондратьева» и брат уже арестованного за особо крупное мошенничество вице-губернатора…
Россия начнёт закупать бензин в Индии. Власти РФ готовятся импортировать топливо из-за границы, чтобы закрыть дефицит в стране. Законопроект предусматривает введение…
Горит гора Лысая в Новороссийске из-за удара молнии.
Спасатели выехали на место. Местные жители говорят, пожар вспыхнул на склоне между Кирилловкой и Мефодев…
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей. Они будут действовать 2 недели: до 40…
Вы будете смеяться, но на Высоком берегу опять высадили сосны ))
alеxаndеr, Где-то в глубине души мы всё же надеялись, но нет, бездушная бюрократическая машина сбоев не даёт...
alеxаndеr, пиар...ы, сэр. Разъясню: судя по стволам, соснам около 10 лет, взрослые, значит можно взять по скидке, а оформить как В. Сорт. Они не приживутся - 108%. Последний год царствия, будут грести, не стесняясь: терять нечего! Поэтому и судятся и Орешку продают.
Гость, Чел из сатанинского племени чиновников, поставленный на кормление в наш город зачищает остатки...
Гость, конечно не приживутся. Соленый воздух, и туман не даст им и шанса.
Берут елочку из питомника, где она находится в идеальных условиях, а потом раз и она уже на обрыве, без полива.
Гость, если бы там были условия для жизни дерева, оно бы там уже росло ))
alеxаndеr, мэр поставил задачу, а все остальные ее выполняют.
alеxаndеr, при Сталине такого не было!
Гость, при нем защитники Родину бесплатно защищали
Гость, не писти! Денежное довольствие военнослужащие всегда получали, даже в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 года:
Рядовой-стрелок – 17 рублей, командир взвода (офицер) – 620-800 рублей, командир роты - 950 рублей, командир батальона – 1100 рублей, командир корпуса-генерал – 2500 рублей.
Гость, при нем защитники Родину платно защищали
[Содержание комментария скрыто]
Гость, лишь бы не мелькнула неприемлимая мысль - бесплатно жить, информация должна быть повсеместной о таких фактах оплаты, больше рекламы и жены сами приведут мужей...
[Содержание комментария скрыто]
[Содержание комментария скрыто]
Гость, если муж алкаш или изменяет, можно и сдать
Гость, в России хотят служить женщины и это отнюдь не зечки
Гость, их там уже полным полно
Гость, кроме того, премии за офицера, танк, самолёт и пр.
Гость, трофеи опять же фирмы Zингер ...
Гость, и ещё... не знаю как одиночкам, но моя тётя, Царство Небесное, после войны, оставшись с тремя пацанами, ежемесячно получала приличное пособие за погибшего мужа!
Гость, пол-страны были в руинах, жизнь крайне тяжёлая, но государство помогало, брошенных не было. В 90-е беспризорников было больше, чем в 46-м.
Гость, пистишь
Гость, депил, есть статданные!
Гость, нету, идиёт
[Содержание комментария скрыто]
Гость, вот тут смею не согласится... Большая часть сосен прижилась на обрыве и без полива. Думаю, что высадили какую-то бракованную партию...
Гость, это где прижилась?
Гость, от выступа Малой Бухты и до маяка, большая часть посаженных сосен выжила.
Гость, а от Ковчега до Чёрных гробов выжили практически все сосны!
Гость, то малая бухта а не высокий берег
Гость, Там ходила машина, поливала и люди рыхлили, грунт чернозём. И высаживались они раньше. Не путайте. В хорошую почву, с хорошим уходом, можно и инжир высаживать, будет расти. У нас инжир и хурма в Варваровке, уютно живут.
Гость, не знаю как чернозём , но пицундская сосна любит скалистую почву.
Гость, а где высаживают сосну пицундскую? На Утрише, где за 200 лет у неё 20 см диаметр и 3 метра рост? Здесь высаживают сосны обыкновенные, которым Анапа не подходит.
Гость, туями всегда удовлетворялись, нечего пицундой маяться ..
Гость, есть растения, хорошо приживаемые, красивые и не болеющие: акация белая, платан, лох серебристый, узколистный, глидичия. Гибискус в кустарнике и пр. Нет, ..ля, мичуринцы приехали! " и на Марсе будут яблони цвести". Железной рукой укротим природу!
Гость, эти экскриментаторы, не соображают, что климат изменился даже за 10 лет и очень сильно. Летом иссушающая жара, без дождей, очень мокрые 4-5 месяцев, причём грунты у нас такие, что влагу не держат и быстро иссыхают. Поэтому и растения нужны районированные и неприхотливые. Да ещё с нашим уходом: воткнули и все дела, нехай выживает. Всё на самотёк!
Гость, не позволим протащить апологию мелкобуржуазной сосны !
Гость, а тополя, бля забыли ... ))
А Васятка у многострадального флагштока лавровишню посадил ! Вот так! А негодяи его пи****сом незаслуженно обзывают ((
Гость, конечно, ему обидно: чином понизили. Он же пиде...маннн! А это на три звезды повыше будет! Пи..сы деревья сажают.
Гость, вы чо ? Весь город в огромных соснах и выглядит очень достойно!
Гость, которые высадили 50 лет назад?
Гость, с нетерпением ждём варваровские мандарины! )))
Гость, в анапском белом доме бракованных посадили это точно
Началось какое-то обсеривание нашей любимой Анапы ((((((( Вы откедова вещаете? Анапа- один из самых зелёных городов Юга России !
Гость, ну и где же в Анапе зеленый уголок? Вот затрудняюсь вспомнить, Орешка если только и сквер Гудовича все, пожалуй. По сравнению с тем же Новороссийском Анапа бледное лысое пыльное недоразумение. Раньше-да, было много деревьев так и пляжи были не в пример больше пока их всякая сволота не застроила...
Гость, ты чо дядя? Ты нам про Новороссийскую Набережную в районе морвокзала ещё расскажи ))) Умора!
Гость, ты просто на в'езде в Новоросс и дальше по дороге обрати внимание сколько там зелени целые рощи а у нас жиденькие сосенки посадили и те бедолаги через одну высохли.
Гость, наша набережная, новороссийской и в подмётки не годится. Но на центральной деревья и не предусмотрены. Пройди по Набережной от пляжа, бочки в сторону Малой, мимо гостиницы, по аллеям лип. Речь идёт о городах в целом. Открой букварь и поищи, трындишь тута, тётя!
Гость, тогда пестуй в свой несуразный Новорос, а я остаюсь в курортной Анапе !
Гость, если нет ума и аргументов..
Гость, да просто козел небось притащил сюда свой зад года три назад и туда же..анапчанин млять...
Гость, скажи фамилию, если ты такой ярый анапчанин и я назову твоих папу и маму, если они здесь родились! Вопрос: где раньше была скорая, 6 школа , автовокзал и рынок?
Гость, рынок был возле кт Родина
Гость, ты лучше скажи из чего был сделан ДОТ вмонтированный в берег недалеко от горгиппии мы туда пацанами лазили
Гость, практически все анапские доты делались из желтого анапского кирпича и бетоное перекрытие сверху. На сегодня сохранились два дота. Один на бульваре Гудовича, второй в Малой бухте.
Гость, правильно, из кирпича))
[Содержание комментария скрыто]
Гость, в Малой бухте разве сохранился? Где он там?
Гость, в створе ул Таманской. Примерно 40-50 м влево если лицом к морю.
Гость, благодарствую за инфу, не знал...
Гость, спрашивайте, с удовольствием отвечу ))
Гость, не автовокзал, а автостанция на месте летней столовой Дружба.
Гость, автостанция на месте рынка казачий на Крепостной. В кассах потом было ДНД. А исполком был на Набережной возле музея и часть на Кубанской.
[Содержание комментария скрыто]
Гость, автостанции там не было! Там был диспечерский пункт. В 61 году уже работал нынешний автовокзал на Красноармейской.
Гость, нынешний автовокзал был сдан в 1972 году. В здании нарсуда находился горком КПСС, банк - в РКЦ, напротив- почта, рядом " Чайка, с тылу - кассы и курсовки. 6 школа - Калинина - Серебряная. Крепостная - Серебряная - Скорая. Рядом - танцплощадка.
Гость, молодца, погуглил! Теперь будешь знать твёрдо))
молодца, ты где такие подробности похухлишь? Голову включи. Суд был там где РКО. , прокуратура на Ленина , между Шевченко и Новороссийской. Гугел, по какой стороне шёл канал Серебряной, где стояла ТП на Некрасова? Где была танцплощадка на Таманской? Похухли, попробуй.!
Гость, Прокуратура была между ул, Крымской и ул. Новороссийской. Знаток херов ))
Гость, на Таманской танцплощадка была только на турбазе. Других танцплощадок там не было.
Гость, встречный вопрос! А где располагался Анапский банк?
Гость, и ещё... а где располагался Анапский райисполком?
Гость, там где сейчас горсуд?
Гость, угол пер. Кордонный и ул. Пушкина?
Гость, здание сохранилось. Сейчас там музей Горгиппия на Набережной.
Гость, тебе нравитца хто в том домике живёт? Вася новые листаенницы должон высаживать штобы потом когда их попилят можно было теми рейками набережную устлать
Гость, согласен, среди брошенных сёл. А по факту - Сочи, Новорос, Краснодар Ейск, Азов, Ахтари и пр.. Анапы в списке 15 городов нет ВООБЩЕ! Может Горгиппия, Раз-два-три или Л. Толстой, правая сторона Крылова утопают в зелени? Бывший аэродром - дремучий бор? Даже те платаны и акации, которым по 50-70 лет и им ещё жить по сотне и те вырубают!
Гость, канечна Вася город засрал, но до конца угробить видимо не успеет... Есть чуйка шо схарчат рыжика )))
Гость, скорей бы. Но до осени его терпеть: не снимут. Бабки срубит за сезон и в сентябре, скорее в октябре, кондрат его спрячет. Накопятся долги, новый финансовый год и пр. прелести.
Штрафовать за сожительство вне брака в России (пока) не планируют, сообщила депутат Госдумы Татьяна Буцкая. Проблему сегодня обсуждали на ПМЮФ.
Заочно осужденным иноагентам придется отбыть наказание по приговору при возвращении в РФ, заявил замглавы Минюста Свириденко.
Мы люди простодушные, — Лавров.
«К переговорам мы готовы, конечно, но жульничать с собой не позволим. Мы люди простодушные. Может, нас и получится ввести нас в заблуждение, но мы сейчас на особом чеку» - сказал министр.
В московских магазинах закончились канистры для бензина. При этом за последние недели цены на них выросли на 20–40%. 20-литровые ёмкости продают уже за 4 тысячи рублей. Спрос взлетел и на сопутствующие товары: воронки, шланги, насосы для перекачки топлива и перчатки. На этом фоне АЗС массово запрещают переливать бензин в канистры.
Задержан фермер Григорий Николаевич Коробка – номинальный собственник «дачи Кондратьева» и брат уже арестованного за особо крупное мошенничество вице-губернатора Андрея Коробки.
⠀
Григорий Коробка – соответчик по иску Генпрокуратуры о национализации активов его брата и, до недавнего времени депутат Совета Первореченского поселения Динского района от «Единой России».
Брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил больше 40 млн рублей.
Григорий Коробка незаконно завладел участком на берегу Кочеты площадью 4,4 Га. В июле 2015-го, когда его брата назначили на должность, он с торгов получил землю сельхозназначения по договору аренды. В мае 2016-го на этом месте фиктивно начали стройку (в реальности ничего не возводили), чтобы получить от администрации новый контракт в обход процедуры торгов. Такая схема помогла избежать ежегодных платежей больше чем 4 млн рублей. Чтобы внешне сделка выглядела чистой, позже Коробка выкупил этот участок по кадастровой стоимости 18 млн рублей — по рыночной она оценивается не меньше 25.
При постановке на учёт несуществующего объекта незавершённого строительства ни у властей, ни у Росреестра подозрений схема не вызвала.
Корвалол, ну а как они хотели. До осени или/или.
Россия начнёт закупать бензин в Индии. Власти РФ готовятся импортировать топливо из-за границы, чтобы закрыть дефицит в стране. Законопроект предусматривает введение субсидий из бюджета нефтяным компаниям, закупающим бензин за рубежом. Документ уже принят Госдумой.
Горит гора Лысая в Новороссийске из-за удара молнии.
Спасатели выехали на место. Местные жители говорят, пожар вспыхнул на склоне между Кирилловкой и Мефодевкой.
Визит Уиткоффа и Кушнера обсуждается, российская сторона готова их выслушать, сообщил Лавров.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей. Они будут действовать 2 недели: до 40 литров бензина и до 100 литров дизеля.
Польский депутат Януш Ковальский запустил на своей странице в соцсетях голосование на тему выдворения украинских беженцев на Украину.
«Пора начать программу возвращения украинцев из Польши на Украину. Все должны туда вернуться. Согласны? Оставьте комментарий».
Гость, поляка на гиляку!!!