Гость, есть в Анапе два блогера - Мельников и Сергей - наивняк иль..? Думалось, когда сиделец произнес о возрождении штабов , что-то прояснится, но не так... по ходу нонсенс анапский - такого не бывает.. Мельник не шарит, что уехав сам, он сможет пригодиться детям- он подкаблучник?? А Серега прикольный с Галинкой - образованной женой химичкой - кайф имею, созерцая стримы их...
Гость, без принуждения, но в заблуждение. Если блохер сам говорит что тут все плохо, я уезжаю, но при этом продолжает упорно тут жить это брехня чистой воды. У Мельника это уже два года продолжается, Анапу срет, но свалить не сваливает.
Гость, а вот и контуры будущего мира: Минфин РФ надеется начать диалог с Западом о взаимной разморозке активов. «Мы надеемся, что в конечном счете разум восторжествует и когда-то мы сможем сесть за стол переговоров и начать дискуссию относительно разморозки активов как с одной стороны, так и с другой. Нам есть тоже что предложить западным странам. Поэтому все будет зависеть от их желания вести такой диалог», - заявил глава Минфина Силуанов.
Интересно, а вот это «есть что предложить» оно вообще о чём в условиях войны и постоянных заявлений о «готовности к переговорам»?
Гость, кто то просто осознал что экономике скоро будет кирдык, и на одном патритизме долго не продержишся. Изход СВО будет зависить именно от экономической ситуации в РФ, а не от маневров армии и успехов на фронте.
Гость, Со всеми участниками процесса, ну вы поняли, да
Президент России Владимир Путин:
"Мы двигаемся в правильном направлении, мы защищаем свои национальные интересы, интересы наших граждан. Но мы готовы договариваться со всеми участниками этого процесса по приемлемым каким-то развязкам. Но это их дело. Не мы же отказываемся от переговоров, а они".ссылка
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей. Они будут действовать 2 недели: до 40 литров бензина и до 100 литров дизеля.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей. Они будут действовать 2 недели: до 40…
Польский депутат Януш Ковальский запустил на своей странице в соцсетях голосование на тему выдворения украинских беженцев на Украину.
«Пора начать программу возвращения…
Правительство Курганской области "в превентивных целях" ввело ограничения на продажу топлива, сообщил замгубернатора по экономической политике Сергей Гаврин. По…
Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
"Сынок, после того как тебя посадили, я прямо не знаю, что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка…
Лицемерие шагает по планете- плохо это или есть не так?
Гость, гуглите термин - постправда. Это реалии нового времени.
Гость, Идеальный круговорот лицемерия и коррупции.
Гость, добавьте к этому тотальное оглупление населения планыты и получите идеальную картину будущего
Гость, раб не должен быть умным. Его кормят не за это.
Гость, есть в Анапе два блогера - Мельников и Сергей - наивняк иль..? Думалось, когда сиделец произнес о возрождении штабов , что-то прояснится, но не так... по ходу нонсенс анапский - такого не бывает.. Мельник не шарит, что уехав сам, он сможет пригодиться детям- он подкаблучник?? А Серега прикольный с Галинкой - образованной женой химичкой - кайф имею, созерцая стримы их...
Гость, Мельник никуда не уедет, хайпует просто на теме. Он с Анапы то переехать второй год завтраками кормит.
Гость, типа лайки для пацанов с " а" баут ... скашивает для созерцания?
Гость, а донаты? Некоторые анапские блохеры с донатов не одну машину купили.
Гость, по воле добра донатят, принуждения нет
Гость, без принуждения, но в заблуждение. Если блохер сам говорит что тут все плохо, я уезжаю, но при этом продолжает упорно тут жить это брехня чистой воды. У Мельника это уже два года продолжается, Анапу срет, но свалить не сваливает.
Гость, миссию отпахивает
Гость, подписчик всегда может отписаться. Никто его в подписчиках не держит.
Гость, у одних Рождество сидя удобно на скамейках, у других есть Рождество в прекрасных позах - каждому свои приоритеты...
Гость, типа - косим лайки для созерцаемости
Гость, а вот и контуры будущего мира: Минфин РФ надеется начать диалог с Западом о взаимной разморозке активов. «Мы надеемся, что в конечном счете разум восторжествует и когда-то мы сможем сесть за стол переговоров и начать дискуссию относительно разморозки активов как с одной стороны, так и с другой. Нам есть тоже что предложить западным странам. Поэтому все будет зависеть от их желания вести такой диалог», - заявил глава Минфина Силуанов.
Интересно, а вот это «есть что предложить» оно вообще о чём в условиях войны и постоянных заявлений о «готовности к переговорам»?
Гость, тут еще интереснее ссылка
Гость, Смотрите, что делает Кремль:
Одной рукой - закручивает гайки внутри.
Другой рукой - откручивает вентиль доброй воли и готовности к переговорам «со всеми участниками» снаружи.
Очевидно, что ржавая вода, которая потечёт из этого крана, по вкусу будет напоминать «похабный мир», которым многие внутри страны окажутся недовольны.
Гость, кто то просто осознал что экономике скоро будет кирдык, и на одном патритизме долго не продержишся. Изход СВО будет зависить именно от экономической ситуации в РФ, а не от маневров армии и успехов на фронте.
Гость, Со всеми участниками процесса, ну вы поняли, да
Президент России Владимир Путин:
"Мы двигаемся в правильном направлении, мы защищаем свои национальные интересы, интересы наших граждан. Но мы готовы договариваться со всеми участниками этого процесса по приемлемым каким-то развязкам. Но это их дело. Не мы же отказываемся от переговоров, а они".ссылка
Визит Уиткоффа и Кушнера обсуждается, российская сторона готова их выслушать, сообщил Лавров.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей. Они будут действовать 2 недели: до 40 литров бензина и до 100 литров дизеля.
Польский депутат Януш Ковальский запустил на своей странице в соцсетях голосование на тему выдворения украинских беженцев на Украину.
«Пора начать программу возвращения украинцев из Польши на Украину. Все должны туда вернуться. Согласны? Оставьте комментарий».
Гость, поляка на гиляку!!!
РФ не будет останавливаться на линии фронта в качестве условия для начала переговоров по Украине, заявил Лавров.
В Адыгее ввели временные ограничения продажу топлива, об этом глава республики Мурат Кумпилов.
Отражена атака трёх беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — Собянин.
Первый случай Эболы зафиксировали на территории Франции.
Россия не будет принимать продиктованные кем-то ультиматумы, подчеркнул Лавров.
Ситуация на границе Украины и Белоруссии обостряется, заявил председатель постоянного совета ОДКБ, постпред РФ при организации Виктор Васильев.
Только ядерное оружие оберегает мир от глобальной войны, заявил Песков.