БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 15 декабря 2022 в 08:44 #

В Анапе творится полный беспредел от Теплоэнерго. В ЖК Бельведер пришли квитанции за услуги, которыми не пользовались. До этого периода все было честно и нормально, но ноябрь преподнес сюрпризы - оплату стали начислять по нормативам, а не по приборам учета. Такой наглости еще не было . Прокуратура Анапы, разберитесь защитите горожан от беспредела!

Показать еще 3 ответа (всего 16 комментариев)
Гость 15 декабря 2022 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, люди приобретали жилье с индивидуальными приборами учета тепла целенаправленно, а теперь в Анапе решили этот вопрос стадным образом - делай как все. А вы не попутали ? Уважаемый товарищ зам. по ЖКХ в Анапе, Артем Моисеев, разрешите абсурдную ситуацию с оплатой тепла в ЖК Бельведер.

Гость 15 декабря 2022 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 15 декабря 2022 в 09:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, жировать желают, а не быть со страной в ответственное время

Гость 15 декабря 2022 в 10:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, это оплата за громадную стоянку. Там дорогу нужно открыть. Поставили ФС-ки на мун. участке. ОХХХХ амели! Ишчо и тепла им бесплатного? В сибирЯх, на родине нехай требують!!!

Гость 15 декабря 2022 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

Проезд вблизи Бельведер сделать! Оплату по счетчикам вернуть!

Гость 15 декабря 2022 в 10:09 # ответ на комментарий ↑

Гость !Все эти вопросы и им подобные, может решить только один чел здесь , на сайте - это специалист широкого прохвиля - alеxаndеr ! Обращайтеся к нему !

Гость 15 декабря 2022 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, не только в ЖК "Бельведер", но и в других новых ЖК такая же ситуация. У тех ЖК, кто перешел на прямые договора с монополистом. Кто не перешел, напрягли свою управляйку и им все пересчитали, а всем остальным теперь только в индивидуальном порядке разбираться с монополистом как стороной договора.

Гость 15 декабря 2022 в 11:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, Тепло оплачиваем по потребностям - для этого счетчики установлены с ведома органов при сдаче дома в эксплуатацию Бельведер - по счетчикам за тепло!

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 15 декабря 2022 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, не нужно было прямые договора заключать.

alеxаndеr 15 декабря 2022 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, что плохого в прямых договорах? Очень правильная организация взаимодействия между жильцами и непосредственным поставщиком услуг.

В данном случае нужно было позвонить в Теплоэнерго и задать вопрос: почему в квитанциях не так произвели начисление за потреблённые услуги )))

Гость 15 декабря 2022 в 11:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, а какие варианты? Вообще не заключать? Пусть ТСЖ организуют. Вот и всё. но скулить проще.

Гость 15 декабря 2022 в 11:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, скулят псы, которых нужно отделять от граждан - собак уберите с парков и улиц бездомных и с хозами без Намордников

Гость 15 декабря 2022 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, да. пусть ТСЖ. Должен быть посредник между жителями и ресурсниками. Жители в одиночку с монополистами не справятся

Гость 15 декабря 2022 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, лучшее ТСЖ Анапы - Светлана Геннадьевна - поклон от анапчан!

Гость 15 декабря 2022 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, не дурите, уберите и поймите и до НГ решите! Это наш город - любим город - решайте правильно, счетчики в Бельведере на тепло есть на каждую квартиру- оплачиваем соизмеримо!

Гость 15 декабря 2022 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, в какой то момент истины экономность и энергоэффективность достигнут таких высот, что ресурсные органы станут доплачивать бельведеровчанским ...

24 июня 2026 в 08:31 #

Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию, необходимую для открытия новых переговорных кластеров по вступлению Украины и Молдовы. Вопрос снова обсудят на следующей неделе.

24 июня 2026 в 08:30 #

Премию за сбитые БПЛА ввели в Ленобласти.

Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

24 июня 2026 в 08:26 #

Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам, сенаторы, поддержавшие документ, лишь сыграли на руку противникам Вашингтона.

24 июня 2026 в 08:25 #

В 17 регионах России ввели ограничения на продажу топлива.

24 июня 2026 в 08:25 #

В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже электрички в Берлине.

24 июня 2026 в 08:24 #

Средства ПВО за ночь сбили 323 украинских БПЛА над регионами России и над акваториями Черного и Азовского морей, сообщили в Минобороны.

24 июня 2026 в 08:24 #

В Кузбассе ввели ограничения на продажу топлива на АЗС «Газпромнефти». Водителям отпускают до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля.

24 июня 2026 в 08:23 #

Из-за падения курса акций SpaceX и Tesla Маск утратил статус триллионера и вновь стал миллиардером.

24 июня 2026 в 08:23 #

ЦИК РФ на заседании рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования на предстоящих выборах депутатов Госдумы.

24 июня 2026 в 08:18 #

Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников.

В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие.

Предварительно, речь идет об Оренбургском газоперерабатывающем заводе.



в Балачке
Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию,…
в Балачке
Премию за сбитые БПЛА ввели в Ленобласти. Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор…
в Балачке
Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам,…
в Балачке
В 17 регионах России ввели ограничения на продажу топлива.
в Балачке
В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже электрички в Берлине.
в Балачке
Средства ПВО за ночь сбили 323 украинских БПЛА над регионами России и над акваториями Черного и Азовского морей, сообщили в Минобороны.
в Балачке
В Кузбассе ввели ограничения на продажу топлива на АЗС «Газпромнефти». Водителям отпускают до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля.
в Балачке
Из-за падения курса акций SpaceX и Tesla Маск утратил статус триллионера и вновь стал миллиардером.
в Балачке
ЦИК РФ на заседании рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования на предстоящих выборах депутатов Госдумы.
в Балачке
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников. В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие. Предварительно, речь идет об Оренбургском…
в Балачке
Крым подвергся массированной атаке БПЛА. Атакована электроподстанция ПС «Севастополь», которая питает весь энергорайон и является основным узловым объектом энергосистемы…
в Балачке
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев. "На объектах введен особый…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я без имени, и без отчества и фамилия неизвестна..
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, я ошибся в авторстве "зла"? Назовись, кто ты?