В Анапе творится полный беспредел от Теплоэнерго. В ЖК Бельведер пришли квитанции за услуги, которыми не пользовались. До этого периода все было честно и нормально, но ноябрь преподнес сюрпризы - оплату стали начислять по нормативам, а не по приборам учета. Такой наглости еще не было . Прокуратура Анапы, разберитесь защитите горожан от беспредела!
Гость, люди приобретали жилье с индивидуальными приборами учета тепла целенаправленно, а теперь в Анапе решили этот вопрос стадным образом - делай как все. А вы не попутали ? Уважаемый товарищ зам. по ЖКХ в Анапе, Артем Моисеев, разрешите абсурдную ситуацию с оплатой тепла в ЖК Бельведер.
Гость, это оплата за громадную стоянку. Там дорогу нужно открыть. Поставили ФС-ки на мун. участке. ОХХХХ амели! Ишчо и тепла им бесплатного? В сибирЯх, на родине нехай требують!!!
Гость !Все эти вопросы и им подобные, может решить только один чел здесь , на сайте - это специалист широкого прохвиля - alеxаndеr ! Обращайтеся к нему !
Гость, не только в ЖК "Бельведер", но и в других новых ЖК такая же ситуация. У тех ЖК, кто перешел на прямые договора с монополистом. Кто не перешел, напрягли свою управляйку и им все пересчитали, а всем остальным теперь только в индивидуальном порядке разбираться с монополистом как стороной договора.
Гость, Тепло оплачиваем по потребностям - для этого счетчики установлены с ведома органов при сдаче дома в эксплуатацию Бельведер - по счетчикам за тепло!
Гость, не дурите, уберите и поймите и до НГ решите! Это наш город - любим город - решайте правильно, счетчики в Бельведере на тепло есть на каждую квартиру- оплачиваем соизмеримо!
Гость, в какой то момент истины экономность и энергоэффективность достигнут таких высот, что ресурсные органы станут доплачивать бельведеровчанским ...
Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию, необходимую для открытия новых переговорных кластеров по вступлению Украины и Молдовы. Вопрос снова обсудят на следующей неделе.
Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам, сенаторы, поддержавшие документ, лишь сыграли на руку противникам Вашингтона.
Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию,…
Премию за сбитые БПЛА ввели в Ленобласти.
Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор…
Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам,…
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников.
В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие.
Предварительно, речь идет об Оренбургском…
Крым подвергся массированной атаке БПЛА.
Атакована электроподстанция ПС «Севастополь», которая питает весь энергорайон и является основным узловым объектом энергосистемы…
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"На объектах введен особый…
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
В Анапе творится полный беспредел от Теплоэнерго. В ЖК Бельведер пришли квитанции за услуги, которыми не пользовались. До этого периода все было честно и нормально, но ноябрь преподнес сюрпризы - оплату стали начислять по нормативам, а не по приборам учета. Такой наглости еще не было . Прокуратура Анапы, разберитесь защитите горожан от беспредела!
Гость, люди приобретали жилье с индивидуальными приборами учета тепла целенаправленно, а теперь в Анапе решили этот вопрос стадным образом - делай как все. А вы не попутали ? Уважаемый товарищ зам. по ЖКХ в Анапе, Артем Моисеев, разрешите абсурдную ситуацию с оплатой тепла в ЖК Бельведер.
[Содержание комментария скрыто]
Гость, жировать желают, а не быть со страной в ответственное время
Гость, это оплата за громадную стоянку. Там дорогу нужно открыть. Поставили ФС-ки на мун. участке. ОХХХХ амели! Ишчо и тепла им бесплатного? В сибирЯх, на родине нехай требують!!!
Проезд вблизи Бельведер сделать! Оплату по счетчикам вернуть!
Гость !Все эти вопросы и им подобные, может решить только один чел здесь , на сайте - это специалист широкого прохвиля - alеxаndеr ! Обращайтеся к нему !
Гость, не только в ЖК "Бельведер", но и в других новых ЖК такая же ситуация. У тех ЖК, кто перешел на прямые договора с монополистом. Кто не перешел, напрягли свою управляйку и им все пересчитали, а всем остальным теперь только в индивидуальном порядке разбираться с монополистом как стороной договора.
Гость, Тепло оплачиваем по потребностям - для этого счетчики установлены с ведома органов при сдаче дома в эксплуатацию Бельведер - по счетчикам за тепло!
Гость, не нужно было прямые договора заключать.
Гость, что плохого в прямых договорах? Очень правильная организация взаимодействия между жильцами и непосредственным поставщиком услуг.
В данном случае нужно было позвонить в Теплоэнерго и задать вопрос: почему в квитанциях не так произвели начисление за потреблённые услуги )))
Гость, а какие варианты? Вообще не заключать? Пусть ТСЖ организуют. Вот и всё. но скулить проще.
Гость, скулят псы, которых нужно отделять от граждан - собак уберите с парков и улиц бездомных и с хозами без Намордников
Гость, да. пусть ТСЖ. Должен быть посредник между жителями и ресурсниками. Жители в одиночку с монополистами не справятся
Гость, лучшее ТСЖ Анапы - Светлана Геннадьевна - поклон от анапчан!
Гость, не дурите, уберите и поймите и до НГ решите! Это наш город - любим город - решайте правильно, счетчики в Бельведере на тепло есть на каждую квартиру- оплачиваем соизмеримо!
Гость, в какой то момент истины экономность и энергоэффективность достигнут таких высот, что ресурсные органы станут доплачивать бельведеровчанским ...
Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию, необходимую для открытия новых переговорных кластеров по вступлению Украины и Молдовы. Вопрос снова обсудят на следующей неделе.
Премию за сбитые БПЛА ввели в Ленобласти.
Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам, сенаторы, поддержавшие документ, лишь сыграли на руку противникам Вашингтона.
В 17 регионах России ввели ограничения на продажу топлива.
В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже электрички в Берлине.
Средства ПВО за ночь сбили 323 украинских БПЛА над регионами России и над акваториями Черного и Азовского морей, сообщили в Минобороны.
В Кузбассе ввели ограничения на продажу топлива на АЗС «Газпромнефти». Водителям отпускают до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля.
Из-за падения курса акций SpaceX и Tesla Маск утратил статус триллионера и вновь стал миллиардером.
ЦИК РФ на заседании рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования на предстоящих выборах депутатов Госдумы.
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников.
В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие.
Предварительно, речь идет об Оренбургском газоперерабатывающем заводе.