Стрельба в Крымске (Краснодарский край, РФ) в четверг, 24 ноября, закончилась убийством четверых людей. Согласно официальным данным, инцидент стался в районе торгового центра "Славянский". Мужчина (стрелком оказался россиянин Владимир Жиров) открыл огонь прямо по прохожим. Причиной стрельбы в Крымске оказалась проигранная судебная тяжба, связанная с семьей стрелка. Также сообщается, что, убив троих человек, Владимир Жиров прямо посреди улицы совершил самоубийство. ссылка
Госдума отклонила предложение депутатов от КПРФ запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности и целесообразности блокировки Telegram. Соответствующее протокольное поручение не набрало нужного числа голосов. Запрос о блокировке был заблокирован.
У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать.
Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила, что запрет домашнего насилия заставит россиян отказаться от вступления в брак.«Парни будут бояться» «импульсивных» заявлений в полицию от женщин и откажутся от брака))
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.
Во, мля, в натуре,
ёпрст, и ваще.
Извини, что по - русски
Вечер в хату, дорогой блогер - соседушка, Санёк. Извини и прости меня, нескладную душу человеческую, за то, что осмелился тебя обеспокоить своим жалким письменным лепетом, посредством сих неказистых иероглифов. Позволь мысленно пожать твою учёную руку и поздравить тебя с заслуженной наградой, Орденом Искариот III Степени, вручаемой авторитетным кентам, а не каким – нибудь лоховским бакланам.
Давно искал я случая познакомиться с конкретным пацаном, знаменитое имя которого и звание, увенчанное ореолом популярной славы и лаврами, гремит по просторам города Лохова и его окрестностей.
Люди свистят, что ты много смышлёных статей из старых газеток напечатал во время умственного сидения на сайте Лохов - Тудей. Хочу за грамматику и стилистику с тобой без понтов перетереть.
Сам я в этой теме, конечно, не законник, не положенец и даже не смотрящий, но намедни один фраерок из лоховской администрации сказал, что я неплохо слежу за метлой и серьёзных косяков за мной не замечено.
А конкретно тема такая... Часто вижу, Санёк, что сидельцы сайта Лохов - Тудей к тебе предъявы кидают - мол, частенько на ресурсе горбатого лепишь, не по понятиям малявы пишешь, запятые не в тему, «не» с глаголами по беспределу ставишь, между «одень - надень» разницы не сечёшь, вместо «садись» - «присаживайся» гонишь. Вот за это хочу поднять базар. У меня есть своё мнение, но оно тебя обидит.
Если на сайте все по делу толкуют, складно и кучеряво излагают, то сидельцам это в приход и в радость, и многим хочется эту тему в комментах обкашлять. А тут ты приходишь, такая учёная глиста на кураже, и начинаешь батон крошить и крышу двигать. К чему публике этот кипиш? Если ты такой профессор, то будь культурным - в личку шепни с уважением, раз тебе так чешется, а не ломай людям кайф. Ты попробуй в своей берлоге сам что - то умное, полезное и нужное людям сказать, без наушничанья, чтобы всем ништяк было, чтобы со всего Лохова народ к сайту потянулся.
Я так миркую: если ты,Санёк, человек правильный, ровный пацан, а не фраерок на понтах, не дешёвый бесогон, не чёрт потерявшийся, не валет бацильный, занюханный, то и говори в цвет и по делу, а не мети пургу.
Тебе, как авторитетному братану, нужно подтянуть орфографию и стиллистику, чтоб всё по масти было. Это не в падлу, да и уважения от сидельцев сайта только добавится, зуб даю.
А, главное, ни к чему братве из - за всякой шняги цапаться. Любой мелкий, но идейный шнырь на кичмане полезен для борьбы с волками позорными за правильный образ жизни и светлое будущее пацанов и метёлок.
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года. Об этом в своем интервью заявил замглавы министра иностранных дел России Александр Грушко. – Конечно, мы исходим из того, что они реально готовятся к военному столкновению с Россией где-то на рубеже 2030 года, – отметил он. Алексей Рамм подробно анализирует эту дату и дает ответы на вопросы: «Почему именно 2030 год?» и «Почему Донбасс?».
Если смотреть с военной точки зрения, то «рубеж 2030 года» выглядит очень сомнительно. Несмотря на все усилия, у вооруженных сил европейских стран так и останется критическая зависимость от американских систем вооружения. Европейский ВПК не сможет начать массовые поставки наиболее важных компонентов будущей операции: дальнобойных крылатых и баллистических ракет, гиперзвуковых систем вооружения, а также средств ПРО. По этим направлениям у европейцев есть только красивые презентации и модели. А вот реальных наработок, которые за три года пройдут путь от опытных изделий до серийного «железа», нет. Еще более сложная проблема перед Брюсселем стоит в том, как организовывать материально-техническое обеспечение своей операции. .
Там же рассматривается ценность территории Донецкой области – это один из краеугольных камней предстоящего европейского похода. Ранее мы уже объясняли примерный план операции ЕС на северо-западном направлении – в Калининграде, Карелии, а также Ленинградской области. Но такие удары, даже успешные, к стратегическому поражению Россию не приведут. А вот если бить «клешней» – на севере и на юге, а дальше продвигаться на Москву, то тут уже РФ может постигнуть стратегическая катастрофа. Также надо учитывать, что план ЕС имеет достаточно жесткий тайминг. То есть вся операция будет происходить стремительно и в пределах двух-трех месяцев.
Намечается война Украины с Польшей? Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас большую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться к военному конфликту против Украины, сообщает польское издание Myśl Polska
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф заявил, что не должно быть двойных стандартов, при которых у одних стран могут быть баллистические ракеты, а у Ирана нет.
Нефтеперерабатывающие заводы загружены на полную мощность, заявил вице-премьер Александр Новак на совещании у Владимира Путина. Он добавил, что сроки ремонтов на предприятиях сократили, а плановые ремонты перенесли на более поздний срок.
Гость, Классовая борьба-
Любимое дело марксиста!
Пока победил буржуа.
С огнём не сыскать коммуниста.
Призвания большевиков
Больше не пригодятся.
Программы…
Гренландия может стать 51-м штатом к 251-му Дню независимости США, намекнули у Трампа
Поздравляю с Национальным днем всех жителей невероятного острова Гренландия.
Пусть…
Гость, Скинем товарищи, власть капитала,
Который четверть века повсюду.
Однако, товарищи, время настало
Проснуться трудовому люду.
На бой нас давно вызывает
Буржуй,…
Госдума отклонила предложение депутатов от КПРФ запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности и целесообразности блокировки Telegram. Соответствующее…
У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если…
Стрельба в Крымске (Краснодарский край, РФ) в четверг, 24 ноября, закончилась убийством четверых людей. Согласно официальным данным, инцидент стался в районе торгового центра "Славянский". Мужчина (стрелком оказался россиянин Владимир Жиров) открыл огонь прямо по прохожим. Причиной стрельбы в Крымске оказалась проигранная судебная тяжба, связанная с семьей стрелка. Также сообщается, что, убив троих человек, Владимир Жиров прямо посреди улицы совершил самоубийство. ссылка
Гость, неуравновешенная психика и оружие несовместимы
Здесь осознанное решение и чёткая позиция.
Гость, а скоро мобики начнут возвращаться домой
Гость, в теплых носках, с тепловизорами и коллиматорами...!
Гость, главное- оружие с собой прихватить, а все остальное- дело наживное.
Гренландия может стать 51-м штатом к 251-му Дню независимости США, намекнули у Трампа
Поздравляю с Национальным днем всех жителей невероятного острова Гренландия.
Пусть сегодняшний день послужит напоминанием о вашей богатой культуре, традициях и ценностях, которые определяют ваше наследие.
По мере того как Америка приближается к своему 250-му Дню независимости, мы присоединяемся к празднованию свободы и возможностей.
Возможно, 251-й день рождения Америки мы сможем отпраздновать уже с добавлением 51-го штата!
— написал в Х спецпосланник Трампа в Гренландии Джефф Лэндри.
Госдума отклонила предложение депутатов от КПРФ запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности и целесообразности блокировки Telegram. Соответствующее протокольное поручение не набрало нужного числа голосов. Запрос о блокировке был заблокирован.
У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать.
Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила, что запрет домашнего насилия заставит россиян отказаться от вступления в брак.«Парни будут бояться» «импульсивных» заявлений в полицию от женщин и откажутся от брака))
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.
Во, мля, в натуре,
ёпрст, и ваще.
Извини, что по - русски
Вечер в хату, дорогой блогер - соседушка, Санёк. Извини и прости меня, нескладную душу человеческую, за то, что осмелился тебя обеспокоить своим жалким письменным лепетом, посредством сих неказистых иероглифов. Позволь мысленно пожать твою учёную руку и поздравить тебя с заслуженной наградой, Орденом Искариот III Степени, вручаемой авторитетным кентам, а не каким – нибудь лоховским бакланам.
Давно искал я случая познакомиться с конкретным пацаном, знаменитое имя которого и звание, увенчанное ореолом популярной славы и лаврами, гремит по просторам города Лохова и его окрестностей.
Люди свистят, что ты много смышлёных статей из старых газеток напечатал во время умственного сидения на сайте Лохов - Тудей. Хочу за грамматику и стилистику с тобой без понтов перетереть.
Сам я в этой теме, конечно, не законник, не положенец и даже не смотрящий, но намедни один фраерок из лоховской администрации сказал, что я неплохо слежу за метлой и серьёзных косяков за мной не замечено.
А конкретно тема такая... Часто вижу, Санёк, что сидельцы сайта Лохов - Тудей к тебе предъявы кидают - мол, частенько на ресурсе горбатого лепишь, не по понятиям малявы пишешь, запятые не в тему, «не» с глаголами по беспределу ставишь, между «одень - надень» разницы не сечёшь, вместо «садись» - «присаживайся» гонишь. Вот за это хочу поднять базар. У меня есть своё мнение, но оно тебя обидит.
Если на сайте все по делу толкуют, складно и кучеряво излагают, то сидельцам это в приход и в радость, и многим хочется эту тему в комментах обкашлять. А тут ты приходишь, такая учёная глиста на кураже, и начинаешь батон крошить и крышу двигать. К чему публике этот кипиш? Если ты такой профессор, то будь культурным - в личку шепни с уважением, раз тебе так чешется, а не ломай людям кайф. Ты попробуй в своей берлоге сам что - то умное, полезное и нужное людям сказать, без наушничанья, чтобы всем ништяк было, чтобы со всего Лохова народ к сайту потянулся.
Я так миркую: если ты,Санёк, человек правильный, ровный пацан, а не фраерок на понтах, не дешёвый бесогон, не чёрт потерявшийся, не валет бацильный, занюханный, то и говори в цвет и по делу, а не мети пургу.
Тебе, как авторитетному братану, нужно подтянуть орфографию и стиллистику, чтоб всё по масти было. Это не в падлу, да и уважения от сидельцев сайта только добавится, зуб даю.
А, главное, ни к чему братве из - за всякой шняги цапаться. Любой мелкий, но идейный шнырь на кичмане полезен для борьбы с волками позорными за правильный образ жизни и светлое будущее пацанов и метёлок.
В общем, пиши чётко и не косячь. Жизнь юзерам!
31 мая 2026
Гость, думаю, что если с самотыками, то выиграшная вечная тема. Да если при каждом упоминании и копеечку, уже при свечном заводике.
Узбеков братушек засудили! Судью на мыло!
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года. Об этом в своем интервью заявил замглавы министра иностранных дел России Александр Грушко. – Конечно, мы исходим из того, что они реально готовятся к военному столкновению с Россией где-то на рубеже 2030 года, – отметил он. Алексей Рамм подробно анализирует эту дату и дает ответы на вопросы: «Почему именно 2030 год?» и «Почему Донбасс?».
Если смотреть с военной точки зрения, то «рубеж 2030 года» выглядит очень сомнительно. Несмотря на все усилия, у вооруженных сил европейских стран так и останется критическая зависимость от американских систем вооружения. Европейский ВПК не сможет начать массовые поставки наиболее важных компонентов будущей операции: дальнобойных крылатых и баллистических ракет, гиперзвуковых систем вооружения, а также средств ПРО. По этим направлениям у европейцев есть только красивые презентации и модели. А вот реальных наработок, которые за три года пройдут путь от опытных изделий до серийного «железа», нет. Еще более сложная проблема перед Брюсселем стоит в том, как организовывать материально-техническое обеспечение своей операции. .
Там же рассматривается ценность территории Донецкой области – это один из краеугольных камней предстоящего европейского похода. Ранее мы уже объясняли примерный план операции ЕС на северо-западном направлении – в Калининграде, Карелии, а также Ленинградской области. Но такие удары, даже успешные, к стратегическому поражению Россию не приведут. А вот если бить «клешней» – на севере и на юге, а дальше продвигаться на Москву, то тут уже РФ может постигнуть стратегическая катастрофа. Также надо учитывать, что план ЕС имеет достаточно жесткий тайминг. То есть вся операция будет происходить стремительно и в пределах двух-трех месяцев.
Намечается война Украины с Польшей? Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас большую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться к военному конфликту против Украины, сообщает польское издание Myśl Polska
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф заявил, что не должно быть двойных стандартов, при которых у одних стран могут быть баллистические ракеты, а у Ирана нет.
Ситуация с противодействием атакам БПЛА будет улучшаться, Россия не стоит на месте в этом вопросе, заявил Шойгу.
Нефтеперерабатывающие заводы загружены на полную мощность, заявил вице-премьер Александр Новак на совещании у Владимира Путина. Он добавил, что сроки ремонтов на предприятиях сократили, а плановые ремонты перенесли на более поздний срок.