Инсайдеры уверяют, что всё очень серьёзно. «Непростые решения» по СВО оказались и страшно непопулярными, что уже ударило по рейтингу министра обороны РФ Сергея Шойгу. И якобы теперь люди с большими звёздами страшно разочарованы, что их выставляют «мальчиками для битья», чтобы обеспечить громоотвод первому лицу.
Но это далеко не всё. Почему российский Путин не поехал на саммит G-20, упуская, быть может, последнюю возможность переговорить по-тихому с реальными лидерами и выторговать хоть что-то?
Ответ человека знающего обескураживает. Оказывается Путин не поедет на саммит «Большой двадцатки», потому что ему нужно находиться неотлучно в России. Об этом заявил некий источник в Кремле.
Обычно так говорят в двух случаях. Либо – медицина, и очень серьёзная. Либо – всё ещё хуже.
Так говорят, когда чуют «нестабильность» в ближайшем окружении. Которое просто нужно держать под неусыпным личным контролем. Один первый секретарь ЦК КПСС, помнится, уехал всего лишь на неделю «на отдых». А вернулся де-факто уже пенсионером. И в мировой истории таких примеров не счесть.
То есть – «не доверяет»?
Или и правда «дела государственной важности»?ссылка
Спортивные соревнования "Кубок защитников Отечества" среди ветеранов боевых действий и военной службы будут проводиться в России ежегодно начиная с 2027 года. Такой указ подписал Владимир Путин.
Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала удалили, а клоуна убрали из возможных реакций — поставить его больше нельзя, убедились журналисты.
Экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова назначат послом РФ в Абхазии. Решение принято несколько минут назад на совещании Комитета ГД по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками, сообщает Mash.
Производство бензина в России упало на 25%. На неделе с 15 по 21 июня производство бензина в России сократилось примерно на 25% по сравнению со среднесуточным показателем за июнь 2025 года, сообщило агентство Reuters, ссылаясь на источники в отрасли.
Именно для этого саммит в Анкоридже и был задуман. Аляска была нужна, чтобы выиграть время для перевооружения Украины (производство дронов и переход к воздушному террору), Стамбул планировали для организации наступления ВСУ, Минск задумывался для подготовки украинского режима к большой войне с Россией.
Вопрос: даст ли Москва себя обмануть в четвёртый раз подряд? Если да, то это уже диагноз политической системе страны. Если нет, то она сможет доказать свою жизнеспособность.
Трамп назвал Италию и Германию «очень плохими» союзниками по НАТО.
По словам президента США, во время конфликта с Ираном ряд стран альянса отказались поддержать Вашингтон, несмотря на многолетние расходы США на безопасность союзников.
«Если мы защищаем их от России и тратим все эти деньги, то можем рассчитывать хотя бы на небольшую помощь. Но они сказали: нет», — заявил Трамп.
Спортивные соревнования "Кубок защитников Отечества" среди ветеранов боевых действий и военной службы будут проводиться в России ежегодно начиная с 2027 года. Такой…
Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала удалили, а клоуна убрали из возможных реакций — поставить его…
Экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова назначат послом РФ в Абхазии. Решение принято несколько минут назад на совещании Комитета ГД по делам СНГ,…
Производство бензина в России упало на 25%. На неделе с 15 по 21 июня производство бензина в России сократилось примерно на 25% по сравнению со среднесуточным показателем…
Размороженные средства Ирана пойдут на покупку еды у США — Трамп
Размораживаемые деньги пойдут на покупку продовольствия, и это продовольствие будет закупаться…
Именно для этого саммит в Анкоридже и был задуман. Аляска была нужна, чтобы выиграть время для перевооружения Украины (производство дронов и переход к воздушному…
Не хочу даже думать о том, что Анкоридж был задуман, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — Лавров
Обманули получается.…
Трамп назвал Италию и Германию «очень плохими» союзниками по НАТО.
По словам президента США, во время конфликта с Ираном ряд стран альянса отказались поддержать…
Владимир Зеленский отказался ехать на конференцию по восстановлению Украины, которая пройдет в польском Гданьске с 25 по 26 июня.
Polsat News со ссылкой на источник…
Верховный:
▪️Россия последовательно модернизирует ядерную триаду и другие войска.
▪️На Западе открыто говорят о подготовке войны с Россией и наращивают военные…
Инсайдеры уверяют, что всё очень серьёзно. «Непростые решения» по СВО оказались и страшно непопулярными, что уже ударило по рейтингу министра обороны РФ Сергея Шойгу. И якобы теперь люди с большими звёздами страшно разочарованы, что их выставляют «мальчиками для битья», чтобы обеспечить громоотвод первому лицу.
Но это далеко не всё. Почему российский Путин не поехал на саммит G-20, упуская, быть может, последнюю возможность переговорить по-тихому с реальными лидерами и выторговать хоть что-то?
Ответ человека знающего обескураживает. Оказывается Путин не поедет на саммит «Большой двадцатки», потому что ему нужно находиться неотлучно в России. Об этом заявил некий источник в Кремле.
Обычно так говорят в двух случаях. Либо – медицина, и очень серьёзная. Либо – всё ещё хуже.
Так говорят, когда чуют «нестабильность» в ближайшем окружении. Которое просто нужно держать под неусыпным личным контролем. Один первый секретарь ЦК КПСС, помнится, уехал всего лишь на неделю «на отдых». А вернулся де-факто уже пенсионером. И в мировой истории таких примеров не счесть.
То есть – «не доверяет»?
Или и правда «дела государственной важности»?ссылка
Гость, всё это херня какая-то, Путин выпрашивать ничего и ни у кого не будет, не это предусматривает его принцип многополярного мира ))
alеxаndеr, а если вот так !
Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал нам сказки
Только мы не верили тебе
alеxаndеr, многополярный бункерный мир, пилять ... Разбудите деда, он обделамшись.
alеxаndеr, и он не будет ни чего выпрашивать даже на Международном трибунале ?
Спортивные соревнования "Кубок защитников Отечества" среди ветеранов боевых действий и военной службы будут проводиться в России ежегодно начиная с 2027 года. Такой указ подписал Владимир Путин.
В Севастополе отражают атаку ВСУ, сбит 1 БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В ходе СВО мы придём, куда нужно — Путин.
Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала удалили, а клоуна убрали из возможных реакций — поставить его больше нельзя, убедились журналисты.
Экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова назначат послом РФ в Абхазии. Решение принято несколько минут назад на совещании Комитета ГД по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками, сообщает Mash.
Производство бензина в России упало на 25%. На неделе с 15 по 21 июня производство бензина в России сократилось примерно на 25% по сравнению со среднесуточным показателем за июнь 2025 года, сообщило агентство Reuters, ссылаясь на источники в отрасли.
Размороженные средства Ирана пойдут на покупку еды у США — Трамп
Размораживаемые деньги пойдут на покупку продовольствия, и это продовольствие будет закупаться исключительно через США у наших фермеров,
— заявил американский лидер.
◽️Иранская сторона пока не комментировала заявление Трампа
Именно для этого саммит в Анкоридже и был задуман. Аляска была нужна, чтобы выиграть время для перевооружения Украины (производство дронов и переход к воздушному террору), Стамбул планировали для организации наступления ВСУ, Минск задумывался для подготовки украинского режима к большой войне с Россией.
Вопрос: даст ли Москва себя обмануть в четвёртый раз подряд? Если да, то это уже диагноз политической системе страны. Если нет, то она сможет доказать свою жизнеспособность.
Не хочу даже думать о том, что Анкоридж был задуман, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — Лавров
Обманули получается. Никогда такого не было и вот опять…
Трамп назвал Италию и Германию «очень плохими» союзниками по НАТО.
По словам президента США, во время конфликта с Ираном ряд стран альянса отказались поддержать Вашингтон, несмотря на многолетние расходы США на безопасность союзников.
«Если мы защищаем их от России и тратим все эти деньги, то можем рассчитывать хотя бы на небольшую помощь. Но они сказали: нет», — заявил Трамп.