Уважаемый Олег Николаевич. Обращаются к Вам морпехи 155 бригады морской пехоты.
В очередной раз нас бросили в непонятное наступление генерал Мурадов и его корефан земляк Ахмедов ради того чтобы Мурадов заработал бонусы перед Герасимовым а Ахмедова Мурадов обещал героя России. В результате мы и морпехи Камчатки наступаем на Павловку. В результате "тщательно" спланированного наступления "великими полководцами" мы потеряли за 4 дня около 300 человек убитыми, раненными и пропавшими без вести. 50 процентов техники. Это только наша бригада. Командование округа вместе с Ахмедовым это скрывают и занимают официальные цифры потерь боясь ответственности. Как они собрались захватывать населённый пункт проскочив через посадки в которых остался противник сейчас уничтожающий наших на путях эвакуации раненных и подвоза боеприпасов. Кроме того Павловка ниже Угледара с которого лупят по нам.
Олег Николаевич, приморцы! До каких пор такие бездарности как Мурадов и Ахмедов будут планировать боевые действия ради своих докладов и получения наград ценой жизни стольких людей. Им плевать на все лишь бы показать себя. Они людей называют мясом.
Мы просим обратиться к Верховному чтобы прислали комиссию не из Министерства обороны где Мурадоаа крышует Герасимов, а независимую. Пусть с них спросят цель таких действий, обеспечение их, и результаты без приукрас.
Гость, ну а что тут отвечать ? Купите и вы себе погоны, хотите каждому, хотите, одни на всех, и самоудовлетворяйтесь без этих азиатских ишаков Ахмедова и Мурадова. Вы наверное думаете что продались Родине ?, Нет, у Родины есть эффективные менеджеры которые помогают Верховному, распределять стада по военным театрам. Возьмите чеченов, пошли воевать и выбрали себе командиров. А почему ваши командиры пришли воевать без войска ? У русских и своих баб генеральш хватает.
в телеге уже видео с кучей трупов предположительно оттуда. Напоминает реинкарнацию июньского наступления - последнего наступления РИ в первой мировой, которое закончилось полным провалом и революцией
Гость, генералы прекрасно знают,что за утилизацию мобиков их никто никогда не накажет, скорее наоборот,из российской глубинки завезут новых.И так будет с каждым,пока мобики будут считать,что лично его это не коснется.На русском авось делаются и карьеры и состояния
Волынские браты договариваются об обратном обмене:
Вы вернёте Польше: ордера, танки, «скорые помощи», трамваи, Starlink, сотни миллиардов злотых и Львов.
Польша отдаст Украине: миллион алкоголиков, миллион проституток, коклюш, ВИЧ и Наталью Панченко, тогда мы будем квиты и разойдёмся каждый в свою сторону )))
alеxаndеr, ты опять постишь разную херь ! Когда же ты ёпта успокоишься ? У тебя шизофрения. Сходи к психиатру на приём. Психиатр тебя положит в дурку на лечение !
Количество семей, арендующих жилье в России на рыночных условиях, увеличилось на 13% — с 5,1 млн в 2020 году до 5,8 млн в 2025 году. За это же время площадь арендуемого жилья выросла со 198 млн до 252 млн кв. м. Это 6,3% от общей площади жилищного фонда в стране.
В России рассматривают импорт топлива для стабилизации рынка бензина. Решение обсуждают на фоне перебоев с поставками, лимитов на АЗС и роста цен в ряде регионов.
В Пятигорске предотвратили двойной теракт, подготовленный по указке Киева
Сотрудники ФСБ пресекли двойной теракт против сотрудников правоохранительных органов в Пятигорске. Одна из задержанных — гражданка России 2006 года рождения — была остановлена на подходе к объекту. В ее рюкзаке нашли самодельное взрывное устройство мощностью около 2 кг в тротиловом эквиваленте.
Поблизости задержали вторую гражданку России 1979 года рождения. По указанию украинских кураторов она должна была доставить аналогичное устройство к месту первого взрыва в момент работы следственно-оперативной группы.
Оба взрывных устройства обезвредили. По данным СК, задержанные действовали обособленно, не были знакомы друг с другом и не знали, что их планировали использовать как смертников.
Что должно быть в голове у человека, чтобы согласиться нести рюкзак с бомбой по указке незнакомца из интернета? Обе забрали из тайников рюкзаки со взрывчаткой и должны были доставить их к месту назначения.
По данным следствия, "женщины не знали", что их фактически используют как террористок-смертниц.
В Госдуме предложили готовить школьников к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы. Депутат Водолацкий в разговоре с «Абзацем» заявил, что России нужно уже сейчас готовиться к возможному противостоянию с НАТО и ЕС в 2030 году. «Нам необходимо начинать с подрастающего поколения. Мы должны ввести в школах полноценную начальную военную подготовку. Начиная с пятого класса, как и в кадетских корпусах, нужно преподавать дисциплины, которые позволят девочкам и мальчикам быть готовыми к любым вызовам извне», — предложил он.
Опасные для здоровья товары — фальсифицированную и некачественную продукцию — могут начать автоматически блокировать на кассах. Соответствующий законопроект депутаты Госдумы рассмотрят 23 июня. Инициатива уже получила поддержку правительства. Сейчас для изъятия такой продукции из оборота необходимо пройти длительную процедуру проверок и согласований. В результате даже после выявления нарушений товар может некоторое время оставаться на полках других магазинов, — Известия.
Мудик, это про твой случай:
Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас…
Пездамит, очень правильно делали в сложившейся ситуации... Пока одни ныли, что песок не тот, они сделали ТАК, чтобы в этот сезон работать.
И вообще многим отдыхающим…
"Жители поднимают проблему заросших сорной травой земельных участков крупных застройщиков, где работы пока не ведутся"
Парковая, 60, многоэтажные дома снесли, оставив…
так они уже один на один разговаривать даже боятся. Светлана Маслова на все вопросы отвечает: совместно с правоохранительным блоком. Пока этот блок взаимностью не…
Что должно быть в голове у человека, чтобы согласиться нести рюкзак с бомбой по указке незнакомца из интернета? Обе забрали из тайников рюкзаки со взрывчаткой и…
Волынские браты договариваются об обратном обмене:
Вы вернёте Польше: ордера, танки, «скорые помощи», трамваи, Starlink, сотни миллиардов злотых и Львов.
Польша…
Количество семей, арендующих жилье в России на рыночных условиях, увеличилось на 13% — с 5,1 млн в 2020 году до 5,8 млн в 2025 году. За это же время площадь арендуемого…
В России рассматривают импорт топлива для стабилизации рынка бензина. Решение обсуждают на фоне перебоев с поставками, лимитов на АЗС и роста цен в ряде регионо…
В Пятигорске предотвратили двойной теракт, подготовленный по указке Киева
Сотрудники ФСБ пресекли двойной теракт против сотрудников правоохранительных органов…
В Госдуме предложили готовить школьников к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы. Депутат Водолацкий в разговоре с «Абзацем» заявил, что России нужно уже…
Из ТГ-канала военкора Сладкова. НЕ ФЕЙК, зайдите сами почитайте.
-------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Олег Николаевич. Обращаются к Вам морпехи 155 бригады морской пехоты.
В очередной раз нас бросили в непонятное наступление генерал Мурадов и его корефан земляк Ахмедов ради того чтобы Мурадов заработал бонусы перед Герасимовым а Ахмедова Мурадов обещал героя России. В результате мы и морпехи Камчатки наступаем на Павловку. В результате "тщательно" спланированного наступления "великими полководцами" мы потеряли за 4 дня около 300 человек убитыми, раненными и пропавшими без вести. 50 процентов техники. Это только наша бригада. Командование округа вместе с Ахмедовым это скрывают и занимают официальные цифры потерь боясь ответственности. Как они собрались захватывать населённый пункт проскочив через посадки в которых остался противник сейчас уничтожающий наших на путях эвакуации раненных и подвоза боеприпасов. Кроме того Павловка ниже Угледара с которого лупят по нам.
Олег Николаевич, приморцы! До каких пор такие бездарности как Мурадов и Ахмедов будут планировать боевые действия ради своих докладов и получения наград ценой жизни стольких людей. Им плевать на все лишь бы показать себя. Они людей называют мясом.
Мы просим обратиться к Верховному чтобы прислали комиссию не из Министерства обороны где Мурадоаа крышует Герасимов, а независимую. Пусть с них спросят цель таких действий, обеспечение их, и результаты без приукрас.
Сколько это можно уже терпеть!
Гость, ну а что тут отвечать ? Купите и вы себе погоны, хотите каждому, хотите, одни на всех, и самоудовлетворяйтесь без этих азиатских ишаков Ахмедова и Мурадова. Вы наверное думаете что продались Родине ?, Нет, у Родины есть эффективные менеджеры которые помогают Верховному, распределять стада по военным театрам. Возьмите чеченов, пошли воевать и выбрали себе командиров. А почему ваши командиры пришли воевать без войска ? У русских и своих баб генеральш хватает.
Гость, чо за укро пистиож
в телеге уже видео с кучей трупов предположительно оттуда. Напоминает реинкарнацию июньского наступления - последнего наступления РИ в первой мировой, которое закончилось полным провалом и революцией
Гость, кстати про резолюцию. Где гарантии, что ваши же «товарищи» вас же на вилы не поднимут за хорошую жизнь? Такое в истории уже было.
Гость, революция случилась спустя три года после начала первой мировой.Но сейчас время другое и вряд ли добровольное отречение от престола состоится
Гость, генералы прекрасно знают,что за утилизацию мобиков их никто никогда не накажет, скорее наоборот,из российской глубинки завезут новых.И так будет с каждым,пока мобики будут считать,что лично его это не коснется.На русском авось делаются и карьеры и состояния
Волынские браты договариваются об обратном обмене:
Вы вернёте Польше: ордера, танки, «скорые помощи», трамваи, Starlink, сотни миллиардов злотых и Львов.
Польша отдаст Украине: миллион алкоголиков, миллион проституток, коклюш, ВИЧ и Наталью Панченко, тогда мы будем квиты и разойдёмся каждый в свою сторону )))
alеxаndеr, ты опять постишь разную херь ! Когда же ты ёпта успокоишься ? У тебя шизофрения. Сходи к психиатру на приём. Психиатр тебя положит в дурку на лечение !
Мудик ёптанутый, вся психиатрическая общественность занята изучением твоего случая )))
Мудик, это про твой случай:
Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.
Это их худые черти мутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году,
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Но тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенце, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
Сорок душ посменно воют, раскалились добела,
Во как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Власти Омской, Новосибирской и Саратовской областей вводят временные лимиты на отпуск топлива.
Количество семей, арендующих жилье в России на рыночных условиях, увеличилось на 13% — с 5,1 млн в 2020 году до 5,8 млн в 2025 году. За это же время площадь арендуемого жилья выросла со 198 млн до 252 млн кв. м. Это 6,3% от общей площади жилищного фонда в стране.
В России рассматривают импорт топлива для стабилизации рынка бензина. Решение обсуждают на фоне перебоев с поставками, лимитов на АЗС и роста цен в ряде регионов.
В Пятигорске предотвратили двойной теракт, подготовленный по указке Киева
Сотрудники ФСБ пресекли двойной теракт против сотрудников правоохранительных органов в Пятигорске. Одна из задержанных — гражданка России 2006 года рождения — была остановлена на подходе к объекту. В ее рюкзаке нашли самодельное взрывное устройство мощностью около 2 кг в тротиловом эквиваленте.
Поблизости задержали вторую гражданку России 1979 года рождения. По указанию украинских кураторов она должна была доставить аналогичное устройство к месту первого взрыва в момент работы следственно-оперативной группы.
Оба взрывных устройства обезвредили. По данным СК, задержанные действовали обособленно, не были знакомы друг с другом и не знали, что их планировали использовать как смертников.
Что должно быть в голове у человека, чтобы согласиться нести рюкзак с бомбой по указке незнакомца из интернета? Обе забрали из тайников рюкзаки со взрывчаткой и должны были доставить их к месту назначения.
По данным следствия, "женщины не знали", что их фактически используют как террористок-смертниц.
В Госдуме предложили готовить школьников к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы. Депутат Водолацкий в разговоре с «Абзацем» заявил, что России нужно уже сейчас готовиться к возможному противостоянию с НАТО и ЕС в 2030 году. «Нам необходимо начинать с подрастающего поколения. Мы должны ввести в школах полноценную начальную военную подготовку. Начиная с пятого класса, как и в кадетских корпусах, нужно преподавать дисциплины, которые позволят девочкам и мальчикам быть готовыми к любым вызовам извне», — предложил он.
Стали хорошо слышны сирены в Анапе в самых дальних микрорайонах, что конечно, является очень положительным фактом
Шойгу выступил за создание в БРИКС механизмов реагирования и ресурсных резервов на случай чрезвычайных ситуаций.
Опасные для здоровья товары — фальсифицированную и некачественную продукцию — могут начать автоматически блокировать на кассах. Соответствующий законопроект депутаты Госдумы рассмотрят 23 июня. Инициатива уже получила поддержку правительства. Сейчас для изъятия такой продукции из оборота необходимо пройти длительную процедуру проверок и согласований. В результате даже после выявления нарушений товар может некоторое время оставаться на полках других магазинов, — Известия.
Ким Чен Ын призвал КНДР опередить весь мир в наращивании военного потенциала.