Самая управляемая УК Анапы! Уберите самокаты с пешеходных дорожек вокруг корпуса, уберите склад великов из холла, инфу о коде на входной двери сообщайте на информационном стенде, установление камер - процесс по приказу - - текст приказа? Где подвал для укрытия из этого корпуса ? Ключ у покорной старшей по дому юной пенсионерки? Стадом легче управлять через прикормленного пастушонка... Граждане здесь не при чем.
Гость, особого юмора достоин вопрос - В ЖК, где ТСЖ прекрасно растут Деревья, а в столь иных лишь цветочки, которые имеют свойство вянуть ежесезонно и удобно подлежат списыванию в частом порядке, даже не успев порадовать своим Полным цветением округу
Гость, нереально смешно, просто умора. Ты д вроде юрист со статьей о клевете знаком, я все помню как ты бедненький обделался Такого я ещё и терпеть здесь должна. Че оглашать то будешь дебил.
Гость, да я все давно понял, но есть один маленький нюанс, касаемый тебя и ты об этом сам сказал, я может быть бы и не обижался даже и на собачку, но должна же быть СОВЕСТЬ хоть у кого-то.
Гость, в других ЖК появляются со временем Деревья, а здесь лишь квитки за Капремонт и на установку камер и их дальнейшее обслуживание , без учета Желания каждого гражданина
Гость, а администратор Валентина откликается на замечания жильцов -- тренажеры приобретают надлежащее состояние и продолжайте уделять им внимание, а не удобству бесплатных стоянок для самокатов индивидуальных владельцев на пешеходных дорожках
Гость, поставьте шлагбаум на дороге у площадки перед бывшим Магнитом и корпусом 9! Машины двигаются день и ночь по территории ЖК! Деньги на камеры корпусов перенаправьте на шлагбаум около корпуса 9 жк "Бельведер"
alеxаndеr, то ЖК понимает..., вопрос лишь об одном корпусе, где напрямуху связь с шикарной волной колокольного звона храма и все в унисон - уберите старуху со сцены начальника корпуса, ее нейроны не реагируют на Живое, кроме слова - приказ - она бывшуха и втирает свою плесень дятлам
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных воздушных целей над городом. В результате ракетной атаки ВСУ погибли пять человек, десятки пострадали.
Также сообщалось о повреждении производственного объекта одного из предприятий Воронежа.
СМИ писали, что Воронеж крылатыми ракета Storm Shadow. Канал «Воевода вещает» сообщает, что по предварительным данным, атака была комбинированной. Кроме Storm Shadow применяли американские ERAM.
Всего США обещали Киеву 3500 ERAM. Общая стоимость ракет оценивается в 850 млн долларов.
Дальность ракеты до 450 км, она является, по сути, гибридом ракеты и авиабомбы. Скорость полета 0,6 Маха, внутри фугасно-осколочная начинка. Погрешность ракет около 10 метров они могут преодолевать помехи GPS. Устанавливаются эти ракеты на истребители F-16, Mirage 2000, МиГ-29, Су-25 и Су-27.
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30 новых вирусных штаммов. В качестве векторов инфекции могут выступать клещи, комары, а также грызуны и летучие мыши.
«Для проведения анализа было отобрано более 20 тысяч особей насекомых и животных в 50 субъектах РФ. Полученный материал был направлен в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора для формирования специализированного вирусного биобанка», — сообщили специалисты.
В перечень выявленных патогенов вошли три абсолютно уникальных РНК-вируса, которые ранее не имели научной классификации.
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные игры заниматься тем, что не даёт никакой результат )))
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки в городе.
Террористическая атака произошла в канадском Монреале
Стрелок совершил смертоносное нападение в районе Кот-де-Нёж, убив одного полицейского и тяжело ранив второго. Нападавший впоследствии был застрелен полицией.
«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан и бизнеса. Ранее главный коммунист страны призвал одним указом забрать из банков 130 триллионов рублей якобы ради победы. Аксаков акцентировал, что авторы таких инициатив работают против России, а экспроприация денег добьет экономику и станет для властей «гвоздем в крышку гроба». В Госдуме заверили, что никто прикасаться к деньгам населения не будет.
«Вклады граждан священны». Глава КПРФ Зюганов, предложивший изъять вклады россиян, опроверг своё же заявление.
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Самая управляемая УК Анапы! Уберите самокаты с пешеходных дорожек вокруг корпуса, уберите склад великов из холла, инфу о коде на входной двери сообщайте на информационном стенде, установление камер - процесс по приказу - - текст приказа? Где подвал для укрытия из этого корпуса ? Ключ у покорной старшей по дому юной пенсионерки? Стадом легче управлять через прикормленного пастушонка... Граждане здесь не при чем.
Гость, особого юмора достоин вопрос - В ЖК, где ТСЖ прекрасно растут Деревья, а в столь иных лишь цветочки, которые имеют свойство вянуть ежесезонно и удобно подлежат списыванию в частом порядке, даже не успев порадовать своим Полным цветением округу
Товарищ УК ! Выполни желания гражданина и прекратим эту дискуссию без дальнейшей всепланетной огласки, сегодня....
Гость, нереально смешно, просто умора. Ты д вроде юрист со статьей о клевете знаком, я все помню как ты бедненький обделался Такого я ещё и терпеть здесь должна. Че оглашать то будешь дебил.
Гость, недебил, поставь свои самокаты в свою кладовку, а не радуй своим имуществом других
Гость, да я все давно понял, но есть один маленький нюанс, касаемый тебя и ты об этом сам сказал, я может быть бы и не обижался даже и на собачку, но должна же быть СОВЕСТЬ хоть у кого-то.
Гость, в других ЖК появляются со временем Деревья, а здесь лишь квитки за Капремонт и на установку камер и их дальнейшее обслуживание , без учета Желания каждого гражданина
Гость, весь колхоз по барабану - только Личное во углу желания!
Гость, ясно. Пойду по сру.
Гость, да ты оттуда не выходи ))
alеxаndеr, это мудик , он в сортире постоянно ))
Гость, в очередь-с, батенька-с !!!
Гость, а администратор Валентина откликается на замечания жильцов -- тренажеры приобретают надлежащее состояние и продолжайте уделять им внимание, а не удобству бесплатных стоянок для самокатов индивидуальных владельцев на пешеходных дорожках
Гость, какие УК и ЖК обсуждаете? )))
alеxаndеr, УК "Гаввах"
Гость, поставьте шлагбаум на дороге у площадки перед бывшим Магнитом и корпусом 9! Машины двигаются день и ночь по территории ЖК! Деньги на камеры корпусов перенаправьте на шлагбаум около корпуса 9 жк "Бельведер"
Гость, денег нет и держаться уже не обязательно!
alеxаndеr, то ЖК понимает..., вопрос лишь об одном корпусе, где напрямуху связь с шикарной волной колокольного звона храма и все в унисон - уберите старуху со сцены начальника корпуса, ее нейроны не реагируют на Живое, кроме слова - приказ - она бывшуха и втирает свою плесень дятлам
Ночная сирена , слышно и на окраине
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных воздушных целей над городом. В результате ракетной атаки ВСУ погибли пять человек, десятки пострадали.
Также сообщалось о повреждении производственного объекта одного из предприятий Воронежа.
СМИ писали, что Воронеж крылатыми ракета Storm Shadow. Канал «Воевода вещает» сообщает, что по предварительным данным, атака была комбинированной. Кроме Storm Shadow применяли американские ERAM.
Всего США обещали Киеву 3500 ERAM. Общая стоимость ракет оценивается в 850 млн долларов.
Дальность ракеты до 450 км, она является, по сути, гибридом ракеты и авиабомбы. Скорость полета 0,6 Маха, внутри фугасно-осколочная начинка. Погрешность ракет около 10 метров они могут преодолевать помехи GPS. Устанавливаются эти ракеты на истребители F-16, Mirage 2000, МиГ-29, Су-25 и Су-27.
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30 новых вирусных штаммов. В качестве векторов инфекции могут выступать клещи, комары, а также грызуны и летучие мыши.
«Для проведения анализа было отобрано более 20 тысяч особей насекомых и животных в 50 субъектах РФ. Полученный материал был направлен в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора для формирования специализированного вирусного биобанка», — сообщили специалисты.
В перечень выявленных патогенов вошли три абсолютно уникальных РНК-вируса, которые ранее не имели научной классификации.
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
alеxаndеr, почему закончилось? ссылка
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные игры заниматься тем, что не даёт никакой результат )))
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки в городе.
Мосбиржа рухнула уже ниже 2300 пунктов впервые с 2023 года. Это сильнейший дневной обвал после начала СВО.
Не забудь написать, когда индекс вернётся в норму )))
Террористическая атака произошла в канадском Монреале
Стрелок совершил смертоносное нападение в районе Кот-де-Нёж, убив одного полицейского и тяжело ранив второго. Нападавший впоследствии был застрелен полицией.
Накрошили вражеских БПЛА над Супсехом. От осколков пострадала женщина
В поселке Супсех под Анапой в частном секторе упали фрагменты вражеских беспилотников - сообщает Оперштаб.
Осколочное ранение получила женщина 58 лет. Ей оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.
Также в результате падения обломков БПЛА по 9 адресам зафиксированы повреждения: выбито остекление, нарушены кровли и заборы.
Корвалол, на компрессорную станцию рвались, гады...
[Содержание комментария скрыто]
«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан и бизнеса. Ранее главный коммунист страны призвал одним указом забрать из банков 130 триллионов рублей якобы ради победы. Аксаков акцентировал, что авторы таких инициатив работают против России, а экспроприация денег добьет экономику и станет для властей «гвоздем в крышку гроба». В Госдуме заверили, что никто прикасаться к деньгам населения не будет.
«Вклады граждан священны». Глава КПРФ Зюганов, предложивший изъять вклады россиян, опроверг своё же заявление.