Господа, в Совфеде пообещали асимметричный ответ России на ЧП с Крымским мостом. Я опасаюсь что поднимут пенсионный возраст до 70 лет вкупе с пожизненной мобилизацией.
Гость, керчане, да поднимитесь на вершину седой горы Митридат и выдайте фотку с рыжим котом по всем соцсетям - это будет инструментом к восстановлению народной стабильности. люди доверяют простому, честному и земному. дайте Мостика кота в ЭФИР
Гость, Кот Мостик - это есть фактор человечности, про, посещающий Керчь, всегда покупал сувенир Котика Мостика и гости Крыма и Керчи хотят знать, что Кот жив... Инфа сотка! Дайте Кота и все замнется, и все успокоится... Люди верят как надо..
Крымский мост — это стратегический объект, который защищен во всех средах, которых только можно. Он защищается с воздуха, там постоянно патрулируют наши дежурные самолеты, истребители, которые базируются в Крыму. На суше у нас стоят комплексы береговой обороны, зенитно-ракетные С-300 и С-400. На воде мост охраняют наши боевые корабли, а также патрульные катера фсб. Под водой — боевые пловцы. Сам мост защищен опорой, специальными датчиками. Если кто-то подлезет под водой, то система реагирует — и конец.
Полковник Виктор Мураховский:
Для охраны стратегического объекта сформирована бригада войск национальной гвардии, в состав которой входят боевые пловцы, специальные катера, беспилотная авиация, а также подводные беспилотные аппараты.
Журналист Антон Валагин:
Крымский мост относится к стратегическим объектам первой категории — наравне с атомными электростанциями или командным пунктом РВСН. И охраняется соответствующе — так что призывы "разбомбить Крымский мост" свидетельствуют либо о неосведомленности призывающих, либо об их патологическом оптимизме. А скорее всего, и о том, и о другом.
Не уберегли ПВО и гвардия, у аквалангистов был выходной, а у боевых дельфинов — корпоратив с аквадискотекой.
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных воздушных целей над городом. В результате ракетной атаки ВСУ погибли пять человек, десятки пострадали.
Также сообщалось о повреждении производственного объекта одного из предприятий Воронежа.
СМИ писали, что Воронеж крылатыми ракета Storm Shadow. Канал «Воевода вещает» сообщает, что по предварительным данным, атака была комбинированной. Кроме Storm Shadow применяли американские ERAM.
Всего США обещали Киеву 3500 ERAM. Общая стоимость ракет оценивается в 850 млн долларов.
Дальность ракеты до 450 км, она является, по сути, гибридом ракеты и авиабомбы. Скорость полета 0,6 Маха, внутри фугасно-осколочная начинка. Погрешность ракет около 10 метров они могут преодолевать помехи GPS. Устанавливаются эти ракеты на истребители F-16, Mirage 2000, МиГ-29, Су-25 и Су-27.
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30 новых вирусных штаммов. В качестве векторов инфекции могут выступать клещи, комары, а также грызуны и летучие мыши.
«Для проведения анализа было отобрано более 20 тысяч особей насекомых и животных в 50 субъектах РФ. Полученный материал был направлен в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора для формирования специализированного вирусного биобанка», — сообщили специалисты.
В перечень выявленных патогенов вошли три абсолютно уникальных РНК-вируса, которые ранее не имели научной классификации.
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные игры заниматься тем, что не даёт никакой результат )))
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки в городе.
Террористическая атака произошла в канадском Монреале
Стрелок совершил смертоносное нападение в районе Кот-де-Нёж, убив одного полицейского и тяжело ранив второго. Нападавший впоследствии был застрелен полицией.
«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан и бизнеса. Ранее главный коммунист страны призвал одним указом забрать из банков 130 триллионов рублей якобы ради победы. Аксаков акцентировал, что авторы таких инициатив работают против России, а экспроприация денег добьет экономику и станет для властей «гвоздем в крышку гроба». В Госдуме заверили, что никто прикасаться к деньгам населения не будет.
«Вклады граждан священны». Глава КПРФ Зюганов, предложивший изъять вклады россиян, опроверг своё же заявление.
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Господа, в Совфеде пообещали асимметричный ответ России на ЧП с Крымским мостом. Я опасаюсь что поднимут пенсионный возраст до 70 лет вкупе с пожизненной мобилизацией.
Гость, есть такой запрос в обществе!
Гость, и всех мобилизованных непременно прививать Спутником.
Гость, керчане, да поднимитесь на вершину седой горы Митридат и выдайте фотку с рыжим котом по всем соцсетям - это будет инструментом к восстановлению народной стабильности. люди доверяют простому, честному и земному. дайте Мостика кота в ЭФИР
Гость, Кот Мостик - это есть фактор человечности, про, посещающий Керчь, всегда покупал сувенир Котика Мостика и гости Крыма и Керчи хотят знать, что Кот жив... Инфа сотка! Дайте Кота и все замнется, и все успокоится... Люди верят как надо..
Гость, а вспомним как все начиналось:
Полковник Виктор Баранец:
Крымский мост — это стратегический объект, который защищен во всех средах, которых только можно. Он защищается с воздуха, там постоянно патрулируют наши дежурные самолеты, истребители, которые базируются в Крыму. На суше у нас стоят комплексы береговой обороны, зенитно-ракетные С-300 и С-400. На воде мост охраняют наши боевые корабли, а также патрульные катера фсб. Под водой — боевые пловцы. Сам мост защищен опорой, специальными датчиками. Если кто-то подлезет под водой, то система реагирует — и конец.
Полковник Виктор Мураховский:
Для охраны стратегического объекта сформирована бригада войск национальной гвардии, в состав которой входят боевые пловцы, специальные катера, беспилотная авиация, а также подводные беспилотные аппараты.
Журналист Антон Валагин:
Крымский мост относится к стратегическим объектам первой категории — наравне с атомными электростанциями или командным пунктом РВСН. И охраняется соответствующе — так что призывы "разбомбить Крымский мост" свидетельствуют либо о неосведомленности призывающих, либо об их патологическом оптимизме. А скорее всего, и о том, и о другом.
Не уберегли ПВО и гвардия, у аквалангистов был выходной, а у боевых дельфинов — корпоратив с аквадискотекой.
Гость, есть объяснение, которое всех устроит - это свои, по ошибке!
Ночная сирена , слышно и на окраине
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных воздушных целей над городом. В результате ракетной атаки ВСУ погибли пять человек, десятки пострадали.
Также сообщалось о повреждении производственного объекта одного из предприятий Воронежа.
СМИ писали, что Воронеж крылатыми ракета Storm Shadow. Канал «Воевода вещает» сообщает, что по предварительным данным, атака была комбинированной. Кроме Storm Shadow применяли американские ERAM.
Всего США обещали Киеву 3500 ERAM. Общая стоимость ракет оценивается в 850 млн долларов.
Дальность ракеты до 450 км, она является, по сути, гибридом ракеты и авиабомбы. Скорость полета 0,6 Маха, внутри фугасно-осколочная начинка. Погрешность ракет около 10 метров они могут преодолевать помехи GPS. Устанавливаются эти ракеты на истребители F-16, Mirage 2000, МиГ-29, Су-25 и Су-27.
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30 новых вирусных штаммов. В качестве векторов инфекции могут выступать клещи, комары, а также грызуны и летучие мыши.
«Для проведения анализа было отобрано более 20 тысяч особей насекомых и животных в 50 субъектах РФ. Полученный материал был направлен в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора для формирования специализированного вирусного биобанка», — сообщили специалисты.
В перечень выявленных патогенов вошли три абсолютно уникальных РНК-вируса, которые ранее не имели научной классификации.
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
alеxаndеr, почему закончилось? ссылка
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные игры заниматься тем, что не даёт никакой результат )))
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки в городе.
Мосбиржа рухнула уже ниже 2300 пунктов впервые с 2023 года. Это сильнейший дневной обвал после начала СВО.
Не забудь написать, когда индекс вернётся в норму )))
Террористическая атака произошла в канадском Монреале
Стрелок совершил смертоносное нападение в районе Кот-де-Нёж, убив одного полицейского и тяжело ранив второго. Нападавший впоследствии был застрелен полицией.
Накрошили вражеских БПЛА над Супсехом. От осколков пострадала женщина
В поселке Супсех под Анапой в частном секторе упали фрагменты вражеских беспилотников - сообщает Оперштаб.
Осколочное ранение получила женщина 58 лет. Ей оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.
Также в результате падения обломков БПЛА по 9 адресам зафиксированы повреждения: выбито остекление, нарушены кровли и заборы.
Корвалол, на компрессорную станцию рвались, гады...
[Содержание комментария скрыто]
«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан и бизнеса. Ранее главный коммунист страны призвал одним указом забрать из банков 130 триллионов рублей якобы ради победы. Аксаков акцентировал, что авторы таких инициатив работают против России, а экспроприация денег добьет экономику и станет для властей «гвоздем в крышку гроба». В Госдуме заверили, что никто прикасаться к деньгам населения не будет.
«Вклады граждан священны». Глава КПРФ Зюганов, предложивший изъять вклады россиян, опроверг своё же заявление.