Блогер Эль-Мурид считает что подрыв Потоков это своего рода "красная карточка" Путину, типо заканчивай свою риторику про ЯО и сворачивай СВО. Кроме того ЕС приняло решение ввести ценовое эмбарго по российской нефти с сентября - октября, а не с декабря. Что дополнительно ударит по экспортным доходам и бюджету РФ. А значит и войнушку не на что будет вести. Ждем теперь выступления Путина на фед.собрании. Если предположения верны то СВО завершат.
alеxаndеr, запасы газа на зиму у них есть. А на след.год достроются терминалы под прием амерского СПГ. Кроме того транзит газа с РФ после ликвидации Потоков поставлен под контроль укров, поляков и главное друга Эрдогана. А как он умеет торговаться все знают. Выжмет из Влада все до капли. И Влад ему ее должен останется. Турки уже просят скидку на газ 25%, толи еще будет.
Гость, какое восхищение, наши просто не носили маски, даже протестовать не нужно было ))
Напомню: "Первоначальное движение конвоев было создано в знак протеста против мандатов на вакцинацию при пересечении границы Соединенных Штатов"... Опять эти штаты ))
alеxаndеr, бабки для минизвил суть иная -- - всех хотят оздоровить и еще раз про ЗАБОТУ, про палки-ковырялки - -- их туда на военкомат, где самые нуждающиеся в сложный для Родины момент
Гость, ценовое эмбарго на рынке, только повысит цены. Тупьё ср..ное, кто будет его выполнять? Основние покупптели- Азия и им пох на амерку и шестерок с ивриёпы.
Гость, основной выгодоприобретатель опять будет США, сланцевая нефть требует высоких цен на рынке иначе добыча теряет рентабельность. Азия врядли спасет РФ, тот же Китай любит покупать ресурсы очень дешево и на долгий срок. Контракт по нефти Сила Сибири на 25 лет по цене 45 долл за барель. Каково-с?
Гость, Они что-то знают- Посольство США призвало американцев немедленно покинуть территорию России
Граждане США, находящие в РФ, должны как можно скорее покинуть территорию этого государства. Соответствующее предупреждение опубликовано на англоязычной версии сайта американского посольства.
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных воздушных целей над городом. В результате ракетной атаки ВСУ погибли пять человек, десятки пострадали.
Также сообщалось о повреждении производственного объекта одного из предприятий Воронежа.
СМИ писали, что Воронеж крылатыми ракета Storm Shadow. Канал «Воевода вещает» сообщает, что по предварительным данным, атака была комбинированной. Кроме Storm Shadow применяли американские ERAM.
Всего США обещали Киеву 3500 ERAM. Общая стоимость ракет оценивается в 850 млн долларов.
Дальность ракеты до 450 км, она является, по сути, гибридом ракеты и авиабомбы. Скорость полета 0,6 Маха, внутри фугасно-осколочная начинка. Погрешность ракет около 10 метров они могут преодолевать помехи GPS. Устанавливаются эти ракеты на истребители F-16, Mirage 2000, МиГ-29, Су-25 и Су-27.
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30 новых вирусных штаммов. В качестве векторов инфекции могут выступать клещи, комары, а также грызуны и летучие мыши.
«Для проведения анализа было отобрано более 20 тысяч особей насекомых и животных в 50 субъектах РФ. Полученный материал был направлен в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора для формирования специализированного вирусного биобанка», — сообщили специалисты.
В перечень выявленных патогенов вошли три абсолютно уникальных РНК-вируса, которые ранее не имели научной классификации.
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки в городе.
Террористическая атака произошла в канадском Монреале
Стрелок совершил смертоносное нападение в районе Кот-де-Нёж, убив одного полицейского и тяжело ранив второго. Нападавший впоследствии был застрелен полицией.
«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан и бизнеса. Ранее главный коммунист страны призвал одним указом забрать из банков 130 триллионов рублей якобы ради победы. Аксаков акцентировал, что авторы таких инициатив работают против России, а экспроприация денег добьет экономику и станет для властей «гвоздем в крышку гроба». В Госдуме заверили, что никто прикасаться к деньгам населения не будет.
«Вклады граждан священны». Глава КПРФ Зюганов, предложивший изъять вклады россиян, опроверг своё же заявление.
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость, Нам без сочувствия нельзя,
Людьми тогда быть перестанем,
На путь плохой однажды станем,
И заведет тогда стезя.
Ты сердцем видь всегда плохое,
В уме держа…
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров…
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки…
«Как мало надо нам для счастья?
Писали вместе мы стихи…»
Звучало б мило. Но в ненастье
Твоей унылой чепухи
Я слышал лишь, как жизнь — отрава,
Что рифма — дрянь,…
Блогер Эль-Мурид считает что подрыв Потоков это своего рода "красная карточка" Путину, типо заканчивай свою риторику про ЯО и сворачивай СВО. Кроме того ЕС приняло решение ввести ценовое эмбарго по российской нефти с сентября - октября, а не с декабря. Что дополнительно ударит по экспортным доходам и бюджету РФ. А значит и войнушку не на что будет вести. Ждем теперь выступления Путина на фед.собрании. Если предположения верны то СВО завершат.
Гость, а три газовые трубы как бы никому в ЕС не нужны, они и без них проживут )))
Германия должна быть в ахере от такого теракта на трубах... но пока что некоторые благодарят США за то, что случилось.
alеxаndеr, запасы газа на зиму у них есть. А на след.год достроются терминалы под прием амерского СПГ. Кроме того транзит газа с РФ после ликвидации Потоков поставлен под контроль укров, поляков и главное друга Эрдогана. А как он умеет торговаться все знают. Выжмет из Влада все до капли. И Влад ему ее должен останется. Турки уже просят скидку на газ 25%, толи еще будет.
Гость, остаётся пожелать им удачной зимовки, лишь бы денег хватило оплачивать счета за тепло, газ и электроэнергию.
Только вот в некоторых странах с каждым днём всё больше шествий и протестов... Но это ж никак не связано )))
alеxаndеr, протесты просто это рука Кремля. Разгонят полицией, особо буйных посадят. В РФ тоже так делают. Только тут рука Вашингтона шурудит.
Гость, в ЕС запрещено проводить митинги и протесты? И чем они их, холодной водой и дубинками разгоняют?
alеxаndеr, иногда даже и резиновыми пулями.
Гость, это чтобы понятнее было
alеxаndеr, с восхищением многие анапчане смотрели на конвой свободы и штурм капитолия.
Конечно, повторить не смогли, но свою редакцию генплана отстояли.
Гость, какое восхищение, наши просто не носили маски, даже протестовать не нужно было ))
Напомню: "Первоначальное движение конвоев было создано в знак протеста против мандатов на вакцинацию при пересечении границы Соединенных Штатов"... Опять эти штаты ))
Гость, на колесо То не смотрели, звучала струна кубань матушки .....
Гость, свою редакцию генплана отстояли? Это как?
alеxаndеr, бабки для минизвил суть иная -- - всех хотят оздоровить и еще раз про ЗАБОТУ, про палки-ковырялки - -- их туда на военкомат, где самые нуждающиеся в сложный для Родины момент
[Содержание комментария скрыто]
Гость, есть серьезные опасения что План Гаранта уже отсоединился от носителя и зажил собственной жизнью....
Гость, ценовое эмбарго на рынке, только повысит цены. Тупьё ср..ное, кто будет его выполнять? Основние покупптели- Азия и им пох на амерку и шестерок с ивриёпы.
Гость, основной выгодоприобретатель опять будет США, сланцевая нефть требует высоких цен на рынке иначе добыча теряет рентабельность. Азия врядли спасет РФ, тот же Китай любит покупать ресурсы очень дешево и на долгий срок. Контракт по нефти Сила Сибири на 25 лет по цене 45 долл за барель. Каково-с?
Гость, Они что-то знают- Посольство США призвало американцев немедленно покинуть территорию России
Граждане США, находящие в РФ, должны как можно скорее покинуть территорию этого государства. Соответствующее предупреждение опубликовано на англоязычной версии сайта американского посольства.
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных воздушных целей над городом. В результате ракетной атаки ВСУ погибли пять человек, десятки пострадали.
Также сообщалось о повреждении производственного объекта одного из предприятий Воронежа.
СМИ писали, что Воронеж крылатыми ракета Storm Shadow. Канал «Воевода вещает» сообщает, что по предварительным данным, атака была комбинированной. Кроме Storm Shadow применяли американские ERAM.
Всего США обещали Киеву 3500 ERAM. Общая стоимость ракет оценивается в 850 млн долларов.
Дальность ракеты до 450 км, она является, по сути, гибридом ракеты и авиабомбы. Скорость полета 0,6 Маха, внутри фугасно-осколочная начинка. Погрешность ракет около 10 метров они могут преодолевать помехи GPS. Устанавливаются эти ракеты на истребители F-16, Mirage 2000, МиГ-29, Су-25 и Су-27.
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30 новых вирусных штаммов. В качестве векторов инфекции могут выступать клещи, комары, а также грызуны и летучие мыши.
«Для проведения анализа было отобрано более 20 тысяч особей насекомых и животных в 50 субъектах РФ. Полученный материал был направлен в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора для формирования специализированного вирусного биобанка», — сообщили специалисты.
В перечень выявленных патогенов вошли три абсолютно уникальных РНК-вируса, которые ранее не имели научной классификации.
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки в городе.
Мосбиржа рухнула уже ниже 2300 пунктов впервые с 2023 года. Это сильнейший дневной обвал после начала СВО.
Не забудь написать, когда индекс вернётся в норму )))
Террористическая атака произошла в канадском Монреале
Стрелок совершил смертоносное нападение в районе Кот-де-Нёж, убив одного полицейского и тяжело ранив второго. Нападавший впоследствии был застрелен полицией.
Накрошили вражеских БПЛА над Супсехом. От осколков пострадала женщина
В поселке Супсех под Анапой в частном секторе упали фрагменты вражеских беспилотников - сообщает Оперштаб.
Осколочное ранение получила женщина 58 лет. Ей оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.
Также в результате падения обломков БПЛА по 9 адресам зафиксированы повреждения: выбито остекление, нарушены кровли и заборы.
Корвалол, на компрессорную станцию рвались, гады...
[Содержание комментария скрыто]
«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан и бизнеса. Ранее главный коммунист страны призвал одним указом забрать из банков 130 триллионов рублей якобы ради победы. Аксаков акцентировал, что авторы таких инициатив работают против России, а экспроприация денег добьет экономику и станет для властей «гвоздем в крышку гроба». В Госдуме заверили, что никто прикасаться к деньгам населения не будет.
«Вклады граждан священны». Глава КПРФ Зюганов, предложивший изъять вклады россиян, опроверг своё же заявление.
Месси вышел на первое место в списке бомбардиров ЧМ по футболу. Но догнать его может Мбаппе...