Иногда прохожу мимо последнего ´´произведения´´ мера Швеца, и каждый раз проникаюсь негодованием! Это же какой мразью нужно быть , чтобы в период , когда наши воины умываются кровью, сооружать многомиллионную помпезность (( На эти деньги, можно и нужно было закупить коптеры, броники, амуницию и отправить нашим парням!
Гость, более заслуживают уважение те, кто в трудные времена совершает ПОСТУПКИ )), а не те, из которых начинает выдавливаться/выливаться (( Из тебя и льётся и вываливается ((
Гость, ох, как это почетно... старый либераст и иноагент Гозман (не путать с Гозмановым) уже наверно третий пятнадцатисуточный срок досиживает ! Просит отпустить помирать на историческую родину, но пока не пускают...
Выскажем непопулярное мнение. Такие атаки, как сегодняшние удары по Воронежу и налёты на Московскую область, будут только усиливаться. Однако нарастать эта активность будет не сама по себе, потому что противник может себе позволить сколько угодно дронов и ракет, а параллельно событиям, происходящим непосредственно на линии фронта. Чем ближе масштабные проблемы для ВСУ на передовой, тем больше подобных ударов будет планироваться и осуществляться противником. К этому нужно быть максимально готовыми. Насколько эффективно отработала ПВО в Воронеже, разберутся те, кому положено заниматься подобными вопросами, но сама тенденция и связь между событиями очевидна.
Не сегодня завтра будет официально объявлено о взятии Константиновки. И чем дальше будет сдвигаться фронт (а он сдвигается, нравится это кому-то или нет — пусть и не с той скоростью, как во времена Жукова, но весьма недурственно по меркам современной позиционной войны), тем больнее противники будут стараться бить. Во множественном числе мы пишем это слово именно потому, что война идёт не с Украиной, а с блоком НАТО, который стоит у неё за спиной и старательно делает вид, будто он здесь ни при чём. Однако и это не мешает провести деурбанизацию Киева (в котором в силу относительно мирной обстановки проводятся парады нетрадиционной ориентации), сняв предварительно белые перчатки, а также заняться Одессой (что, к слову, уже происходит).
По информации «Электросети Кубани» в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторной подстанции ТП-53 будет временно ограничена подача электроэнергии.
Адрес: Пионерский проспект, 22 (частично)
Дата: 22 июня
Время: с 13:00 до 16:00
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 3-20-16, 5-49-14
Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение 1 года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей. Причём в ряде случаев это даже выше стоимости самих машин.
По данным юристов, сейчас в региональные суды поступает большое количество исков о недоимках по утильсбору, по одному лишь Поволжью таких случаев — порядка 4 тысяч.
Замдиректора "Дортранссервиса" оштрафовали на 3 млн рублей за взятку сотруднику "Краснодаравтодора".
В мае прошлого года замгендира "Дортранссервис" Адам Цик дал полмиллиона рублей сотруднику из "Краснодаравтодор" за подбор и согласование асфальтной смеси не по ГОСТу. Компания хотела её использовать при строительстве дорог.
К слову, в этом году 3 февраля "Дортранссервис" заключил крупный дорожный контракт на почти 801 млн рублей, чтобы привести в порядок 15 улиц и переулков Краснодара. Среди них: Богатырская, Комарова, Тенистая, Воронежская, Обрывная, Атарбекова, Дзержинского, Гудимы и другие. Работы должны быть закончены до 23 сентября.
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так.
1. Ракета Шторм Шейдоу британская.
2. Запущена ракета с британского самолёта.
3. Наведение ракеты делали по спутникам или Британии или главного союзника Британии США.
4. Разведку и назначение цели удара делали по результатам спутниковой разведки Британии и главного союзника Британии США.
5. Полетное задание в ракеты считается вводили британские офицеры.
6. В самолёте были украинские лётчики, которые были обучены Британией на военных базах Британии.
7. Самолёты взлетели с территории Украины, где у власти украинская хунта, контролируемая Британией и её союзниками ЕС и США.
8. Таким образом это агрессия Британии против России, осуществленная с помощью своих союзников США и ЕС, при использовании прокси армии ВСУ и своего неколониального режима - украинской хунты.
9. Британия после этой и другой агрессии сейчас чувствует себя в полной безопасности? Да.
10. Но эта эскалация агрессии Британии против России будет продолжаться без ответных ударов России по Британии бесконечно ?
11. Вряд ли.
12. Наверное, или Британия должна будет остановиться или Россия будет вынуждена найти формы ударов по Британии в ответ на её агрессию.
13. Когда это будет? Никто не знает.
14. Но эта односторонняя эскалация агрессии Британии против России вряд ли будет продолжаться без конца и без последствий.
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает она.
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто лежат в банках и не работают на экономику РФ. «Это три государственных бюджета», — добавил он.
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам. Там не более одного процента. Тем более фактически отсутствующая экономика никогда такие сверхдоходы в бюджет не принесет никогда.
Но как честный и истинный коммунист волну то поднять надо, надо озвучить на всю страну что у народа отберут последние гробовые, которые люди по крупицам откладывали годами. Зюганов знает как зацепить за живое и собственно и делает.
В свежем интервью Панченко Караганов вновь заявил, что без ядерных ударов России эту войну не закончить. А заканчивать войну надо как можно скорее.
Лестница ядерной эскалации по Караганову пройдена уже наполовину, следующие шаги:
▪️тактический ядерный взрыв над безлюдной территорией (вероятно России);
▪️разовый удар ядерным тактическим орудием по Европе;
▪️серия ядерных ударов по Европе.
После каждого шага предполагается оценка эффекта и выдвижение следующего ультиматума. По мнению Караганова, элиты Европы потеряли страх перед ядерной войной и деградировали, превратившись в стаю злых собак. Пора вернуть страх в их сердца.
Караганов против ударов ядерным оружием по Украине.
На вопрос Панченко: «Каков же на самом деле Путин», - Караганов ответил: «Путин тонкий и очень умный человек, но недостаточно решительный».
В ошибках 2014-2022 года Караганов винит российские элиты, которые увлеклись «экономизмом» в ущерб политике и нарративам. Говоря проще, не видели в двухсторонних отношениях никаких вопросов, кроме денежных.
Караганов считает, что ядерный удар по Европе - это тяжкий грех, но не нанести его и допустить большую термоядерную войну - грех смертельный.
Выскажем непопулярное мнение. Такие атаки, как сегодняшние удары по Воронежу и налёты на Московскую область, будут только усиливаться. Однако нарастать эта активность…
По информации «Электросети Кубани» в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторной подстанции ТП-53 будет временно ограничена подача электроэнергии.…
Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в…
Замдиректора "Дортранссервиса" оштрафовали на 3 млн рублей за взятку сотруднику "Краснодаравтодора".
В мае прошлого года замгендира "Дортранссервис" Адам Цик…
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так.
1. Ракета Шторм Шейдоу британская.
2. Запущена ракета с британского самолёта.…
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает…
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам.…
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан…
Иногда прохожу мимо последнего ´´произведения´´ мера Швеца, и каждый раз проникаюсь негодованием! Это же какой мразью нужно быть , чтобы в период , когда наши воины умываются кровью, сооружать многомиллионную помпезность (( На эти деньги, можно и нужно было закупить коптеры, броники, амуницию и отправить нашим парням!
Гость ЗЕТ, да-да, трусы и носки еще. А многомиллиардный закрытый бюджет МО уж фсе... приказал долго жить. И не в России
Гость, пездомит, давай сцылку !
Гость ЗЕТ, это про флаг за "Родиной"?
alеxаndеr, уже сняли... порвался
Гость ЗЕТ, очень интересно... на выезде из города флаг что-то не рвётся, а там ветер всегда приличный ))
alеxаndеr, штанга 45 метров. Видимо поэтому! Васятка фастался шо с моря видно...
Гость ЗЕТ, с моря, это когда с парашюта?? )))
alеxаndеr, наверно с квадрокоптера ))
Гость ЗЕТ, а ведь можно было перевернуть и снова повесить. В целях экономии.
Гость, Васятку повесить ? Пездоман, ты чо ?
Гость, не велика потеря для всемирной истории
Гость, так он же ´´государственный деятель´´ ! В Википедии вроде так написано )) Охереть! Какая то сявкота , но государственный деятель !
Гость ЗЕТ, какое государство, такие и деятели. И зеки- герои России.Ну про академиков- вообще отдельная тема.
Гость ЗЕТ, в современном мире более почетно быть иноагентом, чем российским государственным деятелем.
Гость, и кумиры у тебя такие же вонючие ((
alеxаndеr, вообще-то на протяжении десятков лет многие из них были признанными лидерами российского общественного мнения и даже наградки имели.
Гость, более заслуживают уважение те, кто в трудные времена совершает ПОСТУПКИ )), а не те, из которых начинает выдавливаться/выливаться (( Из тебя и льётся и вываливается ((
alеxаndеr, какое-то предвзятое отношение к пездомиту ))) А по мне, так нехай гонит свою волнистую пургу... Всерьез его никто не принимает !
Гость ЗЕТ, так и сайт юмористический
Гость ЗЕТ, моральные уроды вызывают отвращение, иногда их здесь чрезмерно много...
А я смотрю вы с ним почти подружились ))
alеxаndеr, смеялся до слёз))) красиво !
alеxаndеr, так не смотрите первый канал
Гость, про ТЕБЯ написано
alеxаndеr, вот те раз
Гость, ох, как это почетно... старый либераст и иноагент Гозман (не путать с Гозмановым) уже наверно третий пятнадцатисуточный срок досиживает ! Просит отпустить помирать на историческую родину, но пока не пускают...
Гость ЗЕТ, все надо делать во-время. Бежать на историческую родину тоже.
Гость ЗЕТ, смотри как он тебя троллит, потом дауны будут говорить, что это ты.
Гость, наверное уже говорят
Гость, ох и тролит ! Как же он меня троллит ... полный трындец!
Выскажем непопулярное мнение. Такие атаки, как сегодняшние удары по Воронежу и налёты на Московскую область, будут только усиливаться. Однако нарастать эта активность будет не сама по себе, потому что противник может себе позволить сколько угодно дронов и ракет, а параллельно событиям, происходящим непосредственно на линии фронта. Чем ближе масштабные проблемы для ВСУ на передовой, тем больше подобных ударов будет планироваться и осуществляться противником. К этому нужно быть максимально готовыми. Насколько эффективно отработала ПВО в Воронеже, разберутся те, кому положено заниматься подобными вопросами, но сама тенденция и связь между событиями очевидна.
Не сегодня завтра будет официально объявлено о взятии Константиновки. И чем дальше будет сдвигаться фронт (а он сдвигается, нравится это кому-то или нет — пусть и не с той скоростью, как во времена Жукова, но весьма недурственно по меркам современной позиционной войны), тем больнее противники будут стараться бить. Во множественном числе мы пишем это слово именно потому, что война идёт не с Украиной, а с блоком НАТО, который стоит у неё за спиной и старательно делает вид, будто он здесь ни при чём. Однако и это не мешает провести деурбанизацию Киева (в котором в силу относительно мирной обстановки проводятся парады нетрадиционной ориентации), сняв предварительно белые перчатки, а также заняться Одессой (что, к слову, уже происходит).
По информации «Электросети Кубани» в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторной подстанции ТП-53 будет временно ограничена подача электроэнергии.
Адрес: Пионерский проспект, 22 (частично)
Дата: 22 июня
Время: с 13:00 до 16:00
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 3-20-16, 5-49-14
Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение 1 года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей. Причём в ряде случаев это даже выше стоимости самих машин.
По данным юристов, сейчас в региональные суды поступает большое количество исков о недоимках по утильсбору, по одному лишь Поволжью таких случаев — порядка 4 тысяч.
Замдиректора "Дортранссервиса" оштрафовали на 3 млн рублей за взятку сотруднику "Краснодаравтодора".
В мае прошлого года замгендира "Дортранссервис" Адам Цик дал полмиллиона рублей сотруднику из "Краснодаравтодор" за подбор и согласование асфальтной смеси не по ГОСТу. Компания хотела её использовать при строительстве дорог.
К слову, в этом году 3 февраля "Дортранссервис" заключил крупный дорожный контракт на почти 801 млн рублей, чтобы привести в порядок 15 улиц и переулков Краснодара. Среди них: Богатырская, Комарова, Тенистая, Воронежская, Обрывная, Атарбекова, Дзержинского, Гудимы и другие. Работы должны быть закончены до 23 сентября.
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так.
1. Ракета Шторм Шейдоу британская.
2. Запущена ракета с британского самолёта.
3. Наведение ракеты делали по спутникам или Британии или главного союзника Британии США.
4. Разведку и назначение цели удара делали по результатам спутниковой разведки Британии и главного союзника Британии США.
5. Полетное задание в ракеты считается вводили британские офицеры.
6. В самолёте были украинские лётчики, которые были обучены Британией на военных базах Британии.
7. Самолёты взлетели с территории Украины, где у власти украинская хунта, контролируемая Британией и её союзниками ЕС и США.
8. Таким образом это агрессия Британии против России, осуществленная с помощью своих союзников США и ЕС, при использовании прокси армии ВСУ и своего неколониального режима - украинской хунты.
9. Британия после этой и другой агрессии сейчас чувствует себя в полной безопасности? Да.
10. Но эта эскалация агрессии Британии против России будет продолжаться без ответных ударов России по Британии бесконечно ?
11. Вряд ли.
12. Наверное, или Британия должна будет остановиться или Россия будет вынуждена найти формы ударов по Британии в ответ на её агрессию.
13. Когда это будет? Никто не знает.
14. Но эта односторонняя эскалация агрессии Британии против России вряд ли будет продолжаться без конца и без последствий.
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает она.
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто лежат в банках и не работают на экономику РФ. «Это три государственных бюджета», — добавил он.
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам. Там не более одного процента. Тем более фактически отсутствующая экономика никогда такие сверхдоходы в бюджет не принесет никогда.
Но как честный и истинный коммунист волну то поднять надо, надо озвучить на всю страну что у народа отберут последние гробовые, которые люди по крупицам откладывали годами. Зюганов знает как зацепить за живое и собственно и делает.
Пездамит, а ну-ка попробуй разделить на всех взрослых жителей страны... сколько раз каждого из них можно похоронить ))))
Жители Крыма стали закрывать на ключ бензобаки на своих авто.
Значит есть в Крыму бензин ))))
В правительстве работает механизм координации с нефтекомпаниями по вопросам цен на топливо, меры принимаются — Песков.
Ядерный Караганов
Панченко: Есть ли у нас план?
Караганов: Над ним сейчас работают.
/то есть плана нет/
В свежем интервью Панченко Караганов вновь заявил, что без ядерных ударов России эту войну не закончить. А заканчивать войну надо как можно скорее.
Лестница ядерной эскалации по Караганову пройдена уже наполовину, следующие шаги:
▪️тактический ядерный взрыв над безлюдной территорией (вероятно России);
▪️разовый удар ядерным тактическим орудием по Европе;
▪️серия ядерных ударов по Европе.
После каждого шага предполагается оценка эффекта и выдвижение следующего ультиматума. По мнению Караганова, элиты Европы потеряли страх перед ядерной войной и деградировали, превратившись в стаю злых собак. Пора вернуть страх в их сердца.
Караганов против ударов ядерным оружием по Украине.
На вопрос Панченко: «Каков же на самом деле Путин», - Караганов ответил: «Путин тонкий и очень умный человек, но недостаточно решительный».
В ошибках 2014-2022 года Караганов винит российские элиты, которые увлеклись «экономизмом» в ущерб политике и нарративам. Говоря проще, не видели в двухсторонних отношениях никаких вопросов, кроме денежных.
Караганов считает, что ядерный удар по Европе - это тяжкий грех, но не нанести его и допустить большую термоядерную войну - грех смертельный.