Гость ЗЕТ, а не кажется ли вам что это плохой признак? Вот и Прилепин пишет кое что по теме ссылка Вообще советую почитать его блог, он много видит собственными глазами. А не из новостей 1 канала.
Гость, идут сообщения о новых отступлениях ВС РФ, укры зашли в Красный Лиман. Фронт сыпется, сил явно недостаточно. Поэтому вероятность мобилизации резервистов очень высокая.
Гость, жителям Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской, Ростовской, Калининградской областях и Крыма или приготовиться или бежать из региона.
Мобилизация - моментальная подпись Путина в поражении в "сво", крах экономики, бунты, революция и развал страны. Росгвардейцы не смогут долго сдерживать эти тенденции.
Отсутствие всеобщей мобилизации - всё тоже самое, только немного позже.
Гость, в том то и дело что нет. Пока верят 1 Каналу. Вот когда ценники в Краснодарском рванут вверх, тогда точно станет понятно - народ стал из Крыма выходить.
Гость, в прошлые выходные была большая пробка перед мостом в сторону Крыма, огромная. Ни одна *ука не написала, что "с Кубани народ убегает в Крым" )))
Гость, сейчас люди, у кого освобождается наличка, в недвижку деньги практически не вкладывают. Стараются держать их при себе. А вдруг...Недвижку с собой не возьмешь. да и не продашь уже.
Гость, наличка это глупость. А если в рублях то глупость феерическая. Инфляция разгонится и сбережений не будет. А бакс с евро сейчас не купить. Так что недвига пока лучший выбор.
Гость, все верно, но только что там надо срочно продавать и покупать в КК. Потому как кое кто, если сильно прижмет, выбирая между троном и Крымом выберет трон. В этом сомнений нет.
Гость, им стоит поспешить, а то российская армия "начнёт бомбить Крым"... но пока что промахнулись и попали в дамбу на реке Ингулец в Кривом Роге. Бывает ((
Гость, ничего ты не понимаешь: если есть много машин, значит нищие куда-то бегут. Только есть одна незадача: сплошь дорогие машины и морды широкие и довольные )))
Гость ЗЕТ, Говорят, что на “Мосфильме” снимут патриотический ремейк "Джентельменов удачи", где зэки в бочке с цементом бегут из лагеря на фронт, чтобы воевать с нацистами
Гость, Евгений Пригожин ОТВЕТИЛ: "те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети – решайте сами."
alеxаndеr, вопрос актуальный, конечно, но у меня на него нет ответа, а вот у меня вопросы к его ботам, по каким каналам они получают информацию и насколько это законно?
что своими словами по сути выносит вердикт режиму? Власть делающая выбор кого отправить на фронт - детей или зеков это просто 80 уровень недееспособности.
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так.
1. Ракета Шторм Шейдоу британская.
2. Запущена ракета с британского самолёта.
3. Наведение ракеты делали по спутникам или Британии или главного союзника Британии США.
4. Разведку и назначение цели удара делали по результатам спутниковой разведки Британии и главного союзника Британии США.
5. Полетное задание в ракеты считается вводили британские офицеры.
6. В самолёте были украинские лётчики, которые были обучены Британией на военных базах Британии.
7. Самолёты взлетели с территории Украины, где у власти украинская хунта, контролируемая Британией и её союзниками ЕС и США.
8. Таким образом это агрессия Британии против России, осуществленная с помощью своих союзников США и ЕС, при использовании прокси армии ВСУ и своего неколониального режима - украинской хунты.
9. Британия после этой и другой агрессии сейчас чувствует себя в полной безопасности? Да.
10. Но эта эскалация агрессии Британии против России будет продолжаться без ответных ударов России по Британии бесконечно ?
11. Вряд ли.
12. Наверное, или Британия должна будет остановиться или Россия будет вынуждена найти формы ударов по Британии в ответ на её агрессию.
13. Когда это будет? Никто не знает.
14. Но эта односторонняя эскалация агрессии Британии против России вряд ли будет продолжаться без конца и без последствий.
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает она.
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто лежат в банках и не работают на экономику РФ. «Это три государственных бюджета», — добавил он.
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам. Там не более одного процента. Тем более фактически отсутствующая экономика никогда такие сверхдоходы в бюджет не принесет никогда.
Но как честный и истинный коммунист волну то поднять надо, надо озвучить на всю страну что у народа отберут последние гробовые, которые люди по крупицам откладывали годами. Зюганов знает как зацепить за живое и собственно и делает.
В свежем интервью Панченко Караганов вновь заявил, что без ядерных ударов России эту войну не закончить. А заканчивать войну надо как можно скорее.
Лестница ядерной эскалации по Караганову пройдена уже наполовину, следующие шаги:
▪️тактический ядерный взрыв над безлюдной территорией (вероятно России);
▪️разовый удар ядерным тактическим орудием по Европе;
▪️серия ядерных ударов по Европе.
После каждого шага предполагается оценка эффекта и выдвижение следующего ультиматума. По мнению Караганова, элиты Европы потеряли страх перед ядерной войной и деградировали, превратившись в стаю злых собак. Пора вернуть страх в их сердца.
Караганов против ударов ядерным оружием по Украине.
На вопрос Панченко: «Каков же на самом деле Путин», - Караганов ответил: «Путин тонкий и очень умный человек, но недостаточно решительный».
В ошибках 2014-2022 года Караганов винит российские элиты, которые увлеклись «экономизмом» в ущерб политике и нарративам. Говоря проще, не видели в двухсторонних отношениях никаких вопросов, кроме денежных.
Караганов считает, что ядерный удар по Европе - это тяжкий грех, но не нанести его и допустить большую термоядерную войну - грех смертельный.
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи с дефицитом бюджета.
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так.
1. Ракета Шторм Шейдоу британская.
2. Запущена ракета с британского самолёта.…
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает…
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам.…
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан…
Ядерный Караганов
Панченко: Есть ли у нас план?
Караганов: Над ним сейчас работают.
/то есть плана нет/
В свежем интервью Панченко Караганов вновь заявил,…
Господа, а вот это уже интересно ссылка
Гость, мне понравилось ! Разумно и правильно!
Гость ЗЕТ, а не кажется ли вам что это плохой признак? Вот и Прилепин пишет кое что по теме ссылка Вообще советую почитать его блог, он много видит собственными глазами. А не из новостей 1 канала.
Гость, а где в твоей ссылке Прилепин о вербовке зеков? Опять как всегда врешь и передергиваешь ((
Гость, там не про зеков, а про то что силовики увольняются пачками. Поэтому зеков начали набирать. Когда и зеки откажутся будет мобилизация.
Гость, частичная мобилизация будет уже скоро в приграничных регионах и в Крыму.
Гость, идут сообщения о новых отступлениях ВС РФ, укры зашли в Красный Лиман. Фронт сыпется, сил явно недостаточно. Поэтому вероятность мобилизации резервистов очень высокая.
Гость, Генштаб ВС РФ учтёт Ваши предложения ))
alеxаndеr, ну судя по развитию событий последнего времени генштабу не до этого. Чемоданы пакуют на запасные аэродромы.
Гость, вот один из таких аэродромов ссылка
Гость, жителям Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской, Ростовской, Калининградской областях и Крыма или приготовиться или бежать из региона.
Мобилизация - моментальная подпись Путина в поражении в "сво", крах экономики, бунты, революция и развал страны. Росгвардейцы не смогут долго сдерживать эти тенденции.
Отсутствие всеобщей мобилизации - всё тоже самое, только немного позже.
Гость, могут на мировую пойти с возвратом Крыма если сильно прижмет. Я бы на месте москвичей и северян всю недвигу бы там продал. Притом срочно.
Гость, они уже в мае- июне продали, кто хотел. Насчет второй армии мира иллюзий практически не было.
Гость, в том то и дело что нет. Пока верят 1 Каналу. Вот когда ценники в Краснодарском рванут вверх, тогда точно станет понятно - народ стал из Крыма выходить.
Гость, в прошлые выходные была большая пробка перед мостом в сторону Крыма, огромная. Ни одна *ука не написала, что "с Кубани народ убегает в Крым" )))
alеxаndеr, кубаноиды потеряли ориентацию - побегли не в ту сторону...)))
Гость, навстречу ЕС побегли
Гость, это не ты в июле здесь (как всегда) свистел, что новая школа в Алексеевке заброшена, строители съехали, ...?
Как бы достроили, дети занимаются, всё в норме.
Гость, сейчас люди, у кого освобождается наличка, в недвижку деньги практически не вкладывают. Стараются держать их при себе. А вдруг...Недвижку с собой не возьмешь. да и не продашь уже.
Гость, берегись друзей и соседей: придут и всё отберут
Гость, наличка это глупость. А если в рублях то глупость феерическая. Инфляция разгонится и сбережений не будет. А бакс с евро сейчас не купить. Так что недвига пока лучший выбор.
Гость, недвига в Крыму - лучший выбор?
Гость, не тупи, читай выше.
Гость, о Крыме речь шла.
Гость, все верно, но только что там надо срочно продавать и покупать в КК. Потому как кое кто, если сильно прижмет, выбирая между троном и Крымом выберет трон. В этом сомнений нет.
Гость, сомнений нет. Армению уже Эрдогану продали на восточном базаре.
Гость, владельцев недвижки в Крыму с российскими паспортами могут этой недвижки и лишить.
Гость, а бежать если, квартиры и участки с собой не возьмешь.
Гость, бежать заграницу с чемоданом рублей??)))
Гость, В Казахстане поменять можно.
Гость, по конскому курсу.
Гость, им стоит поспешить, а то российская армия "начнёт бомбить Крым"... но пока что промахнулись и попали в дамбу на реке Ингулец в Кривом Роге. Бывает ((
alеxаndеr, а могут промахнуться и в мост попасть
Гость, мост Патона в опасности!
Гость, могут и пойти, иначе центр принятия решений так и до Москвы доберется.
Гость, КАЖДЫЙ день на въезд в Анапу большие пробки. Кто куда бежит и от кого?
alеxаndеr, это вопрос оптимизации дорожного движения, который не решается десятилетиями.
Гость, ничего ты не понимаешь: если есть много машин, значит нищие куда-то бегут. Только есть одна незадача: сплошь дорогие машины и морды широкие и довольные )))
Гость, может пришло уже время землянки рыть и не только в Белгороде.
Беспилотники и взрывы уже на Ставрополье.
Гость ЗЕТ, для каждого нужны свои слова )) Сколько записались в ряды искупивших?
alеxаndеr, сайт "гулагу да" можно посмотреть
Пугал Медведей, и ваше очко переходит от команды знатоков зрителям !
alеxаndеr, ссылка
Гость, пездик, ссылка киношная и глупая. Речь о мероприятии государственной важности. Вам ципошникам это как серпом по фаберже
Гость ЗЕТ, Говорят, что на “Мосфильме” снимут патриотический ремейк "Джентельменов удачи", где зэки в бочке с цементом бегут из лагеря на фронт, чтобы воевать с нацистами
Гость, когда из "Глупова" перестанешь сюда таскать "шутки"
alеxаndеr, скажу просто- Цель оправдывает средства!
Гость, интересно, что как-то внезапно служба в ВС РФ стала считаться видом наказания.
Дважды герой РФ агитирует зэков на фронт в ряды второй армии мира, потому что все идет по плану.
Гость, главное чтоб из пожизненных не начали вербовать.хотя там набор 100% будет.
Гость, так формируется вторая армия мира
Гость, Вагнеровец конечно знатно ВВП подставил с такими видосами. Теперь любая условная Буча будет списана на зеков-наемников из музыкантов.
Гость, конечно зекам никто не рассказал о том, что наемничество такое же преступление. Что незаконное освобождение преступников – тоже преступление.
И живым никто не вернется.
Гость, они уже ничего не стесняются. Обычно так происходит уже ближе к финалу режима.
Гость, анапские сидельцы уже записались в освободители?
Гость, страшно зэков выпустят на волю.
Гость, Евгений Пригожин ОТВЕТИЛ: "те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети – решайте сами."
Он не прав?
alеxаndеr, вопрос актуальный, конечно, но у меня на него нет ответа, а вот у меня вопросы к его ботам, по каким каналам они получают информацию и насколько это законно?
alеxаndеr, а он понимает
что своими словами по сути выносит вердикт режиму? Власть делающая выбор кого отправить на фронт - детей или зеков это просто 80 уровень недееспособности.
Гость, режим за 20 от лет так и не смог создать профессиональную армию .А вот зону построить мог и это его последняя и недолгая надежда
Гость, о, пришло ...оно
alеxаndеr, а может из депутатов добровольческие батальоны создавать.Их суммарное количество по России более 100тысяч наберётся
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так.
1. Ракета Шторм Шейдоу британская.
2. Запущена ракета с британского самолёта.
3. Наведение ракеты делали по спутникам или Британии или главного союзника Британии США.
4. Разведку и назначение цели удара делали по результатам спутниковой разведки Британии и главного союзника Британии США.
5. Полетное задание в ракеты считается вводили британские офицеры.
6. В самолёте были украинские лётчики, которые были обучены Британией на военных базах Британии.
7. Самолёты взлетели с территории Украины, где у власти украинская хунта, контролируемая Британией и её союзниками ЕС и США.
8. Таким образом это агрессия Британии против России, осуществленная с помощью своих союзников США и ЕС, при использовании прокси армии ВСУ и своего неколониального режима - украинской хунты.
9. Британия после этой и другой агрессии сейчас чувствует себя в полной безопасности? Да.
10. Но эта эскалация агрессии Британии против России будет продолжаться без ответных ударов России по Британии бесконечно ?
11. Вряд ли.
12. Наверное, или Британия должна будет остановиться или Россия будет вынуждена найти формы ударов по Британии в ответ на её агрессию.
13. Когда это будет? Никто не знает.
14. Но эта односторонняя эскалация агрессии Британии против России вряд ли будет продолжаться без конца и без последствий.
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает она.
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто лежат в банках и не работают на экономику РФ. «Это три государственных бюджета», — добавил он.
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам. Там не более одного процента. Тем более фактически отсутствующая экономика никогда такие сверхдоходы в бюджет не принесет никогда.
Но как честный и истинный коммунист волну то поднять надо, надо озвучить на всю страну что у народа отберут последние гробовые, которые люди по крупицам откладывали годами. Зюганов знает как зацепить за живое и собственно и делает.
Пездамит, а ну-ка попробуй разделить на всех взрослых жителей страны... сколько раз каждого из них можно похоронить ))))
Жители Крыма стали закрывать на ключ бензобаки на своих авто.
Значит есть в Крыму бензин ))))
В правительстве работает механизм координации с нефтекомпаниями по вопросам цен на топливо, меры принимаются — Песков.
Ядерный Караганов
Панченко: Есть ли у нас план?
Караганов: Над ним сейчас работают.
/то есть плана нет/
В свежем интервью Панченко Караганов вновь заявил, что без ядерных ударов России эту войну не закончить. А заканчивать войну надо как можно скорее.
Лестница ядерной эскалации по Караганову пройдена уже наполовину, следующие шаги:
▪️тактический ядерный взрыв над безлюдной территорией (вероятно России);
▪️разовый удар ядерным тактическим орудием по Европе;
▪️серия ядерных ударов по Европе.
После каждого шага предполагается оценка эффекта и выдвижение следующего ультиматума. По мнению Караганова, элиты Европы потеряли страх перед ядерной войной и деградировали, превратившись в стаю злых собак. Пора вернуть страх в их сердца.
Караганов против ударов ядерным оружием по Украине.
На вопрос Панченко: «Каков же на самом деле Путин», - Караганов ответил: «Путин тонкий и очень умный человек, но недостаточно решительный».
В ошибках 2014-2022 года Караганов винит российские элиты, которые увлеклись «экономизмом» в ущерб политике и нарративам. Говоря проще, не видели в двухсторонних отношениях никаких вопросов, кроме денежных.
Караганов считает, что ядерный удар по Европе - это тяжкий грех, но не нанести его и допустить большую термоядерную войну - грех смертельный.
Во Владимирской области беспилотник упал рядом с жилым домом и повредил припаркованный автомобиль. О пострадавших не сообщается.
Экс-главу правительства Кузбасса Вячеслава Телегина приговорили к 12 годам за мошенничество, сообщает суд.
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи с дефицитом бюджета.
Корвалол, долго ждали этот документ, многие уже не надеялись на анапской земле увидеть и саму Светлану Маслову.
Инсайдеры Минобороны
Вчера Темнейший провел закрытое совещание с членами Совета безопасности РФ по видеосвязи.
Главной темой стали массированные удары дронов ВСУ по Москве и неспособность текущих сил ПВО полностью их блокировать.
Вторая часть совещания была посвящена близкой критической ситуации на Крымском полуострове и в Белгородской/Курской областях.
Решения по ним также засекречены.
Анапский инсайдер, есть ощущение, что Темнейший готовит зэлэной гниде большую каку! Проверенно... Когда молчит, значт будет!