Мишустин распорядился создать два бронетанковых завода при Минобороны
Автор Валентина Егорова
При российском оборонном ведомстве будут созданы два новых бронетанковых завода. Такое распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Создать федеральное государственное казенное учреждение "71 автобронетанковый ремонтный завод" Министерства обороны Российской Федерации и федеральное государственное казенное учреждение "72 автобронетанковый ремонтный завод" Министерства обороны Российской Федерации", - говорится в документе.
Основной функцией предприятий будет "ремонт бронетанкового вооружения и техники, автомобильной техники в интересах обороны".
Согласно приложению №1, предельная численность гражданского персонала 71-го завода составит 365 человек, а 72-го - 227 человек.
alеxаndеr, ваще не понятно почему сайт стал не про Анапу а в России все плохо. Владелец сайта обиженка на свою страну чтоли или с одним придурком справиться не может
Гость, у дорогих россиян появился новый повод гордиться достижениями общественного строя.
Газовую войну с Европой оплатят россияне: в платежках ЖКХ появится новый сбор за газ.
Депутаты подготовили законопроект об оснащении домов газоанализаторами. Это приборы, которые извещают об утечке или перекрывают газ в случае ЧП. Их стоимость, установку, проверку и обслуживание включат в тарифы на коммунальные услуги. Таким образом платеж за газ увеличится на 1–5%.
Интересно, в телевизоре покажут это в перерывах между репортажами о замерзающей Европе или забудут? Надо назвать этот сбор "плата за величие", чтобы россияне могли гордиться каждый раз когда оплачивают коммунальные услуги.
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи с дефицитом бюджета.
Три человека пострадали в результате удара ВСУ по Воронежу
Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных целей в небе над городом. Один из пострадавших в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий, также в нескольких домах и авто выбиты стёкла ударной волной. На месте работают оперативные службы.
Борт «Победы» подал сигнал бедствия и готовится к посадке в аэропорту Махачкалы. По данным SHOT, сигнал 7700 с Boeing 737-800 был подан в небе над Дагестаном. Самолёт выполняет рейс из Гюмри в Москву.
На Avito, Ozon и Wildberries ограничили продажу топлива на фоне борьбы со спекуляциями
ФАС сообщила, что совместно с цифровыми платформами принимает меры против спекулятивных перепродаж топлива. «Авито» временно скрыл объявления о продаже топлива до доработки правил в этой категории. На Ozon и Wildberries продажа автомобильного топлива запрещена: попытки создать такие карточки блокируются еще на этапе модерации.
На оптовом рынке ФАС провела внеплановые проверки крупных нефтетрейдеров по признакам сговора на торгах. Служба возбудила дело о нарушении Закона о защите конкуренции в отношении трех трейдеров. По данным ведомства, выявлены факты, которые подтверждают координацию организаций при заключении сделок на биржевых торгах для регулярной перепродажи бензина и дизтоплива по завышенным ценам. Отдельно ФАС направила запросы в «ТД "Нефтьмагистраль"» и сеть АЗС «Трасса» — компании должны до 26 июня предоставить данные о средневзвешенных ценах на бензин и дизтопливо и объемах реализации на АЗС.
Сразу в шести регионах объявлена ракетная опасность. О вое сирен сообщают жители Чувашии, Татарстана, Самарской, Пензенской, Ульяновской, Оренбургской областей. Всех детей в пунктах проведения ЕГЭ в Чувашии эвакуировали в укрытия на время ракетной угрозы, сообщил министр образования Захаров.
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи…
Инсайдеры Минобороны
Вчера Темнейший провел закрытое совещание с членами Совета безопасности РФ по видеосвязи.
Главной темой стали массированные удары дронов…
Три человека пострадали в результате удара ВСУ по Воронежу
Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных целей в небе над городом. Один из пострадавших в тяжёлом…
Мишустин распорядился создать два бронетанковых завода при Минобороны
Автор Валентина Егорова
При российском оборонном ведомстве будут созданы два новых бронетанковых завода. Такое распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Создать федеральное государственное казенное учреждение "71 автобронетанковый ремонтный завод" Министерства обороны Российской Федерации и федеральное государственное казенное учреждение "72 автобронетанковый ремонтный завод" Министерства обороны Российской Федерации", - говорится в документе.
Основной функцией предприятий будет "ремонт бронетанкового вооружения и техники, автомобильной техники в интересах обороны".
Согласно приложению №1, предельная численность гражданского персонала 71-го завода составит 365 человек, а 72-го - 227 человек.
ссылка
Гость, а города миллионники уже построили?
А людей из трущоб вытащили? Когда у вас люди перестанут тонуть в уличных сортирах...
Да, и гвозди сначала делать все-таки научитесь.
Пездик, ты вконец радухарился, пока меня не было... Опять сартиры, трущобы, гвозди ... Вижу, что с методичками совсем херово ))
Гость ЗЕТ, вообще-то еще даже никто и не начинал.
Мне тоже пришлось отлучиться не на долго.
Так шо с методичками? Пора обновлять . Так и скажи своим кураторам.
Гость ЗЕТ, темку напишите, сделаем не вопрос. Для меня вообще пять сек.
Не, ну то что ты всю срань и брехню здесь вываливаешь, не для кого не секрет. Многократно был в этом уличён ((
Гость ЗЕТ, если бы я хоть процентов 10% своей дури здесь бы вывалил, мы бы уже как бы здесь не общались.
Я очень мирный, скромный и вежливый человек. И совсем не против если собеседник с этим согласен.
Гость, про дурь и вывалил - очень точно ))
Гость ЗЕТ, он занял всё тудеевское пространство, как тараканы кухню в хрущёвке )))
alеxаndеr, ваще не понятно почему сайт стал не про Анапу а в России все плохо. Владелец сайта обиженка на свою страну чтоли или с одним придурком справиться не может
Гость, дело не в том, что плохо, а что ты обустраиваешься в этом и нахваливаешь..!
Гость, ты тоже обустроился только брыкаешься
[Содержание комментария скрыто]
Гость, он что мешает разве, нормальный, прикольный парень вроде как....
Гость, у дорогих россиян появился новый повод гордиться достижениями общественного строя.
Газовую войну с Европой оплатят россияне: в платежках ЖКХ появится новый сбор за газ.
Депутаты подготовили законопроект об оснащении домов газоанализаторами. Это приборы, которые извещают об утечке или перекрывают газ в случае ЧП. Их стоимость, установку, проверку и обслуживание включат в тарифы на коммунальные услуги. Таким образом платеж за газ увеличится на 1–5%.
Интересно, в телевизоре покажут это в перерывах между репортажами о замерзающей Европе или забудут? Надо назвать этот сбор "плата за величие", чтобы россияне могли гордиться каждый раз когда оплачивают коммунальные услуги.
Гость, Все меркнет перед новостью, что боевой генерал РФ по видеосвязи во время конференции послал Путина.
Отсчёт пошел по-настоящему
Гость, что за ерунда?
alеxаndеr, Да быть не может! Брешут! Происки врагов, фейк!
Но… надо привыкать постепенно. Потому что — сначала генералы, потом полковники, а за ними лейтенанты и рядовые подтянутся.
Гость, твоя отсебятина для слабоумных
alеxаndеr, правильно, нечего ее читать. Лучше погулять куда сходить.
alеxаndеr, так это же небезызвестная Цыпа, он же Пиздик, он же Свидик ! Работает на пустоту )) Модеры его трут постоянно.
Гость ЗЕТ, следы запутывают
Гость, пока та не будешь давать ссылки, жить на этом ресурсе будешь З -5 минут.
Гость, простите пжлста, но если я буду давать ссылки, то этот ресурс вряд ли продержится дольше
Гость, не ну какая казлина заботливая )) Иди плять на ПВА
Гость, зачем, если эту штуку бесплатно никто не покупает.
АТ- ресурс за которым будущее.
Гость, там таким свистунам морду лица могут побить ))
alеxаndеr, а можно как то хоть одним глазком на этих героев ПВА как то посмотреть
Гость, напиши правду о соседе, они сами к тебе придут
Гость, хороший совет )) Именно это и хотел "сказать", что аноним "смелый и решительный" до тех пор, пока его не персонализируют )))
alеxаndеr, чья бы муйковская корова мычала...!
Гость, сами придут, ну не знай-не знай.
Гость, когда это ципки давали ссылки?
Во Владимирской области беспилотник упал рядом с жилым домом и повредил припаркованный автомобиль. О пострадавших не сообщается.
Экс-главу правительства Кузбасса Вячеслава Телегина приговорили к 12 годам за мошенничество, сообщает суд.
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи с дефицитом бюджета.
Корвалол, долго ждали этот документ, многие уже не надеялись на анапской земле увидеть и саму Светлану Маслову.
Инсайдеры Минобороны
Вчера Темнейший провел закрытое совещание с членами Совета безопасности РФ по видеосвязи.
Главной темой стали массированные удары дронов ВСУ по Москве и неспособность текущих сил ПВО полностью их блокировать.
Вторая часть совещания была посвящена близкой критической ситуации на Крымском полуострове и в Белгородской/Курской областях.
Решения по ним также засекречены.
Анапский инсайдер, есть ощущение, что Темнейший готовит зэлэной гниде большую каку! Проверенно... Когда молчит, значт будет!
В небе над Москвой нет ни одного самолёта.
Это хорошо или плохо ?
Три человека пострадали в результате удара ВСУ по Воронежу
Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных целей в небе над городом. Один из пострадавших в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий, также в нескольких домах и авто выбиты стёкла ударной волной. На месте работают оперативные службы.
Борт «Победы» подал сигнал бедствия и готовится к посадке в аэропорту Махачкалы. По данным SHOT, сигнал 7700 с Boeing 737-800 был подан в небе над Дагестаном. Самолёт выполняет рейс из Гюмри в Москву.
По предварительной информации, по Воронежу ударили британскими ракетами Storm Shadow — Baza
На Avito, Ozon и Wildberries ограничили продажу топлива на фоне борьбы со спекуляциями
ФАС сообщила, что совместно с цифровыми платформами принимает меры против спекулятивных перепродаж топлива. «Авито» временно скрыл объявления о продаже топлива до доработки правил в этой категории. На Ozon и Wildberries продажа автомобильного топлива запрещена: попытки создать такие карточки блокируются еще на этапе модерации.
На оптовом рынке ФАС провела внеплановые проверки крупных нефтетрейдеров по признакам сговора на торгах. Служба возбудила дело о нарушении Закона о защите конкуренции в отношении трех трейдеров. По данным ведомства, выявлены факты, которые подтверждают координацию организаций при заключении сделок на биржевых торгах для регулярной перепродажи бензина и дизтоплива по завышенным ценам. Отдельно ФАС направила запросы в «ТД "Нефтьмагистраль"» и сеть АЗС «Трасса» — компании должны до 26 июня предоставить данные о средневзвешенных ценах на бензин и дизтопливо и объемах реализации на АЗС.
Сразу в шести регионах объявлена ракетная опасность. О вое сирен сообщают жители Чувашии, Татарстана, Самарской, Пензенской, Ульяновской, Оренбургской областей. Всех детей в пунктах проведения ЕГЭ в Чувашии эвакуировали в укрытия на время ракетной угрозы, сообщил министр образования Захаров.