На протяжении многих лет люди угнетали низкие температуры. Они называли их «холодрыгой», «дубаком» и другими словами, имеющими явно негативную маркировку.
Прогрессивные европейцы должны отречься от навязанных температурных стереотипов и вообще отказаться от понятий «тепло» и «холодно». Предлагается в дальнейшем именовать их «температура №1» и «температура №2». Лексика должна быть температурно нейтральной. Говорить, что холод - это плохо, отныне неправильно.
Нужно отказаться от оценочных суждений и принимать температуру такой, какая она есть. Важно принять тот факт, что существует большое количество разных температур и это нормально. Если правительство говорит, что температура в вашей квартире, равная +5⁰, идентифицирует себя как +30⁰, следует с уважением относиться к этой её особенности и именовать её именно так.
Токсичные теплолюбы будут забанены в соцсетях и подвергнуты обструкции. Все жалующиеся на то, что они мерзнут, будут признаны морозофобами. Разжигание ненависти к холоду отныне является преступлением экстремистской направленности.
Гость, интересно, какой размер убытков понесет эта компания после такой рекламы и как эти убытки компенсируют за счет еще пока оставшихся в живых россиян.
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи с дефицитом бюджета.
Три человека пострадали в результате удара ВСУ по Воронежу
Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных целей в небе над городом. Один из пострадавших в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий, также в нескольких домах и авто выбиты стёкла ударной волной. На месте работают оперативные службы.
Борт «Победы» подал сигнал бедствия и готовится к посадке в аэропорту Махачкалы. По данным SHOT, сигнал 7700 с Boeing 737-800 был подан в небе над Дагестаном. Самолёт выполняет рейс из Гюмри в Москву.
На Avito, Ozon и Wildberries ограничили продажу топлива на фоне борьбы со спекуляциями
ФАС сообщила, что совместно с цифровыми платформами принимает меры против спекулятивных перепродаж топлива. «Авито» временно скрыл объявления о продаже топлива до доработки правил в этой категории. На Ozon и Wildberries продажа автомобильного топлива запрещена: попытки создать такие карточки блокируются еще на этапе модерации.
На оптовом рынке ФАС провела внеплановые проверки крупных нефтетрейдеров по признакам сговора на торгах. Служба возбудила дело о нарушении Закона о защите конкуренции в отношении трех трейдеров. По данным ведомства, выявлены факты, которые подтверждают координацию организаций при заключении сделок на биржевых торгах для регулярной перепродажи бензина и дизтоплива по завышенным ценам. Отдельно ФАС направила запросы в «ТД "Нефтьмагистраль"» и сеть АЗС «Трасса» — компании должны до 26 июня предоставить данные о средневзвешенных ценах на бензин и дизтопливо и объемах реализации на АЗС.
Сразу в шести регионах объявлена ракетная опасность. О вое сирен сообщают жители Чувашии, Татарстана, Самарской, Пензенской, Ульяновской, Оренбургской областей. Всех детей в пунктах проведения ЕГЭ в Чувашии эвакуировали в укрытия на время ракетной угрозы, сообщил министр образования Захаров.
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи…
Инсайдеры Минобороны
Вчера Темнейший провел закрытое совещание с членами Совета безопасности РФ по видеосвязи.
Главной темой стали массированные удары дронов…
Три человека пострадали в результате удара ВСУ по Воронежу
Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных целей в небе над городом. Один из пострадавших в тяжёлом…
Гость, он не понимает что при проектном финансировании и эскроу и земля и весь имущественный комплекс в залоге у банка до тех пор пока застройщик все не продаст…
Советы толерантным, теплолюбивым европейцам
На протяжении многих лет люди угнетали низкие температуры. Они называли их «холодрыгой», «дубаком» и другими словами, имеющими явно негативную маркировку.
Прогрессивные европейцы должны отречься от навязанных температурных стереотипов и вообще отказаться от понятий «тепло» и «холодно». Предлагается в дальнейшем именовать их «температура №1» и «температура №2». Лексика должна быть температурно нейтральной. Говорить, что холод - это плохо, отныне неправильно.
Нужно отказаться от оценочных суждений и принимать температуру такой, какая она есть. Важно принять тот факт, что существует большое количество разных температур и это нормально. Если правительство говорит, что температура в вашей квартире, равная +5⁰, идентифицирует себя как +30⁰, следует с уважением относиться к этой её особенности и именовать её именно так.
Токсичные теплолюбы будут забанены в соцсетях и подвергнуты обструкции. Все жалующиеся на то, что они мерзнут, будут признаны морозофобами. Разжигание ненависти к холоду отныне является преступлением экстремистской направленности.
ссылка
alеxаndеr, в небезызвестном ролике газпрома гейропу пугают картинками замерзающего негазифицированного красноярска! таперича живи с этим..
Гость, интересно, какой размер убытков понесет эта компания после такой рекламы и как эти убытки компенсируют за счет еще пока оставшихся в живых россиян.
Гость, и что, Красноярск сильно мёрзнет? )))
alеxаndеr, смешно? Ха-ха-ха! Топится углем, экологии песта.
Во Владимирской области беспилотник упал рядом с жилым домом и повредил припаркованный автомобиль. О пострадавших не сообщается.
Экс-главу правительства Кузбасса Вячеслава Телегина приговорили к 12 годам за мошенничество, сообщает суд.
Глава Анапы Светлана Маслова подписала постановление о приостановке всех муниципальных закупок, которые не относятся к первоочередным и жизненно важным, в связи с дефицитом бюджета.
Корвалол, долго ждали этот документ, многие уже не надеялись на анапской земле увидеть и саму Светлану Маслову.
Инсайдеры Минобороны
Вчера Темнейший провел закрытое совещание с членами Совета безопасности РФ по видеосвязи.
Главной темой стали массированные удары дронов ВСУ по Москве и неспособность текущих сил ПВО полностью их блокировать.
Вторая часть совещания была посвящена близкой критической ситуации на Крымском полуострове и в Белгородской/Курской областях.
Решения по ним также засекречены.
Анапский инсайдер, есть ощущение, что Темнейший готовит зэлэной гниде большую каку! Проверенно... Когда молчит, значт будет!
В небе над Москвой нет ни одного самолёта.
Это хорошо или плохо ?
Три человека пострадали в результате удара ВСУ по Воронежу
Силы ПВО сбили несколько высокоскоростных целей в небе над городом. Один из пострадавших в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий, также в нескольких домах и авто выбиты стёкла ударной волной. На месте работают оперативные службы.
Борт «Победы» подал сигнал бедствия и готовится к посадке в аэропорту Махачкалы. По данным SHOT, сигнал 7700 с Boeing 737-800 был подан в небе над Дагестаном. Самолёт выполняет рейс из Гюмри в Москву.
По предварительной информации, по Воронежу ударили британскими ракетами Storm Shadow — Baza
На Avito, Ozon и Wildberries ограничили продажу топлива на фоне борьбы со спекуляциями
ФАС сообщила, что совместно с цифровыми платформами принимает меры против спекулятивных перепродаж топлива. «Авито» временно скрыл объявления о продаже топлива до доработки правил в этой категории. На Ozon и Wildberries продажа автомобильного топлива запрещена: попытки создать такие карточки блокируются еще на этапе модерации.
На оптовом рынке ФАС провела внеплановые проверки крупных нефтетрейдеров по признакам сговора на торгах. Служба возбудила дело о нарушении Закона о защите конкуренции в отношении трех трейдеров. По данным ведомства, выявлены факты, которые подтверждают координацию организаций при заключении сделок на биржевых торгах для регулярной перепродажи бензина и дизтоплива по завышенным ценам. Отдельно ФАС направила запросы в «ТД "Нефтьмагистраль"» и сеть АЗС «Трасса» — компании должны до 26 июня предоставить данные о средневзвешенных ценах на бензин и дизтопливо и объемах реализации на АЗС.
Сразу в шести регионах объявлена ракетная опасность. О вое сирен сообщают жители Чувашии, Татарстана, Самарской, Пензенской, Ульяновской, Оренбургской областей. Всех детей в пунктах проведения ЕГЭ в Чувашии эвакуировали в укрытия на время ракетной угрозы, сообщил министр образования Захаров.