Гость, Надпись на них гласит, что сортиры установлены специально для тех, кто привык засорять унитазы и раковины в своих квартирах. Первый подобный объект был установлен около домов №154-156 по улице Свободы. По словам коммунальщиков, адрес был выбран не случайно.
- Терпение закончилось. По этому адресу бригады выезжали в 2021 году 12 раз, в 2022 – 5 раз. И для них – для тех, кто засоряет раковину, унитаз, ванну – работники «РКС-Самара» привезли во двор деревянный туалет типа «сортир», - рассказали в ООО «РКС-Самара».
— Нет, — совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, — нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это — мираж, дым, фикция, — Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. — Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? — Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (С) СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ
Гость, Возьмите наши северные земли. Богатейшие места - золото, алмазы, лес, пушнина.А там полная разруха, люди нищие, повальное пьянство и деградация.
20 сентября каждый житель Аляски получит свою долю от нефтяных доходов - $3200. Такие выплаты власти США проводят каждый год уже 40 лет подряд. Кремль считает западные практики развращающими и бездуховными, поэтому рядовые россияне выплат с нефтяных доходов никогда не получали.
Гость, свистун, в прошлом году им выплатили 1100$ откуда взял в три раза больше?
Как-то странно читать про эти выплаты: "Некоторые используют чеки в качестве денег для покупок, таких как телевизоры с большим экраном, мебель. Но для многих бедных деревень в сельской местности Аляски деньги идут на предметы первой необходимости, такие как дорогостоящее топливо для отопления или даже авансовые платежи за лодки или вездеходы, используемые для охоты, ...многие используют деньги, чтобы накрыть на стол. Он сказал, что было бы неплохо получить всю сумму, но люди там понимают финансовые проблемы штата, и он не слышал, чтобы кто-нибудь жаловался на меньшую выплату."
У них там совсем всё плохо: нет телевизоров, еды, ... )))
Гость, какую бы тематику здесь не рассматривали, всё одно заканчивается гей-пропагандой-с! Оченно интэрэсно-с, с точки зрения теории, разработанной гей-люссаком !
Две улицы Анапы сегодня частично останутся без электричества
По информации предприятия «Анапаэлектросеть», энергоснабжение будет ограничено с 09:00 до 16:00 в связи с проведением работ. Отключение коснётся ул. Стахановская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, ул. Чехова, дома № 44, 45, 46, а также почтового отделения на ул. Стахановская, 1.
— Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надёжное электроснабжение, — сообщили в Муниципальном центре управления Анапы.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам электросетей в Анапе: 8-86133-3-20-16 и 8-86133-5-49-14
Какие "интересные" нарративы разгоняет федеральный государственный "Первый канал".
И не бесплатно, разумеется. В октябре прошлого года СМИ писали, что АО "Первый канал" получит более 6,4 млрд рублей ежегодно в период с 2026 по 2028 годы на производство и приобретение телевизионных программ, включая поддержку кинопроизводства и специальных проектов.
Акционерное общество входит в перечень стратегических предприятий и системообразующих организаций. Генеральный директор Первого канала с 2007 года — Константин Эрнст.
Трамп объявил, что с утра 4 мая США начинают "Поект Свобода", которая направлена на обеспечение прохода судов через Ормузский пролив.
На фоне практически полного остановки трафика через Ормузский пролив, США хотят обеспечить "гуманитарный коридор" для судов "неййтральных стран" застрявших в Персидском заливе.
Для этих целей будет привлечено несколько боевых кораблей (включая 2 эсминца), до 100 боевых самолетов, большое кол-во дронов и до 15 000 человек личного состава.
При этом в сам пролив американские корабли не полезут, но будут находиться "неподалеку", чтобы прикрывать суда идущие через пролив.
Как именно в такой схеме будет построена борьба с БЭКами, дронами и ПКР - вопрос вопросов.
США угрожают, что будут реагировать военным путем на атаки Ирана на суда идущие без иранского разрешения через Ормузский пролив.
При этом от блокады Иранских портов США отказываться не собираются.
Все это выглядит как заявка на скорую интенсификацию боевых действий в Ормузском проливе и Персидском заливе. Ирану трудно будет удержаться от соблазна поразить несколько танкеров, которые будут пытаться пророваться через пролив без разрешения.
Со стороны США это выглядит как попытка найти какой-то выход из тупика.
Никогда не сдавайся! Позорься до конца... «Запрет женщинам собирать мазут есть. Только мужчины могут это делать. Наша администрация не хочет допускать женщин, потому что работа тяжелая. Это галька, это не песок, еще и с мазутом. И у нас такая позиция, что работают только те люди, которые умеют обращаться с отходами. Это спасатели, это работники топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и работники ЖКХ», – пресс-служба администрации Туапсе.
Как подогреть скандал дальше? Правильно – быть администрацией Туапсинского округа и давать комментарий по гендерному признаку.
Почему нельзя начать с цитаты: «работают только те люди, которые умеют обращаться с отходами. Это спасатели, это работники топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и работники ЖКХ».
Изначально, речь шла о том, что женщинам-волонтерам запретили работать на пляже. Так волонтеров там нет от слова совсем. Зачем чиновники так ставят акценты, конечно же, вопрос, но он имеет ответ – слабое понимание происходящего. Как происходит построение внутри подготовленных людей – отдельная история.
Понимаю, вечер воскресенья. Какие уже тут размышления. Да и погода не очень.
Конгресс США намерен лишить президента Трампа права на продолжение операции против Тегерана. После истечения двухмесячного срока, позволявшего президенту Трампу проводить кампанию против Ирана без одобрения Конгресса США, американские законодатели полны решимости перехватить инициативу у главы Белого дома и сформулировать стратегию выхода из конфликта, непопулярного в американском обществе.
Подробности:
Свой мирный план администрации США передал и Иран. Таким образом, в условиях сохраняющегося хрупкого перемирия Дональд Трамп оказался под нарастающим двойным давлением как в Вашингтоне, так и со стороны Тегерана.
Заявление президента Трампа о том, что война с Ираном закончена в связи с продолжающим действовать перемирием, о чем глава Белого дома 1 мая уведомил Конгресс США, не позволило ему успокоить страсти и закрыть тему конфликта с Тегераном.
«Это бред. Это незаконная война, и каждый день, когда республиканцы остаются ее соучастниками и позволяют ей продолжаться, — это еще один день, когда подвергаются опасности жизни людей, нарастает хаос и растут цены, за что приходится расплачиваться американцам», — написал в соцсети Х лидер демократического меньшинства в Сенате Чак Шумер.
По мере приближения к промежуточным выборам в Конгресс США в ноябре, на которых республиканцы рискуют потерять контроль над обеими палатами, демократы выставляют своих оппонентов партией, которая игнорирует нужды американцев ради амбиций президента. В этой ситуации стратегия демократов сводится к тому, чтобы раз за разом выносить на голосование резолюцию о прекращении войны War Powers Resolution, ограничивающую полномочия главы Белого дома.
Несмотря на то что пока эта резолюция не проходит из-за того, что обе палаты Конгресса контролируют республиканцы, их позиции пошатнулись. Последняя попытка демократов ограничить военные полномочия президента в Сенате провалилась (47 против 50), но динамика не в пользу администрации: республиканские законодатели начали переходить в лагерь своих оппонентов.
Россия переходит на новую миграционную модель, как у стран Персидского залива, а привычных гастарбайтеров из Центральной Азии сменят новые лица из Индии, Пакистана, Мьянмы и Бангладеш. Такое мнение озвучила директор берлинского Института миграционной политики (RUSMPI) Ольга Гулина. Новая модель предполагает, что страна не заинтересована в том, чтобы мигранты в ней оставались: они приезжают, выполняют работу и уезжают. Вкладываться в их интеграцию РФ больше не готова, и вопрос знания языка уже не имеет такого значения.
Две улицы Анапы сегодня частично останутся без электричества
По информации предприятия «Анапаэлектросеть», энергоснабжение будет ограничено с 09:00 до 16:00 в…
Какие "интересные" нарративы разгоняет федеральный государственный "Первый канал".
И не бесплатно, разумеется. В октябре прошлого года СМИ писали, что АО "Первый…
"Проект Свобода"
Трамп объявил, что с утра 4 мая США начинают "Поект Свобода", которая направлена на обеспечение прохода судов через Ормузский пролив.
На фоне…
Никогда не сдавайся! Позорься до конца... «Запрет женщинам собирать мазут есть. Только мужчины могут это делать. Наша администрация не хочет допускать женщин, потому…
Это пыль... Пусть чуть чуть терпящие анапчане в национальных костюмах представят, что у кого то приключилось, еще хуже ... Вот у всем известного упыря коробочку…
Конгресс США намерен лишить президента Трампа права на продолжение операции против Тегерана. После истечения двухмесячного срока, позволявшего президенту Трампу…
Россия переходит на новую миграционную модель, как у стран Персидского залива, а привычных гастарбайтеров из Центральной Азии сменят новые лица из Индии, Пакистана,…
Великобритания не сможет закупать новые вооружения до 2030 года из-за отсутствия средств, заявил экс-глава Стратегического командования ВС Великобритании Ричард…
Причиной взрыва в ЖК на Мосфильмовской предварительно стал беспилотник.
На месте работают экстренные службы. Пострадавших нет, сообщил мэр Москвы Сергей Собя…
Взрыв прогремел в жилом доме на Мосфильмовской улице в Москве.
Жители района Раменки сообщают о громком хлопке — в доме повреждён фасад, выбиты стёкла. Обломки…
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом. Китайская пословица.
Гость, да, да, из трущуб 20-ть лет хотели дорогих россиян вытащить, но по пути разучились делать гвозди.
Гость,самое главное сортиров побольше наставить во всех городках России, что бы было хде мочить врагов-с ! Анапа по числу сортиров лидирует !
Гость, а вот и сверхдержавные новости подъехали: В Самаре около многоэтажных домов появились деревянные туалеты
Читайте на WWW.SAMARA.KP.RU: ссылка
Гость, Надпись на них гласит, что сортиры установлены специально для тех, кто привык засорять унитазы и раковины в своих квартирах. Первый подобный объект был установлен около домов №154-156 по улице Свободы. По словам коммунальщиков, адрес был выбран не случайно.
- Терпение закончилось. По этому адресу бригады выезжали в 2021 году 12 раз, в 2022 – 5 раз. И для них – для тех, кто засоряет раковину, унитаз, ванну – работники «РКС-Самара» привезли во двор деревянный туалет типа «сортир», - рассказали в ООО «РКС-Самара».
alеxаndеr, а может терпение закончится и власть выселит людей из квартир.
Гость, куды высялять-то ? В "БОЧКИ ДИОГЕНА " ?
Гость, или в лагерь беженцев
Гость, "— Разруха, Филипп Филиппович.
— Нет, — совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, — нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это — мираж, дым, фикция, — Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. — Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? — Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (С) СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ
Гость, Возьмите наши северные земли. Богатейшие места - золото, алмазы, лес, пушнина.А там полная разруха, люди нищие, повальное пьянство и деградация.
Может на Аляске климат все-таки другой...
Гость, на севере люди нищие? Это которые скупили квартиры в анапских новостройках? ))
alеxаndеr, это которые там остались.
20 сентября каждый житель Аляски получит свою долю от нефтяных доходов - $3200. Такие выплаты власти США проводят каждый год уже 40 лет подряд. Кремль считает западные практики развращающими и бездуховными, поэтому рядовые россияне выплат с нефтяных доходов никогда не получали.
Гость, а, которые там остались чтобы получать северную пенсию, о которой мечтает южный бездельник )))
alеxаndеr, полярные и заполярные коэф. не платят уже давно.
Там действует такое же правило как и на юге :"местных на работу не брать"
Гость, не знаю что им там платят, а вижу сколько они здесь тратят )))
alеxаndеr, они работают весь год в заполярье чтобы пожить и потратить в Анапе всего две недели в году. Не нужно их в этом ограничивать.
Гость, когда пишешь что они нищие - ТЫ СВИСТИШЬ! Как всегда свистишь.
alеxаndеr, северная пенсия с учетом наценки на всё и вся - цэ такое..
Гость, свистун, в прошлом году им выплатили 1100$ откуда взял в три раза больше?
Как-то странно читать про эти выплаты: "Некоторые используют чеки в качестве денег для покупок, таких как телевизоры с большим экраном, мебель. Но для многих бедных деревень в сельской местности Аляски деньги идут на предметы первой необходимости, такие как дорогостоящее топливо для отопления или даже авансовые платежи за лодки или вездеходы, используемые для охоты, ...многие используют деньги, чтобы накрыть на стол. Он сказал, что было бы неплохо получить всю сумму, но люди там понимают финансовые проблемы штата, и он не слышал, чтобы кто-нибудь жаловался на меньшую выплату."
У них там совсем всё плохо: нет телевизоров, еды, ... )))
всё,шо уважаемый алехандер пишет про гниющий запад,удивительно напоминает нашу действительность .. думаю, это совпадение
Гость, они развитые, но это не помогает им способности оплачивать коммунальные платежи )))
alеxаndеr, ага, в России скоро тоже начнут бесплатно раздавать телевизоры тем, у кого не нашли их во время обыска.
Гость, ты не опровергай заявления о том, что все "нищие бюджетники" только и делают, что смотрят телевизор )))
alеxаndеr, раз год еще вбрасывают бюллетени
Гость, климат в головах другой? Согласен !
Гость, всему виною лишний ген- Мединский.
Гость, лишний гей...
Гость, или запасной
Гость, какую бы тематику здесь не рассматривали, всё одно заканчивается гей-пропагандой-с! Оченно интэрэсно-с, с точки зрения теории, разработанной гей-люссаком !
Гость, наверно с гаранта пример берут.
Острые шутки про государствообразующий народ на федеральном канале.
Зал хохочет.
А чё такова?
Две улицы Анапы сегодня частично останутся без электричества
По информации предприятия «Анапаэлектросеть», энергоснабжение будет ограничено с 09:00 до 16:00 в связи с проведением работ. Отключение коснётся ул. Стахановская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, ул. Чехова, дома № 44, 45, 46, а также почтового отделения на ул. Стахановская, 1.
— Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надёжное электроснабжение, — сообщили в Муниципальном центре управления Анапы.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам электросетей в Анапе: 8-86133-3-20-16 и 8-86133-5-49-14
Какие "интересные" нарративы разгоняет федеральный государственный "Первый канал".
И не бесплатно, разумеется. В октябре прошлого года СМИ писали, что АО "Первый канал" получит более 6,4 млрд рублей ежегодно в период с 2026 по 2028 годы на производство и приобретение телевизионных программ, включая поддержку кинопроизводства и специальных проектов.
Акционерное общество входит в перечень стратегических предприятий и системообразующих организаций. Генеральный директор Первого канала с 2007 года — Константин Эрнст.
"Проект Свобода"
Трамп объявил, что с утра 4 мая США начинают "Поект Свобода", которая направлена на обеспечение прохода судов через Ормузский пролив.
На фоне практически полного остановки трафика через Ормузский пролив, США хотят обеспечить "гуманитарный коридор" для судов "неййтральных стран" застрявших в Персидском заливе.
Для этих целей будет привлечено несколько боевых кораблей (включая 2 эсминца), до 100 боевых самолетов, большое кол-во дронов и до 15 000 человек личного состава.
При этом в сам пролив американские корабли не полезут, но будут находиться "неподалеку", чтобы прикрывать суда идущие через пролив.
Как именно в такой схеме будет построена борьба с БЭКами, дронами и ПКР - вопрос вопросов.
США угрожают, что будут реагировать военным путем на атаки Ирана на суда идущие без иранского разрешения через Ормузский пролив.
При этом от блокады Иранских портов США отказываться не собираются.
Все это выглядит как заявка на скорую интенсификацию боевых действий в Ормузском проливе и Персидском заливе. Ирану трудно будет удержаться от соблазна поразить несколько танкеров, которые будут пытаться пророваться через пролив без разрешения.
Со стороны США это выглядит как попытка найти какой-то выход из тупика.
«Русских много». В КВН на «Первом канале» назвали главный недостаток Москвы.
От Кремля до дома, в который попал дрон, всего около 9 км — СМИ.
Никогда не сдавайся! Позорься до конца... «Запрет женщинам собирать мазут есть. Только мужчины могут это делать. Наша администрация не хочет допускать женщин, потому что работа тяжелая. Это галька, это не песок, еще и с мазутом. И у нас такая позиция, что работают только те люди, которые умеют обращаться с отходами. Это спасатели, это работники топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и работники ЖКХ», – пресс-служба администрации Туапсе.
Как подогреть скандал дальше? Правильно – быть администрацией Туапсинского округа и давать комментарий по гендерному признаку.
Почему нельзя начать с цитаты: «работают только те люди, которые умеют обращаться с отходами. Это спасатели, это работники топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и работники ЖКХ».
Изначально, речь шла о том, что женщинам-волонтерам запретили работать на пляже. Так волонтеров там нет от слова совсем. Зачем чиновники так ставят акценты, конечно же, вопрос, но он имеет ответ – слабое понимание происходящего. Как происходит построение внутри подготовленных людей – отдельная история.
Понимаю, вечер воскресенья. Какие уже тут размышления. Да и погода не очень.
Конгресс США намерен лишить президента Трампа права на продолжение операции против Тегерана. После истечения двухмесячного срока, позволявшего президенту Трампу проводить кампанию против Ирана без одобрения Конгресса США, американские законодатели полны решимости перехватить инициативу у главы Белого дома и сформулировать стратегию выхода из конфликта, непопулярного в американском обществе.
Подробности:
Свой мирный план администрации США передал и Иран. Таким образом, в условиях сохраняющегося хрупкого перемирия Дональд Трамп оказался под нарастающим двойным давлением как в Вашингтоне, так и со стороны Тегерана.
Заявление президента Трампа о том, что война с Ираном закончена в связи с продолжающим действовать перемирием, о чем глава Белого дома 1 мая уведомил Конгресс США, не позволило ему успокоить страсти и закрыть тему конфликта с Тегераном.
«Это бред. Это незаконная война, и каждый день, когда республиканцы остаются ее соучастниками и позволяют ей продолжаться, — это еще один день, когда подвергаются опасности жизни людей, нарастает хаос и растут цены, за что приходится расплачиваться американцам», — написал в соцсети Х лидер демократического меньшинства в Сенате Чак Шумер.
По мере приближения к промежуточным выборам в Конгресс США в ноябре, на которых республиканцы рискуют потерять контроль над обеими палатами, демократы выставляют своих оппонентов партией, которая игнорирует нужды американцев ради амбиций президента. В этой ситуации стратегия демократов сводится к тому, чтобы раз за разом выносить на голосование резолюцию о прекращении войны War Powers Resolution, ограничивающую полномочия главы Белого дома.
Несмотря на то что пока эта резолюция не проходит из-за того, что обе палаты Конгресса контролируют республиканцы, их позиции пошатнулись. Последняя попытка демократов ограничить военные полномочия президента в Сенате провалилась (47 против 50), но динамика не в пользу администрации: республиканские законодатели начали переходить в лагерь своих оппонентов.
— Коммерсант.
Американские чиновники "насильно впихивают" гражданство США детям российских дипломатов, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова
Россия переходит на новую миграционную модель, как у стран Персидского залива, а привычных гастарбайтеров из Центральной Азии сменят новые лица из Индии, Пакистана, Мьянмы и Бангладеш. Такое мнение озвучила директор берлинского Института миграционной политики (RUSMPI) Ольга Гулина. Новая модель предполагает, что страна не заинтересована в том, чтобы мигранты в ней оставались: они приезжают, выполняют работу и уезжают. Вкладываться в их интеграцию РФ больше не готова, и вопрос знания языка уже не имеет такого значения.