БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 6 сентября 2022 в 08:47 #

Немцы выходят на улицы и требуют отмены санкций против России, неся российские флаги.

Вводили санкции чтобы на митинги вышли в России..получилось наоборот.

Показать еще 5 ответов (всего 80 комментариев)
Гость 6 сентября 2022 в 08:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень похоже на то, что немцы всерьез подумывают о том, как бы не остаться без газа, а у большинства россиян этого газа никогда не было.

Правильно, а зачем россиянам газ,если они 20-ть лет никак из трущоб вылезти не могут.

Показать еще 1 ответ (всего 61 комментарий)
alеxаndеr 6 сентября 2022 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, свистишь как всегда: "В России газификация регионов уже достигла 71%. При этом газификации в России значительно превосходит такие крупные европейские страны, как Германия (47%), Франция (38%), Испания (32%). В Финляндии, Швеции и Норвегии, где схожий с РФ климат, уровень газификации составляет лишь 3%, 1% и 0,2% соответственно" - информация от Новака ))

Гость 6 сентября 2022 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, но есть нюансы - "....Однако Швеция стремится к максимальному использованию возобновляемой энергии, поэтому потребление природного газа в этой стране незначительно...."

Гость 6 сентября 2022 в 09:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, на газ из европейских стран прочно подсела только Германия, благодаря многолетней политике А. Меркель. Менять экономический рисунок немцам теперь придется также не один год.

Гость 6 сентября 2022 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а все-таки хорошо когда в стране есть такие управленцы: Цена газа в ЕС обвалилась на 25% после прогноза Медведева о росте до $5000. В выходные бывший президент России спрогнозировал Европе газовый апокалипсис. В понедельник и вторник цены рухнули.

Гость 6 сентября 2022 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, сей агент госдепа давно на гейропокукане!

Гость 6 сентября 2022 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, если в России за время его президентства не стало денег, то значит эти деньги появились где-то в другом месте.

Гость 6 сентября 2022 в 09:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, в бадминтонном бизнесе эти деньги!

Гость 6 сентября 2022 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вся российская пропаганда строится на том, что "где-то жизнь хуже".

О том что в России жизнь может стать лучше эта власть уже давно не вспоминает.

Гость 6 сентября 2022 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, хуже там, где нас нет!

Гость 6 сентября 2022 в 10:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно, насколько было бы там еще хуже, если бы мы там были.

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 10:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, не могу понять одного! В чем смысл постоянной лжи свидомита? Расчёт на безграмотных дураков? Но, таких на этой площадке не очень много...

Гость 6 сентября 2022 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, вообще-то это российские официальные новости и высказывания должностных лиц страны.

Гость 6 сентября 2022 в 10:16 # ответ на комментарий ↑

ЗЕТИК, жахни по свидомиту козырным фейком!

Гость 6 сентября 2022 в 10:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, ​Песня Высоцкого "Ой, Вань, смотри какие клоуны" признана дискредитирующей не только армию, но вообще практически всё вокруг

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Свидик, что бы Медведев не прогнозировал, но цена газа только растёт. А ты открыто врешь, что цена обвалилась на 25% (( Предлагаю сменить тебе погоняло на пестабол! Ты согласен?

Гость 6 сентября 2022 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, если Медведев не обидется...

Гость 6 сентября 2022 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Доля российского газа на рынке Евросоюза снизилась с начала года с 50% до 9%" - Макрон. Брешет конешно, чтобы гостю КЛОЗЕТ дать пищу для разоблачений...(((

Гость 6 сентября 2022 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, про газ ссылка

alеxаndеr 6 сентября 2022 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, даже если доля российского газа в ЕС снизилась (снизится), цены для них будут выше, ...а общие доходы России идут в гору )))

Гость 6 сентября 2022 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, покупать будут дороже под угрозой насилия и кратного взятия Песков !

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, вижу что ты согласен! Тогда на форум! Кто за то, чтобы сменить погоняло ´´свидомит´´ на новое погоняло ´´пестабол´´, сокращённо ´´пездик´´? Поехали...

Гость 6 сентября 2022 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, ехай на муй, бесноватый !

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, не понял ты ЗА или ПРОТИВ ?

Гость 6 сентября 2022 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, вариант ´´КЛОЗЕТЫЧ´´ - ЗА!

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, свидомит - клозетыч ? Оригинально ))

Гость 6 сентября 2022 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, и почему все диктаторы мечтают посидеть на великом троне, а могут посидеть только в сортире

Гость 6 сентября 2022 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, для меня это будет слишком патриотичное название

Гость 6 сентября 2022 в 10:43 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, ссылка

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Пездик,а чо ты тухлятину подсовываешь ? Там дата месячной давности...

Гость 6 сентября 2022 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, не отчаивайтесь, это всего лишь отрицательный рост.

Зато темпы очень хорошие.

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 11:06 # ответ на комментарий ↑

Пездик, отрицательный- это ты! И вчерашний ! Сейчас НОВОЕ ВРЕМЯ !

Гость 6 сентября 2022 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, в стране заходящего солнца ссылка

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

Пездик, Путин- солнце ?! Ну, ты и жополиз )))))))

Гость 6 сентября 2022 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, после вас там нечего вылизывать - один таз. Доброе утро.

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, подсвинок, ты за каво?

Гость 6 сентября 2022 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, выбор подсвинка - ´´ ПАССИВНЫЙ КЛОЗЕТЫЧ´´ !!

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, не по теме ... варианта два - или свидик или пездик! Оперделяйся и голосуй! Важен каждый голос !

Гость 6 сентября 2022 в 12:18 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, оперделенно - ´´КЛОЗЕТЫЧ´´ !! Второго и третьего не дано !!!

Гость 6 сентября 2022 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно проще и привычнее- ассенизатор

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 12:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, админы, уберите этого ушлепка! Он пытается нарушить порядок голосования!

Гость 6 сентября 2022 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, щас притащится, не вспоминайте

Гость 6 сентября 2022 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, жалуйся в ЕСПЧ...)))

Гость 6 сентября 2022 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, в его новом времени ситуация чуток осложнилась. Теперь чтобы пожаловаться в ЕСПЧ надо как минимум бежать.

Гость 6 сентября 2022 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, ага, пока кота нет мыши устроили настоящий праздник

Гость 6 сентября 2022 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Зигующий КЛОЗЕТЫЧ требуют свободного и демократичного голосования! Умора, пилять ...

Гость 6 сентября 2022 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ,

Сортиры "очко" ( символ вставших с колен)

Хотят захватить представители НАТО,

Верхи и низы не хотят перемен,

Там ложь и бесправье стабильны и святы.

Великую армию гордых рабов

Сплотила навеки рука пропаганды;

Течёт вереница железных гробов

В бараки разграбленной "Снежной Уганды".

Страна без носков, без гвоздей, без зерна

Десятки веков продержалась на страхе,

Но видно богам надоела она

И боги решили - "Да ну её, нафиг!" (иноагент)

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

Пездик, особенно понравилось про ´´десятки веков ´´ и ´´ без зерна´´ )) Давай исчо!

Гость 6 сентября 2022 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, уже иноагентская тематика если понравилась...

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

Пездик, ты не понял... твоя. иноагентская брехня умиляет ))

Гость 6 сентября 2022 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, 5 стадий принятия неизбежного. 1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось); 2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру); 3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи); 4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии); 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

Вы уже находитесь здесь

Гость ЗЕТ 6 сентября 2022 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Пездик, а почаму ты стадию тотальной инсинуации убрал? Неправильно это!

Гость 6 сентября 2022 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, так это только проект

Гость 6 сентября 2022 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, не надо здеся Геббельса..

Гость 6 сентября 2022 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, не подсказывайте. За итог пусть сам отвечает

alеxаndеr 6 сентября 2022 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот-вот, очечь правильно:

1 стадия – Отрицание - страны ЕС не знают что такое рубль, как он выглядит

2 стадия – Гнев - страны ЕС бесятся от резко повышающихся цен на энергоносители;

3 стадия – Торг - страны ЕС начинают вводить какие-то потолки цен;

4 стадия – Депрессия - начнётся, когда граждане их стран массово выйдут на митинги и начнут отчаянно бастовать;

5 стадия – Принятие - а куда Вы, ляди, денетесь )))

Не для того строили Северный поток-2, чтобы потом сказать, что он не сильно-то и нужен, обойдёмся без него... )))

Гость 6 сентября 2022 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, дожимай Гейропу! Оставить педерасне не больше одного места для мытья!

Гость 6 сентября 2022 в 13:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, вряд ли это получится,пока у российских депутатов будут дворцы с золотыми унитазами.

Кстати, у гаранта всего лишь навсего был позолоченный ершик.

alеxаndеr 6 сентября 2022 в 13:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, 2 сентября: Главы Минфинов G7 призвали все нефтедобывающие страны нарастить добычу

5 сентября: ОПЕК+ согласовал сокращение добычи нефти на 100 тыс. баррелей в сутки

alеxаndеr 6 сентября 2022 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, умиляет? Скорее утомляет ))

Гость 6 сентября 2022 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, горе от ума, тупень?

Гость 6 сентября 2022 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, ​«Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны»

Льюис Кэрролл

Гость 6 сентября 2022 в 09:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Всех очень интересует, как европейцы переживут эту зиму. Как её переживут российские пенсионеры из глубинки, в принципе, не интересует никого.

Гость 6 сентября 2022 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, в страшном сне, не могли представить лидеры Евросоюза, что санкции ударят в обратку и с такой силой! Олуху Шольцу и Лизке с трассы будет ´´весело´´.

Гость 6 сентября 2022 в 09:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, им и в страшном сне не могло присниться, что в 21 веке в России так могут жить люди.

Гость 6 сентября 2022 в 09:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, Представляем вам на обозрение видеоролик Газпрома про "большую" зиму, европейские города и отключение газа.

Звуковой ряд почему-то на русском ссылка

С целью формирования пролетарской солидарности наверное

Гость 6 сентября 2022 в 09:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, ролик направлен исключительно на внутренний рынок, штобы продлить ЗЕТИКОВЫ кукуреканья..!

Гость 6 сентября 2022 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, Слышали? Рекламу службы по контракту обнаружили на сайте одного из психоневрологических диспансеров Петербурга и во многих поликлиниках.

Хорошо, когда все идёт по плану.

Гость 6 сентября 2022 в 09:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, некоторые специалисты по энергоресурсам, утверждают, что информация, о заполнении резервуаров газом на 85 % в Германии, не соответствует действительности.

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 6 сентября 2022 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, эти некоторые специалисты за малую мзду любую муйню утверждают !

Гость 6 сентября 2022 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, каждый специалист работает на своего заказчика. Но если объективно, капиталисты сначала 10 раз все посчитают, а потом уже будут принимать решение, в том числе и относительно санкций.Себе в убыток решения принимать не будут. У них опыт капитализма 300 лет, а не 30-ть.

alеxаndеr 6 сентября 2022 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, в этом году ОНИ посчитали... ох и посчитали )))

Гость 6 сентября 2022 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, значит будут искать выход в успехах внешней политики

alеxаndеr 6 сентября 2022 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, правительства ЕС ооочень сильно постарались, чтобы их население платило за энергоресурсы в несколько раз больше, чтобы останавливались предприятия, увольняли сотрудников.... и всё это ради того, чтобы нагадить России. Причём некоторые чиновники открыто заявляют, что им без разницы мнение своих избирателей.

А ещё ждём перлов от нового премьер министра Лиз Трасс )))

Гость 6 сентября 2022 в 09:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а Б.Джонсон может возглавить ООН.

Гость 6 сентября 2022 в 09:41 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, буквально сегодня в нашем подъезде найдено английское дерьмо.. Доколе?

Гость 6 сентября 2022 в 09:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, а визитка Джонсона не найдена? Найдете-маякните. Продам с аукциона.

Гость 6 сентября 2022 в 09:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, найдена подрывная литература о Фолклендской СВО..!

Гость 6 сентября 2022 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, не, такую литературу не надо. СВО может и Фолклендское, а штраф можно схлопотать в России.

Гость 6 сентября 2022 в 09:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, радоваться дорогим россиянам по этому поводу можно бесконечно долго, только объективные законы политологии таковы, что внешняя политика во всех странах была и есть способом переключения внимания с ошибок в политике внутренней, и руководство всех этих западных стран могут принять консолидированное решение о необходимости реальной и победоносной войны. Пока такое решение еще не всеми принято. Немцами -нет.

Полковник Кошка 22 июня 2026 в 11:00 #

Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно, по их словам, получило существенные повреждения и легло в дрейф. Утверждается, что судно якобы принадлежит Турции и ходит под флагом Панамы, однако с таким же названием существует сухогруз, зарегистрированный в Великобритании.

22 июня 2026 в 10:58 #

Пассажир рейса Москва — Омск напал на людей с ножницами и скончался после того, как его связали, сообщает Рен ТВ.

22 июня 2026 в 10:57 #

НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».

22 июня 2026 в 10:57 #

В Щекино Тульской области дрон атаковал многоквартирный дом, сообщают местные власти.

22 июня 2026 в 10:57 #

Более 600 автомобилей скопились на автоподходах к Крымскому мосту после перекрытия моста.

22 июня 2026 в 10:57 #

Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли и до Якутии.

Гость 22 июня 2026 в 10:56 #

В Анапе отключили воду в МЖД

22 июня 2026 в 10:52 #

Индекс Московской биржи опускался ниже 2400 пунктов

Гость 22 июня 2026 в 09:36 #

Всё прогрессивное человечество эамерло в ожидании ответа Лукашенко на ультиматум Зеленского !

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)

Гость, предрекаете, что скоро и там начнётся? Вполне себе вариант. Зеленский нынче борз, как никогда... да ещё и медальку злобные поляки отобрали...

Гость 22 июня 2026 в 10:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания поддержки Запада.

Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться...

Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...

Владимир Петров 22 июня 2026 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, на укросайтах воодушевление, которого давно не наблюдалось. Что - то происходит... И, явно не в нашу пользу.

Владимир Петров, укры радуются, как дети, что их стране приходит каюк... Уж если с поляками, этими "волынскими братьями" сумели рассориться...

Владимир Петров, "Премьер-министр Роберт Фицо не должен проводить переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским до тех пор, пока Киев не решит вопрос, связанный с прославлением представителей и символов «бандеровского движения». Об этом заявил председатель Словацкой национальной партии (SNS) и вице-спикер парламента Словакии Андрей Данко"

22 июня 2026 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, думаю, Лука прогнётся, он давно известен своей многовекторностью.

22 июня 2026 в 09:34 #

У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Черном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор.



в Балачке
Владимир Петров, "Премьер-министр Роберт Фицо не должен проводить переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским до тех пор, пока Киев не решит вопрос, связанный…
Полковник Кошка
в Балачке
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно,…
в блоге:
А где же бананы?
Гость, бананы это хорошо!!!
в блоге:
А где же бананы?
Гость, швецкий из винного поместья не выразил, а Светлана все в полях да лесах!
в Балачке
Пассажир рейса Москва — Омск напал на людей с ножницами и скончался после того, как его связали, сообщает Рен ТВ.
в Балачке
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».
в Балачке
В Щекино Тульской области дрон атаковал многоквартирный дом, сообщают местные власти.
в Балачке
Более 600 автомобилей скопились на автоподходах к Крымскому мосту после перекрытия моста.
в Балачке
Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли…
Гость
в Балачке
В Анапе отключили воду в МЖД
в Балачке
Гость, думаю, Лука прогнётся, он давно известен своей многовекторностью.
в Балачке
Индекс Московской биржи опускался ниже 2400 пунктов
в Балачке
Владимир Петров, укры радуются, как дети, что их стране приходит каюк... Уж если с поляками, этими "волынскими братьями" сумели рассориться...
в блоге:
А где же бананы?
Гость, всё правильно: не надо пытаться самим что-то делать, просто надо ежедневно стабилизнуто ныть...
Владимир Петров
в Балачке
alеxаndеr, на укросайтах воодушевление, которого давно не наблюдалось. Что - то происходит... И, явно не в нашу пользу.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Все эти имрортозамещения сплошной блеф и потемкинские деревни!
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Жнеца, хужегетович наградил географической медалью из серебра, непонятно за что?
в Балачке
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться... Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Нужно признать, что Маслова, в отличие то предшественника, в плане работы, выглядит предпочтительнее
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания…