Гость, свистишь как всегда: "В России газификация регионов уже достигла 71%. При этом газификации в России значительно превосходит такие крупные европейские страны, как Германия (47%), Франция (38%), Испания (32%). В Финляндии, Швеции и Норвегии, где схожий с РФ климат, уровень газификации составляет лишь 3%, 1% и 0,2% соответственно" - информация от Новака ))
alеxаndеr, но есть нюансы - "....Однако Швеция стремится к максимальному использованию возобновляемой энергии, поэтому потребление природного газа в этой стране незначительно...."
Гость, на газ из европейских стран прочно подсела только Германия, благодаря многолетней политике А. Меркель. Менять экономический рисунок немцам теперь придется также не один год.
alеxаndеr, а все-таки хорошо когда в стране есть такие управленцы: Цена газа в ЕС обвалилась на 25% после прогноза Медведева о росте до $5000. В выходные бывший президент России спрогнозировал Европе газовый апокалипсис. В понедельник и вторник цены рухнули.
Свидик, что бы Медведев не прогнозировал, но цена газа только растёт. А ты открыто врешь, что цена обвалилась на 25% (( Предлагаю сменить тебе погоняло на пестабол! Ты согласен?
Гость, "Доля российского газа на рынке Евросоюза снизилась с начала года с 50% до 9%" - Макрон. Брешет конешно, чтобы гостю КЛОЗЕТ дать пищу для разоблачений...(((
Гость, вижу что ты согласен! Тогда на форум! Кто за то, чтобы сменить погоняло ´´свидомит´´ на новое погоняло ´´пестабол´´, сокращённо ´´пездик´´? Поехали...
Гость ЗЕТ, 5 стадий принятия неизбежного. 1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось); 2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру); 3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи); 4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии); 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
Гость, в страшном сне, не могли представить лидеры Евросоюза, что санкции ударят в обратку и с такой силой! Олуху Шольцу и Лизке с трассы будет ´´весело´´.
Гость, некоторые специалисты по энергоресурсам, утверждают, что информация, о заполнении резервуаров газом на 85 % в Германии, не соответствует действительности.
Гость, каждый специалист работает на своего заказчика. Но если объективно, капиталисты сначала 10 раз все посчитают, а потом уже будут принимать решение, в том числе и относительно санкций.Себе в убыток решения принимать не будут. У них опыт капитализма 300 лет, а не 30-ть.
Гость, правительства ЕС ооочень сильно постарались, чтобы их население платило за энергоресурсы в несколько раз больше, чтобы останавливались предприятия, увольняли сотрудников.... и всё это ради того, чтобы нагадить России. Причём некоторые чиновники открыто заявляют, что им без разницы мнение своих избирателей.
А ещё ждём перлов от нового премьер министра Лиз Трасс )))
Гость, радоваться дорогим россиянам по этому поводу можно бесконечно долго, только объективные законы политологии таковы, что внешняя политика во всех странах была и есть способом переключения внимания с ошибок в политике внутренней, и руководство всех этих западных стран могут принять консолидированное решение о необходимости реальной и победоносной войны. Пока такое решение еще не всеми принято. Немцами -нет.
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно, по их словам, получило существенные повреждения и легло в дрейф. Утверждается, что судно якобы принадлежит Турции и ходит под флагом Панамы, однако с таким же названием существует сухогруз, зарегистрированный в Великобритании.
Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли и до Якутии.
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания поддержки Запада.
Владимир Петров, "Премьер-министр Роберт Фицо не должен проводить переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским до тех пор, пока Киев не решит вопрос, связанный с прославлением представителей и символов «бандеровского движения». Об этом заявил председатель Словацкой национальной партии (SNS) и вице-спикер парламента Словакии Андрей Данко"
Владимир Петров, "Премьер-министр Роберт Фицо не должен проводить переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским до тех пор, пока Киев не решит вопрос, связанный…
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно,…
Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли…
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться...
Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания…
Немцы выходят на улицы и требуют отмены санкций против России, неся российские флаги.
Вводили санкции чтобы на митинги вышли в России..получилось наоборот.
Гость, очень похоже на то, что немцы всерьез подумывают о том, как бы не остаться без газа, а у большинства россиян этого газа никогда не было.
Правильно, а зачем россиянам газ,если они 20-ть лет никак из трущоб вылезти не могут.
Гость, свистишь как всегда: "В России газификация регионов уже достигла 71%. При этом газификации в России значительно превосходит такие крупные европейские страны, как Германия (47%), Франция (38%), Испания (32%). В Финляндии, Швеции и Норвегии, где схожий с РФ климат, уровень газификации составляет лишь 3%, 1% и 0,2% соответственно" - информация от Новака ))
alеxаndеr, но есть нюансы - "....Однако Швеция стремится к максимальному использованию возобновляемой энергии, поэтому потребление природного газа в этой стране незначительно...."
Гость, на газ из европейских стран прочно подсела только Германия, благодаря многолетней политике А. Меркель. Менять экономический рисунок немцам теперь придется также не один год.
alеxаndеr, а все-таки хорошо когда в стране есть такие управленцы: Цена газа в ЕС обвалилась на 25% после прогноза Медведева о росте до $5000. В выходные бывший президент России спрогнозировал Европе газовый апокалипсис. В понедельник и вторник цены рухнули.
Гость, сей агент госдепа давно на гейропокукане!
Гость, если в России за время его президентства не стало денег, то значит эти деньги появились где-то в другом месте.
Гость, в бадминтонном бизнесе эти деньги!
Гость, Вся российская пропаганда строится на том, что "где-то жизнь хуже".
О том что в России жизнь может стать лучше эта власть уже давно не вспоминает.
Гость, хуже там, где нас нет!
Гость, интересно, насколько было бы там еще хуже, если бы мы там были.
alеxаndеr, не могу понять одного! В чем смысл постоянной лжи свидомита? Расчёт на безграмотных дураков? Но, таких на этой площадке не очень много...
Гость ЗЕТ, вообще-то это российские официальные новости и высказывания должностных лиц страны.
ЗЕТИК, жахни по свидомиту козырным фейком!
Гость, Песня Высоцкого "Ой, Вань, смотри какие клоуны" признана дискредитирующей не только армию, но вообще практически всё вокруг
Свидик, что бы Медведев не прогнозировал, но цена газа только растёт. А ты открыто врешь, что цена обвалилась на 25% (( Предлагаю сменить тебе погоняло на пестабол! Ты согласен?
Гость ЗЕТ, если Медведев не обидется...
Гость, "Доля российского газа на рынке Евросоюза снизилась с начала года с 50% до 9%" - Макрон. Брешет конешно, чтобы гостю КЛОЗЕТ дать пищу для разоблачений...(((
Гость, про газ ссылка
Гость, даже если доля российского газа в ЕС снизилась (снизится), цены для них будут выше, ...а общие доходы России идут в гору )))
alеxаndеr, покупать будут дороже под угрозой насилия и кратного взятия Песков !
Гость, вижу что ты согласен! Тогда на форум! Кто за то, чтобы сменить погоняло ´´свидомит´´ на новое погоняло ´´пестабол´´, сокращённо ´´пездик´´? Поехали...
Гость ЗЕТ, ехай на муй, бесноватый !
Гость, не понял ты ЗА или ПРОТИВ ?
Гость ЗЕТ, вариант ´´КЛОЗЕТЫЧ´´ - ЗА!
Гость, свидомит - клозетыч ? Оригинально ))
Гость ЗЕТ, и почему все диктаторы мечтают посидеть на великом троне, а могут посидеть только в сортире
Гость ЗЕТ, для меня это будет слишком патриотичное название
Гость ЗЕТ, ссылка
Пездик,а чо ты тухлятину подсовываешь ? Там дата месячной давности...
Гость ЗЕТ, не отчаивайтесь, это всего лишь отрицательный рост.
Зато темпы очень хорошие.
Пездик, отрицательный- это ты! И вчерашний ! Сейчас НОВОЕ ВРЕМЯ !
Гость ЗЕТ, в стране заходящего солнца ссылка
Пездик, Путин- солнце ?! Ну, ты и жополиз )))))))
Гость ЗЕТ, после вас там нечего вылизывать - один таз. Доброе утро.
Гость, подсвинок, ты за каво?
Гость ЗЕТ, выбор подсвинка - ´´ ПАССИВНЫЙ КЛОЗЕТЫЧ´´ !!
Гость, не по теме ... варианта два - или свидик или пездик! Оперделяйся и голосуй! Важен каждый голос !
Гость ЗЕТ, оперделенно - ´´КЛОЗЕТЫЧ´´ !! Второго и третьего не дано !!!
Гость, можно проще и привычнее- ассенизатор
Гость, админы, уберите этого ушлепка! Он пытается нарушить порядок голосования!
Гость ЗЕТ, щас притащится, не вспоминайте
Гость ЗЕТ, жалуйся в ЕСПЧ...)))
Гость, в его новом времени ситуация чуток осложнилась. Теперь чтобы пожаловаться в ЕСПЧ надо как минимум бежать.
Гость ЗЕТ, ага, пока кота нет мыши устроили настоящий праздник
Зигующий КЛОЗЕТЫЧ требуют свободного и демократичного голосования! Умора, пилять ...
Гость ЗЕТ,
Сортиры "очко" ( символ вставших с колен)
Хотят захватить представители НАТО,
Верхи и низы не хотят перемен,
Там ложь и бесправье стабильны и святы.
Великую армию гордых рабов
Сплотила навеки рука пропаганды;
Течёт вереница железных гробов
В бараки разграбленной "Снежной Уганды".
Страна без носков, без гвоздей, без зерна
Десятки веков продержалась на страхе,
Но видно богам надоела она
И боги решили - "Да ну её, нафиг!" (иноагент)
Пездик, особенно понравилось про ´´десятки веков ´´ и ´´ без зерна´´ )) Давай исчо!
Гость ЗЕТ, уже иноагентская тематика если понравилась...
Пездик, ты не понял... твоя. иноагентская брехня умиляет ))
Гость ЗЕТ, 5 стадий принятия неизбежного. 1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось); 2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру); 3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи); 4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии); 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
Вы уже находитесь здесь
Пездик, а почаму ты стадию тотальной инсинуации убрал? Неправильно это!
Гость ЗЕТ, так это только проект
Гость ЗЕТ, не надо здеся Геббельса..
Гость, не подсказывайте. За итог пусть сам отвечает
Гость, вот-вот, очечь правильно:
1 стадия – Отрицание - страны ЕС не знают что такое рубль, как он выглядит
2 стадия – Гнев - страны ЕС бесятся от резко повышающихся цен на энергоносители;
3 стадия – Торг - страны ЕС начинают вводить какие-то потолки цен;
4 стадия – Депрессия - начнётся, когда граждане их стран массово выйдут на митинги и начнут отчаянно бастовать;
5 стадия – Принятие - а куда Вы, ляди, денетесь )))
Не для того строили Северный поток-2, чтобы потом сказать, что он не сильно-то и нужен, обойдёмся без него... )))
alеxаndеr, дожимай Гейропу! Оставить педерасне не больше одного места для мытья!
Гость, вряд ли это получится,пока у российских депутатов будут дворцы с золотыми унитазами.
Кстати, у гаранта всего лишь навсего был позолоченный ершик.
Гость, 2 сентября: Главы Минфинов G7 призвали все нефтедобывающие страны нарастить добычу
5 сентября: ОПЕК+ согласовал сокращение добычи нефти на 100 тыс. баррелей в сутки
Гость ЗЕТ, умиляет? Скорее утомляет ))
Гость ЗЕТ, горе от ума, тупень?
Гость, «Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны»
Льюис Кэрролл
Гость, Всех очень интересует, как европейцы переживут эту зиму. Как её переживут российские пенсионеры из глубинки, в принципе, не интересует никого.
Гость, в страшном сне, не могли представить лидеры Евросоюза, что санкции ударят в обратку и с такой силой! Олуху Шольцу и Лизке с трассы будет ´´весело´´.
Гость, им и в страшном сне не могло присниться, что в 21 веке в России так могут жить люди.
Гость, Представляем вам на обозрение видеоролик Газпрома про "большую" зиму, европейские города и отключение газа.
Звуковой ряд почему-то на русском ссылка
С целью формирования пролетарской солидарности наверное
Гость, ролик направлен исключительно на внутренний рынок, штобы продлить ЗЕТИКОВЫ кукуреканья..!
Гость, Слышали? Рекламу службы по контракту обнаружили на сайте одного из психоневрологических диспансеров Петербурга и во многих поликлиниках.
Хорошо, когда все идёт по плану.
Гость, некоторые специалисты по энергоресурсам, утверждают, что информация, о заполнении резервуаров газом на 85 % в Германии, не соответствует действительности.
Гость, эти некоторые специалисты за малую мзду любую муйню утверждают !
Гость, каждый специалист работает на своего заказчика. Но если объективно, капиталисты сначала 10 раз все посчитают, а потом уже будут принимать решение, в том числе и относительно санкций.Себе в убыток решения принимать не будут. У них опыт капитализма 300 лет, а не 30-ть.
Гость, в этом году ОНИ посчитали... ох и посчитали )))
alеxаndеr, значит будут искать выход в успехах внешней политики
Гость, правительства ЕС ооочень сильно постарались, чтобы их население платило за энергоресурсы в несколько раз больше, чтобы останавливались предприятия, увольняли сотрудников.... и всё это ради того, чтобы нагадить России. Причём некоторые чиновники открыто заявляют, что им без разницы мнение своих избирателей.
А ещё ждём перлов от нового премьер министра Лиз Трасс )))
alеxаndеr, а Б.Джонсон может возглавить ООН.
alеxаndеr, буквально сегодня в нашем подъезде найдено английское дерьмо.. Доколе?
Гость, а визитка Джонсона не найдена? Найдете-маякните. Продам с аукциона.
Гость, найдена подрывная литература о Фолклендской СВО..!
Гость, не, такую литературу не надо. СВО может и Фолклендское, а штраф можно схлопотать в России.
Гость, радоваться дорогим россиянам по этому поводу можно бесконечно долго, только объективные законы политологии таковы, что внешняя политика во всех странах была и есть способом переключения внимания с ошибок в политике внутренней, и руководство всех этих западных стран могут принять консолидированное решение о необходимости реальной и победоносной войны. Пока такое решение еще не всеми принято. Немцами -нет.
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно, по их словам, получило существенные повреждения и легло в дрейф. Утверждается, что судно якобы принадлежит Турции и ходит под флагом Панамы, однако с таким же названием существует сухогруз, зарегистрированный в Великобритании.
Пассажир рейса Москва — Омск напал на людей с ножницами и скончался после того, как его связали, сообщает Рен ТВ.
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».
В Щекино Тульской области дрон атаковал многоквартирный дом, сообщают местные власти.
Более 600 автомобилей скопились на автоподходах к Крымскому мосту после перекрытия моста.
Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли и до Якутии.
В Анапе отключили воду в МЖД
Индекс Московской биржи опускался ниже 2400 пунктов
Всё прогрессивное человечество эамерло в ожидании ответа Лукашенко на ультиматум Зеленского !
Гость, предрекаете, что скоро и там начнётся? Вполне себе вариант. Зеленский нынче борз, как никогда... да ещё и медальку злобные поляки отобрали...
alеxаndеr, в этой ситуации, Зеленский пошёл "ва-банк" ! Есть два варианта объяснения его действий. 1. Крайне тяжёлое положение на Украине. 2. Серьёзные обещания поддержки Запада.
Гость, он вдруг начал верить, что ударами беспилотниками может чего-то добиться...
Европа конечно много обещает и эта поддержка росой течёт ему в глаза...
alеxаndеr, на укросайтах воодушевление, которого давно не наблюдалось. Что - то происходит... И, явно не в нашу пользу.
Владимир Петров, укры радуются, как дети, что их стране приходит каюк... Уж если с поляками, этими "волынскими братьями" сумели рассориться...
Владимир Петров, "Премьер-министр Роберт Фицо не должен проводить переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским до тех пор, пока Киев не решит вопрос, связанный с прославлением представителей и символов «бандеровского движения». Об этом заявил председатель Словацкой национальной партии (SNS) и вице-спикер парламента Словакии Андрей Данко"
Гость, думаю, Лука прогнётся, он давно известен своей многовекторностью.
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Черном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор.