БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 16 июля 2022 в 14:10 #

Свидик, ну как Новая Каховка отрыгнулась? Точные удары по Одессе, Днепропетровску, Харькову! А, ведь предупреждали! Вот такие хаймарсы, ´´изменившие´´ ход войны по словам ушлепка Люси. Не буди лихо, пока тихо! Выпросили !

Показать еще 6 ответов (всего 12 комментариев)
Гость 16 июля 2022 в 14:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, пол-литрук-с ! Тебя это сильно епёть ?

Гость 16 июля 2022 в 14:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто сегодня "дежурный Свидик"?

Гость 16 июля 2022 в 20:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, похоже сбежал к девчонкам в Финляндию

Гость 16 июля 2022 в 19:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, батенька-с !Есть люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?".

Вот ты и относишься к этой группе людей ! Каково-с ?

Гость 16 июля 2022 в 20:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, как жить без мозгов? жить с мыслями о величии сверхдержавы. Ну а пока в правительстве спрогнозировали сильнейший за 13 лет обвал промышленности.

Несырьевую промышленность России ждет сильнейший обвал за последние 13 лет, прогнозирует Минпромторг. Официальная статистика уже фиксирует промышленный ступор. Так производство автомобилей рухнуло на 97%, автобусов - на 77%, тепловозов - на 63%, стекла - на 61%, стиральных машин - на 59%, холодильников - на 58%, грузовых вагонов - на 52%, электродвигателей - на 50%, пассажирских вагонов - на 40%.

Ну вы поняли! Вот это вот всё: спад производства, растущая нищета, нехватка денег до зарплаты, дрожание всего — начнется настоящий песец

Гость 16 июля 2022 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Свидик, так шо ... мы похибли ? Дурачок, оторви зенки от методички... Ты вчерашний !

Гость 16 июля 2022 в 21:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, это остатки экономики вчерашние, а с таким Минпромторгом ее завтра вообще не будет. Вот недавно люди узнали, что гвозди и бумага вредят здоровью россиян.А сколько впереди еще открытий чудных.

Гость 16 июля 2022 в 20:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, ​«Вот так скотина! Добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел» - русская классика Салтыков- Щедрин

Гость 16 июля 2022 в 21:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, тебе в качестве подарка-с ! ссылка

Гость ЗЕТ 16 июля 2022 в 22:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, если не изменяет память, то ты по пятому кругу эту сцылку пытаешься втюхать ))

Гость 16 июля 2022 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, а мыслит-то очень даже правильно, и главное- своевременно.

Гость 17 июля 2022 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, мацква ква ква

21 июня 2026 в 17:46 #

В районе станицы Благовещенской пройдут учения по отражению атак БПЛА

 

Занятия по огневой подготовке вызваны участившимися случаями массированных атак беспилотных систем на территорию Краснодарского края. Занятия планируется проводить еженедельно с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 и с 21:00 до 00:00. Тренировки направлены на противодействие угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов. Стрельбы будут проводиться с учетом всех необходимых мер безопасности.

 

Просим жителей сохранять спокойствие во время учений, а также сообщить о предстоящих мероприятиях знакомым и родственникам, проживающим в станице.

 

Напоминаем, что при угрозе применения БПЛА будет запущена муниципальная система оповещения. При звуке сирен:

– укройтесь в здании, желательно в помещении без окон: ванной, кладовой, коридоре, подвале, цокольном этаже. Не используйте для укрытия автомобиль,

– помните, что съемка и публикация материалов о работе ПВО и спецслужб запрещена,

– сохраняйте спокойствие, оставайтесь в укрытии до официального сообщения об отмене угрозы.

Единый телефон экстренных служб — 112.

Гость 21 июня 2026 в 17:56 # ответ на комментарий ↑

а как же Новая Анапа? Да вот также.

Анапский инсайдер 21 июня 2026 в 17:22 #

Россияне постепенно возвращаются в Telegram

Наши источники в информационной сфере поделились статистикой, согласно которой с середины мая фиксируется пусть и медленный, но устойчивый возврат российской аудитории в Telegram.

MAX, как и ожидалось, не смог стать полноценной альтернативой Telegram для большинства пользователей. Даже если оставить в стороне разговоры о конфиденциальности, само удобство приложения вызывает множество вопросов. Пользователи регулярно жалуются на десятки недоработок и технических проблем. Более того, разработчики не занимались серьёзным развитием продукта с марта. Видимо, после блокировки главного конкурента было решено, что пользователи всё равно никуда не денутся.

Однако проблема оказалась не только в качестве самого приложения.

MAX так и не смог заменить Telegram в качестве информационной площадки. Россияне всё больше устают от единственной официальной точки зрения на происходящие события. В обществе существует огромный запрос на альтернативные мнения, дискуссии и независимые источники информации. Именно поэтому многие продолжают искать новости, аналитику и комментарии именно в Telegram.

Любопытно и другое. Перед блокировкой Telegram чиновники и депутаты активно рассказывали о том, что мессенджер якобы является главным рассадником мошенников. На практике же в MAX за последние месяцы появились сотни сомнительных каналов и схем, связанных с обманом пользователей. При этом администрация сервиса не реагирует на подобные жалоб. По этой теме уже накопилось множество публичных историй и претензий со стороны пользователей.

В целом складывается впечатление, что после блокировки Telegram руководство MAX во многом потеряло интерес к развитию собственного продукта. За последние месяцы практически не было заметных обновлений, серьёзной борьбы с мошенничеством или новых функций. Даже масштабная рекламная кампания, которая ещё недавно сопровождала MAX буквально повсюду, практически сошла на нет.

В таких условиях россияне, пусть и через VPN и другие способы обхода ограничений, постепенно возвращаются в Telegram. Туда, где остаются тысячи каналов на самые разные темы, где можно найти альтернативные точки зрения и где уровень цензуры значительно ниже.

Парадоксально, но даже после устранения главного конкурента MAX продолжает проигрывать борьбу за внимание пользователей.

Вывод здесь простой: конкуренция действительно является двигателем прогресса. Когда конкуренция исчезает, любой продукт рано или поздно начинает деградировать.

21 июня 2026 в 17:20 #

Один человек пострадал в результате атак украинских FPV-дронов в Белгородской области, сообщил оперштаб региона.

21 июня 2026 в 17:20 #

Трамп заявил, что может "передать" полномочия для борьбы с "Хезболлой" в Ливане новому руководству Сирии, обвинив Израиль в том, что они ведут свои дела неаккуратно.

"Я разочарован тем, что Израиль не может уничтожить "Хезболлу". Они ничего не могут сделать, не разрушив при этом здания. Я почти готов передать это дело Сирии, потому что она справится с этим более профессионально", — передает его слова Fox News.

21 июня 2026 в 16:21 #

КамАЗ спустит 46 млн рублей на участие в КВН в этом году — Mash. При этом госкомпания находится в предбанкротном состоянии и не может рассчитаться с контрагентами. По итогам 2024 года прибыль КамАЗа рухнула в 28 раз, до 731 млн рублей, а по итогам 2025-го госкомпания получила чистый убыток на 37 млрд рублей.

Гость 21 июня 2026 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

Участники команд КВН --люди с тонким юмором, а на КАМАЗе ценят юмор

Гость 21 июня 2026 в 17:55 # ответ на комментарий ↑

Гость,КАМАЗ наверное понял уже куда и во что надо вложиться.

21 июня 2026 в 16:00 #

Мужчина расстрелял прохожих из окна квартиры в Карелии. Двое пострадавших госпитализированы.

По данным, в Петрозаводске 38-летний мужчина открыл стрельбу из окна квартиры на четвёртом этаже на Лососинском шоссе. Двое 34-летних мужчин госпитализированы с множественными огнестрельными ранениями в состоянии средней тяжести.

Стрелок задержан, с ним работают силовики.

21 июня 2026 в 15:26 #

Иран не откроет Ормузский пролив, пока не будет установлено перемирие в Ливане и не будут сняты ограничения на продажу иранской нефти, сообщает иранское агентство Tasnim.

Гость 21 июня 2026 в 15:53 # ответ на комментарий ↑

Действия Ирана в отношении своего союзника вызывают уважение! Знаковый пример для продажных мусульманских стран, идущих на поводу у Израиля!

21 июня 2026 в 15:26 #

В Крыму после начала отключений электроэнергии обесточены водонасосные станции и прекращена подача воды в части населенных пунктов. Власти сообщают, что ведутся работы по восстановлению подачи воды и света.

Гость 21 июня 2026 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Защитники Аджимушкая умели собирать природную воду в Керчи

21 июня 2026 в 16:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, уверен, наше мудрое руководство не позволит фашистким прихвостням украинцам оставить без воды гордых жителей Крыма!

Гость 21 июня 2026 в 16:08 # ответ на комментарий ↑

Города-Герои Севастополь и Керчь стали символами доблести, мужества и стойкости в годину тяжелых испытаний

Гость 21 июня 2026 в 18:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда было другое время, их родители научили. А теперь только доставка готовой еды с помощью курьера.

Гость 21 июня 2026 в 18:14 # ответ на комментарий ↑

вот и до воды дело дошло...

21 июня 2026 в 15:25 #

Иран не перейдет в следующему этапу переговоров с США без перемирия в Ливане, заявил представитель МИД исламской республики Эсмаил Багаи.

21 июня 2026 в 15:25 #

В Киеве произошло столкновение между участниками гей-парада (движение ЛГБТ признано в РФ экстремистским и запрещено) и противниками его проведения.



Гость
в блоге:
Сколько, сколько?
Гость, вот поэтому они и хотят снести частный сектор и оставить только фешенебельные отели. В надежде что когда то к ним приплывет яхта.
Гость
в блоге:
Сколько, сколько?
Забыли частный сектор. Телевизор, кондер,холодильник, санузел в номере. Питание за углом в столовой. 13000 р за 7 ночей на двоих. Море одно для всех.
Гость
в Балачке
вот и до воды дело дошло...
Гость
в Балачке
Гость, тогда было другое время, их родители научили. А теперь только доставка готовой еды с помощью курьера.
Гость
в Балачке
а как же Новая Анапа? Да вот также.
Гость
в Балачке
Гость,КАМАЗ наверное понял уже куда и во что надо вложиться.
в Балачке
В районе станицы Благовещенской пройдут учения по отражению атак БПЛА   Занятия по огневой подготовке вызваны участившимися случаями массированных атак беспилотных…
Анапский инсайдер
в Балачке
Россияне постепенно возвращаются в Telegram Наши источники в информационной сфере поделились статистикой, согласно которой с середины мая фиксируется пусть и…
в Балачке
Один человек пострадал в результате атак украинских FPV-дронов в Белгородской области, сообщил оперштаб региона.
в Балачке
Трамп заявил, что может "передать" полномочия для борьбы с "Хезболлой" в Ливане новому руководству Сирии, обвинив Израиль в том, что они ведут свои дела неаккуратно. "Я…
Гость
в Балачке
Участники команд КВН --люди с тонким юмором, а на КАМАЗе ценят юмор
в Балачке
КамАЗ спустит 46 млн рублей на участие в КВН в этом году — Mash. При этом госкомпания находится в предбанкротном состоянии и не может рассчитаться с контрагентами.…
Гость
в Балачке
Города-Герои Севастополь и Керчь стали символами доблести, мужества и стойкости в годину тяжелых испытаний
Гость
в Балачке
Все стремятся на отдых в солнечный Крым
в Балачке
Гость, уверен, наше мудрое руководство не позволит фашистким прихвостням украинцам оставить без воды гордых жителей Крыма!
в Балачке
Мужчина расстрелял прохожих из окна квартиры в Карелии. Двое пострадавших госпитализированы. По данным, в Петрозаводске 38-летний мужчина открыл стрельбу из окна…
Гость
в Балачке
Гость, "Консерва"! Скрыто!
Гость
в Балачке
Защитники Аджимушкая умели собирать природную воду в Керчи
Гость
в блоге:
Глава Анапы посетила Джигинку.
Где мухоморша одевается, такая безвкусица, где то 90-й год, сплошная цыганщина.. мухоморша, сама себя даже одеть не может нормально и соответствовать должности,…
Гость
в Балачке
Действия Ирана в отношении своего союзника вызывают уважение! Знаковый пример для продажных мусульманских стран, идущих на поводу у Израиля!