БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Irbis 23 июня 2022 в 12:45 #

Умер Юрий Шатунов...

ссылка

Показать еще 4 ответа (всего 27 комментариев)
Гость 23 июня 2022 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Irbis, Последние минуты жизни Юры Шатунова попали на видео. Друзья тащат умирающего артиста в больницу. Певец пытается ловить ртом воздух

ссылка

Гость 23 июня 2022 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, и опять Свидомит будет глумится,что это кокс

Гость 23 июня 2022 в 12:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Неделю назад он выиграл суд у своего бывшего продюсера Андрея Разина и отсудил право на песни «Ласкового мая».

Гость 23 июня 2022 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, это ВСЁ объясняет !!!

Гость 23 июня 2022 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

Irbis, пал геройски!

Гость 23 июня 2022 в 12:50 # ответ на комментарий ↑

Irbis, где то недавно публиковали статистику по средней продолжительности жизни мужчин. Редко кто уже доживает до 50. Скоро и на Балачке станет тихо.

Показать еще 2 ответа (всего 14 комментариев)
Гость 23 июня 2022 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, наш свидомый долго не протянет, пессимисты первые уходят

Гость 23 июня 2022 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, в этом состязании вы прийдешь к финишу предпоследним... (( ))

Гость 23 июня 2022 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, там же опубликовали, шо пистуны и до 40 не доживают. Так шо, ты уже труп!

Гость 23 июня 2022 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 23 июня 2022 в 13:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, и охранник и ты, тупло, не знали, шо тама кнопики никакой и не було! Идиётт!!

Гость 23 июня 2022 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 23 июня 2022 в 13:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, и окружили 1700 свидомых в Донбассе. Те, добивали раненных и наёмников. Твои братухи? .Это и есть " Срамота"!

Гость 23 июня 2022 в 13:48 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 23 июня 2022 в 13:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, ПВО перех..ло всё, что летает. Ты про пленного братуху расскажи. Как твой братуха сдал два аглицких новейших броника. Как ноет, шо он повар и еб..л зеленю, тебя и весь нацизм. " Москву " уже поднимают. К Змеиному, подлетать нечему. Пипец, свидомый, Стреляйся! Измена прёт!

Гость 23 июня 2022 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, пленных не бери! Идиётт!!

Гость 23 июня 2022 в 14:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, так сотнями здаюцца. Патронив жаль. Нехай рабами побудут. Развалины разбирать

Гость 23 июня 2022 в 14:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, газами трави, пилять ! Тупень ...

Гость 23 июня 2022 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, Свидомит! Это вашего Медведчука НПЗ, который профукал наши денежки! Так что чей это был беспилётник, догадайся мол сам...)))

Гость 23 июня 2022 в 13:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ЗОМБАК-С !!

Гость 23 июня 2022 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Irbis, Юра был нормальный чел, судя по интервью… жаль…надеюсь, не в наркотиках дело.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 23 июня 2022 в 13:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, в выпивке и в наркотиках!

Irbis 23 июня 2022 в 14:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, семью жалко, семейный бюджет держался на Юриных гастролях, сейчас им будет тяжело, жалко детей.

Гость 23 июня 2022 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

Irbis, ви будити смеяцца - "...Покойный был состоятельным человеком (ссылка с активами – на день кончины – около $13 млн."

Гость 23 июня 2022 в 15:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, Разин ему при расставании выделил 10 млн долларов, после чего, Юра уехал в Германию. Он уже более 20 лет там. Гастроли + корпоративы. Вечер 20 000 евро+ перелёт и все дела.

Гость 23 июня 2022 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, как мы видим, имитация гей-иконы давала неплохой доход ..

Irbis 23 июня 2022 в 16:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, деньги имеют свойство быстро заканчиваться, а восполнять необходимые затраты, сейчас, семье, будет не из чего. Увы.

Гость 1 марта 2026 в 06:49 #

С первым днем весны! С Днем Котиков!

1 марта 2026 в 06:44 #

Американские военные аналитики пишут, что после подавления систем ПВО и завоевания господства в воздухе США нанесут массированный бомбовый удар по целям в Иране с применением стелс-бомбардировщиков B-2A Spirit и специальных противобункерных бомб. Это и станет ключевой фазой операции, на которую делают ставку американцы.

1 марта 2026 в 06:41 #

Рахбар Али Хаменеи (как и ещё 4 члена его семьи, как и, судя по всему, президент Ирана Пазешкиан) - мертвы. Всё это продолжение спецопераций глобальных англо-саксонских спецслужб, которые работают в последние годы в тесной связке с руководством Израиля и делают на Ближнем Востоке (и не только) всё, что захотят.

Трамп в этом смысле просто бежит за паровозом, изображая руководящую роль, которой у него нет. В этом смысле обращает на себя внимание отсутствие рядом с ним в момент авиаударов по Ирану Вэнса (и присутствие Рубио.

Всё это лишний раз показывает, что так называемый англо-саксонский Левиафан - всё ещё правит планетой, показывая кровавые клыки. И дальше главный вопрос уже не в Иране, а как верно пишет/описывает ситуацию Игорь Димитриев - в Китае. Который после "переворота доски" в глобальной экономической игре и переходе к число силовой борьбе проигрывает везде. И всё?

Единственное, но ключевое уточнение к этой картине - китайская пружина, сжавшаяся до предела, должна рано или поздно разжаться и ударить. Сначала, как и запланировано - по Тайваню. Дальше - на войне как на войне...

То, что происходит сейчас внутри Китая - глобальная зачистка военных - связана с попыткой Левиафана эту пружину разрядить. Но чем ближе к решающему, последнему бою, тем понятнее тому же Председателю Си - альтернативы войне уже нет: победа или смерть.

На фоне происходящего - и растерянности Кремля Банковой Трампа, ситуация, российская ситуация, ситуация на Украине (да и в самих США) предстают как требующие немедленного разрешения "от греха подальше". Следующие лидеры, предназначенные на заклание Левиафану, этого очень не хотят.

1 марта 2026 в 06:38 #

Помимо Хаменеи, в результате ударов США и Израиля погибли около 40 представителей руководства Ирана, — CBS со ссылкой на источники в Пентагоне.

1 марта 2026 в 06:38 #

После смерти Хаменеи его преемника должна выбрать Ассамблея экспертов — орган из 88 священнослужителей. Официального наследника не объявлено, — CNN

Среди возможных кандидатов называют:

Моджтаба Хаменеи — сын Хаменеи, имеет влияние и связи с КСИР, однако не является высокопоставленным аятоллой, а династическая передача власти вызывает споры.

Алиреза Арафи — заместитель главы Ассамблеи экспертов, представитель религиозного истеблишмента, но не считается политическим тяжеловесом.

Мохаммад Мехди Мирбагери — радикальный консервативный священнослужитель, известен жёсткой антизападной позицией.

Хасан Хомейни — внук основателя Исламской Республики Рухолла Хомейни, обладает символической легитимностью, но ограниченным влиянием на силовые структуры.

Хашем Хоссейни Бушехри — первый заместитель председателя Ассамблеи экспертов, близок к системе, но без широкой публичной поддержки.

Власти Ирана объявили 40-дневный траур.

1 марта 2026 в 06:34 #

Один человек погиб и семеро получили ранения при атаке БПЛА на аэропорт в Абу-Даби после атаки иранского дрона. Иран начал усиленно атаковать ближневосточные страны на фоне сообщений о смерти лидера Али Хаменеи.

1 марта 2026 в 06:33 #

Иранцы вышли на улицы после смерти Хаменеи.

В соцсетях появились кадры, как люди скорбят в святилище Имама Хусейна после новости о смерти верховного лидера Ирана. В одном из других святилищ иранцы скандировали «смерть Америке» и «смерть Израилю».

При этом The New York Times пишет, что «ночью большие толпы иранцев вышли на улицы Тегерана и других городов Ирана, празднуя новость» о гибели Хаменеи. В соцсетях появились кадры, предположительно, из городов Исфахан и Галледар с празднующими людьми.

1 марта 2026 в 06:28 #

Обязанности погибшего верховного лидера Ирана Али Хаменеи будут исполнять президент республики, глава судебной власти и один из членов совета стражей конституции. Об этом заявил первый вице-президент Ирана Мохаммад Мохбер.

1 марта 2026 в 06:27 #

Основная борьба за власть в Иране только началась с убийством духовного лидера Хаменеи, который очевидно был дезинформирован нынешними светскими властями Ирана и находился на незащищённом от ударов рабочем месте. Корпус Стражей Исламской Революции лишился авторитетного лица, теперь и у светской оппозиции на улицах и у сочувствующих им представителей советских властей появился серьёзный козырь, который позволяет им поколебать внутреннюю общественную ситуацию в Иране до состояния вооружённого переворота или гражданской войны. После массированных американских ударов именно солидарность и единство гражданского общества будут проверяться на прочность прежде всего. И вот тут то, что у Ирана, что у РФ схожие проблемы.

1 марта 2026 в 06:25 #

Сегодня РКН получил полный контроль над рунетом. Теперь ведомство может контролировать весь интернет-трафик на магистральном уровне и в нужный момент быстро блокировать абсолютно любые сервисы. В этом случае никакие методы обхода уже не помогут. Эксперты предполагают, что чебурнет может настать в России уже этой осенью, например в случае «внешнего вмешательства» в выборы в сентябре 2026 года.



Гость
в Балачке
С первым днем весны! С Днем Котиков!
в Балачке
Американские военные аналитики пишут, что после подавления систем ПВО и завоевания господства в воздухе США нанесут массированный бомбовый удар по целям в Иране…
в Балачке
Рахбар Али Хаменеи (как и ещё 4 члена его семьи, как и, судя по всему, президент Ирана Пазешкиан) - мертвы. Всё это продолжение спецопераций глобальных англо-саксонских…
в Балачке
Помимо Хаменеи, в результате ударов США и Израиля погибли около 40 представителей руководства Ирана, — CBS со ссылкой на источники в Пентагоне.
в Балачке
После смерти Хаменеи его преемника должна выбрать Ассамблея экспертов — орган из 88 священнослужителей. Официального наследника не объявлено, — CNN Среди возможных…
в Балачке
Один человек погиб и семеро получили ранения при атаке БПЛА на аэропорт в Абу-Даби после атаки иранского дрона. Иран начал усиленно атаковать ближневосточные страны…
в Балачке
Иранцы вышли на улицы после смерти Хаменеи. В соцсетях появились кадры, как люди скорбят в святилище Имама Хусейна после новости о смерти верховного лидера Ирана.…
в Балачке
Обязанности погибшего верховного лидера Ирана Али Хаменеи будут исполнять президент республики, глава судебной власти и один из членов совета стражей конституции.…
в Балачке
Основная борьба за власть в Иране только началась с убийством духовного лидера Хаменеи, который очевидно был дезинформирован нынешними светскими властями Ирана и…
в Балачке
Сегодня РКН получил полный контроль над рунетом. Теперь ведомство может контролировать весь интернет-трафик на магистральном уровне и в нужный момент быстро блокировать…
в Балачке
Министр обороны Бельгии заявил, что Бельгия при поддержке Франции захватила танкер якобы принадлежавший к российскому теневому флоту.
в Балачке
Сразу три случая ложных переговоров с дальнейшей попыткой ликвидации высших политических руководителей государств, с которыми США вели диалог - это много. Сначала…
в Балачке
Гибель секретаря Высшего совета обороны Али Шамхани и главнокомандующего Корпусом стражей исламской революции генерал-майора Мохаммада Пакпура подтвердили на иранском…
в Балачке
«Мир меняется очень быстро прямо у нас на глазах» – госсекретарь Марко Рубио после гибели Верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи. «Старый мир ушел, откровенно…
в Балачке
Трамп заявил, что договориться с Ираном "стало легче, чем день назад".
в Балачке
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи погиб. Его смерть подтверждает госТВ. Правительство Ирана объявило 40-дневный траур и нерабочую неделю. Что известно об аятолле? —…
в Балачке
КСИР (Корпус стражей исламской революции) объявил о начале «самой мощной наступательной операции в истории вооруженных сил Ирана».
в Балачке
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи погиб, сообщает гостелерадиокомпания Ирана. Правительство страны объявило 40 дней траура и семь выходных.
в Балачке
Происходит какой-то фейковый взрыв по поводу гибели Хаменеи !
в Балачке
Массовый пуск иранских ракет по Израилю.