БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 7 апреля 2022 в 12:39 #

Господа-с ! А вот вам-с позитив-с, каковой вы-с и сами-с ощущаете-с на шкуре-с !!

' Мишустин отчитывается о работе Правительства в госдуме:

— Результатом прошлого года стал уверенный рост экономики. Большинство предприятий научились жить и развиваться несмотря на риски, связанные с коронавирусом.

— К сентябрю уровень безработицы вышел на исторический минимум.

— За два ковидных года российская экономика росла в пять раз быстрее.

— Призываю ускорить рассмотрение законопроекта о создании единого регистра доноров костного мозга.

— Темпы роста российской экономики стали в 5 раз выше, чем в развитых странах.

— В регионы направят более 8 миллиардов для оснащения медучреждений.

— Россия больше чем на 100% обеспечивает себя зерном и растительным маслом, рыбой и мясом, больше чем на 80% — картофелем, молоком и овощами. '

Показать еще 3 ответа (всего 15 комментариев)
Гость 7 апреля 2022 в 12:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык акромя "ЛЮБО" не могу-с ничяго-с прокричать-с!

Гость 7 апреля 2022 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, ПОДДЕРЖИВАЮ БЛАГИМ МАТОМ-С !!!

Гость 7 апреля 2022 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, «И дым отечества нам сладок и приятен!» —

Так поэтически век прошлый говорит.

А в наш — и сам талант все ищет в солнце пятен,

И смрадным дымом он отечество коптит! ( с) Фёдор Тютчев 1867 г.

Гость 7 апреля 2022 в 13:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Подъехали данные Росстата по росту цен с начала года:

наш победитель капуста — 85%

лук на втором месте — 63%

почетное третье место у сахара и моркови — 53%

Непродовольственные товары:

▪️прокладки — 24%

▪️стиральный порошок и подгузники — 20%

▪️лекарства — 15-20%

Годовая инфляция ускорилась примерно до 16,6%. И это только официальные цифры.

Получается, что государство вам помогает больше экономить! Как? Вот смотрите. Подорожала морковка, например, в полтора раза. Это что значит? Значит, что если вы ее не купите, то сэкономите в полтора раза больше!

Показать еще 3 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 7 апреля 2022 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, немуй жировать - ешьте пирожные ...

Гость 7 апреля 2022 в 13:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ожидается рост цен на вафли, зефир, пирожные и мармелад. А хлеб подорожает на 30%.

Вырастут цены.и на импортные товары. В частности, ожидается рост цен на алкоголь, фрукты, овощи, чай и кофе.

Ну, и на молочную продукцию — почти на 10%.

В общем, легче перечислить, на что цены НЕ вырастут. Дешевеет только сама человеческая жизнь.

Гость 7 апреля 2022 в 13:37 # ответ на комментарий ↑

Гость !"Ешьте пирожки с ливером" ! 1-2 ИЮНЯ 1962 года, расстрел мирной демонстрации в Новочеркасске !

Гость 7 апреля 2022 в 13:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, и чего там мирного, навальня одна ..

Гость 7 апреля 2022 в 14:13 # ответ на комментарий ↑

Сразу видно дебилоида !

Гость, что такие слабые цифры? Умножай всё на 3 ))) Ныть так ныть )))

Гость 7 апреля 2022 в 13:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, на три умножили только чиновники свои официальные госзакупки

Гость, когда ныть перестанешь?

Гость 7 апреля 2022 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, когда с торгов продадут последнюю яхту и повысят пенсии и детские пособия

Гость, не свисти: такие как ты ноют всю жизнь и по любому поводу

Гость 8 апреля 2022 в 15:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, заблудился в лесу?—-Иди домой!(В.Кличко)

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

Гость 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

Гость 31 августа 2026 в 19:39 #

На обещания губернатора Кондратьева денег нет

В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые посулы. Жителям Новороссийска чиновник поручился выделить финансирование на новые троллейбусы.

«Конечно, нужно продолжать приобретать троллейбусы и иной общественный транспорт. Это же качество жизни людей… Город-герой у нас один, а если он один, то, конечно, приоритет мы отдадим городу герою», - в августе 2025 года заявил губернатор. Тогда он под протокол пообещал закупить 20 комфортабельных троллейбусов в ближайшие три года.

Прошел год. Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией «не принимать решения об установлении и исполнении новых расходных обязательств, осуществлять меры по оптимизации (приоритизации) действующих расходных обязательств и мобилизации дополнительных доходов». Переводя на русский: денег в бюджете нет, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ходите пешком.

Троллейбус не купить в автосалоне, его заказ у производителя и сборка требуют многих месяцев. Уже очевидно, что Новороссийск обещанный Кондратьевым новый общественный транспорт не получит.

Растиражировавшие громкие обещания прикормленные СМИ об этом вам, разумеется, не расскажут.

t.me/polityug/1593

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 31 августа 2026 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну все уже знают кого надо за это благодарить.

alеxаndеr 31 августа 2026 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты ныл, что школу в Алексеевке никогда не достроят... Свистел, свистишь и будешь свистеть... без толку )))

Гость 31 августа 2026 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а школу то достроили...пусть и одну за тридцать лет.

alеxаndеr 31 августа 2026 в 20:41 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, не одну, а пять... но ты всё-равно пустосвист )) И вообще ТЕБЕ зачем школы, если ты домашнее обучение "продвигаешь" )))

Гость 31 августа 2026 в 21:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ну а чему могут научить в школе станичницы- заочницы МПГУ? пусть даже и с формальным московским т .н дипломом

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, что и надо было доказать: ты ноешь постоянно, ноешь по любому поводу, по любому случаю, всё тебе не так, всё не эдак ))))

Кстати, почему тебя начали "помечать" на сайте и отвечать тебе, как пездамиту - чтобы дурь твою постоянно всем видно было )))

Кстати, а тебя нормальные учителя обучали? ))

31 августа 2026 в 19:14 #

Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США):

"У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в этом зале. И Его план для меня – исполнять Его волю в Конгрессе.

Я бы не был честен, если бы мы не поблагодарили Бога за президента Дональда Трампа. Недостаточно сказать, что у Государства Израиль не было более верного друга.

У американских евреев не было более верного друга.

Дональд Трамп останется в памяти как защитник еврейского народа".

Гость 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели он так их уважает?

Гость 31 августа 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))

31 августа 2026 в 18:58 #

Киев и Киевская область могут официально получить статус прифронтовых уже в сентябре. Правительство Украины работает над соответствующим постановлением, заявил депутат Рады Руслан Горбенко.

Зеленский итоги.

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))

Гость 31 августа 2026 в 18:35 #

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

31 августа 2026 в 18:14 #

Путин усилил свою охрану. Согласно указу, предельная численность ФСО выросла с 785 до 812 человек, пишет Коммерсантъ. ФСО занимается охраной высших должностных лиц государства, включая президента.

31 августа 2026 в 18:14 #

Глава Минфина США Бессент прямо сейчас обсуждает мирный план Трампа по Украине с российской делегацией — CNBC.

Корвалол 31 августа 2026 в 18:13 #

Россия двигается по пути завершения украинского конфликта — Путин.

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:15 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, ВС РФ закончат уничтожение украинской промышленности, освобождение Донбасса... и можно мириться )))

31 августа 2026 в 18:11 #

Тарифы ЖКХ в России вырастут на 8–22% с 1 октября в зависимости от региона, сообщили в ФАС. В Москве рост составит 15%, Санкт-Петербурге — 14,6%, Московской области — 12,8%. Сильнее всего тарифы вырастут в Ставропольском крае — на 22%.

Гость 31 августа 2026 в 18:20 # ответ на комментарий ↑

а кто то постоянно говорит что нет роста экономики. Оказывается- есть, и не один раз даже в год.

alеxаndеr 31 августа 2026 в 18:50 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, а у тебя растёт производительность труда?

Гость 31 августа 2026 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а у тебя растёт производительность труда?

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

Мудик, производительность падает - я всё реже обращаю внимание на твой бред )))

Гость 31 августа 2026 в 16:51 #

Спас пёселя.

ссылка



в Балачке
Пездамит, что и надо было доказать: ты ноешь постоянно, ноешь по любому поводу, по любому случаю, всё тебе не так, всё не эдак )))) Кстати, почему тебя начали…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну а чему могут научить в школе станичницы- заочницы МПГУ? пусть даже и с формальным московским т .н дипломом
в Балачке
Пездамит, не одну, а пять... но ты всё-равно пустосвист )) И вообще ТЕБЕ зачем школы, если ты домашнее обучение "продвигаешь" )))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а школу то достроили...пусть и одну за тридцать лет.
в Балачке
Пездамит, ты ныл, что школу в Алексеевке никогда не достроят... Свистел, свистишь и будешь свистеть... без толку )))
Гость
в Балачке
Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.
Гость
в Балачке
Юра Озаровский: Как думаете? почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному…
Гость
в Балачке
Гость, ну все уже знают кого надо за это благодарить.
Гость
в Балачке
На обещания губернатора Кондратьева денег нет В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))
в Балачке
Гость, неужели он так их уважает?
Гость
в Балачке
Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.
в Балачке
Корвалол, ВС РФ закончат уничтожение украинской промышленности, освобождение Донбасса... и можно мириться )))
в Балачке
Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США): "У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в…
в Балачке
Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))
в блоге:
Фото с пожара
Гость, ну раз ТАК говорят, почему бы не поверить? Только странно, что сегодня горит в противоположной стороне от первоначального очага... Вчера огонь добрался и…
в Балачке
Мудик, я понимаю, что тебе без таблеток НИКАК!
в Балачке
Мудик, производительность падает - я всё реже обращаю внимание на твой бред )))
Гость
в блоге:
Фото с пожара
Участники тушения пожара в плавнях, утверждают что поджога не было! И трех очагов одновременно тоже не было! Всё это брехня невьепеных блогеров ))
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, а ты всё понимаешь или только про безвизовый режим? )))