БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 21 февраля 2022 в 21:30 #

Господа-с ! Каково-с сие-с вам-с?

Двоим сотрудникам одного из районных отделов МВД по Республике Адыгея предъявлено обвинение в покушении на кражу банкомата. В настоящее время они задержаны и заключены под стражу.

По версии следствия, ранним утром 12 февраля 2022 года обвиняемые прибыли на автомобиле модели «Газель», оборудованном лебедкой, к магазину «Магнит Косметик» в ауле Хакуринохабль Республики Адыгея. Разбив оконное стекло куском металлической арматуры, они обмотали тросом лебедки корпус установленного в магазине банкомата и попытались вытащить его. Сделать это у них не получилось, поскольку банкомат уперся в стойки оконного проема и сработала сигнализация. Опасаясь быть застигнутыми на месте преступления, злоумышленники отцепили лебедку от банкомата и скрылись, а автомобиль в дальнейшем сожгли.

Причастность сотрудников полиции к преступлению установлена по результатам совместной работы, проведенной службой собственной безопасности и управления уголовного розыска МВД по Республике Адыгея.

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в Следственном Управлении СК РФ по Республике Адыгея

ссылка

Гость 21 февраля 2022 в 22:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, В Госдуме посоветовали россиянам забрать свои вклады из банков. Как рассказал коммунист Николай Арефьев, если против России введут санкции(а их введут), правительство Путина может наложить арест на все вклады россиян.

«Нас грозят отключить от SWIFT, запретить обмен валюты, ЕС подал в суд на 290 млрд долларов — хотят содрать с нас за реализацию импортозамещения. У нас 640 млрд долларов золотовалютного резерва за границей находится, 14 трлн рублей ФНБ — тоже там, олигархический капитал 470 млрд долларов — тоже там. Все средства за рубежом, а внутри страны ничего нет. Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения — там где-то 60 трлн рублей»

И не сомневаюсь даже, что так и будет.

Во время войны - все вклады замораживаются, так всегда было.

alеxаndеr 21 февраля 2022 в 22:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, я все баксы уже сдал ))

Гость 22 февраля 2022 в 06:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,батенька-с! Откелева-с у вас баксы-с? Вы шо иносранный-с агент-с?

Гость 31 августа 2026 в 22:40 #

Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.

Мудик 31 августа 2026 в 22:29 #

alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!

Гость 31 августа 2026 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Мудик, а шо с твоими самотыками ?

Гость 31 августа 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно

Гость 31 августа 2026 в 22:06 #

Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))

31 августа 2026 в 21:56 #

Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.

31 августа 2026 в 21:53 #

Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios. По данным издания, CENTCOM предложило проводить периодические удары после появления признаков того, что Иран восстанавливает свои военные возможности, в том числе после попытки запуска ракеты в сторону американского F-35.

31 августа 2026 в 21:23 #

Водители смогут предъявлять электронные водительские права и СТС через "Макс" наравне с бумажными документами, сообщили в Минцифры. Использование цифровых версий останется добровольным.

Гость 31 августа 2026 в 20:04 #

Юра Озаровский: Как думаете?

почему в Анапе вот такой огромный кусок особо ценных виноградных земель не вернут в оборот, а собираются застраивать, а там где частному сектору выделили земли и люди построились, надо срочно возвращать и людям сносить дома?

Пездамит 31 августа 2026 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да сходил бы поел в Мираклеоны и такие мысли в голову лезть перестанут.

31 августа 2026 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, во,во! А то, ишь что удумал, крамолу на нашу мудрую власть возводить?

Гость 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))

Гость 31 августа 2026 в 19:39 #

На обещания губернатора Кондратьева денег нет

В преддверии переизбрания в 2025 году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев раздавал кубанцам щедрые посулы. Жителям Новороссийска чиновник поручился выделить финансирование на новые троллейбусы.

«Конечно, нужно продолжать приобретать троллейбусы и иной общественный транспорт. Это же качество жизни людей… Город-герой у нас один, а если он один, то, конечно, приоритет мы отдадим городу герою», - в августе 2025 года заявил губернатор. Тогда он под протокол пообещал закупить 20 комфортабельных троллейбусов в ближайшие три года.

Прошел год. Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией «не принимать решения об установлении и исполнении новых расходных обязательств, осуществлять меры по оптимизации (приоритизации) действующих расходных обязательств и мобилизации дополнительных доходов». Переводя на русский: денег в бюджете нет, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ходите пешком.

Троллейбус не купить в автосалоне, его заказ у производителя и сборка требуют многих месяцев. Уже очевидно, что Новороссийск обещанный Кондратьевым новый общественный транспорт не получит.

Растиражировавшие громкие обещания прикормленные СМИ об этом вам, разумеется, не расскажут.

t.me/polityug/1593

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)
Пездамит 31 августа 2026 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну все уже знают кого надо за это благодарить.

alеxаndеr 31 августа 2026 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты ныл, что школу в Алексеевке никогда не достроят... Свистел, свистишь и будешь свистеть... без толку )))

Пездамит 31 августа 2026 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а школу то достроили...пусть и одну за тридцать лет.

alеxаndеr 31 августа 2026 в 20:41 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, не одну, а пять... но ты всё-равно пустосвист )) И вообще ТЕБЕ зачем школы, если ты домашнее обучение "продвигаешь" )))

Пездамит 31 августа 2026 в 21:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ну а чему могут научить в школе станичницы- заочницы МПГУ? пусть даже и с формальным московским т .н дипломом

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, что и надо было доказать: ты ноешь постоянно, ноешь по любому поводу, по любому случаю, всё тебе не так, всё не эдак ))))

Кстати, почему тебя начали "помечать" на сайте и отвечать тебе, как пездамиту - чтобы дурь твою постоянно всем видно было )))

Кстати, а тебя нормальные учителя обучали? ))

31 августа 2026 в 21:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, проотвечался пидорг!

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

"...исполнение обещания было приостановлено, так как Минфин Краснодарского края направил в региональный Минтранс письмо с рекомендацией не принимать новые расходные обязательства"

Гость 31 августа 2026 в 21:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, региональный минтранс...

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:37 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, приостановлено...

Гость 31 августа 2026 в 21:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а почему приостановлено?

alеxаndеr 31 августа 2026 в 21:40 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, читать разучился? ))

Гость 31 августа 2026 в 21:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ваше мнение?

31 августа 2026 в 19:14 #

Конгрессмен-республиканец Рэнди Файн (еврейский конгресс США):

"У Всевышнего есть план для каждого из нас. У Него есть план для каждого из вас, кто находится в этом зале. И Его план для меня – исполнять Его волю в Конгрессе.

Я бы не был честен, если бы мы не поблагодарили Бога за президента Дональда Трампа. Недостаточно сказать, что у Государства Израиль не было более верного друга.

У американских евреев не было более верного друга.

Дональд Трамп останется в памяти как защитник еврейского народа".

Гость 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Ну, это было понятно с самого начала... За всю историю Штатов, ни один американский президент, не сделал столько для евреев как сделал Трамп.

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели он так их уважает?

Гость 31 августа 2026 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у американских протестантов, к которым принадлежит и Дональд Трамп, широко культивируется юдофильство. Это как заболевание ))

31 августа 2026 в 18:58 #

Киев и Киевская область могут официально получить статус прифронтовых уже в сентябре. Правительство Украины работает над соответствующим постановлением, заявил депутат Рады Руслан Горбенко.

Зеленский итоги.

alеxаndеr 31 августа 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Итог сорокадневного принуждения к... своей капитуляции )))



Гость
в блоге:
Фото с пожара
Без самотыков отправлять мудика на пожар опасно !
Гость
в блоге:
Фото с пожара
Можт мудика отправить тушить пожар в плавнях, представителем от Тудея?
Гость
в Балачке
Мудик, не злоупотребляй своими самотыками! Врачи говорят,что для здоровья -это очень вредно
Гость
в блоге:
Фото с пожара
Так вчера в 14 часов горело в трех разных местах. Это прекрасно было видно с Симферопольского шоссе. Воспламенение в разных местах. Не сказали те кто принимал…
Гость
в блоге:
Фото с пожара
Чо ажиотаж разгонять ... Камыш всегда горел и будет гореть !
Гость
в Балачке
Мудик, а шо с твоими самотыками ?
Гость
в Балачке
Ведущему игроку Краснодара Никите Кривцову 4 сентября в Испании сделают операцию на порванном заднем сухожилии бедра.
Мудик
в Балачке
alеxаndеr дубина стоеросовая на пляже даёт завтра мастер-класс игры на кожаной флейте !!!
Гость
в блоге:
Фото с пожара
Гость, значит не все еще догорело. Зарево конечно впечатляющее, но догорит быстро.
Гость
в Балачке
Мудик с флейты сорвался...? А всё потому что таблетки не рассасывает а глотает ))
Гость
в блоге:
Фото с пожара
На анапских сайтах пишут, что огонь в плавнях разгорается снова
в Балачке
Минэнерго разрешило продавать Евро-2 бензин на АЗС до 30 июня 2027 года.
в Балачке
Трамп рассматривает возможность ограниченных ударов США по иранским радарам, системам ПВО и позициям противокорабельных ракет у Ормузского пролива, пишет Axios.…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ваше мнение?
в Балачке
Пездамит, читать разучился? ))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а почему приостановлено?
в Балачке
Пездамит, приостановлено...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, региональный минтранс...
в Балачке
Пездамит, ты где учился, где ТАК учат постоянно свистеть и ныть? )))
Гость
в Балачке
ну для этого надо было хоть минимум где то поучиться