БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 18 февраля 2022 в 11:30 #

Господа-с! Каково-с вам-с сие-с ?

В московском метро мигранты напали на полицейских, попросивших предъявить документы

В Москве на станции метро «Тульская» Серпуховско-Тимирязевской линии на сотрудников полиции напали двое мигрантов после того, как стражи порядка потребовали предъявить документы, сообщает московское управление СКР. 

По данному факту возбуждено дело о применении насилия в отношении представителя власти (318 УК РФ).

Инцидент произошел, когда полицейские потребовали последовать в комнату полиции. Один мужчина стал толкать полицейских. Когда его стали задерживать, второй мужчина набросился на правоохранителей, нанес одному удар ногой в область туловища, второму — несколько ударов рукой в область головы, после чего скрылся. 

Сейчас оба подозреваемых задержаны. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении них меры пресечения.

ссылка

Показать еще 4 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 18 февраля 2022 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, "пролетарии всех стран- объединяйтесь!"

Коммунисты ведут агитацию среди мигрантов в Екатеринбурге в том самом гетто-районе, где перед этим азербайджанцы избили педагога с дочерью

Как сообщила пресс-служба Свердловского областного отделения КПРФ, «коммунисты Железнодорожного райкома выпустили листовку на 4 языках (таджикский, узбекский, киргизский и русский), адресованную трудовым мигрантам» и рассказывающую о прекрасной жизни нацменов в СССР. А затем провели ее распространение среди мигрантов, которые в этом районе, иногда называемом Сортировкой, очень многочисленны (буквально каждый второй на улице): «Первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ Александр Кожевников вместе с товарищами провели мероприятия в районе овощебазы на улице Завокзальная. А возле торговых комплексов «Таганский ряд» такую же деятельность проводила второй секретарь райкома Анжела Поздеева».

«В тот же день секретарю Железнодорожного райкома КПРФ начали поступать звонки от рабочих, получивших газету, — сообщает пресс-служба Свердловского отделения КПРФ. — Александр Альбертович уже принял в райкоме первых обратившихся. Гражданин Таджикистана вспомнил Советский Союз тёплыми словами и обратился за помощью в оформлении гражданства».

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
alеxаndеr 18 февраля 2022 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы специально собираете и выкладываете негатив? В жизни с Вами, наверное, очень "интересно" общаться )))

Гость 18 февраля 2022 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, попытка установить понимание между народами бывшего СССР- это негатив?

Гость 18 февраля 2022 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, это разжигание межнациональной розни. А москвичу, похоже, пришло по делу. Многие, прямо у машин ссут, даже не удосуживаются отойти, скоты! Мы из Маасвы, небось догавкались на замечание. Если легковушка, открой переднюю и заднюю дверь, стань между ними и тебя не видно. Всегда можно найти лесополку или кусты. Сам бы карал таких ублюдков.

Гость 18 февраля 2022 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, это просто факты, а информресурсы их простое отражение. Нередко и комментарии уже не нужны

alеxаndеr 18 февраля 2022 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага, особенно текст "где перед этим азербайджанцы избили педагога с дочерью" - неоценимый вклад в "установление понимания"

Гость 18 февраля 2022 в 14:02 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ничем не отличающийся от госпропаганды : "талибы- вменяемые ребята" и "отрезание голов-это такая региональная повестка"

Гость 18 февраля 2022 в 15:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, премногоуважаемый ! Ваша философия современной жизни укладывается в три слова :"ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ !". Товарищь alеxаndеr, Вы большой учёный. В философии знаете Вы толк. и Т.Д.

Гость 18 февраля 2022 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, Товарищ Сталин, вы большой ученый -

В языкознанье знаете вы толк.

А я простой советский заключенный,

И мне товарищ - серый брянский волк.

За что сижу, воистину не знаю,

Но прокуроры, видимо, правы,

Сижу я нынче в Туруханском крае,

Где при царе сидели в ссылке вы.

В чужих грехах мы с ходу сознавались,

Этапом шли навстречу злой судьбе,

Мы верили вам так, товарищ Сталин,

Как, может быть, не верили себе.

И вот сижу я в Туруханском крае,

Где конвоиры, словно псы, грубы,

Я это все, конечно, понимаю,

Как обостренье классовой борьбы.

То дождь, то снег, то мошкара над нами,

А мы в тайге с утра и до утра,

Вы здесь из искры разводили пламя -

Спасибо вам, я греюсь у костра.

Вам тяжелей, вы обо всех на свете

Заботитесь в ночной тоскливый час,

Шагаете в кремлевском кабинете,

Дымите трубкой, не смыкая глаз.

И мы нелегкий крест несем задаром

Морозом дымным и в тоске дождей,

Мы, как деревья, валимся на нары,

Не ведая бессонницы вождей.

Вы снитесь нам, когда в партийной кепке

И в кителе идете на парад.

Мы ж рубим лес по-сталински, а щепки,

А щепки во все стороны летят.

Вчера мы хоронили двух марксистов.

Тела одели ярким кумачом,

Один из них был правым уклонистом,

Другой, как оказалось, ни при чем.

Он перед тем, как навсегда скончаться,

Вам завещал последние слова -

Велел в евонном деле разобраться

И тихо вскрикнул "Сталин - голова"

Дымите тыщу лет, товарищ Сталин,

И пусть в тайге придется сдохнуть мне,

Я верю будет чугуна и стали

На душу населения вполне. (с) Юз Олешковский

1959

Гость 18 февраля 2022 в 19:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, Примитивные, дончанам пообещали 10000 руб. Давайте начинайте завидовать

Гость 18 февраля 2022 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, В Карачаево-Черкесии местный житель зарезал москвича за то, что он справил нужду на обочине

Семеро туристов из Москвы по пути из аэропорта Минеральных вод в Архыз остановились на обочине недалеко от станицы Кардоникская в Зеленчукском районе республики — один из них, 35-летний Олег Албегов, отошел, чтобы сходить в туалет. В этот момент к группе подъехала «Лада Веста», из машины вышли два местных жителя — им не понравилось поведение москвича. Между мужчинами завязался конфликт, в ходе которого один из местных жителей достал нож и ударил им Албегова, после чего скрылся вместе с товарищем.

Пострадавший скончался по пути в Зеленчукскую больницу. Полиция Карачаево-Черкессии объявила в розыск одного из нападавших — 34-летнего Абдуллаха Бостанова. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство).

Так и до "отрезания голов" дело скоро дойдет. Пресс-службой это уже названо местной региональной повесткой.

Гость 18 февраля 2022 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, срочно простить и отпустить, стране нужны такие высококвалифицированные инженеры))) Вспомните как Пыня улыбался президенту Таджикистана, пожимал ему ручку и зазывал таджиков поработать в дружественной стране.

Гость 19 февраля 2022 в 18:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, а диаспору они спросили,можно привлекать душегубцев,чи не?

Полковник Кошка 2 марта 2026 в 10:47 #

Сейчас есть риск массового пиратства. Очень много будет желающих изымать нефтетанкеры теневого флота с живой нефтью - под видом тех самых придуманных санкций. Пора бы отвечать на акты пиратства.

2 марта 2026 в 10:46 #

На фоне масштабного закрытия кафе и ресторанов в России Минфин предложил с 1 апреля по 31 декабря 2026 года освободить от НДС организации и ИП в сфере общепита.

Корвалол 2 марта 2026 в 10:45 #

Бизнесмен и бывший сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в гостинице в Москве. Он уже пытался совершить суицид в 2020-м, но тогда предпринимателя спасли.

Джабраилова нашли в гостинице, рядом с ним лежал пистолет. По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Корвалол 2 марта 2026 в 10:44 #

«Если Иран захочет, мы можем предоставить им ракеты против Израиля. Одна такая ракета может уничтожить весь Израиль», — Ким Чен Ын

2 марта 2026 в 10:43 #

В Белом доме признали, что у США не было никаких данных о том, что Иран якобы собирался атаковать первым. Хотя в первый день войны заявляли обратное, мол Иран вот-вот нападёт.

Снова соврали и снова никому за это ничего не будет. Все их войны начинаются с фейков и лжи. Традиция такая, главная "евроатлантическая ценность".

2 марта 2026 в 10:42 #

Цены на золото вышли в стратосферу, после начала агрессии Трампа/Нетаньяху против Ирана

Корвалол 2 марта 2026 в 10:39 #

В общем сдаётся мне, что вместо "Эпической ярости" у самого миротворческого миротворца будет операция "Пук среньк", сейчас саудиты ему предъявят за нефтянку)

2 марта 2026 в 10:36 #

Остановлен один из крупнейших нефтяных заводов мира — в саудовском городе Рас-Таннура. Его атаковал иранский беспилотник.

НПЗ принадлежит государственной нефтяной компании Saudi Aramco. Рас-Таннура — важнейший нефтяной порт и конечный пункт нефтепроводов, перекачивающих нефть, добытую в месторождениях Персидского залива.

Сейчас над заводом поднимается огромное облако дыма.

2 марта 2026 в 10:35 #

Военкомат Москвы отказал экс-замминистру обороны России Тимуру Иванову в отборе на воинскую службу и заключении контракта, сообщает представитель призывной комиссии в суде. Он просил отправить его добровольцем в Иран на помощь братьям.

2 марта 2026 в 10:33 #

Иран нанес удары по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии, попав по нефтеперерабатывающему заводу ARAMCO в Рас-Таннуре. Цены на нефть уже превысили 77 долларов и продолжают расти.



Полковник Кошка
в Балачке
Сейчас есть риск массового пиратства. Очень много будет желающих изымать нефтетанкеры теневого флота с живой нефтью - под видом тех самых придуманных санкций. Пора…
в Балачке
На фоне масштабного закрытия кафе и ресторанов в России Минфин предложил с 1 апреля по 31 декабря 2026 года освободить от НДС организации и ИП в сфере общепита.
в Балачке
Бизнесмен и бывший сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в гостинице в Москве. Он уже пытался совершить суицид в 2020-м, но тогда предпринимателя спасли. Джабраилова…
в Балачке
«Если Иран захочет, мы можем предоставить им ракеты против Израиля. Одна такая ракета может уничтожить весь Израиль», — Ким Чен Ын
в Балачке
В Белом доме признали, что у США не было никаких данных о том, что Иран якобы собирался атаковать первым. Хотя в первый день войны заявляли обратное, мол Иран вот-вот…
в Балачке
Цены на золото вышли в стратосферу, после начала агрессии Трампа/Нетаньяху против Ирана
в Балачке
В общем сдаётся мне, что вместо "Эпической ярости" у самого миротворческого миротворца будет операция "Пук среньк", сейчас саудиты ему предъявят за нефтянку)
Гость
в блоге:
Больше конструктива друзья.
проще предложить людям купить эту землю еще раз, но уже дороже. Но дело не в этом. События в Иране показали, что ни бункеры, ни конспирация, ни огромная армия силовиков…
Гость
в блоге:
Больше конструктива друзья.
так уже и чиновники -банкроты и малый, средний бизнес.Это не говорим уже о простых обывателях.
в Балачке
Остановлен один из крупнейших нефтяных заводов мира — в саудовском городе Рас-Таннура. Его атаковал иранский беспилотник. НПЗ принадлежит государственной нефтяной…
в Балачке
Военкомат Москвы отказал экс-замминистру обороны России Тимуру Иванову в отборе на воинскую службу и заключении контракта, сообщает представитель призывной комиссии…
в блоге:
Больше конструктива друзья.
Гость, в общем, что то будет!!!
Гость
в блоге:
Больше конструктива друзья.
В судах побеждают единицы, остальные просто в эти суды не доходят. На это и расчет власти: дойдет один из 100, его права восстановим, остальные пойдут жить или в…
в блоге:
Больше конструктива друзья.
Гость, согласен, но коррупция и нет желания...
в Балачке
Иран нанес удары по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии, попав по нефтеперерабатывающему заводу ARAMCO в Рас-Таннуре. Цены на нефть уже превысили 77 долларов…
Гость
в блоге:
Больше конструктива друзья.
У прокуратуры, приставов, судов и огромного государственного аппарата силовиков наверняка есть все возможности для взыскания денег со всех причастных Или...какой…
в Балачке
О хорошем и плохом для чиновников. Поговаривают, что совещание, на которой обсуждался туризм и в том числе открытие пляжей Анапы, должна была пройти раньше – но…
Гость
в блоге:
Больше конструктива друзья.
а психология масс не изменилась. Они, особенно молодые, ждут "перемен" и "свежий ветер".Потому что свои перспективы прекрасно понимают, как и люди среднего возраста,…
в блоге:
Больше конструктива друзья.
Гость, сук, что за козлячья система, все понимают что мошеннические действия, обман, подкуп должностных лиц, полный беспредел, но сделать ничего не возможно!
в блоге:
Больше конструктива друзья.
Гость, и всё шито крыто, но вы обращайтесь в суд!