БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 30 сентября 2021 в 07:25 #

ссылка - Выживет ли наша подводная лодка с названием "Россия" и кто готов вместе с ней утонуть?!

Гость 30 сентября 2021 в 08:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, Мою Родину растерзали -

Не бывало врагов подлей.

Я тихонечко партизаню

На ошмётках родных полей.

Не взрывая и не стреляя

По безжалостному врагу,

Защищаю свои поля я

Как умею и как могу.

Снова кажется - всё пропало,

Снова нам мастерят гробок.

Снова Родина-мать попала

Под жестокий чужой сапог.

Но молитесь, остатки верных!

Будьте мужественны, как встарь.

Необъятной вселенской скверной

Не объят ещё наш алтарь!

И за братской нашей обедней

Мы врагу нанесём урон.

В этой церкви, простой и бедной,

Тайный наш партизанский схрон.

Аллилуйя, огонь по гадам!

Аллилуйя! Сердца чисты.

Где-то там, на холме покатом,

Уже ставят для нас кресты.

И когда я погибну лично,

Твердь небесную пронизав,

Мне повесят на грудь табличку,

Что я русский был партизан. © Русский партизан. Дмитрий Сивиркин

Гость 30 сентября 2021 в 08:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, За яркими фасадами Москвы

Руины уничтоженной России.

Где люди хлеб растили и любили

Теперь стоят облезшие кресты.

Туман и морок, грязь и безысходность-

Лишь небо неустанно слёзы льет;

Извечные смиренье и покорность

Сгубили неизбежно наш народ.

И силюсь Мироздание понять;

Вопросы посылаю без ответа...

Как могут люди восхвалять

Того, кто с ними всё проделал это?

Больна страна, страна - наоборот,

Она не хочет также, как в Париже.

Понять Россию, но не понятен ватный сброд.

И воскрешенье Родины когда-нибудь увижу (иноагент)

Гость 30 сентября 2021 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, скоро 10 лет, как была написана эта песня, но её пронзительные слова актуальны, как никогда! Представляю, как корежит властную мразоту !

Гость 10 марта 2026 в 16:01 #

Как приобрести активы на полмиллиарда всего за пять миллионов. А вот так. Прокуратура вернула 31 га земли в собственность Крымска

Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск о возвращении 34 участков в муниципальную собственность.

Речь и идёт о земле, которая странным образом досталась бизнесмену Александру Лукьяненко без проведения торгов за 5 млн рублей. После покупки он меньше чем за месяц продал её за 150 млн рублей.

Сейчас прокуратура оценивает стоимость участков в полмиллиарда рублей.

По обвинению в коррупции за вывод земли арестован мэр Крымска Янис Будагов. Следствие проверяет и причастность к этому делу бывшего главы района Сергея Леся.

ссылка

Гость 10 марта 2026 в 10:19 #

К 14 годам заключения попросил приговорить прокурор скрывшегося за границей экс-главу Росалкогольрегулирования Игоря Чуяна по обвинению в растрате 33 млрд руб., — «Коммерсантъ».

У патриотов всегда один путь.

Пездамит, давай полный список кто сколько украл и куда сбежал )))

Гость 10 марта 2026 в 08:47 #

А вот это уже совсем другое дело: Моджтабу Хаменеи принадлежат апартаменты в столице Великобритании с видом на израильское посольство. Стоимость недвижимости оценивается в более 50 млн фунтов стерлингов, пишет Daily Mail.

Пездамит, ну принадлежит ему там недвижимость и что?

Гость 10 марта 2026 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а то что каждому прежде всего дорога его недвижимость.

Пездамит, неужели дороже жизни его отца и его народа?

Гость 10 марта 2026 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, его народа....а сам уже свил для себя любимого уютное и не дешевое гнездышко в Лондоне.

Пездамит, наверное искренне верил, как ты, что лучше в Аргентине, США, Лондоне...

10 марта 2026 в 08:22 #

Трамп:

Путин сказал, что хочет быть полезным на Ближнем Востоке, я сказал ему, что он будет полезнее, если закончит войну на Украине.

Трамп грубит...

А он не сказал чего вообще звонил: поплакаться или совет спросить как ему из сложившейся ситуации выруливать?

10 марта 2026 в 07:46 #

ВС США за первые два дня операции на Ближнем Востоке истратили боеприпасов на $5,6 млрд, об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники в американской администрации.

10 марта 2026 в 07:46 #

30 мирных жителей погибли в РФ за неделю от ударов ВСУ, более 150 получили ранения.

10 марта 2026 в 07:46 #

Советники Трампа призывают его найти путь быстрого выхода из конфликта на Ближнем Востоке, пишет издание Wall Street Journal.

Дядя там увяз по самые пейсы

10 марта 2026 в 07:46 #

В Общественной палате предложили пересмотреть систему штрафов за неоплаченную парковку, сделав их едиными по всей стране и привязав к доходу нарушителя.

10 марта 2026 в 07:45 #

Цены на природный газ в странах Европейского союза выросли почти на 90%, а стоимость нефти — на 40%, заявил еврокомиссар Пьер Граменья.

10 марта 2026 в 07:45 #

Великобритания впервые официально раскрыла информацию о своих объектах технического обслуживания, ремонта и модернизации военной техники на территории Украины.

Министр по вопросам оборонной готовности и промышленности Великобритании Люк Поллард рассказал, что эти предприятия управляются британскими компаниями по контрактам министерства обороны Великобритании, в них работают британские и украинские специалисты.

Всего на территории Украины работают четыре мастерские для ремонта военной техники, в скором времени планируется запуск ещё одной. Их расположение обеспечивает быстрый возврат вооружения на фронт.

На предприятиях осуществляется ремонт вооружения и военной техники, в частности машин семейства CVR(T), бронеавтомобилей Husky TSV, 105-мм гаубиц L119 , 155-мм САУ AS-90 и техники советского производства, а также может проводиться техническое обслуживание 155-мм САУ Archer благодаря сотрудничеству со Швецией.



Гость
в Балачке
Как приобрести активы на полмиллиарда всего за пять миллионов. А вот так. Прокуратура вернула 31 га земли в собственность Крымска Арбитражный суд Краснодарского…
Следите за биографией всех педофилов или только этот понравился? )))
Гость
в блоге:
Жить стало лучше, жить стало веселей!
Владимир Иосифович Комаровский д.р 7 ноября Пермь дед пеофил гастролер из Перми бомж устраивается в детские сады сторожем
Гость
в блоге:
Жить стало лучше, жить стало веселей!
Ого
Гость
в блоге:
Открытие переносится!
Гость, почему школьное? Воспитание уже давно с детсада. Детей так много холостых в детсадиках Саратова... Там детсадовцев водят в ЗАГС, одевают…
Гость
в блоге:
Открытие переносится!
Корвалол, в эпоху, когда стабильно увеличивается число хаотичных событий как в стране , так и в мире, ни один здравомыслящий человек не позарится…
в Балачке
Пездамит, наверное искренне верил, как ты, что лучше в Аргентине, США, Лондоне...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, его народа....а сам уже свил для себя любимого уютное и не дешевое гнездышко в Лондоне.
в Балачке
Пездамит, давай полный список кто сколько украл и куда сбежал )))
в Балачке
Пездамит, неужели дороже жизни его отца и его народа?
Гость
в блоге:
Открытие переносится!
Гость, максимально нужно , пока можно
в блоге:
Открытие переносится!
Пездамит, ты под сколько % взял кредит?
в блоге:
Открытие переносится!
Пездамит, ну жди... Только не ной, что долго не наступает, это твоё событие )))
Гость
в блоге:
Открытие переносится!
alеxаndеr,именно с такими процентными ставками?
в блоге:
Открытие переносится!
Пездамит, как бы весь мир живёт на кредитах... Но ты ноешь как самый пострадавший от них )))
Гость
в блоге:
Открытие переносится!
alеxаndеr, не...просто жду некоторых событий.
Гость
в блоге:
Открытие переносится!
Гость, можно и так, в той степени, в какой это зависит от нас.
Гость
в блоге:
Открытие переносится!
Гость, так разумно отдалим этот момент
в блоге:
Открытие переносится!
Пездамит, и всё твоё "образование" под хвост ИИ? )))) Ну, сегодня ты активно с мудиком общаешься, повышаешь свою самооценку )))
Гость
в блоге:
Открытие переносится!
Гость, этот метод тоже работает, но до определенного момента.