БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 4 мая 2021 в 16:13 #

Господа-с ! Каково-с вам-с сие-с ???

В открытый доступ выложили номера машин, на которых ездит Татьяна Москалькова

ссылка

Гость 4 мая 2021 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, В открытом доступе есть все иные авто. КФак-то вот так.

Все ваши/эти авто- это просто курсовая работа для начинающего студента - бакалавра.

Гость 4 мая 2021 в 13:02 #

Господа-с ! Каково-с ???

Володин и бабушка-ветеран: постановка или случайность?

Встреча Вячеслава Володина с 90-летней жительницей Саратова, от которой ему пришлось выслушать жесткую критику в свой адрес и в адрес российских властей, могла быть спланирована помощниками спикера Госдумы заранее, причем не исключено, что ветерана использовали для этого "вслепую", – полагает Радио Свобода, внимательно изучив полное видео этого события и сопутствующие ему обстоятельства.

ссылка

Гость 4 мая 2021 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно "вслепую" и видно, что бабушка разволновалась.Наговорила всего - и про войну, и про коллективизацию, и про мышей со скирдами, и ещё много чего.

Одна из прентезий - зачем в газетах печатают Жириновского?!

Я, говорит, читаю газету, а там такое (какое?!) пишут.

Журналисты которое вот такое видео выкладывают, как правду, прекрасно понимают, что бабушка до сих пор думает, что у нас власть советская.

Только вместо КПСС "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

А вместо генсека - президент.

И живёт также.

И, увидев дядьку из телевизора, наговорила всего и сразу, о чем только что говорила на лавочке или на кухне.

Теперь бабушка счастлива, что вот взяла и всех спасла.

Чисто советское восприятие жизни. И действий. А советской системы уже нет с конца 80-х.

Гость 4 мая 2021 в 13:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, ШИРЕ ВЫМЯ-С !!!

Гость 2 мая 2021 в 16:32 #

КАК ВАЖНО в этой жизни скоротечной,

Где столько лжи, предательства и зла,

ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ, которые без лести

Напишут тебе Добрые Слова…

Пришлют картинку, смайлики добавят, —

Пусть мелочь, но согреется душа…

Мы все с годами больше понимаем, —

КАК МНОГО ЗНАЧАТ ДОБРЫЕ СЛОВА!

автор неизвестен

Гость 2 мая 2021 в 15:51 #

Господа-с ! Прочитайте. Очень замечательное произведение.

“ПАРИ” рассказ. Автор Антон Чехов ссылка

Гость 2 мая 2021 в 16:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, опять экстремистскую муйню подпихуешь -с ??

Гость 2 мая 2021 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

Gostt ! O ! Ja, Ja!

Гость 2 мая 2021 в 13:57 #

Песнь о собаке

Утром в ржаном закуте,

Где златятся рогожи в ряд,

Семерых ощенила сука,

Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,

Причесывая языком,

И струился снежок подталый

Под теплым ее животом.

А вечером, когда куры

Обсиживают шесток,

Вышел хозяин хмурый,

Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,

Поспевая за ним бежать…

И так долго, долго дрожала

Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,

Слизывая пот с боков,

Показался ей месяц над хатой

Одним из ее щенков.

В синюю высь звонко

Глядела она, скуля,

А месяц скользил тонкий

И скрылся за холм в полях.

И глухо, как от подачки,

Когда бросят ей камень в смех,

Покатились глаза собачьи

Золотыми звездами в снег. © Сергей Есенин

Гость 2 мая 2021 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, Все любят видосы про то, как хозяин вернулся несколько лет спустя, и собака очень рада. Как насчет видосов, где сосед вернулся десять лет спустя...

Гость 2 мая 2021 в 14:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, В детстве академика Павлова укусила собака. Ну, укусила и забыла. А Павлов вырос и не забыл...

Гость 2 мая 2021 в 14:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, грустно, всё это. Когда убивают братьев наших меньших. Вот ещё от Сергея Есенина.

Слезы… опять эти горькие слезы,

Безотрадная грусть и печаль;

Снова мрак… и разбитые грезы

Унеслись в бесконечную даль.

Что же дальше? Опять эти муки?

Нет, довольно… Пора отдохнуть

И забыть эти грустные звуки,

Уж и так истомилася грудь.

Кто поет там под сенью березы?

Звуки будто знакомые мне —

Это слезы опять… Это слезы

И тоска по родной стороне.

Но ведь я же на родине милой,

А в слезах истомил свою грудь.

Эх… лишь, видно, в холодной могиле

Я забыться могу и заснуть.© Сергей Есенин

Год написания: 1911-1912

Гость 2 мая 2021 в 12:51 #

Господа-с ! Каково-с вам-с это-с???

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал власти закрыть КПРФ и внести партию Геннадия Зюганова в список антигосударственных объединений. Об этом он заявил в эфире радио «Комсомольская правда».

По мнению политика, в список должны войти партии и организации, которые «ставят своей целью строить какое-то общество, свергать действующую власть». В пример Жириновский привел партии КПРФ, «Справедливая Россия» и «Левый фронт», а также Фонд борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), учрежденного Алексеем Навальным.

В разговоре с ведущим передачи лидер ЛДПР заявил, что ему также не понравились высказывания коммунистов о деятельности его партии. «Буржуазно-криминальная власть. Мы все с вами буржуазия и мы криминал. Это что такое вообще? Это даже при царе было невозможно! При советской власти невозможно», — возмутился политик.

В апреле прошлого года Жириновский потребовал арестовывать коммунистов, если они устроят акцию у мавзолея на Красной площади в честь 150-летия со дня рождения Владимира Ленина. Лидер ЛДПР подчеркнул, что все граждане должны оставаться в самоизоляции, введенной из-за пандемии коронавируса.

ссылка

Гость 2 мая 2021 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, Новый вид экстремизма- свержение власти путем участия в выборах.

Гость 2 мая 2021 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, только рейтинги КПРФ это не повысит,поскольку рейтинг лидера ЛДПР у самого близок к нулевой отметки.

Гость 2 мая 2021 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, это ВВЖ ещё-с не мыл-с сапоги-с в Индийском океане-с ! А как помоет, то сразу станет тем-с, на кого-с перстом-с указывать-с не будем-с !!!

Гость 2 мая 2021 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Жириновский передумал омывать сапоги в Индийском океане. Он будет омывать их в Персидском заливе. Свесившись с балкона своей квартиры в Дубае.

Гость 2 мая 2021 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

Гость. Почему такое непостоянство-с своих-с желаний-с ??? То пообещает каждому мужику по 5 жён. То предложит Президента РФ, называть

верховный правитель России.

Жириновский :«Какой президент? Чужое английское слово. Над нами смеются дети в Англии и в США. У русских нету даже русского слова, чтобы назвать руководящую должность».

По его мнению, самое подходящее название — верховный правитель России. ссылка

Гость 2 мая 2021 в 12:01 #

Господа-с ! Каково-с сие-с ???

Верховный суд РФ дал окончательное согласие на привлечение к уголовной ответственности бывшего и. о. председателя Белореченского районного суда Краснодарского края Ирины Дадаш. Она оспаривала согласие ВККС на возбуждение дела о мошенничестве в крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ)

ссылка

Гость 2 мая 2021 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, судейский корпус просто нахло оборзел ! Упорно не хотят делится с известной службой )) И, как результат...

Гость 2 мая 2021 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, там еще парочка предов в очереди

Гость 2 мая 2021 в 12:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, пример перед глазами! Байрак-тар не стал жмотиться и усе шито-крыто )) Просто забыли люди деньги в кабинете Председателя!

Гость 2 мая 2021 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ВККС в любом случае вопрос рассмотрит

Гость 2 мая 2021 в 08:31 #

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Гость 2 мая 2021 в 03:14 #

Господа-с ! Радость-то какая-с. Ох уж и радость. Надо отметить это-с назначение-с шмурдячком-с и трижды-с проскандировать-с лю-бо-с !!!

Новым атаманом Кубанского войскового казачьего общества назначен Александр Власов.

Численность казаков в данном регионе достигает свыше 55 тысяч человек, их привлекают к охране порядка и других мероприятий.

ссылка

Александр Денверский 1 мая 2021 в 23:28 #

Очень хороший материал. У Каца просто топ редакторы. Смотрите видео. Для меня интересные и новые факты часто бывают. Подача идеальна. Вот такие видео можно показывать в школе. Не только по политике, но и по экономике.

ссылка

Гость 2 мая 2021 в 05:54 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, исповедь идиота. Посчитай, какие налоги в вашей еврижопе. Скажи мне , на кого молишься....

Александр Денверский 2 мая 2021 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, сравните для начала уровень жизни в европе и у нас, уровень коррупции, доверия к власти, средние зп и т.п. и т.д.

Гость 2 мая 2021 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, чемодан, вокзал, еуропа... Зачем такому умному здесь мучиться.

Александр Денверский 2 мая 2021 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть сдерживающие факторы. Это ужасно, все умные, предприимчивые, лучшие люди России уезжают, сотни тысяч россиян. И там открывают бизнесы, работают на процветание других стран.

Гость 2 мая 2021 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, три титана политологии-Кац, Шац и Альбац! Блин.... , чуть Шульман не забыл ) )



Гость
в Балачке
Челы ! Да это ладно, но вот это зачем ?
в блоге:
В преддверии праздника.
Мудик, этому пездику твой кругозор нравитЦА: работу работать, фляги, дилдаки, бабы на картинках, за**пы, прочая херь...
Гость
в Балачке
Когда зал будет построен, Зеленский скажет: в Амэрыци е бальный зал, и я такый жэ хочу.
в Балачке
Корвалол, теперь уже всё равно когда она закончится
в Балачке
Прозрели...
в Балачке
Израильская артиллерия обстреливает окрестности деревни Восточный Самданий, расположенной в центральной части провинции Кунейтра Видимо отмечают поражение лоха…
Гость
в Балачке
Ни каких "НЕ ХОЧУ" ! Бабосы надоть зарабатывать и семью свою кормить ! Идите завтрева и работайте работу !!!
в Балачке
Гость, не хочууууууу
в Балачке
Жители Киева бунтуют из-за постоянных блэкаутов и перекрывают дороги в разных районах украинской столицы. По данным SHOT, сегодня вечером люди, недовольные отключением…
Гость
в блоге:
В преддверии праздника.
Гость, мохоморша не сама по себе приехала, братья-физруки из секции по самбо её пролобировали, вообще москвичи с питерцами в город-парковку зашли, давно, сейчас…
Гость
в блоге:
В преддверии праздника.
Гость, из всей плеяды анапских мэров-херов, самый достойный в клетку - это Вася Швец!
Гость
в блоге:
В преддверии праздника.
Гость ! О каком кругозоре ведётся речь, коды тама кукуха прыгнула ! Причём очень давно !!!
Гость
в Балачке
Господа-с ! Не забывайте. Завтра усе дружненько работу работать идём !
Гость
в блоге:
В преддверии праздника.
Гость,Васия, хитрая каналья, а эту всю гоп команию пересажают, как пить дать пересажают-это Краснодарский край вся эта приезжая компания, еще узнает фунт лих…
Гость
в Балачке
Трамп самый сионизированный президент за всю историю США !
Полковник Кошка
в Балачке
Итак, по сути, 500 миллионов европейцев ожидают, что 300 миллионов американцев защитят их от 120 миллионов русских, которые 5 лет воюют с 40 миллионами украинцев,…
в Балачке
Вице-президент США Вэнс обвинил Израиль в провале республиканцев на выборах. Он заявил, что необходимо закончить войну. Сосредоточиться на стоимости жизни и инфляции.…
в Балачке
Встреча технических делегаций Еврокомиссии, Германии, Франции, Великобритании, США, Украины и Всемирного банка в Брюсселе завершилась безрезультатно с точки зрения…
в Балачке
"Война с Ираном закончится тогда, когда я этого захочу", — заявил Трамп.
в блоге:
В преддверии праздника.
Пездамит, не тупи и почитай постановление, там есть пункт о согласованных мероприятиях)))