БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 21 марта 2026 в 17:17 #

В гибели «ТИТАНИКА» виноваты евреи .

Лоцман, Боцман и Штурман , но больше всех виноват Айсберг !

Гость 21 марта 2026 в 17:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверное , это написал сборник спецификаций.

21 марта 2026 в 16:43 #

В Госдуму внесли законопроект о доступе Минобороны к данным ЗАГС.

Законопроект предусматривает, что Минобороны сможет в электронном виде получать сведения о военнослужащих, гражданском персонале, уволенных с военной службы, а также о членах их семей.

21 марта 2026 в 16:16 #

Конфетно-букетный период в счастливом браке Украины с ЕС подошел к концу – The Economist

Показать еще 1 ответ (всего 12 комментариев)

Дитятко продолжает просить деньги (много денег), а у "богатой мамки" у самой в кошельке даже на ЖКХ (газ, нефть) не осталось )))

Но фондердрянь говорит, что не бросит капризного ребёнка, который, к тому же, ногой зажал нефтяной "шланг", который идёт в дом.

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 21 марта 2026 в 16:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это ихи . А с огнём как,?

Гость, в смысле поджигать?

Гость 21 марта 2026 в 17:02 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, с благодатным

Гость, с такими вопросами - к пездамиту... )))

Гость 21 марта 2026 в 17:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, скорее к виктору

Гость 21 марта 2026 в 17:14 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, тема более животрепещушая, чем открытие сезона

Гость, а что "открытие сезона"? Все специалисты уже написали, что песок завезли "не той марки", сезона не будет )))

Да, ещё от специалистов-курортологов: у Масловой не такая причёска, у новых замов лица не такие...

Гость 21 марта 2026 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а твои прерогатива?

Гость 21 марта 2026 в 17:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а тебя это очень ипёт ? Постишь здесь свою хрень !

Гость 21 марта 2026 в 17:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, новое предложи

Гость 21 марта 2026 в 18:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, как говорил Вовочка, в анекдоте, Вы все сведете

...на администрацию

21 марта 2026 в 16:10 #

Мошенники взламывают аккаунты пользователей на маркетплейсах и изучают историю просмотров и покупок. После этого они звонят жертве и под видом продавца или магазина предлагают купить товар, который пользователь недавно искал, по более выгодной цене.

Затем аферист присылает жертве ссылку якобы для предоплаты заказа и крадёт деньги.

21 марта 2026 в 15:58 #

"Ростелеком" опроверг информацию в СМИ о введении "белых списков" для пользователей на домашнем интернете. Такие перечни касаются лишь мобильного интернета.

alеxаndеr 21 марта 2026 в 14:08 #

Куба отказала посольству США в поставке топлива, назвав запрос «бесстыдным» на фоне нефтяной блокады острова, пишет The Washington Post.

По данным издания, американская дипмиссия в Гаване попросила разрешение на ввоз дизеля для генераторов из-за постоянных отключений электричества. Однако власти Кубы отказали, заявив, что США не могут требовать доступ к топливу, которого сами лишают население страны.

В Вашингтоне опасаются, что из-за дефицита топлива уже в ближайшее время придётся сокращать персонал посольства.

alеxаndеr 21 марта 2026 в 13:57 #

Маслова: "Чтобы в полном объёме завершить замещение песка нам потребуется три месяца".

Первый заместитель начальника "Кубань-Спас" Игорь Кулаев: "Последние пробы, о которых Роспотребнадзор доложил на Правительственной комиссии показали, что территория чистая: вода чистая, пляжи чистые".

21 марта 2026 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, надо срочно импортозаместить песок!

21 марта 2026 в 13:56 #

Хуситы вступили в войну на стороне Ирана.

В заявлении подчёркивается, что они будут наносить удары по американским кораблям в Красном море, а эта война объявлена войной всего мусульманского сообщества против Запада.

Люди из США так и не смогли договориться. И теперь, гиперзвук полетит во всё, что заходит в Красное море и Заливы.

21 марта 2026 в 13:49 #

Вперёд в каменный век! УРА!

У москвичей серьёзно замедлится домашний интернет из-за введения «белых списков»

По данным СМИ, столичные провайдеры в дикой спешке натягивают на домашнюю сеть систему «белых списков». Айтишников заставили экстренно выкатывать фильтры, которые уже вовсю работают на мобильных вышках. Скоро этот контроль доберётся до каждого роутера в городе.

Официальная отмазка — оставить людям доступ к банкам, такси и доставкам даже при тотальном обвале связи. Если остальной веб ляжет, эти сервисы продолжат подавать признаки жизни.

Но за такой резерв придётся расплачиваться качеством. Поскольку провайдеры будут круглосуточно пропускать абсолютно весь трафик через жёсткие фильтры, скорость домашнего вайфая гарантированно просядет у всех

21 марта 2026 в 13:47 #

Город Славутич в Киевской области остался без централизованного электроснабжения в результате атаки РФ, сообщили местные власти. Без света находятся более 21 тысячи жителей.



в Балачке
Гость, и на Валдай, вот там пишут тройная линия обороны
в Балачке
Поступают сообщения, что в стране местами начали набутыливать спекулянтов топливом. Пока это единичные случаи, но хоть что-то. Набутыливают по статье "незаконная…
в блоге:
Топливный кризис.
Гость, конечно, они же стоят как шапка сухарей
Гость
в Балачке
Гость, ПВО в основном ушло на защиту Москвы. У них нет столько ПВО.
Гость
в блоге:
Топливный кризис.
Депилы, переходите на электоромобили! Бензин, день вчерашний!
в Балачке
Гость, пересядут граждане на велосипеды)
Гость
в Балачке
Вот и сбылась мечта, когда страна перестанет быть бензоколонкой. Но есть нюанс.
в блоге:
Топливный кризис.
Я раньше ездил заправляться ночью, часика в 4 утра, а теперь и ночью огромные очереди
Гость
в Балачке
Гость, в этом плане, власть подстраховалась, предложив владельцам НПЗ, тройную линию ПВО вокруг частных НПЗ, но за доп. оплату.
в блоге:
Топливный кризис.
А может мэр Светлана прийдэ, нам бензину принесэ?
Гость
в Балачке
особенно в жару запах бензина. Первое время было очень трудно к этому запаху привыкнуть. А так, да, машин на дорогах будет поменьше.
в Балачке
Гость, может и вовсе не остаться, зная наше мудрое руководство и как быстро принимаются решения
Гость
в Балачке
Гость,ну это смотря сколько НПЗ останется к моменту, когда тему обсудят.
в Балачке
Гость, вообще бензин это сплошная химия, не полезен для здоровья и экологии
Гость
в Балачке
Гость, ага, тему будут обсуждать ))) В лучшем случае, (но это не точно) могут быть незначительные послабления для владельцев НПЗ.
Гость
в Балачке
так и само транспортное средство- источник повышенной опасности.
в Балачке
Гость, ара обидно да
Гость
в Балачке
Гость, так вроде всегда так было. Конспиративные квартиры доверху забиты наличкой.
в Балачке
Полный бак бензина — это опасно, стали писать российские СМИ.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, наличные деньги нужны всегда, а в сегодняшней ситуации, практически все серьёзные вопросы только через КЭШ ! Народ резко поумнел ))