БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 23 июля 2022 в 17:18 #

Армянское радио спрашивает:

- Может ли мужчина изнасиловать бегущую женщину?

Грузинское радио отвечает:

- Нет! Так как женщина с поднятой юбкой бежит быстрее, чем мужчина со спущенными брюками. имхо-о-о-о-с энд ха-ха-ха-ха-с

Гость 23 июля 2022 в 17:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, -мужчина, я вас боюсь

-почему

-вы меня изнасилуете

-так я же на улице, а вы на балконе 7-го этажа

- а я сейчас в магазин пойду

Гость 23 июля 2022 в 16:03 #

Соловей-Разбойник главный им устроил буйный пир,

А от их был Змей трёхглавый и слуга его — Вампир.

Пили зелье в черепах, ели бульники,

Танцевали на гробах, богохульники!

Страшно, аж жуть! (с) В.Высоцкий

Работяга 23 июля 2022 в 12:38 #

Ребята, у которых в Англии виллы конфисковали, держитесь! У меня тоже вилы поперли с участка, тяжелая утрата... Так вас понимаю! Без вил(л) это не жизнь!

Гость 23 июля 2022 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

Работяга, не отчаивайтесь. У гаранта вот дворец с плесенью и никто его не берет.

Гость 23 июля 2022 в 11:19 #

В Анапе проводится проверка по факту отравления людей в аквапарке, кто, что слышал?

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 23 июля 2022 в 11:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как-же, ссылка

Не всякая вода бывает одинаково полезна

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 23 июля 2022 в 11:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, видимо экономили на своевременной очистке/смене воды вот и лили туда хлорку как в уличный сортир небось своих детей туда не водили

Гость 23 июля 2022 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, пусть купаются речке в Анапке-там без хлора, все натуральное так сказать.

Гость 23 июля 2022 в 12:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, на всю страну прославились.

Гость 23 июля 2022 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, хлор в 21 веке-это импортозамещение что-ли такое, или другого в России никогда и не было

Гость 23 июля 2022 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, так ведь хлор многие лета на Руси в уличный сортир сыпали видимо хозяева этого заведения с ним и ассоциировали свою развлекаловку.

Гость 23 июля 2022 в 12:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто они ничего другого в своей недолгой жизни не видели

Гость 23 июля 2022 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, не только слышали, но и на центральных каналах посмотрели

Гость 23 июля 2022 в 08:14 #

Свидик, подъем плять! Вчера Люся взахлёб о окружениии на Херсонском направлении русские подразделения. Сначала 2 тысчи, потом ужал до одной. А седня утром объявили, шо фейк ето! А все потому, что ты вовремя не подключился ))

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 23 июля 2022 в 08:20 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 23 июля 2022 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а все-таки куда-то дели они эти русские подразделения.Теперь солдат объявят пропавшими без вести, а их родственники так и не получат новое авто.

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 23 июля 2022 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, не писти, эта тема про укровойска, которые побеждают а когда их расхерачат, то ихтамнебыло или цэперемога

Гость 23 июля 2022 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, В случае разрушения Антоновского моста российские войска в оккупированном Херсоне будут отрезаны - британская разведка.

Кто-то опять не дождется новую стиралку и микроволновку

Гость 23 июля 2022 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, неразрушение покамест Антоновского моста - жест доброй воли..!

Гость 23 июля 2022 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, но техника по нему уже не проедет

Гость 23 июля 2022 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, дурашка, есть Каховская дамба и понтонные мосты ! Ты лучше расскажи как вчера Люся 2 (!) тысчи русских окружил ! Буу-га -га )))

Гость 23 июля 2022 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, он поторопился с выводами, "ихтам небыло", а вот куда их за сутки уже успели деть- это вопрос уже к мировым империалистам. Может на турецких плантациях работать будут.

Гость 23 июля 2022 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, понтонные мосты - отличная цель... Люсе - привет! На Кубе однополые браки разрешили, собирай сидор!

Гость 23 июля 2022 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, про разгром понтонной переправы наслышаны, наслышаны.

Гость 23 июля 2022 в 12:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, а в Европе скоро и многополые разрешат.

Гость 23 июля 2022 в 07:14 #

На приёме у сексопатолога.

— Что вас беспокоит? — Доктор, я — гей! — Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Все остальные пид@расы.

Гость 23 июля 2022 в 01:42 #

Мразь (автор Александр Лихой)

Мразь – осторожна, лицемерна,

хитра и лжива, и примерна,

компромиссна, даже, льстива,

порой, немножечко игрива.

Она тайком приходит в гости

"корысти без и даже злости".

Попьёт чайку, залезет в душу,

а, ты её, всё слушай-слушай.

Поёт тебе души куплеты,

даёт на верность те обеты.

Ты чашу горя обнажаешь,

на брудершафт с ней выпиваешь.

Какая "добрая" – на диво!

Ждёшь, облегченье б наступило.

Но мразь - коварна и безбожна!

Ужалит в боль неосторожно!

Лишь только случай наступил бы!

Не любит тех, кто из счастливых.

Всем насолить она готова,

и горя стол вам уготован.

Мразь – без души, души - лишённа!

Живет в друзьях и благовонна.

Не распознать, не выгнать в шею.

Поймёшь ты позже "Галатею".

Но маска с мрази, всё ж сползает,

ведь, злость ей щёки раздувает.

Багрянцем пышет её тело.

Справляться с ним так неумело!

И ты вдруг сам уж понимаешь,

под маской – мразь, себя ты хаешь:

«Не распознал под нею, тайной,

личины злой, на вид печальной».

Зачем пишу я эти строчки?

Чтобы другие "не дошли до точки".

С себя вины я не снимаю,

но мразью не был, точно знаю.

Гость 23 июля 2022 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, это про здешнего свидомита

Гость 23 июля 2022 в 11:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, гости мне уже стихи посвящать начали.

«Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,

Наш царь — кровавое пятно,

Зловонье пороха и дыма,

В котором разуму — темно.

Наш царь — убожество слепое,

Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,

Царь — висельник, тем низкий вдвое,

Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,

Но будет, час расплаты ждёт.

Кто начал царствовать — Ходынкой,

Тот кончит — встав на эшафот»

Константин Бальмонт, «Наш царь», 1907

Гость 22 июля 2022 в 21:55 #

Господа-с ! Давно известно, что Мысль, воплощенная в действие, материализуется. После того как Вы что-то представили в своих мыслях, остается только предпринять действия для того, чтобы задуманное проявилось в материальном мире. Сущность материализации мыслеобразов. Все задуманное имеет свойства своими вибрациями притягивать к Вам то, что присутствует в Ваших мыслях. Именно так и происходит материализация задуманного.

Гость 22 июля 2022 в 22:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, мысль - сильнейшая вещь на свете. Ведь с помощью неё люди создали все современные штучки и т. д. Оружие слабее мысли.... т. к. именно с помощью мысли его и сделали. . Почему тем, кто всегда говорит о том, что ему невезет, постоянно невезет? Почему те люди, кто чувствует себя успешным, такие и есть? Склад ума, не иначе. Образ мыслей! Наша жизнь напрямую зависит от него! То, как мы думаем и решит, кем мы станем в итоге!

Гость 22 июля 2022 в 22:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, заумно канечна, но сойдёт ... Особенно умиляет последняя фраза коммента )))

Гость 22 июля 2022 в 21:11 #

Есть много технологий, позволяющих разрушить телесное здоровье, воздействуя на психику. Искусственный интеллект сделал эти возможности западных спецслужб безграничными. Имея психологический профиль человека , достаточно задать цель и получаешь набор решений, которые позволяют добиться результата. Можно обложиться охраной, гадить в спецчемодан и пить из супертайной кружки с гербом, перед психиатром – ты как на ладони.

Совершенно неожиданные вещи могут нести в себе разрушительный эффект. В словах Вайно или Кириенко, в статье "Известий", в ходе совещания может заключаться фраза или послание, которое выведет из себя, лишит психологического равновесия. К врагу не нужен физический доступ, чтобы его уничтожить. Воздействовать на нездоровую психику психопата достаточно легко на расстоянии.

То, что бункер дает изоляцию – самообман. В мире современных технологий можно найти подступ к кому угодно. Любой человек из окружения несет заряд негатива, разлагающий психику. Оне нервничают, это заметно. Оне в осаде. Стресс разрушает, а спрятаться – невозможно, броситься - некуда. Лишить себя всех контактов не выйдет даже в бункере. Единственный надежный способ самоизоляции – это самоубийство. Все уже было в истории. Все повторяется.

Гость 22 июля 2022 в 21:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, диктаторы от власти добровольно не уходят никогда, а самоубиваются еще реже. Ждать и верить еще 20 лет это не разумно. Можно еще попровать власть на честных выборах сменить путем умного голосования.

Такие технологии есть конечно, но против них есть и защита. Кто работал, тот знает. Иначе в правоохранительной деятельности долго не задержишься.

Гость 22 июля 2022 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да не нужна теперь табакерка. Достаточно сказать, что включился таймер подлетного времени, и задраить за ним все люки.

Потом крутить в его бункере на мониторах кадры „безжизненной ядерной пустыни“. Под съемки „пустыни“ выделить самый большой кинопавильон на Мосфильме.

Пусть сидит там и нажимает на разноцветные отключенные кнопочки

Гость 22 июля 2022 в 21:00 #

Мужик что то ищет ночью под столбом с фонарем освещения. Его спрашивают: "мужик, что ищешь?" - Часы. А где ты их потерял? Да где то там, показывает он в сторону. - "А чего же ты их тут ищешь?" - Так тут же светлее... .

З.Ы. Догадайтесь с трёх раз, к чему этот анекдотец размещён здесь ?

Гость 22 июля 2022 в 21:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо было сказать: "вчера эти часы я именно здесь находил"



в Балачке
Путин приедет на первое заседание Госдумы нового созыва 30 сентября, сообщает РБК со ссылкой на пять источников в нижней палате. Заседание начнется в 10:00, однако…
в Балачке
Зеленский заявил, что Украина утвердила дальнобойные операции на октябрь. По его словам, решение принято после встречи с военными. Также определены первые прототипы…
в Балачке
В Токио 34 дня подряд идет дождь. Это рекорд за всю историю метеонаблюдений.
в Балачке
Генерал-майор иранской армии Резаи заявил, что Тегеран уже изложил свои условия, но Трамп «не способен принимать нормальные решения», передает IRIB News.
в Балачке
В МИД России заявили, что Запад использует Украину для тестирования практик распространения психотропных веществ среди населения. Замглавы МИД Михаил Любинский утверждает,…
в Балачке
Президент Казахстана на совместной пресс-конференции с канцлером Германии: «Путин - выдающийся государственный деятель»... )))
в Балачке
"Президент США Дональд Трамп подписал указ о создании единого портала государственных услуг США." Отставание от России («Госуслуги» официально запустили 15 декабря…
в Балачке
"Эстонские СМИ просят вернуть русский язык на телеэкраны и в приемники страны — в противном случае им грозят серьезные экономические проблемы. Руководители ERR,…
в Балачке
Как же Трампа, да лично, не поздравить с выводом войск из Ирака
в Балачке
Гость, думаете от гриппа... того... )))
в Балачке
...до этого про Кириенко были более интересные инсайды... )))
Гость
в Балачке
Гость, глава Администрации президента РФ Антон Вайно отбыл на больничный. Замглавы АП РФ Сергей Кириенко также находится на больничном. Согласно кремлевской версии,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, неужели Кириенко отдрочился? В Кремле, он был главный покровитель жидов и либерасов. Зюганов об этом открыто говорил ...
в Балачке
Проработка возможной встречи Путина и Трампа на саммите АТЭС в ноябре еще не началась, сообщил Ушаков.
в Балачке
У ГК «Самолет» произошел технический дефолт по облигациям: девелопер выплатил около 670 млн рублей из 2,5 млрд, сообщает НРД. У компании есть 10 рабочих дней, чтобы…
Гость
в Балачке
Гость, так может сначала по налоговой пробежаться, так будет быстрее и эффективнее чем по авито искать тех кто хрущевки и бабушкины сараи во дворе сдает посуточ…
Гость
в Балачке
СУ СК по Краснодарскому краю сегодня рассказал про задержание руководства ИФНС-1 Краснодара, о котором читатели моего канала первыми узнали еще в июле. По версии…
в Балачке
Бумажные трубочки будут раздавать заключённым в федеральных тюрьмах Канады, чтобы они «более безопасно вдыхали наркотики».
в Балачке
В России стали называть ситуацию в экономике «новым застоем». Такой термин ввёл замгендиректора ЦМАКП Белоусов, говоря о возможностях экономического роста.
в Балачке
Пездамит, кто не выбирал думаешь доживёт? )))