БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 16 августа 2022 в 17:25 #

Страшно жить в таком государстве, где справедливость это фейк, где «бобики» по заказу элитки выполняют приказания, где кони, которых все боятся, собаки опять же, морда вверх - познаю мир этих животных. мозгом они не думают, так что да, нельзя недооценивать человеческую глупость, особенно с экрана телевизора. Где бл…обычных людей троллят интерактивно, а потом через некоторое время вещают, что мол люди они приличные и детей не едят. А президент что? Не виноват и вообще лицо у него доброе. Кошмар этот надолго.

Показать еще 3 ответа (всего 8 комментариев)
alеxаndеr 16 августа 2022 в 19:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, страшно, это когда в США 43 тысячи смертей от огнестрела за 2021 г. Страшно, это когда твою страну "любит" западный + американский мир, а вокруг нищета, голод и бандитизм (1988-2000 г.г.)...

Гость 16 августа 2022 в 20:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ой какие страсти мордасти от alеxаndеrа ! А у нас не бывает подобного ? Или если кое-хто и кое-хде у нас порой....

Гость 16 августа 2022 в 20:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, а не надо вбрасывать бюллетени,может и страх пройдет

alеxаndеr 16 августа 2022 в 21:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда будет как в Литве? )) ссылка

Гость 16 августа 2022 в 22:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, я что ли их вбрасываю? Я против этого всегда был. Я за честные выборы.

Гость 16 августа 2022 в 22:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, весьма интересная новейшая законодательная инициатива российских сенаторов Они что то знают

Гость 17 августа 2022 в 07:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, терпилец, а хто ж тебя заставляет жить в таком государстве? Границы открыты-чемодан, вокзал и пздуй накуй.

Гость 17 августа 2022 в 08:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, он родину любит

Гость 16 августа 2022 в 16:54 #

Эта книга для логически мыслящих людей !

21 УРОК ДЛЯ 21 ВЕКА

ссылка

Гость 16 августа 2022 в 18:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, свидик , там же написано, что посвящается партнеру Изе и бабушке Фанни... Дальше можно не читать ))

Гость 16 августа 2022 в 16:35 #

Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-на-все только тридцать три года? — Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; спустились и сели. Ворон стал клевать, да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!

«Капитанская дочь» А.С.Пушкин

Гость 16 августа 2022 в 16:31 #

Умер бывший судья КС Анатолий Кононов, высказывавший свою независимую позицию

Бывший судья Конституционного суда России Анатолий Кононов умер в возрасте 75 лет, сообщила пресс-служба суда.

Причина смерти Кононова не называется. Он умер накануне, 15 августа

Анатолий Кононов окончил юрфак МГУ. В советское время он работал секретарем в судах, следователем в прокуратуре, юрисконсультом в министерстве машиностроения СССР. В 1990 году Кононов был избран народным депутатом РСФСР, а в 1991-м стал судьей только что созданного Конституционного суда.

За свою судейскую карьеру он опубликовал более 50 особых мнений, не совпадавших с решениями Конституционного суда, в том числе по делам о роспуске КПСС, об определении понятия "измена Родине" в Уголовном кодексе, о вводе войск в Чечню в 1994 году. Он считал, что соответствующий указ президента Бориса Ельцина нарушал Конституцию. Кононов также критиковал отмену прямых выборов губернаторов и ограничения на проведение митингов.

В конце 2009 года он дал интервью изданию "Собеседник" под заголовком "Независимых судей в России нет" с критикой судебной системы и решения президента о порядке избрания руководства Конституционного суда. После этого Кононов заявил, что покидает судейский пост с 1 января 2010 года по собственному желанию. В КС отставку Кононова объяснили состоянием здоровья.

Гость 16 августа 2022 в 16:14 #

Господа нытики!! Вы как блогер Мельник крутите свою шарманку про "пора валить" но при этом никуда не валите. Точно как этот блогер, который хочет уехать из Анапы но упорно продолжает тут жить.

Гость 16 августа 2022 в 15:32 #

В начале 1950-х руководство компании Bell заметило, что много менеджеров среднего звена вышло из инженеров и техников, и у них часто не хватало инициативы и широты взгляда.

Чтобы исправить положение, компания решила дать менеджерам гуманитарное образование. At&T совместно с Университетом Пенсильвании организовала Bell Institute of Humanistic Studies for Executives. Университетские профессора обучали менеджеров на интенсивных десятимесячных курсах. Студенты читали умные книги, ходили на концерты и в музеи. На обсуждение прочитанных книг приглашались их авторы, со студентами встречались поэты и композиторы, историки и критики.

Результаты оказались интересны. Студенты стали читать гораздо больше, чем до эксперимента. Они стали любознательнее и увереннее, более интеллектуально независимыми. Психологи сочли эксперимент успешным.

Но оказалось, что у обучения была и оборотная сторона. Выяснилось, что поумневшие менеджеры стали больше ценить время, проведенное с семьей и друзьями, и меньше - карьеру в компании. Они хотели жить, а не приносить себя в жертву прибылям акционеров. Производительность их труда за год упала на 8-10%.

К 1960 году Institute of Humanistic Studies for Executives был закрыт, рост производительности труда в компании - восстановлен.

©yulka87

Гость 16 августа 2022 в 13:43 #

Господа, вот все таки странная психология у человеческого сообщества. Властители прошлого Иван Грозный или Юлий Цезарь убили кучу народа (притом весьма жестоко) но при этом их почитают как великих правителей и полководцев. Император Нерон только на арене в гладиаторских боях положил сотни тысяч человек и ничего остался в истории как яркая и неординарная личность. А тут какого то шаромыжника Зелю почитают за исчадие зла?Интересно почему так?

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 16 августа 2022 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, кому он в муй упирается? ты на пару с зетой распедалеваешь его как гиганта геополитики.. за 50 грн.

Гость 16 августа 2022 в 15:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, ´´Нерон... на арене положил сотни тысяч человек...´´ Ты чо депил втюхиваешь ? Знаток истории херов ((

Гость 16 августа 2022 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, а по твоему, мульёны ? Ну ты и кровожадный...)))

Гость 16 августа 2022 в 16:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, а погуглить слабо?

Гость 16 августа 2022 в 16:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Свидик, у меня ´´православный браузер´´, в нем гугл не работает ((

alеxаndеr 16 августа 2022 в 17:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, ВАУ! Такой браузер комментарии нехристей не отображает? )))

Гость 16 августа 2022 в 13:15 #

Как сказал прокурор Роман Руденко на Нюрнбергском трибунале: «Впервые перед судом предстали преступники, завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений…».

Гость 16 августа 2022 в 13:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, щаз бы этово руденку за дискредитацию сво отправили в отдаленые места

Гость ЗЕТ 15 августа 2022 в 17:29 #

Завершается ремонт Филармонии Мариуполя, в которой состоится трибунал над ´´эвакуированными´´ боевиками полка ´´Азов´´. Для освещения этого уголовного процесса, уже приглашены ведущие мировые СМИ.

Показать еще 4 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 15 августа 2022 в 17:49 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, америкосы дадут ракету и

Гость ЗЕТ 15 августа 2022 в 20:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, не знаю что дадут америкосы, но командиров Азова реально к расстрелу . Кстати, сегодня начался процесс над пятью наемниками из разных стран. Как и первых трёх, видимо тоже расстреляют.

Гость 15 августа 2022 в 17:53 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, ведущие мировые СМИ мира и Эритреи !!!

Гость 15 августа 2022 в 20:15 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ ! А почему "замполитушка" выходит под 2-мя никами ? Шо одного ника "ЗАМПОЛИТ" тебе мало ? Так ты ишо приплющил сюды ник "ГОСТЬ ЗЕТ "? Ты шо, хочешь спрятать свои яйца от Международного Уголовного Суда, за подстрекательство. Так твои личные данные уже в картотеке и тебя найти проще простого !

Гость 15 августа 2022 в 20:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, также как и тебя !!

Гость ЗЕТ 15 августа 2022 в 20:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, у замполита и спрашивай. Мой ник тебе не нравится? Это твои проблемы)) А что такое международный уголовный суд?

Гость 15 августа 2022 в 21:29 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, сокращённо - МУС !

Гость 16 августа 2022 в 09:05 # ответ на комментарий ↑

Гость ЗЕТ, неужто Жванецкого услышали ? Он ещё когда говорил: "Может что в Консерватории подправить ?" Что то наша Консерватория с Филармонией совсем распаскудились. Только деньги отъедают и сопли иногда жуют, в прямом эфире. Где то читал что Сталин с Гитлером, до последнего дня вели переговоры, и потом Сталин ещё неделю осознавал происходящее.

Гость 16 августа 2022 в 09:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, железные клетки для ´´героев´´ Азова уже сварили и разместили в партере )) Это трибунал, так что все пройдёт достаточно быстро!

Гость 13 августа 2022 в 15:53 #

Гость 13 августа 2022 в 15:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, комиссия Европарламента отказалась обсуждать вопрос о признании России спонсором терроризма. Об этом заявил депутат от Германии Гуннар Бек.

Гость 13 августа 2022 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, их Запорожская АЭС в попу пихает. Скоро и МАГАТЕ примчится, зелю ставить в камасутру.

alеxаndеr 13 августа 2022 в 19:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, прибалтийское гавканье бесследно рассеялось над водной гладью Балтики? ))



Гость
в Балачке
alеxаndеr, неужели Кириенко отдрочился? В Кремле, он был главный покровитель жидов и либерасов. Зюганов об этом открыто говорил ...
в Балачке
Проработка возможной встречи Путина и Трампа на саммите АТЭС в ноябре еще не началась, сообщил Ушаков.
в Балачке
У ГК «Самолет» произошел технический дефолт по облигациям: девелопер выплатил около 670 млн рублей из 2,5 млрд, сообщает НРД. У компании есть 10 рабочих дней, чтобы…
Гость
в Балачке
Гость, так может сначала по налоговой пробежаться, так будет быстрее и эффективнее чем по авито искать тех кто хрущевки и бабушкины сараи во дворе сдает посуточ…
Гость
в Балачке
СУ СК по Краснодарскому краю сегодня рассказал про задержание руководства ИФНС-1 Краснодара, о котором читатели моего канала первыми узнали еще в июле. По версии…
в Балачке
Бумажные трубочки будут раздавать заключённым в федеральных тюрьмах Канады, чтобы они «более безопасно вдыхали наркотики».
в Балачке
В России стали называть ситуацию в экономике «новым застоем». Такой термин ввёл замгендиректора ЦМАКП Белоусов, говоря о возможностях экономического роста.
в Балачке
Пездамит, кто не выбирал думаешь доживёт? )))
Гость
в Балачке
Гость, кто выбирал наверное надеется что они не доживут до того времени когда народ потребует персональную ответственность за все
Полковник Кошка
в Балачке
Как Украина теряет свою цифровую «нервную систему» ⠀ Удары нашей армии по киевским дата-центрам стали системными. Только за 23–28 сентября, по данным Минобороны…
Гость
в Балачке
Гость, порадуемся. Выбирал
Гость
в Балачке
часа на два в сутки соберут, а дальше опять ...в футляр до следующей необходимости.
Гость
в Балачке
Гость,для депутатов- да.
в Балачке
Гость, да они уже давно биороботы!
в Балачке
У Центрального казачьего войска новый атаман: боевой генерал Андрей Фадюхин утвержден указом Президента За плечами генерал-майора 25 лет службы в ФСБ: работал…
Гость
в Балачке
Так здравоохранение на высоте.
в Балачке
Первое заседание новой Госдумы состоится уже завтра. Его откроет старейший депутат: 90-летний единоросс Владимир Ресин или 89-летняя Валентина Терешкова. Молодым…
в Балачке
Латвия начала проверку происхождения российского зерна в портах, сообщило Минагрополитики страны. Специалисты хотят понять, не было ли оно выращено на новых территориях.…
в Балачке
На днях Счётная палата РФ выдала крайне неутешительный прогноз по нефтегазовым доходам за 2026 год, в котором аналитики констатировали, что дорогая нефть не спасёт…
в Балачке
120 молодых учёных собрали на теплоходе «Лебединое озеро», чтобы они составили «философский мастер-план» будущего России — Ведомости. Поездка продлится до 2 октября.…