БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 5 октября 2023 в 11:15 #

"Почта России" вновь стала объектом критики: как выяснила "Парламентская газета", вот уже без малого месяц её клиенты со всех уголков России жалуются на задержки посылок и писем

Корреспонденты издания сообщают, что досталось от "Почты России", внезапно, и самой "Парламентской газете". В конце августа из посольства Вьетнама они направили письмо с приглашением на торжественное мероприятие. Однако послание дошло в редакцию только 14 сентября, каким-то образом заблудившись на пути от Большой Пироговской до 1-й улицы Ямского поля (40 минут на метро, 20 - на автомобиле). Само мероприятие за это время успело благополучно состояться.

В отделении, отвечавшем за доставку, сослались на проблемы на сортировочном пункте, уточнив между делом, что за последние месяц-два такие ситуации стали возникать намного чаще, чем обычно. В чем конкретно дело, в отделении пояснить затруднились. Интересный случай произошёл и в Красноярском крае. Например, письмо от комитета по государственному устройству в одно из краевых министерств шло три недели, хотя расстояние между зданиями покрывается пешком за десять минут.

Судя по характеру массовых жалоб, проблема может скрываться именно на сортировочных пунктах - отправления приходят туда и не двигаются.

Сама "Почта России" по поводу недовольства клиентов хранит молчание, люди же связывают происходящее с банальной нехваткой рабочих рук - сортировать посылки попросту некому.

ВЕСЬ ОБЪЁМ ТЕКСТА ЗДЕСЬ : ссылка

Гость 5 октября 2023 в 10:56 #

Ленин был большим шутником. Он пришёл к власти, пообещав крестьянам землю. Но те её так и не увидели… Но крестьяне тоже были большими шутниками. Поэтому Ленин не видит землю до сих пор…

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Пездамит 5 октября 2023 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ленин был большим экономистом и прекрасно знал,что обещать.Крестьянская земля была вся заложена в Крестьянском земельном банке.Сейчас придет к власти тот, кто пообещает освободить людей от ипотечного и кредитного рабства Это уже гарантирует 99 процентов реальной поддержки.Реальной.Бюджетники первые искренне проголосуют и забудут как вбрасывать бюллетени.Военные ипотечники и всякие т.н. силовики тоже

Гость 5 октября 2023 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, сделать все как в Америке ))

Гость 5 октября 2023 в 11:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, и стать мировым гегемоном ..а то ведь так и можно будет замёрзнуть холодной зимой в доме без газа,но с мыслями о величии.

Гость 5 октября 2023 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, мечтаешь о халяве поросенок

Гость 5 октября 2023 в 11:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, Халява свыше нам дана, замена счастью она.

Нет,не мечтаю.

Гость 5 октября 2023 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, конченым русофобом был твой Ленин !

Гость 5 октября 2023 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, читая твои высеры как то и сам становишься... того ...

Гость 5 октября 2023 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ты всегда был... и того и этого...

Гость 5 октября 2023 в 11:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, того и этого... - это твоя сексуальная ориентация !!

Полковник Кошка 5 октября 2023 в 10:41 #

В Очамчирской бухте (республика Абхазия) будет база российского военно-морского флота. Соответствующее соглашение уже подписано.

Сейчас там базируются сторожевые корабли береговой охраны федеральной погранслужбы ФСБ России.

Показать еще 4 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 5 октября 2023 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, кто это соглашение подписал то? Два,ну скажем так, не очень легитимных руководителя, с позиции международного права.Это к вопросу о легитимности этой базы.А

Гость, международным правом можно подтерется!Нет его боле!

Гость 5 октября 2023 в 11:57 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, для страны- изгоя может быть и нет.

Гость 5 октября 2023 в 11:58 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, канешно нет! Какое на гулаге право? Подтирайся смело голой пятерней.))))

Гость 5 октября 2023 в 12:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, право на сопротивление остается всегда.

Гость 5 октября 2023 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, отсель грозить мы будем гомосекам !!!

Гость 5 октября 2023 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, может сразу в Эретрию,а?Понятно уже что "надежды нет" ни на Новороссийск и не на Туапсе.

Гость 5 октября 2023 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, в советские времена, в Очамчири была постоянная база. Все возвращается!

Гость 5 октября 2023 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, но есть НЮАНС !

Гость 5 октября 2023 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы имеете ввиду шо и там Х в Ж и тама Х в Ж ?

Гость 5 октября 2023 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, и энто тожа !!

Гость 5 октября 2023 в 16:50 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, бля… такое место было хорошее. Отдыхали там часто… засрут теперь

Гость 5 октября 2023 в 16:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, а интересно, все идёт по- прежнему по плану или теперь уже за его границами ..

Гость 5 октября 2023 в 10:31 #

Власть не устает твердить про рост народной поддержки ее политики. Внутренней, внешней, спецоперационной, ведущей к росту благосостояния, безопасности, гордости и вообще хорошего настроения граждан нашей страны. И вдруг на тебе – член Совфеда Артем Шейкин заявляет:

«С 1 марта 2024-го вступит в силу приказ, согласно которому VPN-сервисы, предоставляющие доступ на запрещенные в РФ сайты, будут заблокированы Роскомнадзором во всех маркетах».

Как же так?

Это очень нескрепное направление государственной мысли. Потому что если бы, как уверяют Путин и его подручные, существовала всенародная поддержка того, что они творят, то зачем вообще народу эти VPN-сервисы для проникновения в запрещенные родной цензурой интернет-ресурсы? Есть же телевизор – там всё «правильно объясняют», какой дурак полезет на сторону?

Значит, если придумываются и все более совершенствуются запретительные меры, недоверие к тому, что утверждают власти, носит массовый характер – отсюда и огромная популярность VPN-сервисов. И это – плохая новость для начальства. Точно так же, как плохой новостью для Путина было то, что в мятежные пригожинские дни народные массы не вышли на улицы его поддерживать – даже хотя бы в числе 2-3-х лиц – ни в Москве, ни где-либо еще. Это, что называется, «медицинский факт».

18 сентября Роскомнадзор опубликовал проект приказа, по которому поводом для блокировки могут стать описание достоинств сервисов, способов и методов доступа к ним, а также предложения по загрузке спецпрограмм.

В марте-июле 2022 года Россия занимала 2-е место в мире по скачиванию VPN: за первые три недели прошлого июля такие сервисы в России установили более 12 млн раз.

Вот вам и «консолидация» вкупе со «всенародной поддержкой»…

Получается, что миллионы людей в нашей стране не хотят жить в «чудесном мире» соловьёвых, скабеевых, захаровых и симоньян. И не будут витать в их облачных мирах, какие бы драконовские меры принуждения к тому ни принимало закатное начальство.

➡ Источник: ссылка

Гость 5 октября 2023 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, давно пора. Наши СМИ везде запретили чтобы западный обыватель не обосрался от правды

Гость 5 октября 2023 в 11:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, жаль что западный обыватель не узнает о взрыве над Сибирью....

Гость 5 октября 2023 в 11:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, ой, а что случилось? Что то не летят уже "Сарматушки на Соединённые штатушки".

А как все хорошо начиналось, и главное- за три дня.

Гость 5 октября 2023 в 13:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, что серьезно она так сказала? Что надо взорваться в Сибири? Она что вообще…

Гость 5 октября 2023 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень смешно.

Все идет по плану 5 октября 2023 в 10:18 #

С продолжением СВО строительство нового крематория на Кубани оценили в 150 млн рублей. Появится он в районе станицы Варениковской, что в 35 км от Анапы.

Анапчанин 5 октября 2023 в 09:59 #

Василий Швец поздравил анапских педагогов с Днем учителя

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда.

В каждом из нас на всю жизнь остается частичка души любимого учителя. Вы не только дарите детям бесценные знания, но и помогаете найти правильные ориентиры в жизни, расти добрыми, отзывчивыми, дружными, любить свою Родину. Большое спасибо за ваш очень важный, нужный и ответственный труд! – отметил в своем поздравлении мэр города Василий Швец.

Сегодня в Анапе, как и во всем регионе, делается всё, чтобы учителям было комфортнее работать, а ученикам – получать знания. В течение года в Анапе открыты 3 новые школы более чем на 3 тыс. мест, еще 3 капитально отремонтированы, заложен камень новой школы на 1550 мест в Цибанобалке, запланировано строительство школы на 1550 мест в городе и нового корпуса школы № 31 в Гостагаевской. Новые просторные помещения появились у детских школ искусств в Анапской и Гостагаевской.

Все идет по плану 5 октября 2023 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Анапчанин, поздравил анапских педагогов за вбросы на выборах)))

Гость 5 октября 2023 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

Анапчанин, Корвалолию очко втирай, дурик ! )))

Гость 5 октября 2023 в 12:02 # ответ на комментарий ↑

Анапчанин, ой, глянь, какие новости:

​- А давайте будем готовить хороших математиков!

- Так у нас и так уже полным-полно отличных математиков - вся страна прекрасно знает, что такое 3,14здец

Путин: «Россия будет готовить собственные кадры - математиков, инженеров, программистов».

Расскажите ему те, кто поближе, - для того, чтобы подготовить хороших математиков, инженеров, программистов в стране должна быть система образования, в которой нет места учителям, фальсифицирующим выборы и ненавидящим детей; нет места «учебникам» истории Мединского; нет места «академикам» кадыровым, «физикам» ковальчукам и партам «героев СВО».

Так что пустые хлопоты.

Все идет по плану 5 октября 2023 в 09:37 #

Курск остался без света: сообщают об атаке беспилотников

По данным россми, беспилотники атаковали сразу три района Курской области рф.

Сегодня ночью БПЛА нанесли удар по объектам инфраструктуры в Суджанском, Кореневском, Глушковском районах. Есть обширные отключения электричества.

5 октября 2023 в 08:44 #

Путин сегодня выступит с большой речью о международных отношениях - выскажется о справедливой многополярности и как обеспечить безопасность и развитие для всех. Выступление президента на влиятельном "Валдайском клубе" ожидается после 14.00.

Послушаем!

Показать еще 4 ответа (всего 15 комментариев)
Гость 5 октября 2023 в 08:47 # ответ на комментарий ↑

Херня все это... судите по делам их!

Гость 5 октября 2023 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

интересно, про Гаагу тоже что -то расскажет или ограничится международными достижениями безвиза с Анголой и встречей на самом

высоком уровне с диктатором Ю.Судана, который эпически обмочился в Джубе, на испытаниях первого светофора в своей стране.

До этого Киир писался на открытии супермаркета в г.Туралей, да и в других городках своей относительно необъятной родины.

Привычки диктатора Киира хорошо известны в Африке, поэтому его неохотно зовут на представительные мероприятия в иные страны. Вытирать за ним устали и в Нигерии и в Гане.

Но для гаранта уже и эти встречи являются большим достижением на международной арене. Возможно даже за дипломатическим ужином поделился секретами своего чемодана.

Гость, а чего он ссытся,болеет что ли?

Гость 5 октября 2023 в 09:25 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, наверное это единственное значимое достижение возглавляемой им страны, на которое еще пока обращают внимание на мировой арене. Вот и "чемодан" недалеко ушел. А что делать, если гвоздей даже нет.

Все идет по плану 5 октября 2023 в 09:38 # ответ на комментарий ↑

Дед заявил, что у россии якобы "много друзей в Европе"

Гость 5 октября 2023 в 09:42 # ответ на комментарий ↑

Все идет по плану, как раз на Германии одного из этих друзей траванули ! Умора, пилять !

Гость 5 октября 2023 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Все идет по плану, после ордера МУС ни один здравомыслящий друг в этой дружбе не признается. Кроме того, реальные суммы, брошенные на "финансирование дружбы" африканских, словацких, иранских политиков останутся неизвестными. Как минимум еще лет 50-т, пока живы участники этих схем. Но их астрономичность можно лишь предполагать.

Цены на «дружбу с Россией », с учетом ордера МУС должны были вырасти непомерно.

Никакого же другого «дипломатического инструмента», кроме прямой долларовой закачки в карманы и глотки «союзничков» - у России, как не было, так и нет. А тут еще и курс доллара резко качнул вверх. А ведь должен был скукожиться. Но, нет.

5 октября 2023 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, с пендосами все дружат исключительно из высоких побуждений!

Гость 5 октября 2023 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Он постоянно выступает, а толку от этого 0,00000 . Как я жил за чертой бедности так и продолжаю жить. Любая власть хороша до тех пор, пока тебе от неё ничего не надо!

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 5 октября 2023 в 10:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, за двадцать лет так из трущоб и не вытащили? Бедность не победили? Очковый сортир местные власти не отремонтировали? А что вы хотели от человека, у которого даже свой дворец с плесенью и на аквадискотеке нет воды.Это все, что заслужили.

Гость 5 октября 2023 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, а разве из трущоб ещё не вытащили и не отремонтировали деревянный сортир.

Гость 5 октября 2023 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, попробуй поработать

Пездамит 5 октября 2023 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Служить бы рад,прислуживаться тошно.

Гость 5 октября 2023 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, это ты служить? Не смеши мои портянки)))))))))

Гость 5 октября 2023 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, прислуга шалабродная, кто же тебе платит за всё г..но, что ты здесь несёшь? Ну тебя и поносит! Жидким и вонючим.

Корвалол 5 октября 2023 в 07:35 #

Курс евро на открытии торгов Мосбиржи превысил 105 руб. впервые с 8 сентября.

Анапский инсайдер 5 октября 2023 в 06:54 #

В Кремле отложили вариант с новой волной мобилизации на осень 2024 года. Источники сообщают, что на данный момент вариант с проведением мобилизационных мероприятий в этом или начале следующего года "неактуален". "Об этом свидетельствует, например, проведение в плановом режиме осеннего призыва в Вооруженные силы России, пока даже без использования электронных повесток и других нововведений. Генералы на фронте дали понять президенту Владимиру Путину и его команде, что сейчас единственным вариантом является активная оборона позиций, а также небольшие атакующие маневры. А для этих целей, по их словам, новой мобилизации не нужно — пока вполне хватит тех, кого мобилизовали в прошлом году, а также набранных в ВС РФ контрактников".

Гость 5 октября 2023 в 08:43 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, лишнее подтверждение того, что побеждать пока не собираемся...



Гость
в Балачке
Гость, не завидуй. Зависть не есть хорошее действо-с !!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, как же не помним. Тебья назначили ответственным за разрушение мостов ! Смотри. Оправдай твоё назначение-с ! Если не оправдаешь, то "ГЛ.…
Гость
в блоге:
Очистных сооружений не будет?
Что за цифры ? На яму ходить нужно в туалет или если успешный сделай септик! Мутят крутят, когда уже наваруются варюги! Старикам жирать нечего! А учителя врачи…
Гость
в Балачке
Корвалол, вообщем, дела у Краснодара резко похеровелли ...
Гость
в блоге:
Начинаем отопительный сезон!
Не фонарь, а фонари... Не поставил, а типо разоблачил... Вообщем, обвинил в мошоничестве))
в Балачке
Полиция Швеции провела рейд на сухогруз, в экипаже которого могут быть россияне, сообщает телеканал TV4. В сообщении говорится, что владеющая судном судоходная компания…
в Балачке
Украина готова немедленно и навсегда прекратить огонь на всех участках фронта. Олешки должны стать примером. Ожидаем того же от России, — глава МИД Сибига
в Балачке
В албанской столице Тиране возобновились протесты студентов. Они собрались возле министерства образования, требуя отставки премьер-министра Эди Рамы. Демонстранты…
в Балачке
«КРАСНОДАР» ПРОИГРАЛ «РОДИНЕ»! Седьмой матч подряд без побед для «быков» в чемпионате.
в Балачке
Гость, что может быть лучше постоянного ремонта. А помните кого назначили ответственным за разрушение мостов на Украине?
в Балачке
Мышиная лихорадка резко начала распространяться по России Уже боле 1500 человек заразились опасной болезнью от грызунов. Заразиться можно даже при обычной…
в Балачке
Гость, в Краснодаре куча молодняка тусуется с размялёванными рожами и в масках, попытка их запугать ни к чему хорошему не приведёт.
в блоге:
Начинаем отопительный сезон!
Гость, не понял, он ей "фонарь" поставил?
в Балачке
Протесты в Италии переросли в столкновения с полицией. Массовые выступления в 60 городах Италии начались 30 октября и продолжились 31 октября — граждане выступают…
Гость
в блоге:
Начинаем отопительный сезон!
Свежая сплетня с анапских сайтов! Градоначальница Маслова "наехала" на депутата Яйцена... За мульку с фонарями обещает подать заяву в суд ! Быть добру! ))
Гость
в Балачке
Вечерний литкружок Тудея начал работу )))
Гость
в Балачке
Силы тают очень быстро, как вечерняя тень, Утекают сквозь пальцы — не удержать. Каждый миг — это дар, а не просто день, Но так трудно порой просто дышать. Завтра…
Гость
в Балачке
По Закону принятому в2025 году, за празднование Хуиллуина, арест на 15 суток и штраф до 300 т.р. Нехило !
Гость
в Балачке
Темнейший играет с киевским режимом в кошки-мышки. Утверждали, что разрушить мосты очень сложно. ВС РФ нанесли баллистикой три удара, и мосты на ремонте)) Но, пока…
в Балачке
По предварительным данным, охрана Царицыно сообщила о двух подозрительных мужчинах, которые на днях несколько раз появлялись в районе КПП.