БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 28 сентября 2021 в 07:45 #

Господа-с ! Каково-с сие-с вам-с ???ссылка

Гость 28 сентября 2021 в 11:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, Выборы закончились, приоритеты расставлены:

Владимир Путин поручил правительству предусмотреть в бюджете средства на индексацию зарплат военных и силовиков выше уровня инфляции.

Пересмотра коэффициента индексации пенсий в сторону увеличения не будет - по прогнозу Минэкономразвития, рост инфляции недостаточен для таких пересмотров

Гость 28 сентября 2021 в 11:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, «Единая Россия» в Госдуме последнего созыва поддержала:

1. Сохранение моратория на индексацию пенсий работающим пенсионерам

2. Отказ от прямых выплат всем гражданам в период пандемии

3. Обнуление сроков Путина

4. Повышение НДС

5. Повышение пенсионного возраста.

Они продолжат бороться за народное счастье...

Гость 28 сентября 2021 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, И только иноагенты продолжают говорить о том, что в Конституции РФ ежегодная индексация пенсий закреплена без всяких дополнительных условий

ссылка

Гость 28 сентября 2021 в 02:06 #

А этот золотее-с ссылка

Гость 28 сентября 2021 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, на избирательных участках, располагавшихся в школах-победителях конкурса Domestos на худший туалет оказался самый высокий процент проголосовавших за поправки в Конституцию

Гость 27 сентября 2021 в 21:17 #

«Работал один, а в морге — 40 трупов»

Власти Петербурга отменили коронавирусные выплаты патологоанатомам

ссылка

Гость 27 сентября 2021 в 21:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, Еще в августе губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов исключил из списка медиков, получающих ковидные выплаты, патологоанатомов. «Доктор Питер» пишет, что врачи назвали решение Беглова «плевком в лицо»:

Гость 27 сентября 2021 в 11:46 #

Господа-с !!! А как вам-с сей вопиющий случай-с 'анального блуда'-с ???

''' Против руководства дислоцирующейся в Хабаровске 78-й роты спецназа ГРУ возбуждено уголовное дело: командир Олег Панов и его зам Александр Ерушевич насиловали подчиненных, вымогая у них деньги, считает следствие.'''

Показать еще 6 ответов (всего 16 комментариев)
Гость 27 сентября 2021 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где фото обысков во дворцах командиров с золотыми унитазами

Гость 27 сентября 2021 в 12:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, сея ИНФА-С зосекреченна-с, ибо западные наймиты-с не дремлют-с !!!

Гость 27 сентября 2021 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, не дослужились

Гость 27 сентября 2021 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Хто возбуждал УГД он-с хотя бы просматривал-с видеоматериалы-с, хде зафикированы-с приёмы-с АБ ???

Гость 27 сентября 2021 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

Гость 27 сентября 2021 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык Шойгу клялся, шо дедовщины в армии нэма ?!

Гость 27 сентября 2021 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас начнут как обычно: зарплаты маленькие,ипотека большая

Гость 27 сентября 2021 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык это не дедовщина, это другое!

Гость 27 сентября 2021 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, а армия-то хоть осталась?

Гость 27 сентября 2021 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Господа-с ! Пора пришла открывать "ЕЦАБ" в армии-с.

Гость 27 сентября 2021 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, штобы-с опередить-с солдат-с НАТО-С !!!

Гость 27 сентября 2021 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, не-е-е-е! Опередить армию-с Сев.Кореи-с !

Гость 27 сентября 2021 в 14:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, скоро: на правах рекламы во всех военкоматах страны

alеxаndеr 27 сентября 2021 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, статью про своих нашёл? )))

Гость 27 сентября 2021 в 14:03 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ух, мля !!

Гость 27 сентября 2021 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr ! ХМ... . Может по кружечке пивасика в рюмошной ?

Гость 27 сентября 2021 в 11:30 #

Господа-с ! Каково-с сие-с ???ссылка

Гость 27 сентября 2021 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, Концепция "государства как стационарного бандита" применительно к России имеет забавный нюанс в том, что власть тут попала в руки реальных бандитов – по своей идеологии, методам и даже биографиям. Кто в российской власти не бандит, тот вынужден мириться с бандитами и следовать их правилам.

Идеология банды – максимальное обогащение каждого её члена в зависимости от места в иерархии. Её принцип – верховенство силы, методы – рэкет и террор. Также используются юридические и психологические манипуляции через посредников (ЦИК, СМИ, РПЦ, "системная оппозиция"), общая задача которых – убедить подавляемый объект (народ) в том, что "всё по понятиям", поэтому сопротивление не оправдано, даже аморально, и кара за него – справедлива.

Получив в 1991 власть и через неё доступ к управлению ресурсами страны, банда начала усиленно продавать их за рубеж и этим сделала Россию суверенной колонией (впрочем, государство под управлением банды в принципе неспособно на что-то большее). Суверенная колония - государство, власть которого играет роль колониальной администрации по отношению к собственному населению, обогащаясь за счет его эксплуатации и поставки ресурсов (в т.ч. финансовых) другим странам.

Банда неспособна инвестировать во что-либо, кроме средств своего самосохранения (оружие, техника, наемники). Инвестиция – это всегда жертва настоящим в пользу будущего, а бандит не хочет жертвовать ничем. Даже церкви он "жертвует" только в порядке подкупа высших сил.

Бандитское государство никогда не сможет победить воровство, потому что это цель и способ его существования. Оно неспособно совершить какой-то "рывок" через "нацпроекты" – у него вечно "не будет денег", потому что любые деньги, которые появляются, тут же распределяются между членами банды. Попытка помешать этому грозит главарю свержением и заменой на более лояльного бандитам.

Банда оставляет населению лишь минимум, ниже которого может начаться бунт. Но и этих денег ей жаль до слёз, поэтому нет-нет да и вырвется у какой-нибудь Журовой "зачем вам пенсия, работайте". Поэтому депутаты-бандиты автоматом отклоняют любые предложения повысить налог на богатых (на себя) и понизить налог на бедных (на лохов).

Государство-бандит в формате суверенной колонии абсолютно безнадежно. Срок его жизни ограничен сроком полного исчерпания ресурсов. Но системные угрозы могут похоронить его гораздо быстрее. Надежда избежать катастрофы появится только тогда, когда критическое большинство населения осознает, что находится во власти не добросовестно ошибающихся чиновников, а злонамеренных бандитов.

Но избежать катастрофы можно разными способами. Проще всего просто "свалить" физически или психологически. Причем богатые бандиты первыми готовятся к бегству за рубеж, потому что понимают обреченность страны-колонии. Нищему населению проще "сбежать в уме", внушив себе, что все в порядке, что катастрофа если и случится, то не завтра, а когда-нибудь потом – как убеждали себя люди в 1913, 1916, 1940 и в 1990. (иноагент)

Гость 27 сентября 2021 в 03:32 #

Господа-с ! Каково-с вам-с сие-с ???

В Чечне запустили конкурс на лучшее изображение главы республики Рамзана Кадырова, его отца Ахмата-Хаджи и матери Аймани. Об этом сообщил председатель парламента региона Магомед Даудов на своей странице в Instagram.

Как рассказал Даудов, конкурс объявили «в связи с многочисленными обращениями чеченцев, проживающих за пределами республики». За лучший рисунок в каждой номинации победителям полагается по полмиллиона рублей. Принимать работы будут до 5 октября. ссылка

З.Ы. Могёт быть запустить надо-с конкурс на лучшее изображение яго-с( перстом-с указывать-с ня будем-с).

Гость 27 сентября 2021 в 10:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, Интересно, Шойгу возглавит список участников

Гость 27 сентября 2021 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, Шойгу художник с мировым признанием-с ???

Гость 27 сентября 2021 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, А давайте не будем критиковать Шойгу как художника - одного Гитлера вполне достаточно.

Гость 26 сентября 2021 в 21:31 #

Единственный член ЦИК КОЛЮШИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ ! Низкий поклон и уважение! Пока будут такие люди, Россия будет жива!

Гость 26 сентября 2021 в 19:19 #

Стало окончательно понятно, что нас ждёт! Точнее продолжится.... Произвол чиновников, безпредел в судах, тотальное вакцинирование , пальмовое масло и вымирание населения((

Гость 26 сентября 2021 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё верно.Всё правильно !!!

Гость 26 сентября 2021 в 21:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вячеслав Володин: введение наказания за призывы к санкциям против России остается в повестке ГД.

А какое наказание будет ждать тех,кто эти санкции осмелиться ввести

Гость 26 сентября 2021 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, процесс вставания с колен выглядет примерно так ссылка

Гость 26 сентября 2021 в 23:11 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Смех смехом-с, но пилотка завсегда-с была кверху мехом-с !!! Вот такие настали времена-с .

Гость 26 сентября 2021 в 23:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, Всем ночи спокойной, дожить до утра,

Чтоб газ не рванул доме,

Чтоб с рельс не сошли под откос поезда

И лайнер не грохнулся в море.

Чтоб солнце над нищей Россией взошло,

Чтоб люди вздохнули спокойно

От мысли, что время бандитов прошло,

Вердикт трибунала исполнен.

Что больше не будет эта власть

Пить кровь у простого народа,

Что свергнута с пьедестала преступная мразь

И стала Россия свободна!

Гость 26 сентября 2021 в 16:13 #

Якутского шамана Александра Габышева, который пытался дойти до Москвы, чтобы «изгнать Путина», увезли на принудительное лечение. Об этом сообщил его адвокат Алексей Прянишников со ссылкой на сотрудников якутского СИЗО. 

«Куда именно он отправлен, не сообщают. Быстро сработали», — написал защитник шамана в телеграм-канале. ссылка

Гость 26 сентября 2021 в 16:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, из Ангарска есть какие либо вести ??

Гость 26 сентября 2021 в 13:36 #

Господа-с ! Каково-с вам-с сие-с ???

Владимир Путин порыбачил в Сибири и провел ночь в палатке в тайге. Фото и видео с отдыха президента двухнедельной давности пресс-служба Кремля опубликовала только сегодня.

Свой отпуск президент провел на природе в Саяно-Шушенском заповеднике. Его сопровождал министр обороны Сергей Шойгу. Путину показали медвежью берлогу и кадры с видеоловушек, на которых были котята снежного барса.

Он ходил по тайге в теплой крутке, перчатках и шляпе, путешествуя на машинах, встретил маралов. Они выбежали прямо к автомобилю и чуть его не сбили. Глава государства, делясь впечатлениями, назвал оленей огромными и отметил, что никогда таких не видел. Он пошутил, что таким бы бегунам выступать на Олимпийских играх.

Затем президент в сопровождении управлял катером, причалив к берегу, стоя в высоких резиновых сапогах, порыбачил. Ему удалось поймать щуку. Уже ближе к вечеру Путин устроился в палатке с обогревателем, оформленным в виде камина для уюта.

Российский президент ранее уже бывал на отдыхе в тайге. Министр обороны Шойгу как минимум второй раз сопровождает главу государства на отдыхе. ссылка



в Балачке
Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле достигло 5 069, сообщил председатель парламента республики.
в Балачке
Гость, на ночь не едим!
Гость
в Балачке
Гость, а квасных патриотов на окрошку ))
Гость
в Балачке
Гость, нытиков в штурма на шаурму))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, предлагаю всех нытиков на СВО в штурма !
в Балачке
Гость, есть такие?
в Балачке
alеxаndеr, скатертью дорога!
в Балачке
alеxаndеr, куяны на кую вертятся, соскочить не могут
в Балачке
alеxаndеr, Вашингтон за три дня!
в Балачке
В Краснодарском крае изменили систему оповещения о БПЛА SMS о риске атаки теперь получат только жители прифронтовых зон, а не все подряд. Массовую рассылку вернут…
в Балачке
Когда у протестуюших появится оружие, в 2022 много раздавали куянам...
в Балачке
Куда будет наступать?
в Балачке
Гость, вам бесполезен позитив, живете на одном негативе... продолжайте дальше. А я завтра кататься по России, как каждый год это делал )))
Гость
в Балачке
alеxаndеr, нужно как можно больше позитивных новостей по СВО и по бензину !
в Балачке
Иран перейдет к полномасштабной наступательной фазе, если США продолжат атаки в течение ближайших двух-трех дней, заявил генерал Резаи.
в Балачке
alеxаndеr, разоблачения его как врага народа!!!
в Балачке
ПВО работает в Таганроге, сообщают местные каналы.
в Балачке
Гость, какого разоблачения?
Гость
в Балачке
Гость, А чо... по иплу разве не видно ?
в Балачке
Второй день подряд в Киеве, Николаеве и Одессе проходят акции против главкома ВСУ Александра Сырского и отставки бывшего министра обороны Михаила Федорова. По сравнению…