БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 1 апреля 2026 в 05:51 #

Челы ! Ударим по бездорожью и разгильдяйству автопробегом-с !

Гость 1 апреля 2026 в 05:43 #

Купил мужик новый холодильник. Старый просто выставил за дверь с табличкой "Хороший холодильник, забирайте бесплатно". Кому-нибудь пригодится, да и увезут его отсюда.

Неделю холодильник стоял под дверью, никто так и не взял.

Наконец мужику надоело, и он поменял табличку. "Продаю холодильник, цена 100 долларов."

На следующее утро холодильника не было

alеxаndеr 1 апреля 2026 в 00:36 #

Сборная Италии по футболу в серии пенальти проиграла команде Боснии и Герцеговины и ...не поедет на чемпионат мира по футболу [третий раз подряд] в США.

Наверняка Трамп пошутит по этому поводу )))

Гость 1 апреля 2026 в 00:07 #

1 апреля праздник - всемирный Деннь смеха ! Всем веселого дня!

31 марта 2026 в 23:15 #

Над Крымом потеряна связь с самолетом Ан-26, сообщили в Минобороны.

"Самолёт Ан-26 перевозил личный состав. Предварительно — 30 человек."

Это не тот самый, который у нас ежедневно летал?

Гость 1 апреля 2026 в 05:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, почему летал ? Он до сих пор летает !

31 марта 2026 в 22:51 #

Суд обязал администрацию Трампа приостановить строительство бального зала Белого дома стоимостью $400 млн до одобрения проекта Конгрессом.

Гость 31 марта 2026 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

как администрация Димоеву запретила

Гость 31 марта 2026 в 21:39 #

Иранцы приголубили 200 американских пилотов и летного состава. Трампу будет что рассказать стране.

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 31 марта 2026 в 22:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, эта инфа откедова? Похоже на брех...

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 31 марта 2026 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сегодня мы нанесли удар с использованием БПЛА и ракет по месту проживания американских пилотов и летного состава в Эль-Хардже (Саудовская Аравия), поразив скопление из 200 человек, — командующий Аэрокосмическими силами КСИР Мусави

Гость 31 марта 2026 в 23:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, чой-та на пестеш очень похоже...

Гость, 200 человек - это казарма три и более этажа

Гость 1 апреля 2026 в 05:46 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, расчёты можешь предоставить ?

Гость, ты оПЕРделись уже: то "забыли тебя спросить", то сам вопросы задаёшь )))

А ты что, в армии не служил, на знаешь сколько в казарме народа можно разместить? Инвалид или просто откосил? ))))

Гость 1 апреля 2026 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, армия, армией, но расчёты, расчётами . Пруфы прежде всего !

Ожидаю от тебя пруфы !

Мудик, абсолютно на все вопросы можешь найти ответы здесь: ссылка

Гость 31 марта 2026 в 22:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, у Трампа явно проблемы с головой. Необходимо срочное медицинское обследование. В таком состоянии, может и ЯО применить!

31 марта 2026 в 21:18 #

Россиянам стали приходить письма от реестре воинского учёта, пишут СМИ. Уведомления на Госуслугах не требуют никаких действий, они связаны с переводом военкоматов в цифровой формат, объясняют юристы. Если призывнику придёт повестка, в ней укажут причину и дату явки.

Гость 31 марта 2026 в 21:36 # ответ на комментарий ↑

2 раза приходили такие письма

31 марта 2026 в 20:56 #

Россиянам нужно иметь минимум 12-месячный запас денег на случай внезапного увольнения. Эксперты уточнили, что считать подушку надо не от зарплаты, а от месячных расходов. Три месяца обязательных расходов это абсолютный минимум, шесть месяцев это рабочий запас для большинства людей, а девять-двенадцать месяцев нужны тем, у кого аренда, дети, кредиты. ЦБ рекомендует иметь резерв на 8-15 месяцев.

Гость 31 марта 2026 в 21:37 # ответ на комментарий ↑

В этот запас уже включены переводы мошенникам

31 марта 2026 в 20:16 #

Атаки дронов тормозят восстановление НПЗ и экспорт нефти из России — Reuters.

Киришский нефтеперерабатывающий завод может частично возобновить работу в течение месяца после остановки из-за атак беспилотников. Однако скорость восстановления будет напрямую зависеть от того, насколько быстро удастся восстановить логистику через балтийские порты.

По данным источников, в течение месяца в строй могут вернуться три из четырёх первичных установок, что позволит загрузить мощности примерно на 60%. При этом производство топлива может возобновиться, но экспорт остаётся затруднённым из-за повреждений портовой инфраструктуры.

Ситуацию усугубляют повторные удары по ключевым экспортным узлам: порт Усть-Луга был атакован уже пятый раз за десять дней, повреждён нефтеналивной терминал. Ранее атакам подвергался и порт Приморск.

Таким образом, несмотря на возможный частичный перезапуск переработки, Россия сталкивается с нарастающими ограничениями в экспорте нефти и нефтепродуктов на фоне системных ударов по логистике.



Гость
в Балачке
На заправках Анапы веселое воскресное утро
в Балачке
Гость, ну не было... Теперь есть ))
Гость
в Балачке
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
Гость
в Балачке
Гость, понятно, что самая большая диаспора армян в России. Но, почему именно к армянам, крайне негативное отношение? Причем, повсеместно!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну так может в алые паруса сегодня 5 канал?
в Балачке
Гость, никак не отучимся мы верить каким-то "договорам" с этим западом (((
Гость
в Балачке
Яны более конкретно излагают свои мысли. Остальные предлагают еще и игру в депутатиков, кто подпишет. Пока им не сказали кто....Но похоже что уже догадались с…
Гость
в Балачке
Гость, а какое время Сталин был в партии большевиков и какое его участие было в "Искре"?
Гость
в Балачке
Гость, все правильно. Но мундиале.. рональдо или месси?
Гость
в Балачке
Очень сложный вопрос , который требует всестороннего изучения !
Гость
в Балачке
22 июня 1941 года Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
в Балачке
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Полковник Кошка
в Балачке
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
в Балачке
Гость, а могет всеже жахнем?
в Балачке
Мудик, государь-амператор сказал ЗАБИРАЙТЕ!!!
в Балачке
Об опасности БПЛА в Крыму пишут местные ТГ-каналы
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.