БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


18 апреля 2024 в 21:07 #

Землетрясение магнитудой 5,6 сотрясло Калифорнийский залив, где произошел рой с более чем дюжиной землетрясений магнитудой ±4,0

Район расположен менее чем в 300 км от побережья Ла-Паса, где в прошлый понедельник рыбаки неожиданно выловили предвестника землетрясений сельдяного короля.

Гость 18 апреля 2024 в 21:10 # ответ на комментарий ↑

Вот это номер, какие умельцы. Не смотря на землетрясение, собрались и выловили. Потрясно конечно.

Гость 18 апреля 2024 в 21:26 # ответ на комментарий ↑

Интересно, каких размеров (до 10) метров.? И пишут, рыба Судного дня. Блин, гадство, нафиг..

Гость 18 апреля 2024 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, «говорю вам настали последние времена»…когда несчастные будут жрать землю, а уроды друг друга. Исполнилось пророчество, такой ты умный, может ты смерти моей хочешь, козел обидчивый.

Гость 18 апреля 2024 в 23:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, подождите- подождите,какую землю ещё жрать ..есть медузики,улиточки,мидии,ёжики ...так что не пропадем.

Полковник Кошка 18 апреля 2024 в 19:51 #

Партнёры по НАТО могут поставить Украине шесть систем Patriot, - заявил канцлер Германии Шольц

Гость 18 апреля 2024 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, што будуть ими защищать

alеxаndеr 18 апреля 2024 в 19:26 #

Бедросович опять лезет не в ту дверь: Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил жалобу российского артиста Филиппа Киркорова, касавшуюся запрета на въезд на территорию Литвы.

18 апреля 2024 в 19:46 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, водолазку уже приготовил?

Полковник Кошка 18 апреля 2024 в 18:39 #

Украина должна сама обеспечить себя солдатами, союзники по НАТО снабжают ее средствам, заявил генсек альянса Столтенберг.

Полковник Кошка, заявление Кулебы: Украина готовит судебные иски к международным организациям в случае прекращения поддержки со стороны западных стран

alеxаndеr 18 апреля 2024 в 18:38 #

Байден заявил, что тело его дяди съели папуасы-каннибалы... Самим Джо Байденом папуасы-каннибалы брезгуют )))

alеxаndеr, его дядя часом не Ганс Христиан Андерсен?

Корвалол, не знаю, но точно не Николай Есполович Джумагалиев

Гость 18 апреля 2024 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, да ладно, я тут вспомнила как Лавров с папуасами беседовал, вот это было нереально смешно.

Гость, всё было нормально. Никто не виноват, что у них национальные костюмы такие ))

Гость 18 апреля 2024 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

18 апреля 2024 в 18:26 #

ПАСЕ приняла резолюцию со словами «деколонизация РФ является необходимым условием установления демократии».

как то давно уже па ссе на ПАСЕ

18 апреля 2024 в 18:07 #

Рамзан Кадыров назвал провокацией задержание министра МЧС Чечни Алихана Цакаева. Полицейских, вытащивших Цакаева из машины, по словам главы Чечни, надо гнать из структур с треском.

Как написал Кадыров, Цакаева задержали без объяснения причин. При себе у него не было документов, потому что он выехал в свой выходной день.

Оказывается, это может стать причиной для разыгрывания целого спектакля на КПП. Отмечу, будь Цакаев в своей генеральской форме, сотрудники поста побоялись бы даже посмотреть в его сторону. Так и случилось позже. Когда нападавшие выяснили, что дело имеют с генералом, имеющим ряд боевых заслуг и наград, то трусливо разбежались.

Кадыров обратился к руководству Дагестана, чтобы к сотрудникам, задержавшим Цакаева, приняли соответствующие меры и наказали виновных.

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 18 апреля 2024 в 18:51 # ответ на комментарий ↑

А в Дивеево тамбовские паломники вступили в кулачный бой с работниками ДПС пару недель назад . Пост у православных

Гость 18 апреля 2024 в 22:40 # ответ на комментарий ↑

Здесь без комментария гл. политолога Анапы, ОЛЕХАНДЕРА не обойтись ! Олехандер ! Где ты, ау ! Прокомментируй произошедшее. Али нет у тебя комментов . Забуксовало ?

Гость 18 апреля 2024 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, спасибо, Пездамит.

Гость 18 апреля 2024 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

Меликов ответил Кадырову на критику из-за задержания чеченского министра

Глава Дагестана Сергей Меликов ответил главе Чечни Рамзану Кадырову на его пост в Telegram-канале с критикой дагестанских силовиков из-за задержания главы управления МЧС Чечни Алихана Цакаева. ссылка

Гость 18 апреля 2024 в 22:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, у меня есть комментарий. Скоро они нас всех по закону гор заставят жить, с кровной враждой и вендеттой. Меликов типа сгладил ситуацию. Видела сотрудника полиции из чеченской республики, который для усиления сюда приехал, так вот он трогал свои места при женщинах, он не разбираться приехал по факту кражи, а в непонятно для чего, видимо исходя из каких-то своих понятий все решается. Лично мне в лицо сказал, что я не нужна. Вот такой вот ойойой и айяяяй. Животное мне напомнил. При таких сотрудниках, хочется сразу уехать из этой страны. Это не только низкий уровень образования, какие-то свои понятия недоступные моему мышлению, блчть какое-то клоунская с бородой.

Гость 18 апреля 2024 в 23:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, вседозволенность порождает безнаказанность,а абсолютная вседозволенность порождает безнаказанность абсолютную

18 апреля 2024 в 15:59 #

Все обязанности по контролю за состоянием дамбы лежат исключительно на администрации Орска, заявили в правительстве Оренбургской области. Там указали, что сооружение находится в собственности муниципальных властей, поэтому, согласно указу губернатора, власти региона не отвечают за гидротехнические сооружения. Как выяснило издание, расходование средств на эксплуатацию сооружения тоже не проверялось — минимум с 2016 года.

Полковник Кошка 18 апреля 2024 в 15:45 #

Иран выявил дислокацию "всех ядерных объектов Израиля", готов в любую минуту нанести по ним удар в случае агрессии Тель-Авива, пригрозил Корпус стражей исламской революции.

Полковник Кошка, хорошие новости ))

Корвалол 18 апреля 2024 в 15:15 #

Губернатор сегодня пришел на сессию ЗСК и сделал там короткое выступление.

Мы скучали без этих речей.

ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 27 комментариев)
Гость 18 апреля 2024 в 16:00 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, глубокомысленно))

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Гость, а как вы хотели, не даром филолог!)

Гость 18 апреля 2024 в 23:11 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, в паблике, как в жизни.. Нет своих , и ты мчишся со своими ,5 тью копейками ,. по лестницам, пересаживаешься с мотоциклов на автомобили, спотыкаешься о пожарные гидранты. Не слышат, вылез, камнями., трешься. Однажды.. сразу. Попал. Знают.. ценят. Нет. Просто был другой(дежурный) админ. Удача. Ну пусть будет удача.

Гость 18 апреля 2024 в 23:21 # ответ на комментарий ↑

Самаша , ты снова накатила?

Гость 18 апреля 2024 в 23:31 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, ну хоть не академик, и на том спасибо.

Гость 18 апреля 2024 в 23:36 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, к сожалению, это совсем другой человек. Только Пездамит узнает.

Гость 18 апреля 2024 в 23:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, да лучше бы не знать.Но мне один сюжет с ним понравился, по телеку показывали, когда тоже на одном мероприятии,Мутко тогда ещё был, по новостройке- долгостройке прокурорские начали что то возникать и на людей наезжать.Люди не отступили и на них в обратку.Он смотрел на все это,смотрел,а потом и говорит типа,а чё я буду вмешиваться,у них конфликт,пусть сильнейший и победит.Ну красавчег,хотя бы не мешался.

Гость 18 апреля 2024 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, это шо же он вкурил? Где достать? Вот это плющит!!!

Показать еще 1 ответ (всего 19 комментариев)
18 апреля 2024 в 19:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, видать отборный колумбийский)))

Гость 18 апреля 2024 в 23:25 # ответ на комментарий ↑

С Веником явно что то не так! Видимо нужно подключатся спецслужбам...

Гость 18 апреля 2024 в 23:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, оставьте нормального вроде бы человека без комментариев. Лучше совет как бороться с электро-магнитными бурями, которые вызывают депрессию. Накатить?

Гость 18 апреля 2024 в 23:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, новая нормальность...

Гость 18 апреля 2024 в 23:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, а я делю людей по другим критериям, он хотя бы способен на жалость. Или вид делает. Дворцы эти он не для себя строил.

Гость 18 апреля 2024 в 23:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет конечно,упирался,сопротивлялся,возражал и строил.

А на что кто способен- это каждый понаех знает,называя Краснодар коррупционной столицей юга России.Даже Ростов - папу умудрились обойти.

Гость 18 апреля 2024 в 23:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, меньше читать про бури разные и депрессии не будет.Да,перед сном пост- советские газеты тоже не читайте

Гость 19 апреля 2024 в 05:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, доверяй и проверяй органам своих чувств. Пример из практики - укрепляли здоровье на берегу в МБ перед апрелем некое время и вдруг после некоторого дня, у некого числа резко отреагировали суставчики....Пришлось посмотреть вверх на штучку , что на Главном корпусе... Тестики есть дело действенное

Гость 18 апреля 2024 в 23:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, начнет сносить их дворцы у берега самого Черного моря,тогда может и подключатся.Пока именно такой видимо и устраивает.

Гость 18 апреля 2024 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

Особенно нравятся диалоги Самаши и Пездамита! Вот где взаимопонимание))

Гость 18 апреля 2024 в 23:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот и будем вас радовать,пока админ спит.

Гость 19 апреля 2024 в 00:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, прошу не оскорблять меня этим названием. Достал меня ваш бур-кий. Я на секундочку тоже потрясена, что оказывается такое возможно, что за меня тут пишут х-ню. Телефон я менять не собираюсь, так что пусть соседи боятся. Нравится, как он из тридевять земель тут орудует. Надеюсь, случится все таки проблеск интеллекта у низкоквалифицировпнного сотрудника «этого» отдела. Уже насрать на все, должна же быть совесть. Я блять сейчас маску напишу.

Гость 19 апреля 2024 в 00:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень верная идея,напишите маску,пусть этот телефон переведет на соседей.Как то раз так знакомые ребята делали,весело было.

Гость 19 апреля 2024 в 00:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, никакого спасения для нормальных людей. Диверсанты конченные.

Гость 19 апреля 2024 в 00:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, пользуйтесь кнопочным телефоном для начала.Или никаким не пользуйтесь.Жили же Диды без телефонов, не померли ведь от этого.

Гость 19 апреля 2024 в 00:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, сначала ты посмел надо мной надсмехаться, опоздал ты со своими советами. Этот сектор конченный. Оскорбляешь ты меня своим присутствием в моей жизни. Только про Русь сейчас буду говорить.

Гость 19 апреля 2024 в 00:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, тема Руси становится реально популярной на сайте.Значит про Русь.

Гость 19 апреля 2024 в 00:49 # ответ на комментарий ↑

Самаша-Пездамит ! Идиллия )) Можт вам свой чатик сбацать ?

Гость 19 апреля 2024 в 00:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, было бы не вежливо откалываться от коллектива.



в Балачке
Гость, опять наши остолопы что-то не то накрутили!
в Балачке
Украина намерена бойкотировать чемпионат мира по тяжёлой атлетике 2030 года, который пройдёт в Москве, сообщают украинские СМИ со ссылкой на министра молодёжи и…
в Балачке
Гость, они хуже )))
в Балачке
Владимир Петров, как бы воруют ВСЕ... когда-то да остановятся )))
в Балачке
Корвалол, впервые в истории ´´Золотого мяча´´, выборы победителя и награждение проходили в Лондоне. Было бы странно, если бы Кейн на выиграл этот приз.
Гость
в Балачке
Гость, интересно, а риэлторы тоже из ´´сучьего племени´´ ?
Гость
в Балачке
Гость, работа у сучьего племени адвокатов будет всегда!
Гость
в Балачке
После вчерашнего воя сирен, начались проблемы с интернетом!
в Балачке
В России, уверенно начался период посадок мошенников и конфискаций незаконно нажитого имущества. Счёт пошёл на триллионы!
в Балачке
Гость, но, за 70 лет разрухи, смогли разбить самую сильную армию мира и первыми побывать в космосе!
Гость
в Балачке
Гость, ещё страшнее - пистолет Горбачёва: не выстрелил - и огромная страна развалилась
в Балачке
ФСБ раскрыла масштабную схему незаконной миграции и хищения средств на гособоронзаказе. Возбуждено более 100 уголовных дел, свыше 20 человек арестованы. По данным…
в Балачке
У женщин по всей России массово начался «двойной ПМС». Неприятные симптомы теперь появляются не только перед месячными, но и во время овуляции. По словам гинекологов,…
в Балачке
Коллекторы рекордно скупают долги россиян по микрозаймам. За девять месяцев они купили портфели на 96,78 млрд рублей, что на 16% больше год к году. С января по сентябрь…
Гость
в Балачке
Гамлет: – Быть или не быть, вот в чем вопрос… Вопрос – не вопрос! Адвокатская контора «Туз бубей» избавит вас от всех головняков, поможет завладеть правами на наследство,…
в Балачке
Раскол в правительстве Италии произошел из-за разногласий по вопросу поддержки Украины. Министр транспорта Сальвини вновь призывает прекратить помощь со стороны…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, сам с собой общаешься? Вообще зашквар...
в Балачке
В Киеве образовались огромные пробки из-за закрытия Южного моста. Водителям рекомендуют ехать через Дарницкий мост.
Гость
в Балачке
Самое страшное в мире оружие — это пушка "Авроры": один выстрел — и 70 лет разрухи .
в Балачке
Решение об участии Владимира Путина в саммите G20 пока не принято, сообщил Дмитрий Песков.