БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 12 февраля 2024 в 12:08 #

Свершилось. Мэр Львова Садовой назвал польских фермеров, которые высыпали украинское зерно из фур на границе, пророссийскими провокаторами

12 февраля 2024 в 11:21 #

В России обсуждается снятие блокировки с соцсети Х, бывший твиттер. В соцсети Х вышло 2х часовое интервью Путина, владелец Х Илон Маск уже два раза сам интервью Путина выставил. Там сотни миллионов просмотров Путина. Держать Х в России под запретом уже как то странно.

alеxаndеr 12 февраля 2024 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

Пусть сперва фейки удалят, им запросы отправляли. А потом уже разрешить, временно )))

Владимир Петров 12 февраля 2024 в 11:11 #

Роберт Кеннеди-младший будет баллотироваться в президенты США как независимый кандидат. Ну, делы...

Полковник Кошка 12 февраля 2024 в 10:28 #

ВСУ хотят кинуть на удержание Авдеевки одну из лучших бригад, - Forbes

По оценкам издания, такой шаг военного командования Украины был неочевидным, поскольку, "решив остаться и сражаться, украинские войска идут на огромный риск".

Forbes полагает, что замена Валерия Залужного на Александра Сырского на посту главнокомандующего ВСУ могла сигнализировать намерение президента Украины Владимира Зеленского бороться за Авдеевку "даже высокой ценой".

Гость 12 февраля 2024 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, а за что там бороться? Авдеевка, если верить военкомам, практически УСЕ !

alеxаndеr 12 февраля 2024 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, они туда перебрасывают "азовцев", на утилизацию. Наверное, наступила пора им заняться освобождением от всех чересчур идейных.

Гость 12 февраля 2024 в 13:48 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, всех уничтожат

Владимир Петров 12 февраля 2024 в 10:24 #

Интересная инфа из зоны Чернобыля. Волки, там обитающие, не испытывают проблем с радиацией, превышающей смертельную дозу в шесть раз.

Гость 12 февраля 2024 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, там все животины спокойны и рыба тоже.

Гость 12 февраля 2024 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну да ... До аварии, в зоне Чернобыля было 30 лошадок Пржевальского, сейчас более 200 !

Полковник Кошка 12 февраля 2024 в 10:16 #

Гонка на лафетах в Вашингтоне. Ллойд Остин снова очутился в госпитале - причём сразу в отделении интенсивной терапии из-за серьёзных проблем с мочевым пузырём. 70-летний министр обороны - как и 81-летний Байден - стали олицетворением нынешней геронтократии Демпартии.

В этот раз Остин решил не допускать декабрьской ошибки, когда он скрыл проблемы со здоровьем. Законодатели уже устроили Остину выволочку - и сейчас республиканцы вновь воспользуются поводом, чтобы потребовать его отставки.

Проблем у Пентагона великое множество. Неясно, как защищать американские базы на Ближнем Востоке. Всё больше катастроф с военной техникой - после недавней потери F-35 в Джорджии и стратегического бомбардировщика в Южной Дакоте случилось и падение вертолёта с гибелью 5 морпехов в Калифорнии.

Кризис с острой нехваткой новобранцев будет только усугубляться в 2024 году. Военные арсеналы оскудели из-за войн на Украине и Ближнем Востоке. Хуситы продолжают терроризировать американские корабли. А на украинском фронте стратеги Пентагона ожидают отступления ВСУ сразу на многих направлениях из-за недостатка солдат и боеприпасов.

В этой связи для Байдена было бы логично сделать крайним Остина - и отправить того в отставку. Сам Остин, не вылезающий из госпиталя, был бы такому исходу только рад. Но он слишком сильно повязан с семейством Байденов лоббистскими и коррупционными схематозами. Поэтому его вопреки воле и держат на посту - хоть Остин, как и Байден, уже разваливается на ходу.

12 февраля 2024 в 10:10 #

Главный урок «Минска-2» девять лет спустя после его подписания 12 февраля 2015 года — бессмысленность соглашений, выполнение которых невозможно гарантировать. Украина при прямой западной поддержке использовала время между февралем 2015 и февралем 2022 для продолжения войны и подготовки к новой, не собираясь выполнять взятые на себя обязательства. Принудить Украину к выполнению соглашений могли бы ее западные покровители, но их планы были диаметрально противоположными. Соответственно, сейчас главным условием новых мирных соглашений должна стать гарантия их выполнения. Это означает необходимость ликвидации украинской военной машины (демилитаризация) и удаление от власти правящего режима, нацеленного на войну и пропагандирующего ее. Потребуется также действенная программа преодоления сложившейся на Украине идеологии, то есть денацификация страны. Это единственный вариант, при котором можно добиться действительно прочного мира, и закончить войну.

alеxаndеr 12 февраля 2024 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Главный урок - западным врунам нельзя доверять!

Гость 12 февраля 2024 в 12:00 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 12 февраля 2024 в 09:10 #

Отказ президента Франции приехать в Киев удивил всех своей формулировкой "по соображениям безопасности". И это на фоне десятков очень безопасных визитов европейских политиков в Киев. Они только поездом едут из Польши. Центр Киева абсолютно безопасен, это знают все.

Что значит эта формулировка Макрона?

1. Макрон хочет обвинить Россию в организации покушения на себя?

2. Макрон не хочет ехать в Киев в дни когда обострилась борьба Зеленского с руководством армии? Боится попасть в военный переворот?

Странные все версии.

alеxаndеr 12 февраля 2024 в 09:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, он же не скажет "Нах мне это нужно". Он уже нагарантировал соблюдение Минских соглашений"...

12 февраля 2024 в 07:49 #

В России наблюдается настоящий бум финансовых пирамид и других нелегальных финансовых сервисов. ЦБ РФ регулярно отчитывается о все большем числе выявленных пирамид, почти каждая из которых работает с криптовалютами. При этом чиновники ЦБ умалчивают, что и они несут часть ответственности за отсутствие в стране прозрачного регулирования операций с криптовалютами. Жажда быстрых доходов в РФ подстегивается сегодня увеличением доходов населения. Финансовые пирамиды появляются не только в России, но и, например, в США. Но в нашей стране нелегальные финансовые предприятия растут последнее время как грибы после дождя, — Независимая газета.

Гость 12 февраля 2024 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

финансовые афёры в нищей стране невозможны. Просто появились лишние деньги и желание их приумножить. В Краснодаре аферюга обманул 20 челов на 230 МЛН рублей! По чирику с носа! Глист- разверни вонючий флаг!

Гость 12 февраля 2024 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

Сидор, мочи глистов и гнид!

12 февраля 2024 в 06:57 #

У президента США Джо Байдена есть два четвероногих и один двуногий друг в лице канцлера ФРГ Олафа Шольца, пишет шеф-редактор немецкого издания Welt Ян Бургард, сопроводивший немецкого канцлера в пуле журналистов в Вашингтон. «У Джо Байдена целых две немецких овчарок. Если поспрашивать в госдепартаменте (американском министерстве иностранных дел), то у Байдена даже есть двуногий немецкий друг. Отношения с федеральным канцлером Олафом Шольцем „беспрецедентно хорошие“ и „фантастические“», — пишет журналист. Бургард приводит некоторые общие характеристики, которые могли способствовать такой «дружбе». По мнению журналиста, это падающая популярность среди населения и угроза проиграть политическим конкурентам. «И все же эта встреча Байдена и Шольца может войти в учебники истории — как последнее „ура“ трансатлантической эры. Если Трамп победит на выборах, отношения между США и Европой уже никогда не будут прежними. Дональд Трамп, похоже, не придает особого значения политической дружбе. Ему даже собака не нужна».

alеxаndеr 12 февраля 2024 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

Такой не тонкий намёк на то, что Шольц - это собачка Байдена )))



Гость
в Балачке
alеxаndеr нах ты здеся постишь разную хрень ? Тебе же может за это прилететь , причём по полной программе !
в Балачке
Мудик, хватает того, что уже есть.
в Балачке
Да, это будут именно те ракеты, на которых Зеленский в Москву на переговоры полетит https://anapatoday.com/blogger-files/6ab65f7f3de28.jpg
Гость
в Балачке
alеxаndеr, скоко бабосов тебе надо, для полного счастья ?
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость,да старые из Сочи привезут, к гадалке не ходи.В самом лучшем случае.
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
alеxаndеr, метро?
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, правильно: когда он говорит "в Новороссе троллейбусов не будет" - не верим )))
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, автобусы осмотрел.?
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость,история может по прошествии времени оценить векторы и их правильность. Или нет.
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, Попутчик. А у тебя как-бы другие правильные векторы. Не суетись., бро.
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, да по хорошей погоде можно в любом варианте
Гость
в Балачке
Гость, за три дня
Гость
в Балачке
РИА «Новости» удалило колонку Александра Носовича о «еще одной СВО» в Литве Она была озаглавлена словами «Россию ждет еще одна СВО. Она будет очень короткой»…
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, мы едем. Едем едем в далёкие края...с кондерами ?
Гость
в блоге:
Балаеву оштрафовали.
Гость, сначала проверка знака. Потом соответствие заявленного и зарегистрированного.. и госпошлина. Но деньги вперёд.
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, а чуть позже из посетителей сайта кто то его спросит: а где автобусы. - где- где, уехали, ответит губер.
Гость
в блоге:
Балаеву оштрафовали.
Гость, однако требую патент на имя Мудислава.
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Венику верить, себя не уважать!
Гость
в блоге:
Балаеву оштрафовали.
Гость, это точно, кто видел ей не по фото..Данное фото не соотаетствует дейсивительности..Это еще фото на пути к власти, можно это увидить как микрофон на фото…
Гость
в блоге:
Балаеву оштрафовали.
Команда жнецов... Эротично держит микрофон, но это ей не помешало попытаться наколоть анапчан на 50 лямов, вряд ли это ошибка была! Отделается штрафом в 30 к и…