БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 17 мая 2021 в 00:41 #

Господа-с ! А сие-с каково-с ???

Сильный ветер сорвал букву «А» с фасада здания Госдумы на Охотном Ряду. Эксплуатация здания находится в ведении Управления делами президента.  

Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря управляющего делами президента РФ Елену Крылову, для восстановления надписи были вызваны специалисты. Сейчас выпавшая буква возвращена на место. 

Ранее синоптики предупреждали, что в Москве пройдут дожди с грозами и градом, при этом поднимется шквалистый ветер с порывами до 15–20 метров в секунду. ссылка

Гость брателло 16 мая 2021 в 18:44 #

Господа-с ! Шо ви знаете-с по сие-с ? Хто расскажет-с, нашёл ли он-с хорошую-с и выгодную-с работёнку-с ???

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию.

"К 2020 году надо создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Это очень амбициозная и трудная задача", - сказал он.

При этом Владимир Путин отметил, что страна может ее решить, может помочь гражданам "найти хорошую и интересную работу". "Именно качественные рабочие места станут локомотивом роста зарплат и благосостояния", - добавил президент РФ.

ссылка

Гость 15 мая 2021 в 08:53 #

Господа-с ! Ишо один-с роспил-с ???

Депутат Госдумы предложил создать интернет-дружины, а также интернет-судей и следователей

ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 15 мая 2021 в 10:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, А выглядеть это будет так:Судья Арбитражного суда г.Москвы Карине Мороз, когда выносит решение до конца не может определить правильное оно или нет, поэтому на всякий случай прямо в тексте судебного акта пишет: «НО НЕ УВЕРЕНА».

Гость 15 мая 2021 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ох, понеслась! Средь бела дня

Толпа разъярённых мужчин устроила перестрелку в Сочи. Одного ранили в ногу

По словам очевидцев, дело было так: горячие южные парни поссорились на детской площадке и взялись за оружие — один из них забежал к соседу во двор, чтобы спрятаться. За ним ломанулись и все остальные. Началась стрельба из автомата.

Прибывшие на место оперативники задержали двоих зачинщиков. Официально местная полиция пока ситуацию не комментирует.

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
пенсионер 15 мая 2021 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Началась стрельба из автомата..." Тоже хочу себе автомат...

Гость 16 мая 2021 в 07:58 # ответ на комментарий ↑

пенсионер, какой такой автомат хотите-с ? Уж не хотители-с вы-с автомат, для изготовления шмурдячка-с ???

Гость 16 мая 2021 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, а банкомат в аренду можно

Гость 16 мая 2021 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно-с, но сначала давайте решим вопрос о наполняемости банкомата-с. Хто будить главным-с в данной процедуре,связанной с наполняемостью-с банкомата-с?

Гость 15 мая 2021 в 21:44 # ответ на комментарий ↑

Гость,батенька-с ! Это называется не "понеслось средь бела дня". Это называется "понеслась пяста по кочкам-с" !!!

Гость 16 мая 2021 в 11:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, любимый город может спать спокойно: начинаются самые масштабные учения у российских границ с окончания Холодной Войны;ссылка

Гость 16 мая 2021 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, наши тоже проводили недавно учения, ну и что? Наши были тоже в приграничных районах: запад, Крым. Обычная история: армии должны учиться.

Гость 16 мая 2021 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, да каждый год так. Ну нужен же какой-то инфоповод.ссылка

Гость 16 мая 2021 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, В доме севастопольца нашли оружие и листовки с планами «умертвить сотни человек»ссылка

Гость 15 мая 2021 в 05:02 #

Господа-с ! Ошибочка-с вышла-с !

Нашли не того: в Омской области продолжили поиски министра, Глечившего Навального

Ранее поисковики сообщили об успешном завершении операции, однако выяснилось, что найден был тезка пропавшего врача.

В Омской области возобновились поиски регионального министра здравоохранения Александра Мураховского. Несколько дней назад мужчина пропал на болотах во время охоты, а позже поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщил о том, что чиновник найден живым. Однако выяснилось, что поисковики обнаружили тезку министра, проживающего в Москве, и поиски были возобновлены.

Сообщение о пропаже Мураховского поступило 8 мая. Его друзья пояснили, что поначалу пытались искать его самостоятельно, но позже все же обратились в полицию. Поисками министра занимаются волонтеры и правоохранители, но операция затруднена из-за болотистой местности.

Мураховский стал широко известен общественности после предполагаемого отравления Алексея Навального – на тот момент он возглавлял омскую больницу, куда доставили политика. Врач тогда заявил, что у Навального произошло «нарушение обмена веществ», и не давал разрешение на перевозку пациента в Берлин, а спустя пару месяцев после выписки оппозиционера получил должность министра здравоохранения региона.

Отметим, что в феврале скончался 55-летний Сергей Максимишин, работавший заместителем главврача в той же больнице. В марте скончался еще один врач учреждения, 63-летний Рустам Агишев, который возглавлял отделение травматологии и ортопедии.

ссылка

Гость 15 мая 2021 в 10:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, да не повезло конечно Омску. А вель на его месте мог оказаться любой город.

Гость 15 мая 2021 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, не звезди, навальняшка, с 12 мая Мураховский на работе.

Гость 15 мая 2021 в 14:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, уже клонировать что-ли успели

Гость 15 мая 2021 в 21:49 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Линк-с есть.Так шо это не я придумал-с эту статью-с. Автор данной статьи-Ян Смирнов . Усе претензии -с к нему-с и только-с к нему-с !!! ИМХО

Гость 14 мая 2021 в 14:50 #

Господа-с !!! Как-с вам-с сея веселуха-с ???

Уэльский город первым в мире избрал мэром небинарного человека

23-летний Оуэн Хуркум (просит называть себя местоимением «они») стали также и самым молодым мэром за всю историю Уэльса.

Когда-с будет-с у нас или уже-с и каково-с ???

Гость 14 мая 2021 в 15:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, Минимальная зарплата в американском McDonald's превысила доходы 97% населения России.

Гость 14 мая 2021 в 13:07 #

Господа-с ! Им усё можно-с !!!

В Липецке задержали бывшего губернатора региона, члена Совета Федерации Олега Королева, который ехал пьяным за рулем премиального внедорожника Lexus LX 570. Об этом сообщают Life и местное издание gorod48.ru, публикуя фотографии и видео автомобиля чиновника, который двигался на спущенных колесах, выезжая на встречную полосу и сбивая дорожные знаки.

ссылка

Гость 14 мая 2021 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, как это было ссылка

Гость 13 мая 2021 в 21:51 #

Господа-с ! Каково-с сие-с ???

Депутат Госдумы и бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время ежегодного отчета правительства перед депутатами пожаловался на высокопоставленных сотрудников мэрии Сочи, которые пригласили его на ужин и заставили оплатить счет на 100 тысяч рублей, передает «Лента.ру» со ссылкой на прямой эфир телеканала «Россия 24».

По его словам, инцидент произошел во время его визита в Сочи, когда его встречал заместитель мэра. «Я еду в санаторий, он предлагает поужинать. Заказывает там стол — 100 тысяч рублей. А кто платить будет? Мне, чтобы я платил! Он дурак — этот заммэра?» — возмутился Жириновский. 

При этом политик посетовал, что еда в санатории была лучше ресторанной, а «эти прощелыги с юга заставляют платить за то, что встретили», — отмечает издание.

В то же время депутат фракции ЛДПР Юрий Напсо от Сочи пояснил, что речь идет об истории 7-летней давности, к нынешней администрации города она отношения не имеет, а оплачивал дорогостоящий ужин не только Жириновский, но и сам Напсо. ссылка

Гость 14 мая 2021 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, а свой самострой в сочах как-то ведь узаконил

Гость 13 мая 2021 в 21:10 #

Господа! А , как Вам это... В Сочи, в матче Ночной хоккейной лиги, команда, в которой играл В.В.Путин, выиграла со счетом 13:9 ! Наш Президент забил 8 шайб и получил Кубок самого результативного игрока. Любо, ох и любо!

Гость 13 мая 2021 в 21:39 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Здесь Ходжа Насреддин пустился в столь туманные и пространные объяснения, что в голове у великого визиря загудело и в глазах помутилось. Он встал и вышел, пошатываясь. А Ходжа Насреддин вернулся к эмиру:

— О повелитель! Старость хотя и покрыла серебром его голову, но обогатила ее лишь снаружи, не превратив в золото то, что находится внутри головы. Он не смог вместить в себя мою мудрость. Он ничего не понял, повелитель. О, если бы он обладал одною лишь тысячной долей того ума, которым обладает великий эмир, затмевающий самого Лухмана!

Эмир милостиво и самодовольно улыбнулся. Все эти дни Ходжа Насреддин с великим усердием внушал ему мысль о его несравненной мудрости и преуспел в своем намерении вполне. И теперь, когда он доказывал что-нибудь эмиру, тот слушал с глубокомысленным видом и не возражал, боясь обнаружить истинную глубину своего ума.

Замполит 13 мая 2021 в 23:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, 8 шайб! Лесть и подобострастие, перед старым и больным человеком, окружающих его лиц, превзошла все допустимые пределы...

Гость 13 мая 2021 в 03:44 #

Господа-с ! А сиё-с каковос-с вам-с ???

Всё встало на свои места: Секретарь Совета Безопасности Патрушев объяснил рост экстремизма продвижением в РФ прозападных либеральных ценностей.

За последние пару суток мы выяснили, что нам не хватает: а) модерации интернета, б) государственной идеологии и в) запрета на распространение либеральных ценностей.

Впереди - непочатый край работы, т.е. стрельба холостыми.

Гость 12 мая 2021 в 16:12 #

Стоимость охраны школ в России — больше ₽40 млрд в год. Заберет ли этот рынок Росгвардия?

После стрельбы в гимназии № 175 Казани, в результате которой погибло девять человек, вновь возникла дискуссия о том, кто должен охранять школы. В Магадане уже решили передать этот вопрос Росгвардии. Пару лет назад уже обсуждалась идея отдать под охрану ведомства все школы в России. По подсчетам Znak.com, речь может идти о госконтрактах на сумму более 40 млрд рублей в год.

ссылка

Гость 12 мая 2021 в 16:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, РосПил шагает по стране

Гость 12 мая 2021 в 16:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, на место виртуально протестующих могут прийти и реальные.

Задержан житель Армавира, открывший стрельбу у кафе. ссылка

Гость 12 мая 2021 в 16:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, закономерно: что в Казани, что в Керчи, убийцы получили оружие перед терактами, за пару месяцев. Ужесточить и выдавать разрешение, после 25 лет и только состоящим в Охотсоюзе, после испыталки в пару лет и пары поручителей, отвечающих по УК, как за соучастие. Это будет действенно. А коль захотелось побрякать оружием - армия, ждёт вас, брякайте. Почему, в органы, не берут без службы в РА, а оружие- пожалуйста? Уже и охотиться почти негде, сплошь бракоши и бытовые стрелялки.

Гость 12 мая 2021 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, так что еще можно придумать в борьбе с гражданами страны: Первый зампред Центробанка Ольга Скоробогатова планирует использовать цифровой рубль как средство борьбы с наличными накоплениями граждан. Об этом сообщают источники в ЦБ.



в Балачке
Анапский инсайдер, всё правильно сделали! Будут ещё салюты, не беспокойся.
в Балачке
А что, главный диплоМАТ Кая, уже не подходит для выполнения своих прямых функций? )))
в Балачке
Уже даже упоротая еУропа думает, как же начать переговоры с Россией ))
в Балачке
Тяжело им там... дефицит "самого богатого города" планеты в 10 миллиардов долларов )))
в блоге:
Вот всё и разъяснилось!
Озаровского натравить на этот газ!
в блоге:
Вот всё и разъяснилось!
А может "Единой России" стоит провести забег с флагами, что бы газ улетучился?
в блоге:
Вот всё и разъяснилось!
гость, поджечь его, да и вся недолга!
в Балачке
Классовая война накрывает Нью-Йорк. Все последние месяцы крупнейший мегаполис США сотрясают баталии вокруг попыток мэра-социалиста Зохрана Мамдани поднять налоги…
гость
в блоге:
Вот всё и разъяснилось!
А как газовые службы Анапы уничтожат газ над городом, который идет с Новой Озереевки? Газ не уничтожится, если закрыть окна как и мазут…
в Балачке
В Иране в мою честь называют улицы, заявил Нетаньяху. «Ну и в честь Трампа тоже», — добавил он.
в Балачке
Депутаты в Динском районе не захотели лишать коллег мандатов после иска Генпрокуратуры В местном Совете должны были рассмотреть всего два вопроса: досрочно прекратить…
в Балачке
гость, ну а откуда ещё?
в Балачке
Гость, вонь от Озаровского терминала!
в блоге:
Вот всё и разъяснилось!
Ждём попутного ветра?
в блоге:
Вот всё и разъяснилось!
Мэр Светлана придэ, всё про вонь объяснэ!
в Балачке
Акции российских компаний летят вверх на фоне слов Путина о скором завершении украинского конфликта.
в Балачке
В ОПГ киллера Джако входила глава Росприроднадзора Светлана Радионова Лидер самой кровавой банды киллеров в новейшей истории России Аслан Гагиев (Джако) оказался…
в Балачке
Президент Финляндии Александр Стубб считает, что пришло время Европе начать переговоры с Россией самостоятельно. Как он рассказал в интервью газете Corriere della…
в Балачке
У одного из эвакуированных с круизного лайнера MV Hondius американцев подтвердился хантавирус, ещё у одного пассажира – лёгкие симптомы заболевания, сообщили в Минздраве…
в Балачке
Влияние России в европейских странах возрастает ввиду ее участия в международных соревнованиях в Венецианской биеннале, несмотря на давление Еврокомиссии, заявила…