Господа-с !!! А как вам-с сей вопиющий случай-с 'анального блуда'-с ???
''' Против руководства дислоцирующейся в Хабаровске 78-й роты спецназа ГРУ возбуждено уголовное дело: командир Олег Панов и его зам Александр Ерушевич насиловали подчиненных, вымогая у них деньги, считает следствие.'''
Гость, Концепция "государства как стационарного бандита" применительно к России имеет забавный нюанс в том, что власть тут попала в руки реальных бандитов – по своей идеологии, методам и даже биографиям. Кто в российской власти не бандит, тот вынужден мириться с бандитами и следовать их правилам.
Идеология банды – максимальное обогащение каждого её члена в зависимости от места в иерархии. Её принцип – верховенство силы, методы – рэкет и террор. Также используются юридические и психологические манипуляции через посредников (ЦИК, СМИ, РПЦ, "системная оппозиция"), общая задача которых – убедить подавляемый объект (народ) в том, что "всё по понятиям", поэтому сопротивление не оправдано, даже аморально, и кара за него – справедлива.
Получив в 1991 власть и через неё доступ к управлению ресурсами страны, банда начала усиленно продавать их за рубеж и этим сделала Россию суверенной колонией (впрочем, государство под управлением банды в принципе неспособно на что-то большее). Суверенная колония - государство, власть которого играет роль колониальной администрации по отношению к собственному населению, обогащаясь за счет его эксплуатации и поставки ресурсов (в т.ч. финансовых) другим странам.
Банда неспособна инвестировать во что-либо, кроме средств своего самосохранения (оружие, техника, наемники). Инвестиция – это всегда жертва настоящим в пользу будущего, а бандит не хочет жертвовать ничем. Даже церкви он "жертвует" только в порядке подкупа высших сил.
Бандитское государство никогда не сможет победить воровство, потому что это цель и способ его существования. Оно неспособно совершить какой-то "рывок" через "нацпроекты" – у него вечно "не будет денег", потому что любые деньги, которые появляются, тут же распределяются между членами банды. Попытка помешать этому грозит главарю свержением и заменой на более лояльного бандитам.
Банда оставляет населению лишь минимум, ниже которого может начаться бунт. Но и этих денег ей жаль до слёз, поэтому нет-нет да и вырвется у какой-нибудь Журовой "зачем вам пенсия, работайте". Поэтому депутаты-бандиты автоматом отклоняют любые предложения повысить налог на богатых (на себя) и понизить налог на бедных (на лохов).
Государство-бандит в формате суверенной колонии абсолютно безнадежно. Срок его жизни ограничен сроком полного исчерпания ресурсов. Но системные угрозы могут похоронить его гораздо быстрее. Надежда избежать катастрофы появится только тогда, когда критическое большинство населения осознает, что находится во власти не добросовестно ошибающихся чиновников, а злонамеренных бандитов.
Но избежать катастрофы можно разными способами. Проще всего просто "свалить" физически или психологически. Причем богатые бандиты первыми готовятся к бегству за рубеж, потому что понимают обреченность страны-колонии. Нищему населению проще "сбежать в уме", внушив себе, что все в порядке, что катастрофа если и случится, то не завтра, а когда-нибудь потом – как убеждали себя люди в 1913, 1916, 1940 и в 1990. (иноагент)
В Чечне запустили конкурс на лучшее изображение главы республики Рамзана Кадырова, его отца Ахмата-Хаджи и матери Аймани. Об этом сообщил председатель парламента региона Магомед Даудов на своей странице в Instagram.
Как рассказал Даудов, конкурс объявили «в связи с многочисленными обращениями чеченцев, проживающих за пределами республики». За лучший рисунок в каждой номинации победителям полагается по полмиллиона рублей. Принимать работы будут до 5 октября. ссылка
З.Ы. Могёт быть запустить надо-с конкурс на лучшее изображение яго-с( перстом-с указывать-с ня будем-с).
Стало окончательно понятно, что нас ждёт! Точнее продолжится.... Произвол чиновников, безпредел в судах, тотальное вакцинирование , пальмовое масло и вымирание населения((
Якутского шамана Александра Габышева, который пытался дойти до Москвы, чтобы «изгнать Путина», увезли на принудительное лечение. Об этом сообщил его адвокат Алексей Прянишников со ссылкой на сотрудников якутского СИЗО.
«Куда именно он отправлен, не сообщают. Быстро сработали», — написал защитник шамана в телеграм-канале. ссылка
Владимир Путин порыбачил в Сибири и провел ночь в палатке в тайге. Фото и видео с отдыха президента двухнедельной давности пресс-служба Кремля опубликовала только сегодня.
Свой отпуск президент провел на природе в Саяно-Шушенском заповеднике. Его сопровождал министр обороны Сергей Шойгу. Путину показали медвежью берлогу и кадры с видеоловушек, на которых были котята снежного барса.
Он ходил по тайге в теплой крутке, перчатках и шляпе, путешествуя на машинах, встретил маралов. Они выбежали прямо к автомобилю и чуть его не сбили. Глава государства, делясь впечатлениями, назвал оленей огромными и отметил, что никогда таких не видел. Он пошутил, что таким бы бегунам выступать на Олимпийских играх.
Затем президент в сопровождении управлял катером, причалив к берегу, стоя в высоких резиновых сапогах, порыбачил. Ему удалось поймать щуку. Уже ближе к вечеру Путин устроился в палатке с обогревателем, оформленным в виде камина для уюта.
Российский президент ранее уже бывал на отдыхе в тайге. Министр обороны Шойгу как минимум второй раз сопровождает главу государства на отдыхе. ссылка
Диск монеты на четверть продырявлен–разорван, круглое отверстие пилками вывернулось в одну сторону. 50 копеек 1961года.
Эти монеты я хорошо помню с детства. На 10 копеек, которые после реформы 1961 года заменили один бумажный рубль, покупала в магазине сельпо горсть подушечек-карамелек с фруктовой начинкой. Кулек из коричневой оберточной бумаги с ними радостно несла домой, и, смакуя, растягивала на целый день. На 50 копеек можно было купить 5 кульков! Или 50 стаканов простой газировки. Или 16, с сиропом!
А взрослый на этот полтинник мог перекусить в столовой, или принести домой семь килограммов картошки.
Конечно, не об этом думалось, когда из могильной трухи ладонь выловила эту монету со шрамом. Пробившая ее пуля тоже нашлась в брезентовом свертке, одном из четырех, которые мы привезли с заброшенного цыганского кладбища. Знали что искать, и нашли. Не сразу, конечно.
Монета, пуля, расческа, пряжка от ремня, корочки какого-то удостоверения, полуистлевашая обувь и одежда. Сухие, желтоватые кости. Они находились в полуистлевшем брезенте с остатками веревки.
Гость, Новочеркасск, 1962 год. Это время выдалось непростым для экономики. Денежная реформа, направленная на сокрытие девальвации, проблемы в сельском хозяйстве, дефицит зерна, повышение цен и всем известные продовольственные карточки.
На этом недовольство рабочих не заканчивается. Люди начали выходить на улицы и требовать снижения цен на продукты и повышения зарплат. К забастовке присоединились рабочие предприятий, а правительственная комиссия решила ввести армию в город. Появляются лозунги
" Хрущева на колбасу" .Недовольство перетекает постепенно в страшное событие – "Новочеркасский расстрел". ссылка
А теперь Почувствуйте разницу - когда в 1962 году Советы расстреляли мирную забастовку рабочих в Новочеркасске - страна ничего об этом не знала; не было интернета, не было связи... Информация о расстреле была засекречена на долгие годы, ибо кремлевская власть боялась народ ( тогда ещё были живы фронтовики ), понимали, что информация о расстреле может вызвать общегосударственный бунт!
А сегодня? Сегодня полицаи и омон стреляют, давят машинами, избивают в прямом эфире, их видит весь мир и они не боятся.
Обнаглели от безнаказанности до предела!
Так быть не должно. Нигде. А виновные должны быть наказаны. И так случится рано или поздно.
Гость, При нормальной системе выборов в условиях многопартийности, к этим самым выборам допускаются партии и лидеры всего политического спектра без изъятий,
Женщина работает в ларьке типа "Союзпечать" -- свежие газеты и тп. Каждое утро приходит мужик, покупает свежий номер газеты, просматривает первую страницу, потом в ярости мнёт и рвёт газету и выкидывает обрывки в урну. Продавщице было очень интересно и однажды она спросила:
Гость, Новая Государственная Дума станет таким принтером, по сравнению с которым прежние ее созывы покажутся допотопными печатными машинками. Дополнительным фактором, придающим власти смелости, является и то, что – в отличие от 2011 г. – никто не вышел на площади в знак протеста против гораздо более явно украденного голосования: это значит, что репрессии эффективно работают, и данный метод удержания контроля над обществом должен стать основным
В Израиле фиксируется большое скопление заправочных самолётов американских ВВС (Boeing KC-135 Stratotanker и KC-46A Pegasus). В Иране это воспринимают как подготовку…
Нефтяные пятна появились на одном из пляжей Сочи. Выброс нефтепродуктов обнаружили на пляже в поселке Чемитокваже, который находится в 40 км от Сочи, но входит в…
NYT с удивлением обнаружила, что Каспийское море внезапно стало главным торговым коридором России и Ирана. Через него теперь идут зерно, масло, кукуруза, компоненты…
Зеленский:
Приятно, что на данный момент, на сегодня, не было массированных атак — ракетных ударов, авиационных. Вчера и сегодня Украина воздерживалась от дальних…
По словам эзотериков, мужчины старше 35 лет всё чаще обращаются к ведьмам и магам за приворотами
Утверждается, что такие клиенты готовы тратить крупные суммы,…
Глава Анапы о запахе газа в городе-курорте
- Вижу много вопросов о том, почему в Анапе периодически чувствуется запах газа. Разъясняю.
Источником запаха является…
Господа-с !!! А как вам-с сей вопиющий случай-с 'анального блуда'-с ???
''' Против руководства дислоцирующейся в Хабаровске 78-й роты спецназа ГРУ возбуждено уголовное дело: командир Олег Панов и его зам Александр Ерушевич насиловали подчиненных, вымогая у них деньги, считает следствие.'''
Гость, а где фото обысков во дворцах командиров с золотыми унитазами
Гость, сея ИНФА-С зосекреченна-с, ибо западные наймиты-с не дремлют-с !!!
Гость, не дослужились
Гость ! Хто возбуждал УГД он-с хотя бы просматривал-с видеоматериалы-с, хде зафикированы-с приёмы-с АБ ???
Гость, ссылка
Гость, дык Шойгу клялся, шо дедовщины в армии нэма ?!
Гость, сейчас начнут как обычно: зарплаты маленькие,ипотека большая
Гость, дык это не дедовщина, это другое!
Гость, а армия-то хоть осталась?
Господа-с ! Пора пришла открывать "ЕЦАБ" в армии-с.
Гость, штобы-с опередить-с солдат-с НАТО-С !!!
Гость, не-е-е-е! Опередить армию-с Сев.Кореи-с !
Гость, скоро: на правах рекламы во всех военкоматах страны
Гость, статью про своих нашёл? )))
alеxаndеr, ух, мля !!
alеxаndеr ! ХМ... . Может по кружечке пивасика в рюмошной ?
Господа-с ! Каково-с сие-с ???ссылка
Гость, Концепция "государства как стационарного бандита" применительно к России имеет забавный нюанс в том, что власть тут попала в руки реальных бандитов – по своей идеологии, методам и даже биографиям. Кто в российской власти не бандит, тот вынужден мириться с бандитами и следовать их правилам.
Идеология банды – максимальное обогащение каждого её члена в зависимости от места в иерархии. Её принцип – верховенство силы, методы – рэкет и террор. Также используются юридические и психологические манипуляции через посредников (ЦИК, СМИ, РПЦ, "системная оппозиция"), общая задача которых – убедить подавляемый объект (народ) в том, что "всё по понятиям", поэтому сопротивление не оправдано, даже аморально, и кара за него – справедлива.
Получив в 1991 власть и через неё доступ к управлению ресурсами страны, банда начала усиленно продавать их за рубеж и этим сделала Россию суверенной колонией (впрочем, государство под управлением банды в принципе неспособно на что-то большее). Суверенная колония - государство, власть которого играет роль колониальной администрации по отношению к собственному населению, обогащаясь за счет его эксплуатации и поставки ресурсов (в т.ч. финансовых) другим странам.
Банда неспособна инвестировать во что-либо, кроме средств своего самосохранения (оружие, техника, наемники). Инвестиция – это всегда жертва настоящим в пользу будущего, а бандит не хочет жертвовать ничем. Даже церкви он "жертвует" только в порядке подкупа высших сил.
Бандитское государство никогда не сможет победить воровство, потому что это цель и способ его существования. Оно неспособно совершить какой-то "рывок" через "нацпроекты" – у него вечно "не будет денег", потому что любые деньги, которые появляются, тут же распределяются между членами банды. Попытка помешать этому грозит главарю свержением и заменой на более лояльного бандитам.
Банда оставляет населению лишь минимум, ниже которого может начаться бунт. Но и этих денег ей жаль до слёз, поэтому нет-нет да и вырвется у какой-нибудь Журовой "зачем вам пенсия, работайте". Поэтому депутаты-бандиты автоматом отклоняют любые предложения повысить налог на богатых (на себя) и понизить налог на бедных (на лохов).
Государство-бандит в формате суверенной колонии абсолютно безнадежно. Срок его жизни ограничен сроком полного исчерпания ресурсов. Но системные угрозы могут похоронить его гораздо быстрее. Надежда избежать катастрофы появится только тогда, когда критическое большинство населения осознает, что находится во власти не добросовестно ошибающихся чиновников, а злонамеренных бандитов.
Но избежать катастрофы можно разными способами. Проще всего просто "свалить" физически или психологически. Причем богатые бандиты первыми готовятся к бегству за рубеж, потому что понимают обреченность страны-колонии. Нищему населению проще "сбежать в уме", внушив себе, что все в порядке, что катастрофа если и случится, то не завтра, а когда-нибудь потом – как убеждали себя люди в 1913, 1916, 1940 и в 1990. (иноагент)
Господа-с ! Каково-с вам-с сие-с ???
В Чечне запустили конкурс на лучшее изображение главы республики Рамзана Кадырова, его отца Ахмата-Хаджи и матери Аймани. Об этом сообщил председатель парламента региона Магомед Даудов на своей странице в Instagram.
Как рассказал Даудов, конкурс объявили «в связи с многочисленными обращениями чеченцев, проживающих за пределами республики». За лучший рисунок в каждой номинации победителям полагается по полмиллиона рублей. Принимать работы будут до 5 октября. ссылка
З.Ы. Могёт быть запустить надо-с конкурс на лучшее изображение яго-с( перстом-с указывать-с ня будем-с).
Гость, Интересно, Шойгу возглавит список участников
Гость, Шойгу художник с мировым признанием-с ???
Гость, А давайте не будем критиковать Шойгу как художника - одного Гитлера вполне достаточно.
Единственный член ЦИК КОЛЮШИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ ! Низкий поклон и уважение! Пока будут такие люди, Россия будет жива!
Стало окончательно понятно, что нас ждёт! Точнее продолжится.... Произвол чиновников, безпредел в судах, тотальное вакцинирование , пальмовое масло и вымирание населения((
Гость, всё верно.Всё правильно !!!
Гость, Вячеслав Володин: введение наказания за призывы к санкциям против России остается в повестке ГД.
А какое наказание будет ждать тех,кто эти санкции осмелиться ввести
Гость, процесс вставания с колен выглядет примерно так ссылка
Гость ! Смех смехом-с, но пилотка завсегда-с была кверху мехом-с !!! Вот такие настали времена-с .
Гость, Всем ночи спокойной, дожить до утра,
Чтоб газ не рванул доме,
Чтоб с рельс не сошли под откос поезда
И лайнер не грохнулся в море.
Чтоб солнце над нищей Россией взошло,
Чтоб люди вздохнули спокойно
От мысли, что время бандитов прошло,
Вердикт трибунала исполнен.
Что больше не будет эта власть
Пить кровь у простого народа,
Что свергнута с пьедестала преступная мразь
И стала Россия свободна!
Якутского шамана Александра Габышева, который пытался дойти до Москвы, чтобы «изгнать Путина», увезли на принудительное лечение. Об этом сообщил его адвокат Алексей Прянишников со ссылкой на сотрудников якутского СИЗО.
«Куда именно он отправлен, не сообщают. Быстро сработали», — написал защитник шамана в телеграм-канале. ссылка
Гость, из Ангарска есть какие либо вести ??
Господа-с ! Каково-с вам-с сие-с ???
Владимир Путин порыбачил в Сибири и провел ночь в палатке в тайге. Фото и видео с отдыха президента двухнедельной давности пресс-служба Кремля опубликовала только сегодня.
Свой отпуск президент провел на природе в Саяно-Шушенском заповеднике. Его сопровождал министр обороны Сергей Шойгу. Путину показали медвежью берлогу и кадры с видеоловушек, на которых были котята снежного барса.
Он ходил по тайге в теплой крутке, перчатках и шляпе, путешествуя на машинах, встретил маралов. Они выбежали прямо к автомобилю и чуть его не сбили. Глава государства, делясь впечатлениями, назвал оленей огромными и отметил, что никогда таких не видел. Он пошутил, что таким бы бегунам выступать на Олимпийских играх.
Затем президент в сопровождении управлял катером, причалив к берегу, стоя в высоких резиновых сапогах, порыбачил. Ему удалось поймать щуку. Уже ближе к вечеру Путин устроился в палатке с обогревателем, оформленным в виде камина для уюта.
Российский президент ранее уже бывал на отдыхе в тайге. Министр обороны Шойгу как минимум второй раз сопровождает главу государства на отдыхе. ссылка
МОНЕТА СО ШРАМОМ
Диск монеты на четверть продырявлен–разорван, круглое отверстие пилками вывернулось в одну сторону. 50 копеек 1961года.
Эти монеты я хорошо помню с детства. На 10 копеек, которые после реформы 1961 года заменили один бумажный рубль, покупала в магазине сельпо горсть подушечек-карамелек с фруктовой начинкой. Кулек из коричневой оберточной бумаги с ними радостно несла домой, и, смакуя, растягивала на целый день. На 50 копеек можно было купить 5 кульков! Или 50 стаканов простой газировки. Или 16, с сиропом!
А взрослый на этот полтинник мог перекусить в столовой, или принести домой семь килограммов картошки.
Конечно, не об этом думалось, когда из могильной трухи ладонь выловила эту монету со шрамом. Пробившая ее пуля тоже нашлась в брезентовом свертке, одном из четырех, которые мы привезли с заброшенного цыганского кладбища. Знали что искать, и нашли. Не сразу, конечно.
Монета, пуля, расческа, пряжка от ремня, корочки какого-то удостоверения, полуистлевашая обувь и одежда. Сухие, желтоватые кости. Они находились в полуистлевшем брезенте с остатками веревки.
Весь объём текста здесь :ссылка
Гость, Новочеркасск, 1962 год. Это время выдалось непростым для экономики. Денежная реформа, направленная на сокрытие девальвации, проблемы в сельском хозяйстве, дефицит зерна, повышение цен и всем известные продовольственные карточки.
На этом недовольство рабочих не заканчивается. Люди начали выходить на улицы и требовать снижения цен на продукты и повышения зарплат. К забастовке присоединились рабочие предприятий, а правительственная комиссия решила ввести армию в город. Появляются лозунги
" Хрущева на колбасу" .Недовольство перетекает постепенно в страшное событие – "Новочеркасский расстрел". ссылка
А теперь Почувствуйте разницу - когда в 1962 году Советы расстреляли мирную забастовку рабочих в Новочеркасске - страна ничего об этом не знала; не было интернета, не было связи... Информация о расстреле была засекречена на долгие годы, ибо кремлевская власть боялась народ ( тогда ещё были живы фронтовики ), понимали, что информация о расстреле может вызвать общегосударственный бунт!
А сегодня? Сегодня полицаи и омон стреляют, давят машинами, избивают в прямом эфире, их видит весь мир и они не боятся.
Обнаглели от безнаказанности до предела!
Так быть не должно. Нигде. А виновные должны быть наказаны. И так случится рано или поздно.
Гость! " Так быть не должно. Нигде. А виновные должны быть наказаны. И так случится рано или поздно".
Мне ничего другого не остаётся, как констатировать названные вами фактические обстоятельства !
Господа-с ! А сие-с каково-с вам-с ??? ссылка
Гость, - вы в самодеятельности участвуете?
- да, приходилось быть наблюдателем на избирательном участке
-отлично. Теперь вы станете членом избиркома
Вот усем митинги-с подавай-с.Опосля драки-с кулачками-с не надо-с махати!
Гость, навальнисты под красными флагами, но со своими лозунгами
Гость, Владимир Путин объявил, что выборы в Госдуму прошли открыто и в строгом соответствии с законом. ссылка
Гость, «Лучше перебдеть, чем недобдеть!". (с)
Гость, При нормальной системе выборов в условиях многопартийности, к этим самым выборам допускаются партии и лидеры всего политического спектра без изъятий,
Гость, пока мы не услышим из кажного утюга звучания "Сонаты для фортепиано № 2 си-бемоль минор", не надо надеяться ни на какие митинги!
Гость, Советский анекдот:
Женщина работает в ларьке типа "Союзпечать" -- свежие газеты и тп. Каждое утро приходит мужик, покупает свежий номер газеты, просматривает первую страницу, потом в ярости мнёт и рвёт газету и выкидывает обрывки в урну. Продавщице было очень интересно и однажды она спросила:
- Мужчина, а что Вы ищите на первой странице?
- Некролог!
- Но некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который я ищу, будет на первой!!!
Гость, а, ведь действительно так и есть в нашей сегодняшней жизни. Буквально все завязано на одной фигуре...
Гость, ...остальные могут просто разбежаться в разные стороны
Гость, счас все будет как обычно... Втихаря повыхватывают наиболее активных участников митинга и растолкают по клеткам. Ничего нового ...
Гость, тех кто пришел на митинг с ершиками ссылка
Гость, в европейских странах с коррупцией борется само государство, и только в России- иноагенты.
Гость, Новая Государственная Дума станет таким принтером, по сравнению с которым прежние ее созывы покажутся допотопными печатными машинками. Дополнительным фактором, придающим власти смелости, является и то, что – в отличие от 2011 г. – никто не вышел на площади в знак протеста против гораздо более явно украденного голосования: это значит, что репрессии эффективно работают, и данный метод удержания контроля над обществом должен стать основным