БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 4 февраля 2022 в 12:45 #

Господа-с ! А сие-с вам как-с и куды-с ?

' Уровень одобрения деятельности президента России Владимира Путина вырос до 69%. '

Показать еще 2 ответа (всего 43 комментария)
Гость 4 февраля 2022 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Увы, но с точки зрения устойчивости власти это всего-навсего милый пустячок, лишь приятная для многих мелочь.

Дело в том, что рейтинг политика имеет значение только в случае свободных выборов. Там же, где их нет, рейтинг значения не имеет. А у настоящего диктатора рейтинга не может быть в принципе.

Но и диктаторов подобное отношение граждан должно огорчать. Правда, Путину вряд ли докладывают.

Да, рейтинг Чаушеску накануне революции был 99%

Показать еще 1 ответ (всего 14 комментариев)
Гость 4 февраля 2022 в 13:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, тоскливо-с .. Ох и тоскливо-с !

Гость 4 февраля 2022 в 13:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, чем выше рейтинг, тем толще бронежилет

Гость 4 февраля 2022 в 18:42 # ответ на комментарий ↑

Ну да ! Вышли наши олимпийцы без флага как сиротки. И здесь бункерный усе просрал (((((((((

Гость 4 февраля 2022 в 18:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Противно и позорно смотреть на белый флаг команды ROC. ВВП как? Вот как лидер страны может спокойно смотреть на издевательство по отношению к собственному государству и его населению? Ведь любой нормальный человек из РФ со стыда сгорит, наблюдая за шествием российских олимпийцев. О, времена. Когда же этот вселенский позор закончится?

alеxаndеr 4 февраля 2022 в 19:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты уже сгорел? )))

Гость 4 февраля 2022 в 19:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, В. Путин по случаю выступил в интервью китайским СМИ и заявил, что, дескать, спорт и политика несовместимы согласно олимпийской Хартии.

Что только не скажешь, чтобы оправдать позорные белые флаги и отсутствие названия страны на маркировке наших спортсменов. Чудовищно. Представляете, уже который год на наших участников любых соревнований показывают пальцами, улюлюкают, чморят с возгласами - "вы нечестные допингисты". Затем конкуренты по спортивным мероприятиям из других стран идут в свои раздевалки, потребляют свои дозы, которые, благодаря многомиллиардным вливаниям в фармакологию, постоянно совершенствуются и остаются "незамеченными", устанавливают рекорды и рады радёшеньки.

Большой спорт - это всегда Большая Политика. Если ты из слабой страны, то тебя вечно будут "размазывать", засуживать. А если из сильной, то, наоборот, будут отмазывать. Азбука. На прошлой зимней Олимпиаде РФ заняла одно из последних мест с двумя золотыми медалями. В том числе и потому, что большинство россиян поснимали с соревнований за "допинг". В этом году планируется тот же самый постыдный "цирк".

Мутко со-товарищи вместо развития фармакологии отправляли деньги на развитие российского спорта почему-то, как писала пресса, в мутные офшоры. Интересы наших спортсменов никто не защищал. Многие из них теперь выступают под флагами менее "токсичных" стран. О воле к победе, духе, патриотизме сейчас и вовсе нечего говорить. Какой дух? Когда у твоей страны отняли флаг, гимн и название? Китайцам поставлена задача войти в "тройку". "Наши" выступают под лозунгом "главное участие, а не победа". В итоге смотреть Олимпиаду представляется не особо целесообразным.

alеxаndеr 4 февраля 2022 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, не смотри и жди когда придёт "правильный" президент. До этого два уже были такими... гордости было, аж кишки сводило ))

Гость 4 февраля 2022 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,

-Мойша, а долго ждать когда придет "правильный президент"?

-если ждать, то долго.

alеxаndеr 4 февраля 2022 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, выбирайте Мойшу прямо сегодня

Гость 4 февраля 2022 в 21:46 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, надо Гаранта из братков выбирать! Братки хоть и живут по понятиям-с, но плохого-с Рассее не пожелають !

Гость 4 февраля 2022 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, Послание В. Путина ФедСобранию планируется на 17 февраля. Есть и еще пара запасных дат. То есть ковидобесие решено потихоньку сворачивать, в тренде с Англией, Швецией, США и другими странами международного глобалистского "пояса", чьим указаниям РФ безукоризненно следует

Гость 5 февраля 2022 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у яго-с трусселя-с сгорели-с, но хозяйство-с осталось целёхоньким-с!

Гость 4 февраля 2022 в 19:16 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 4 февраля 2022 в 21:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, дядя, ты дурак? Ответить нормально на коммент о провале спорта в стране не можешь! Да и не только в спорте...

Гость 5 февраля 2022 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Гость,

После пекинского унижения точно будут плохие новости»

Так почему Путина на открытии Олимпиады не показали российские каналы?

Думается, не потому что он «спал». Просто сидел он не в отдельной ложе, а на трибунах, да ещё и между среднеазиатскими царьками Мирзиёевым и Рахмоном. И выделялся только тем, что был без маски.

А рассчитывал-то, он, наверное, на то, что Си позовет его сесть рядом с собой, раз поселил Олимпиаду по личному приглашению, в обход международных запретов.

Показали ему его место, да. Унижение? Ещё какое унижение! Едва, наверное, досидел до конца. Так что всем приготовиться.

ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 27 комментариев)
Гость 5 февраля 2022 в 14:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, а встреча Путина с императором СИ ? С таким унижением и позором на дипломатическом уровне, Путин видимо столкнулся впервые!

Гость 5 февраля 2022 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык пусть император нюхнет нашего радиоактивного пепла !

Гость 5 февраля 2022 в 14:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, у императора уже есть всё, чтобы и мы понюхали этот пепел!

Гость 5 февраля 2022 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть уже пепел в пороховницах !

Гость, лично я там унижения не увидел, ерунду какую-то пишите...

Гость 5 февраля 2022 в 15:17 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, унижал-с с уважением-с ! ИМХО

Гость 5 февраля 2022 в 16:06 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, Бурлуцкий, пора ник менять )) !

Гость, сдуйся вахлак :)

Гость 5 февраля 2022 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, не обращай внимание пусть порезвится.

alеxаndеr 5 февраля 2022 в 15:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, может вы ещё хотели, чтобы он его на коленки посадил?

Гость 5 февраля 2022 в 15:10 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, как винипух-с пятачка-с ? ИМХО

alеxаndеr 5 февраля 2022 в 15:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, вместо жены или президента МОК

Гость 5 февраля 2022 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

alеxаndеr 5 февраля 2022 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, кого-то в детстве серьёзно обидели, или по жизни весь обиженный/униженный

Гость 5 февраля 2022 в 20:06 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Отряды Путина 5 февраля 2022 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кураторы шо говорят? Я считаю, что необходимо в корне пресечь инсуниации и глумления в адрес нашего горячо любимохо Президента!

Гость 5 февраля 2022 в 21:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, новости сверхдержавы: В Татарстане 92-летняя женщина-ветеран Великой Отечественной войны и инвалид первой группы Рамзия Нурутдинова просит путинских чинуш построить ей туалет. Но получила отказ

Женщина обращалась на прямую линию Путина — просто попросила сделать ей туалет. Но даже это не помогло: несмотря на указку сверху, чинушки в итоге заявили, что «ее обращение выполнить невозможно».

Всемирная история, Россия, 21 век. ссылка

Гость 5 февраля 2022 в 21:05 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 февраля 2022 в 21:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, пжлста: Знаете, что это за фото?

Это школьные туалеты.

Бренд Domestos попросил присылать их на конкурс, по итогам которого один из туалетов будет отремонтирован.

Присланы уже фото из десятков школ.

Посмотрели?

Ну, а теперь можно включить телевизор и послушать о растущем величии сверхдержавы.

ссылка

Ну а пока, бирюльки и мечты,

Иллюзии о "плавном изменении".

Страну свою просрали мы, увы,

И будущее юных поколений.

Отряды Путина 5 февраля 2022 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, у тебя здесь все болезные, а ты один здоровый на на этом ресурсе, который ´´клоака´´. Дергай на ПВА!

Гость 5 февраля 2022 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Отряды Путина, отнеситесь с пониманием, это жертва пу....официальной пропаганды

Гость 5 февраля 2022 в 21:23 # ответ на комментарий ↑

Отряды Путина, ПВА- отстой сортирный

Гость 5 февраля 2022 в 21:29 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 февраля 2022 в 21:34 # ответ на комментарий ↑

Гость,

У дурака нет ничего,

Он раб в седьмом колене,

Ничто не трогает его,

Он обещаньям верит.

Ему с экрана врут о том,

Что завтра станет лучше,

Что "манну" завезут в Дурдом,

И он чуток получит.

Что рухнет в бездну Пиндостан,

Европа обессилит,

Что нищета - великий дар,

А депутат в Кремле - мессия.

Он верит, что хотят напасть

Злодеи на Россию,

Мечтают валенки украсть,

И крышку от сортира. (иноагент)

Гость 5 февраля 2022 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 февраля 2022 в 21:33 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 5 февраля 2022 в 21:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, по админу что-ли соскучились. Придет, разгонит всех и будете обсуждать разрушенную Анапу, на сегодня в форме пришедших в негодность 300 ступенек.

Гость 4 февраля 2022 в 11:52 #

Это не «метафора», и не «трудности перевода»

Корреспондент «Новой газеты» Елена Милашина сообщила, что временно покидает Россию из-за угроз чеченских властей.

Тем временем — никакой реакции Кремля и правоохранительных органов на эти и другие угрозы.

Ну да, конечно, мы привыкли (как это ни чудовищно), что на картину Кирилла Миллера или на позирование на фоне церквей прокуратура и следственный комитет реагируют мгновенно, а на отравление Владимира Кара-Мурзы — никак.

Но это — очередное пробитое дно: прямые угрозы жизни, на которые смотрят широко закрытыми глазами.

И параллельно начинают, — устами добровольных помощников Кремля, — «отмазывать» авторов угроз.

Мол, это у них метафоры такие — «отрезать голову», а на самом деле они ничего криминального не имели в виду.

Ну, погорячились немного, плюс трудности перевода…

Нет, это не «метафора» и не «трудности перевода».

Практика, к сожалению, показывает, что есть все основания опасаться за жизнь тех, в чей адрес звучат такие «метафоры».

Поэтому угроза безопасности моей коллеге по «Новой» — и другим, кому грозят Кадыров и его приближенные, — абсолютно реальна.

Отреагировать на нее власть обязана.

Обязан Следственный комитет, которому направила обращение «Новая газета».

Обязан президент Путин, которому направил обращение председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков.

Обязан Генеральный прокурор, которому направил обращение я.

Но пока они молчат. И это молчание очень красноречиво.

ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 4 февраля 2022 в 11:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, 100% получит политическое убежище в любой европейской цивилизованной стране. Как и многие, кто просто покритикует чеченский режим и потом скажет, что ему угрожали отрезать голову, а гарант считает это нормальной и допустимой практикой, что ночная встреча Путина и Кадырова в принципе и подтвердила.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 4 февраля 2022 в 12:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, отличный способ свала на загнивающий запад из благоухающего чекистского листка !!

Гость 4 февраля 2022 в 12:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, дальше и уже совсем скоро, станет еще намного хуже, и лучше этот смутное время переждать там где нет единороссов, которые за 20 лет привели страну к краю пропасти, от которой обратной дороги уже нет.

Гость 4 февраля 2022 в 12:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, вторжение натовско-бендеровских орд может отсрочить агонию..!

Гость 4 февраля 2022 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, они не собираются вторгаться, зачем? В пока еще оставшихся действующих предприятиях есть иностранный или оффшорный капитал, их граждане в руководстве госкорпораций, олигархи и высшие чиновники имеют зарубежное гражданство, активы и паспорта.

А Российские власти даже логичные контрсанкции боятся ввести. Смех и грех. Корпункт Deutsche Welle в Москве получил уведомление российских властей о закрытии, но потом ему было разрешено работать после "окрика" из ФРГ. Вот позорище то...

Гость 4 февраля 2022 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, даже без военного вторжения разлагающийся Запад охватил нас своими смрадными щупальцами в неустанных поисках наживы ..!

Гость 4 февраля 2022 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, главное- не мешать единороссам. Они все сделают сами и лучше солдат НАТО.

Гость 4 февраля 2022 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, данные господа, в силу врожденной коррумпированности, могут свести на нет все натовские усилия и тогда плакали наши однополые браки ..

Гость 4 февраля 2022 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, у России всегда был свой путь, и по классике жанра браки должны быть многополые

Гость 4 февраля 2022 в 11:45 #

«Оторванная голова в рукомойнике»или кто управляет Россией автор Георгий Янс, журналист

ссылка

Гость 4 февраля 2022 в 11:36 #

Что бы я хотел спросить Рамзана Кадырова? Три вопроса

автор Александр Горный блогер, Крым

ссылка

Гость 4 февраля 2022 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, Горный - огент бэндеровского госдепа !!

Гость 4 февраля 2022 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, Путин обвинил НАТО в неадекватности.

Страны НАТО оказались не готовы адекватно реагировать на обоснованные российские озабоченности, заявил президент РФ Владимир Путин в разговоре с британским премьером Борисом Джонсоном.

А то что в его стране его госслужащие, депутаты- единороссы призывают резать головы тем, кто их просто критикует- это у гаранта озабоченности не вызывает. И ОПГ в колониях и изоляторах тоже озабоченности не вызывает. Наверное, это считается основой стабильности.

Гость 4 февраля 2022 в 11:16 #

«Люди возмущены, вся страна собирала». Ройзман — об отказе на закупку лекарства для мальчика из Краснодара

Марку Угрехелидзе собрали 121 млн рублей на укол от СМА, но медики не разрешили его купить ссылка

Гость 4 февраля 2022 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, Фонду бывшего мэра Екатеринбурга Евгений Ройзмана удалось закрыть сбор на 121 миллион рублей для 3-летнего Марка Угрехелидзе с диагнозом СМА. Федеральный консилиум врачей, который решает вопрос о назначении лекарства, отказал Марку в лечении дорогостоящим препаратом «Золгенсма», несмотря на показания. Отказ в жизненно важном препарате врачи аргументировали «нецелесообразностью» лечения, но отказались объяснить, что это значит.

Журналистка «Новой газеты» Елена Романова отметила, что недавно создатели вакцины против COVID-19 "Спутник V" придумали аналог «Золгенсмы», и поэтому десятки малышей по всей стране сейчас получают отказы в покупке оригинального лекарства.

Созданный Путиным фонд «Круг добра» не решил проблем детей со СМА: родители, сумевшие собрать деньги на лечение детей, даже не могут их потратить, поскольку ни один фонд, кроме «Круга Добра», вообще не вправе привозить препарат в Россию.

Вот так государство убивает детей.

Гость 4 февраля 2022 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, В России могут приостановить плановую медицинскую помощь.

26 января.

Вице-премьер Голикова: приостановка плановой медпомощи не планируется.

2 февраля.

Глава Минздрава Мурашко: министерство готовит решение о приостановке плановой медпомощи.

Это наверное потому, что мы с коронавирусом справляемся лучше всех в мире и медицина при этом режиме "эталонная". Сколько ещё людей могут умереть после таких заявлений?

Гость 4 февраля 2022 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь вы понимаете, почему бизнесмены и депутаты предпочитают жить, отдыхать и лечится в зарубежных странах. Они не питают иллюзий насчет системы, которую создали для граждан России.

Гость 4 февраля 2022 в 00:18 #

История западной философии. Б.Рассел ссылка

Гость 4 февраля 2022 в 00:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, Бертран Рассел (1872 - 1970) - лауреат Нобелевской премии по литературе, математик, общественный деятель и один из величайших философов ХХ века, автор знаменитых работ "Проблемы философии", "Человеческое познание: его сфера и границы", "Азбука относительности", "Брак и мораль" и "История западной философии".

."История западной философии" - самый известный, фундаментальный труд Б. Рассела. В нем он прослеживает развитие философских взглядов от возникновения греческой цивилизации и до 20-х годов двадцатого столетия.

Гость 3 февраля 2022 в 21:34 #

Антон ОрехЪ "НОЧНОЙ ГОСТЬ". ссылка

Гость 3 февраля 2022 в 17:17 #

К Шнуру, и к его так называемому творчеству, отношусь не очень хорошо, но его клип о сгоревшей Мацкве- это маленький шедевр!

Гость 3 февраля 2022 в 16:29 #

Понимаю, что это крик вопиющего в пустыне, но все же - Вася плять! Хватит нас, да и себя мучить ((( Дергай из нашего города!

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 3 февраля 2022 в 16:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, правильно гнать вениковского бездаря и бесполезного человечка своего хозяина, обладающего имение в Динской на 40 ГА от которого он неумело открещивается..

Гость, имение, получается, бесхозное? Так пусть лучше на меня перепишет, я бы там дом отдыха или реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями устроил.

Гость 3 февраля 2022 в 20:33 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, не для того имение строилось, чтобы на кого-то переписывать. По крайней мере добровольно.

Гость 3 февраля 2022 в 20:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, петиция за отставку Васи набрала почти 6 тысяч подписей ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Гость, а Вася об этой петиции знает? :)

Гость 3 февраля 2022 в 20:26 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, это у Денверского надо спрашивать.Его проект

Гость, 6000 голосов за отставку-это серьезные цифры, Васе впору призадуматься...

Изменен 3 февраля 2022 в 20:31
 3 февраля 2022 в 20:30
Гость, 6000 голомов за отставку-это серьезные цифры, Васе впору призадуматься...
Гость 3 февраля 2022 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, может и призадумается, если Денверский ход этой петиции даст. А может и побольше голосов сначала соберет.

Гость 3 февраля 2022 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, 6 000 это х..ня, всего 2, 1%. Такой мизер, что смешно говорить

Гость 3 февраля 2022 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, если шесть тысяч выдут на площадь с требованием отставки, то будет уже не мизер. Для корректировки генплана и меньшего количества хватило.

Гость 3 февраля 2022 в 15:18 #

Господа-с ! Да не боятся Оне яго! Говорящие усы затрудняется в понимании вопроса журналиста : « Боится ли Кадырого Гарант-с!?».

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков с недоумением воспринял вопрос журналиста, о том, боится ли Владимир Путин главы Чечни Рамзана Кадырова: по словам Пескова, непонятно, почему глава государства должен бояться лидера российского региона.

"Почему Путин должен бояться руководителя российского региона? Не понимаю ваш вопрос", - сказал Песков во время общения с журналистами в четверг.

"Я затрудняюсь в понимании вашего вопроса. И еще раз хочу сказать, что я дал вам информацию о встрече", - добавил Песков. ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 3 февраля 2022 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, не боицца - значить, не любит-с !!

Гость 3 февраля 2022 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот уже и вслух журналисты заговорили о том, о чем так долго хотели сказать, о чем давно уже говорят на кухнях простые обыватели.

Да и депутаты Госдумы вместе с целым генпрокурором единым фронтом ополчились на Рашкина- убийцу лося, а тут открытый призыв госслужащих- единороссов пачками резать головы - и все молчат. Где генпрокурор-то?

Или посыл: "талибы- вполне вменяемые ребята" был воспринят совершенно верно и предельно буквально.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 3 февраля 2022 в 15:42 # ответ на комментарий ↑

Господа-с! Давайте вспомним нашего Александра Сергеевича !

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

Гость 3 февраля 2022 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, толокновый лоб, ИЗЫДИ -С !

Гость 3 февраля 2022 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

Гость батенька-с! Из чьих-с будете-с?

Гость 3 февраля 2022 в 21:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пушкин наше все! Молодец.

Гость 3 февраля 2022 в 21:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот так сказал бы незабвенный Саша Пушкин,

Смотря сегодня на руины деревень:

Дай ка, бабка, кружку

Махну вина, забудусь, станет веселей!

Гость 3 февраля 2022 в 22:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы очень впечатлились, бросьте вы это. Релакс.

Гость 3 февраля 2022 в 23:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, да не, это только начало стишка. Если его и дальше писать, то иноагентами могут признать всех остальных



Гость
в Балачке
Гость, Само собой, так сайт то юмористический.
Гость
в Балачке
Всегда юмор. Попиздеть мы горазды
Гость
в Балачке
Гость, а почему нет..
Гость
в Балачке
Гость, никогда не называйте предмет своей ценности, мне эту науку объяснили еще четверть века тому назад.
Гость
в Балачке
Гость, соулеймент?
Гость
в Балачке
Гость, а был момент.. когда родство души?
Гость
в Балачке
Гость, не...никогда и ни с кем не объединяюсь. Кто хочет- прошу.
Гость
в Балачке
Гость, это к Александру.
Гость
в Балачке
Гость, их объединения просты и понятны...получить необходимые выплаты и перейти вновь в режим ожидания. У них есть цель и они к ней идут, в то время как остальные…
Гость
в Балачке
Гость, народные массы в лице Катюш собираются.обединения. а мы тут блеем в день победы.
Гость
в Балачке
Гость, это не сложно. Достаточно пару раз пройти. Потом будет легко. Намного легче чем предполагалось изначально.
Гость
в Балачке
Гость, песня великолепная, но она как бы это сказать... не стимулирует народные массы к победе.
Гость
в Балачке
Гость, слушай.. это я про админа. А песня по теме конечно Катюша.
Гость
в Балачке
Гость, знаю это и для этого надо перестать быть самим собой
Гость
в Балачке
Гость, из интереса. Мигни. Вьюношь?
Гость
в Балачке
Гость, Варшавянка так Варшавянка https://vk.com/video274084503_456243034
Гость
в Балачке
Гость, а это про оценку написанного
Гость
в Балачке
Гость, беспристрастным быть сложно. Этот не мой
Гость
в Балачке
Гость, гу это белла чау
Гость
в Балачке
Гость, это необходимо делать